Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Тесты на беременность


Важная информация

Результаты опроса:Голосуйте
Делала, сказал правду 27 16.36%
Делала, соврал 32 19.39%
не делала и не верю вообще 106 64.24%
Голосовавшие: 165. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.12.2010, 11:59
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,400
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanyushka Танюшка Посмотреть сообщение
Да уж)))) Противные штуки эти М. Ну у меня так то вроде месяц как месяц был... Такой как и всегда Бывало похуже)))) Свадьба например и работа (была ооооочень тупая работа с огромным количеством нервов - без валерьяночки никак ) но приходили обычно вовремя. Хотя, может они терпели терпели а тут решили обидеться
У меня ещё живот побаливает уже недели 2 наверно, может побольше чуток..... Поэтому я и думаю что если не то какая нибудь фигня...
может, из-за Б и нервничала? Хотя когда я из-за Б нервничаю (а я это последние месяца три без перерыва делаю), то цикл это не нарушает нисколько. А вот когда я на работе нервничала, у меня М пропадали
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2010, 12:25
Tanyushka Танюшка
Мама-чайник
 
Аватар для Tanyushka Танюшка
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Россия, Оренбургская область
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Tanyushka Танюшка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
может, из-за Б и нервничала? Хотя когда я из-за Б нервничаю (а я это последние месяца три без перерыва делаю), то цикл это не нарушает нисколько. А вот когда я на работе нервничала, у меня М пропадали
Я стараюсь не думать об этом что бы не расстраиваться раньше времени. Потому что я пол-года себе придумывала что то буквально на след. день после овуляции А в этом месяце решила что будь что будет и вообще не думала об этом а тут хоп - и задержка Ну тут уже начала думать немного, вот на форум к вам даже пришла Но особо не зацикливаюсь что бы себе душу не трепать если что то не так будет как хочется...

А ещё что - сегодня заметила - у меня соски побаливают.... Особенно когда трогаешь - они тогда потом ещё некоторое время как будто горят что ли.... Не знаю как объяснить.

И ещё - у меня все время пока задержка, даже раньше наверно началось не помню идут выделения прозрачные - часто и по чуть чуть. У кого нибудь было такое?
Tanyushka Танюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2010, 12:33
Tanyushka Танюшка
Мама-чайник
 
Аватар для Tanyushka Танюшка
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Россия, Оренбургская область
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Tanyushka Танюшка на пути к лучшему
Unhappy

Короче, девочки сходила я на УЗИ...
Беременности нет.
У меня фолликулы не дозревают, на УЗИ показало по 2 штуки в каждом яичнике. Мне Г. говорит - хорошо что это сейчас обнаружилось, потому что эти фолликулы не дозревшие могут в яичниках откладываться, хоть и месячные идут, а потом бац - и кистозность и тогда уже всё кранты. Так что хорошо что я пошла.
Но из-за того что нет очень расстроилась((((
Мне выписали Регулон или Новинет. Я хотела просить - у меня есть в наличии (мама отдавала) Регивидон. Это не одно и то же? В показаниях к применению оно и то же написано.
И ещё - я не успела дойти от поликлиннки до дома у меня пришли М. УЗИ делали вагинально.
Tanyushka Танюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2010, 10:59
olyavokhmina
Мама-умница
 
Аватар для olyavokhmina
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 211
Вес репутации: 585
olyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salamandra Посмотреть сообщение
Верить, конечно, хочется, но особо не "взлетаю", чтобы не убиться када упаду )))))))))))



Ой, Оль, ну я хоть побалуюсь )))))))))))))) А йод и сегодня реально, вот как нефть плавал! Ооочень долго держался в кучке, потом потихоньку распределился кольцом вдоль бортика стаканчика на поверхности Тест больше не делала и не буду делать - дома нету, собланять некому ))))))



То есть, у тебя было ДВЕ недели задержки, а у тебя тест не показывал беременность???!!!
Поздравляю со счастливым событием!!
да да)) а некоторые расстраиваются из-за отрицательных тестов с одним днем задержки вернее не 2 недели, а 11 дне..и то еле видную бледную... а уж совсем яркая показалась только на 20 день!!! сколько я их переделала и не счесть
Цитата:
Сообщение от Tanyushka Танюшка Посмотреть сообщение
Короче, девочки сходила я на УЗИ...
Беременности нет.
У меня фолликулы не дозревают, на УЗИ показало по 2 штуки в каждом яичнике. Мне Г. говорит - хорошо что это сейчас обнаружилось, потому что эти фолликулы не дозревшие могут в яичниках откладываться, хоть и месячные идут, а потом бац - и кистозность и тогда уже всё кранты. Так что хорошо что я пошла.
Но из-за того что нет очень расстроилась((((
Мне выписали Регулон или Новинет. Я хотела просить - у меня есть в наличии (мама отдавала) Регивидон. Это не одно и то же? В показаниях к применению оно и то же написано.
И ещё - я не успела дойти от поликлиннки до дома у меня пришли М. УЗИ делали вагинально.
да не расстраивайся ты все еще будет, вот увидишь а М пришли потому что ты расслабилась и окончательно узнала что нет Б. у меня такое было год назад...задержка десять дней...я на нервах...накрутила себе беременность со всеми ее признаками... в итоге купила тест (на 10 день задержки ), сделала его, отрицательный естественно, и не прошло ПЯТИ минут как начались М просто организм расслабился...
olyavokhmina вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2010, 14:20
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,400
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanyushka Танюшка Посмотреть сообщение
Короче, девочки сходила я на УЗИ...
Беременности нет.
У меня фолликулы не дозревают, на УЗИ показало по 2 штуки в каждом яичнике. Мне Г. говорит - хорошо что это сейчас обнаружилось, потому что эти фолликулы не дозревшие могут в яичниках откладываться, хоть и месячные идут, а потом бац - и кистозность и тогда уже всё кранты. Так что хорошо что я пошла.
Но из-за того что нет очень расстроилась((((
Мне выписали Регулон или Новинет. Я хотела просить - у меня есть в наличии (мама отдавала) Регивидон. Это не одно и то же? В показаниях к применению оно и то же написано.
И ещё - я не успела дойти от поликлиннки до дома у меня пришли М. УЗИ делали вагинально.
Регивидон я когда-то пила один цикл. Переносила нормально, только поправилась с него. Но цикл у меня кстати после него получше стал
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2010, 19:53
Tanyushka Танюшка
Мама-чайник
 
Аватар для Tanyushka Танюшка
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Россия, Оренбургская область
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Tanyushka Танюшка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olyavokhmina Посмотреть сообщение

да не расстраивайся ты все еще будет, вот увидишь а М пришли потому что ты расслабилась и окончательно узнала что нет Б. у меня такое было год назад...задержка десять дней...я на нервах...накрутила себе беременность со всеми ее признаками... в итоге купила тест (на 10 день задержки ), сделала его, отрицательный естественно, и не прошло ПЯТИ минут как начались М просто организм расслабился...
Просто очень хочется малыша )) Ну я после этого решила что все - хватит зацикливаться, как Бог даст так и будет Тем более что меня муж обозвал дипрессовой девочкой Говорит что я сильно зацикливаюсь, и себя терзаю и он из-за этого переживает. Так что теперь буду просто жить))) На этой позитивной ноте даже квартиру разрисовала пока мужа не было - все окна какие были размалевала гуашью

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
Регивидон я когда-то пила один цикл. Переносила нормально, только поправилась с него. Но цикл у меня кстати после него получше стал
Ну поправление меня не страшит, я в свои года при росте около 160 см. вешу 48 кг. Не страшно если поправлюсь, цикл у меня до этого тоже нормальный был - как часы, мне главное что бы это помогло потом малыша родить нормально. Г. сказала что у меня не хватает какого то гормона типа что то прогистерон протестерон фиг знает из-за этого не наступала до этого Б., и что если она даже наступит не хватит гормона для прикрепления зародыша и будет выкидыш. (хотя я думаю-может такое было уже просто я не знаю... )
Tanyushka Танюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2010, 20:16
olyavokhmina
Мама-умница
 
Аватар для olyavokhmina
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 211
Вес репутации: 585
olyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanyushka Танюшка Посмотреть сообщение
Просто очень хочется малыша )) Ну я после этого решила что все - хватит зацикливаться, как Бог даст так и будет Тем более что меня муж обозвал дипрессовой девочкой Говорит что я сильно зацикливаюсь, и себя терзаю и он из-за этого переживает. Так что теперь буду просто жить))) На этой позитивной ноте даже квартиру разрисовала пока мужа не было - все окна какие были размалевала гуашью

вот и правильно!!)) главное не зацикливаться на этом) вот у нас с первого цикла не получилось, так как я только об этом и думала...а потом забила и всё как-то само собой произошло..я если честно и не надеялась так рано уже...думала годы пойдут в ожидании главное спокойствие
здорово как чего ты там нарисовала такого? прям как в детстве)) а мне сейчас все охота купить тоже гуаши, альбом и рисоваааать

Ну поправление меня не страшит, я в свои года при росте около 160 см. вешу 48 кг. Не страшно если поправлюсь, цикл у меня до этого тоже нормальный был - как часы, мне главное что бы это помогло потом малыша родить нормально. Г. сказала что у меня не хватает какого то гормона типа что то прогистерон протестерон фиг знает из-за этого не наступала до этого Б., и что если она даже наступит не хватит гормона для прикрепления зародыша и будет выкидыш. (хотя я думаю-может такое было уже просто я не знаю... )
хих)) я тоже 160 ростом до беременности я весила последний раз, на сытый желудок - 48-49.. а тут на приеме на голодный меня взвесили в 13 недель по узи, так я 46 вешу похудела блин а пуз вот появляется))
olyavokhmina вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2010, 20:42
Tanyushka Танюшка
Мама-чайник
 
Аватар для Tanyushka Танюшка
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Россия, Оренбургская область
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Tanyushka Танюшка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olyavokhmina Посмотреть сообщение
хих)) я тоже 160 ростом до беременности я весила последний раз, на сытый желудок - 48-49.. а тут на приеме на голодный меня взвесили в 13 недель по узи, так я 46 вешу похудела блин а пуз вот появляется))
Везёт )))) Я тоже хочу пуз Долго пузатились?
Tanyushka Танюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2010, 20:50
olyavokhmina
Мама-умница
 
Аватар для olyavokhmina
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 211
Вес репутации: 585
olyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanyushka Танюшка Посмотреть сообщение
Везёт )))) Я тоже хочу пуз Долго пузатились?
нет со второго цикла всё получилось

кстати ааааааааааааааапппппппччччччччхххххххххххххххиииии иииииииии на тебя)) заражайся
olyavokhmina вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2010, 21:09
Tanyushka Танюшка
Мама-чайник
 
Аватар для Tanyushka Танюшка
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Россия, Оренбургская область
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Tanyushka Танюшка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olyavokhmina Посмотреть сообщение
нет со второго цикла всё получилось

кстати ааааааааааааааапппппппччччччччхххххххххххххххиииии иииииииии на тебя)) заражайся
Спасибочки спасибочки спасибочки!!! На меня никто ещё не чихал))) Надеюсь что поможет ))))))))))))))))))
Tanyushka Танюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2010, 21:20
olyavokhmina
Мама-умница
 
Аватар для olyavokhmina
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 211
Вес репутации: 585
olyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanyushka Танюшка Посмотреть сообщение
Спасибочки спасибочки спасибочки!!! На меня никто ещё не чихал))) Надеюсь что поможет ))))))))))))))))))
конечно поможет!!!! даже не сомневайся
olyavokhmina вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2010, 22:39
Tanyushka Танюшка
Мама-чайник
 
Аватар для Tanyushka Танюшка
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Россия, Оренбургская область
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Tanyushka Танюшка на пути к лучшему
Smile

Цитата:
Сообщение от olyavokhmina Посмотреть сообщение
конечно поможет!!!! даже не сомневайся
Аж настроение поднялось))))))
Tanyushka Танюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2010, 23:40
Ди-будущая мама
Мама-чайник
 
Аватар для Ди-будущая мама
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Ди-будущая мама на пути к лучшему
По умолчанию

интересно) нужно попробовать, и правда, столько тестов покупать)) не запасёшься) на меня в аптеке уже как на дурочку смотрят))))
Ди-будущая мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2010, 00:11
Tanyushka Танюшка
Мама-чайник
 
Аватар для Tanyushka Танюшка
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Россия, Оренбургская область
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Tanyushka Танюшка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ди-будущая мама Посмотреть сообщение
интересно) нужно попробовать, и правда, столько тестов покупать)) не запасёшься) на меня в аптеке уже как на дурочку смотрят))))
Я думаю всё равно что это не надёжный тест. У кого что получается
Tanyushka Танюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2010, 00:19
Ди-будущая мама
Мама-чайник
 
Аватар для Ди-будущая мама
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Ди-будущая мама на пути к лучшему
По умолчанию

Согласна, но попробовать можно, интерес)
Ди-будущая мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2010, 01:05
olyavokhmina
Мама-умница
 
Аватар для olyavokhmina
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 211
Вес репутации: 585
olyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ди-будущая мама Посмотреть сообщение
Согласна, но попробовать можно, интерес)
мне вот не показал он а я так надеялась)) и на бумажке пробовала, и просто капала....всё фигня ну может кому и подскажет, я буду только счастлива за тех ведь главное надежда
olyavokhmina вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2010, 17:45
Tanyushka Танюшка
Мама-чайник
 
Аватар для Tanyushka Танюшка
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Россия, Оренбургская область
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Tanyushka Танюшка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olyavokhmina Посмотреть сообщение
мне вот не показал он а я так надеялась)) и на бумажке пробовала, и просто капала....всё фигня ну может кому и подскажет, я буду только счастлива за тех ведь главное надежда
Да надежда умирает последней Иногда даже мнимая столько радости приносит.... Ну и расстройств потом, конечно, тоже...........
Tanyushka Танюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2011, 23:14
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Уже неделю меня не покидает мысль,что я Б...хоть и не планировали сейчас...живот оч тянет,голова кружится,мутит...вот сегодня должны были монстры прийти,но не пришли,хотя у меня и из-за ГВ сбои бывают...сделаю утром тест с йодом,отпишусь
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2011, 16:15
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

Интересная темка) Я уже знаю,что Б,но хочу попробовать ради интереса)))
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2011, 16:49
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

йод растворился.но М так и не пришли.Пойду завтра за нормальным тестом
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.