Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Зима 2010
Я за объединение 0 0%
Нет,я против 11 100.00%
Голосовавшие: 11. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.02.2015, 06:32
Finka
Мама-эксперт
 
Аватар для Finka
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Казахстан, Павлодар
Сообщений: 1,729
Вес репутации: 74658
Finka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Активный участник конкурсов Мисс Озорница Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Забеременела на форуме Всезнайка месяца 
Всего наград: 17

По умолчанию

Аня - дорвалась до готовки)) молодец! (я ни лазанью, ни такой пирог ни разу не делала еще) хорошо вам в ПК сходить) мы завтра поедем (просто так халтурим блин дома)) доча ток с утра немного шмыгает (вот прям сразу как проснется, чуть-чуть совсем), но чтоб прям высмаркиваться пришлось - не было такого) но справку возьмем уж на понедельник, пусть отдыхает уж недельку до конца))

всем приветики!
Finka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2015, 06:45
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Доброе утро!
Аня, как сходили? У вас много снега? С какой ночинкой делала?
Ир, да ладно))) правда не готовила?
Я хочу пирог с капустой)))) или еще с чем нибудь, пока незнаю.
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2015, 08:20
Anetta
Мама-умница
 
Аватар для Anetta
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 209
Вес репутации: 13113
Anetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки,привет!)))Мы только домой пришли,поели!1,5ч в ПК просидели в очереди!Только у нашего педиатра была куча народа!У нас там вечно беда с очередью!Ведь кто-то идет по времени,кто-то выписаться с больничного,кто-то за анализом!и еще куча причин!Пришли мы сегодня,там очередь через одного по талону и без!Сидим,наша очередь уже близко и тут бах,понабежал народ с талонами и говорит-мы все по своему времени пойдем!Я говорю-давайте продолжать через одного!Мне девица говорит-ага!и прется нагло в кабинет!Прям охота было встать и сказать-я врач,иду без очереди!Вопросы есть?
Вообщем нас еще не выписали,но сказали,что прогресс на лицо!Папа в пятницу с ней пойдет,закроет мой больничный,а она еще будет со мной дома в отпуске сидеть!
Ир,а мы за такими справками не ходим,сама пишу)))))))))мы только из-за больничного туда ходим!)Пузик у вас уже такой хороший!)))с неделькой тебя)
Тонь,на улице снег лежит,уже весь укатанный,у нас же морозы были,снегопада давно не было!Так как меня вчера расспирало на кулинарные изыски (шучу)))))) ),то начинку я делала из остатков продуктов-сложную!)На тесто потерла твердый сыр,сверху сосиски кружочками,затем помидорка кружочками и та-дам сверху покидала порезанный плавленный сырок хохланд (даже не спрашивайте зачем я это сделала-все равно ответа нет),ну и сверху залила тестом!)вообщем-то все продукты кроме сосисек были остатками от лазаньи!)))))))Сейчас поела и чую,поспать надо!Встали то сегодня в 6.30!)
Anetta вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2015, 08:30
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ну вот, надо пользоваться своим положением! Сидели хватали новые бактерии..
Ну и вкусняшка))) а я пиццу захотела))) ты тут понаписала всяких вкусностей. А для лазаньи ты спец листы макарон покупала? Я ее только в ресторанчике ела, а так даже незнаю как готовить)))
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2015, 09:37
Милая-Мила
Мама-любитель
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Ростовская обл. г. Новочеркасск
Сообщений: 386
Вес репутации: 4019
Милая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Anetta, после твоих шедевров смотри, чтоб муж не решил тебя дома из отпуска не выпускать.)))
Нам в ПК завтра и там тоже жесть, на нашем участке ни мед сестры, ни педи и мы слоняемся по чужим участкам где и их пациенты, и мы.
А ещё у Тимы пошли сопли, нос забит, хрюкает, кушает плохо, всю ночь не спала бдила за ним, как зомби щас, язык от усталости не вертится. Злая такая, и Свят же покоя не даст, когда эти болячки кончатся!!!

Добавлено через 3 минуты

romawka, я подозреваю, что Свят пошёл по третьему кругу, как раз после очереди в ПК.
А лазанью я как-то делала не на спец листах, а вырезала из лаваша.)))
Ничего так вышло, но оригинал я не ела нигде, правда.)
Милая-Мила вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2015, 11:20
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Милая-Мила, у нас также было, первый месяц мы со своим педиатром,сегоднякак были,безочереди, но я прям устала, меня с прививками прям достали, мы только с больничного!!!3 дня не прошло, а нам хотели прививку, в общем я взяла номерок через 2 недели, тогда и сделаем прививку. И ладно бы яантипрививочница была, но мне хочется просто, что ребенок от болезни отошел немного, а потом уже бабахать прививку. Кстати, Ари надо тоже на прививку, а то мы из-за сильной аллергии кпк не сделали еще.
Мы весим 7340 и 63 рост, с последнего приема набрали 800 грамм и 8 см прибавили за 2 месяца.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2015, 11:48
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Юля хорошо растете))))))))

я вчера пироги Иришкины пекла ммм))))) правда яйцо положила не по рецепту)))))))
сделала пирожков с черникой пирог с вишневым вареньем и сверху брусников присыпала его))) и простых еще парочку булочек)))
такое воздушное тесто просто супер!!!!
Спасибо Ир!!!!

у Ули по утрам сопли пошли блин((((
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2015, 12:25
Anetta
Мама-умница
 
Аватар для Anetta
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 209
Вес репутации: 13113
Anetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки,все болеющим поправится!)
Мила,я потому так редко и готовлю,что пока он в себя придет от неожиданности-я уже на работе!))))))
Лазанью раньше делала из тонкого лаваша,а сейчас на листах!но вот всегда были листы поменьше,я их всяко крутила,чтобы в форму уложить,а вчера достала новую пачку,а они вот ровно 3 листа и полностью форма закрыта)удобно!
Юля,прямо по графику растете)Про прививки это конечно нечто!как мне она м/с тоже высказывала-вы болеете,а у нас план!да плевать мне на их план,я в роддоме детям при малейшем сомнении прививку не назначаю,а тут после болезни должна ребенка прививать!
Валюш,только утром?а днем нормально ходит?
Anetta вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2015, 12:29
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

вот вчера утром были сопли вечером нет))
утром вот опять.

нам тоже как на прием не придем, а прививку???? когда сделаете?
а как я сделаю если мы вот только выздоровели, думала на масаж отходим пойдем привьемся, а тут опять сопли пошли.

на меня так смотрят уже...я сама понимаю что получается первая прививка вообще на смарку была уже сто лет назад((((
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2015, 12:39
Anetta
Мама-умница
 
Аватар для Anetta
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 209
Вес репутации: 13113
Anetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспорима
По умолчанию

А вы сейчас какую ставить должны?
Сидим сегодня в ПК,а там семья с мальчиком лет 8 и девочка примерно 1,2-1,3!Дочь говорит-мам,и нам надо лялю!я на нее смотрю,она же у нас всегда говорит,что ей никого не надо!а она продолжает-будем с ней в больничку ходить)))я говорю-так она и дома с нами будет жить!она говорит-неее,только в больничку!))))
И второе-стоим,уже следующие нам заходить и тут дочь говорит-пойдем домой!я говорю-к врачу сходим и пойдем!А она говорит-ты же моя врач,ну пойдем домой и давай обниматься!)Подлиза))))))Она у нас врачей боится!(((

Добавлено через 3 минуты

Педиатр для профилактики посоветовал нам бронхомунал п!Посмотрим!
Anetta вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2015, 12:47
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

мы поставили только 1 акдс и полио(мес 10 было нам), ну и гепВ с бцж в род доме. на этом все...
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2015, 12:54
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
Юля хорошо растете))))))))

я вчера пироги Иришкины пекла ммм))))) правда яйцо положила не по рецепту)))))))
сделала пирожков с черникой пирог с вишневым вареньем и сверху брусников присыпала его))) и простых еще парочку булочек)))
такое воздушное тесто просто супер!!!!
Спасибо Ир!!!!

у Ули по утрам сопли пошли блин((((
у меня уЯрика тоже сопли утром, а днем,вечером и ночью их нет...
Цитата:
Сообщение от Anetta Посмотреть сообщение
Девочки,все болеющим поправится!)
Мила,я потому так редко и готовлю,что пока он в себя придет от неожиданности-я уже на работе!))))))
Лазанью раньше делала из тонкого лаваша,а сейчас на листах!но вот всегда были листы поменьше,я их всяко крутила,чтобы в форму уложить,а вчера достала новую пачку,а они вот ровно 3 листа и полностью форма закрыта)удобно!
Юля,прямо по графику растете)Про прививки это конечно нечто!как мне она м/с тоже высказывала-вы болеете,а у нас план!да плевать мне на их план,я в роддоме детям при малейшем сомнении прививку не назначаю,а тут после болезни должна ребенка прививать!
Валюш,только утром?а днем нормально ходит?
первые месяцы вроде многовато набирали
Ань, спрошу утебя,как у компетентного человека,лучше инфанрикс или пентаксим? А то врач на пентаксиме настаивает, а я бы вообще сначала полио сделала,потом акдс. Ну это наверно мои задвиги после аришиной аллергии. Боюсь усиленияаллергии после прививки
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2015, 13:00
Anetta
Мама-умница
 
Аватар для Anetta
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 209
Вес репутации: 13113
Anetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Мы последнюю АКДС тогда ставили с большим перерывом,а вот гепатит наверное надо заново начинать!
Девочки сейчас столько гепатитов,больше конечно С,чем В!И много ВИЧ-инфекции!У нас недавно в роддоме лежала хорошая женщина,очень приятная,социально адаптированная,42года,решила родить ребенка для себя и родила от ВИЧ-инфицированного и сама конечно заразилась!(((

Добавлено через 1 минуту

Юля,своему ребенку ставила инфанрикс,но сейчас бы поставила пентаксим!и гемофильную палочку поставила бы обязательно!
Anetta вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2015, 13:06
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anetta Посмотреть сообщение
гемофильную палочку поставила бы обязательно!
а это что такое?
а если геп В по новой начинать то когда лучше наверно после всех этих акдс полио и ккп?
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2015, 13:29
Anetta
Мама-умница
 
Аватар для Anetta
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 209
Вес репутации: 13113
Anetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Валюш,гемофильная палочка это инфекция,часто вызывающая пневмонию,менингит и ряд других гнойных инфекций!Кстати, с 2015г она введена в нац календарь прививок!Если бы я сейчас пошла рожать второго,много бы пересмотрела!Все-таки с Софкой я была молода и неопытна!)))))
Anetta вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2015, 13:32
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Ань а сейчас например для наших старших уже поздно ее делать?
она платная или можно бесплатно ее сделать и каковы последствия? как она переносится как акдс?
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2015, 13:40
Anetta
Мама-умница
 
Аватар для Anetta
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 209
Вес репутации: 13113
Anetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Бесплатная,тк входит в нац календарь прививок!Переносится по-моему нормально,делается одновременно с АКДС, также 3 раза!!

Добавлено через 4 минуты

Нашла у себя: Курс вакцинации против гемофильной инфекции для детей в возрасте от 3-до 6мес состоит из 3 инъекций с интервалом 1-1,5мес. Для детей не получивших первую вакцину в 3 месяца иммунизация проводится по след схеме:
-в возрасте 6-12мес из 2 инъекций с интервалом в 1-1,5мес.
-от 1-до 5л однократная инъекция!
Значит и нашим детям можно!Если честно раньше считала,что нашим уже поздно!
Anetta вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2015, 15:32
Марина5
Мама-знаток
 
Аватар для Марина5
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Вес репутации: 31438
Марина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет всем! Мы с вами в больных рядах, мы неделю дома с соплями посидели, а потом папа нас гриппом наградил, оба с соплями жуткими, температурой высокой, она у нас была 6 дней, нам даже антибиотики не помогали, Киря хрипел тут жуть, вот только сегодня тьфу тьфу они оба без температуры....

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Anetta Посмотреть сообщение
Валюш,гемофильная палочка это инфекция,часто вызывающая пневмонию,менингит и ряд других гнойных инфекций!Кстати, с 2015г она введена в нац календарь прививок!Если бы я сейчас пошла рожать второго,много бы пересмотрела!Все-таки с Софкой я была молода и неопытна!)))))
мне вот кстати врачи из всех прививок обязательно советуют ее и полиомелит, все остальное говорят не так старшное...
Марина5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2015, 15:33
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марина5 Посмотреть сообщение
Привет всем! Мы с вами в больных рядах, мы неделю дома с соплями посидели, а потом папа нас гриппом наградил, оба с соплями жуткими, температурой высокой, она у нас была 6 дней, нам даже антибиотики не помогали, Киря хрипел тут жуть, вот только сегодня тьфу тьфу они оба без температуры....
чет вам Марин невезет все....
У нас Аськатак много болела. потом какой-то вируснашли вялотекущий, счас, ттт, пореже болеть стали...
Завтра у юриного дедушки похороны....
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2015, 17:15
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Забрала Аришу, сопли и кашель, заседаем дома.. Кто чем кашель лечит? Может новое что купить, уже надоели болячки, но долго не болели инфекциями)
Юля. Большие такие
Девочки, у меня у родственницы 2 месяца малышу, 2 раз болеет сопельки , носом хлюпает, кашель начался, им педиатр назначила антибиотики, это разве нормально??? Промывать и отсасывать сопли и капать. Разве не в экстренных случаях назначают антибиоты, темболее такой крохе
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.