Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Разные проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.07.2011, 19:22
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Вот и мы из больницы! Нас зашили на сроке 17 недель! Теперь бандажик мой лучший друг! Надеюсь все будет ок!
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2011, 19:32
Koshka-may
Мама-теоретик
 
Аватар для Koshka-may
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 68
Вес репутации: 635
Koshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспорима
По умолчанию

И я опять из больницы. Мазня идёт светло коричневя, гематом нет, врач говорит что такое может и всю беременность быть, возможно какой то сосудик там кровит и не может зажить. Теперь вот думаю где и как выяснить что же со мной происходит.
Koshka-may вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2011, 15:23
Ксю82
Мама-чайник
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Ксю82 на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет! Я сейчас в конце 5ой неделе! Врач сказал, что плодное яйцо медленно растет! В конце 4ой неделе было 10 мм, а в конце 5ой - 13 мм! Врач сказал, что должно было чуть-ли не удвоиться! Пока ждем еще неделку. Девочки поделитесь опытом!!! У кого как было?
Ксю82 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2011, 15:36
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koshka-may Посмотреть сообщение
И я опять из больницы. Мазня идёт светло коричневя, гематом нет, врач говорит что такое может и всю беременность быть, возможно какой то сосудик там кровит и не может зажить. Теперь вот думаю где и как выяснить что же со мной происходит.
Сдай анализ на свертываемость крови. У меня нечто подобное было.
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2011, 15:39
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koshka-may Посмотреть сообщение
И я опять из больницы. Мазня идёт светло коричневя, гематом нет, врач говорит что такое может и всю беременность быть, возможно какой то сосудик там кровит и не может зажить. Теперь вот думаю где и как выяснить что же со мной происходит.
А прогестерон ты пьешь?
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2011, 19:54
КонфеткаВкармашке
Мама-профи
 
Аватар для КонфеткаВкармашке
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Молдова(Приднестровье), Рыбница
Сообщений: 749
Вес репутации: 838
КонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koshka-may Посмотреть сообщение
И я опять из больницы. Мазня идёт светло коричневя, гематом нет, врач говорит что такое может и всю беременность быть, возможно какой то сосудик там кровит и не может зажить. Теперь вот думаю где и как выяснить что же со мной происходит.
Может стоит обратиться за консультацией к еще одному врачу?
КонфеткаВкармашке вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2011, 21:29
ПолинаК
Мама-умница
 
Аватар для ПолинаК
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Серпухов М.О.
Сообщений: 204
Вес репутации: 22
ПолинаК луч света в тёмном царствеПолинаК луч света в тёмном царствеПолинаК луч света в тёмном царствеПолинаК луч света в тёмном царствеПолинаК луч света в тёмном царствеПолинаК луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Девочки, а было у кого-нибудь опущение шейки матки? Что делать? Что можно, что нельзя?!
Из прочитанного в интернете только поняла что нужен физический и половой покой и обязательно упражнения кегеля...
Подскажите плиз... а то прям извелась уже вся...
ПолинаК вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2011, 05:37
Verona.yugra
Мама-чайник
 
Аватар для Verona.yugra
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Россия, г. Сургут
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Verona.yugra на пути к лучшему
По умолчанию

Всем здрасте! У меня 8 неделек, но как-то резко пошел токсикоз, говорят, что он в 12 недель проходит, а у меня месяц и все!!! Да и грудь как-то не очень болит, как прежде. Просто все симптомы куда-то делись. Это не может быть замиранием плода???
Verona.yugra вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2011, 07:45
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Verona.yugra Посмотреть сообщение
Всем здрасте! У меня 8 неделек, но как-то резко пошел токсикоз, говорят, что он в 12 недель проходит, а у меня месяц и все!!! Да и грудь как-то не очень болит, как прежде. Просто все симптомы куда-то делись. Это не может быть замиранием плода???
ну 100% никто не сможет сказать, вы заранее не накручивайте, такое бывает, что токсикоз и болезненность груди на пару дней отступают, а потом накатывают с новой силой! Но если вас это очень беспокоит сходите на узи или сдайте кровь на хгч
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2011, 19:50
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,400
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

мне ставят эту самую угрозу, и выражается она, насколько я поняла врачей, в гипертонусе и наличии гематом... у кого-нибудь так было?
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2011, 19:59
Ланочка 03
Мама-профи
 
Аватар для Ланочка 03
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: г.Улан-Удэ
Сообщений: 846
Вес репутации: 89351
Ланочка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
мне ставят эту самую угрозу, и выражается она, насколько я поняла врачей, в гипертонусе и наличии гематом... у кого-нибудь так было?
мне во вторую Б.ставили гипертонус.я ходила на дневной станционар ставила капельницу актовегина и свечи папаверина.а дома когда животик каменел тоже папаверин ставила и 2 таблетки но-шпы. пила.
Ланочка 03 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2011, 20:04
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,400
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetik 23 Посмотреть сообщение
мне во вторую Б.ставили гипертонус.я ходила на дневной станционар ставила капельницу актовегина и свечи папаверина.а дома когда животик каменел тоже папаверин ставила и 2 таблетки но-шпы. пила.
мне тоже ставили капельницы с Но-шпой и кровоостанавливающим, и кололи Папаверин, Прогестерон, Но-шпу, Дицинон, и более недели. Думаю, неужели, этого недостаточно
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2011, 20:08
Ланочка 03
Мама-профи
 
Аватар для Ланочка 03
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: г.Улан-Удэ
Сообщений: 846
Вес репутации: 89351
Ланочка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

достаточно наверное должно быть.у некоторых так всю Б.тонус.и ничего рожают же нормальнгых здоровых детей.ты главное не нервничай и не паникуй.
Ланочка 03 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2011, 20:11
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,400
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetik 23 Посмотреть сообщение
достаточно наверное должно быть.у некоторых так всю Б.тонус.и ничего рожают же нормальнгых здоровых детей.ты главное не нервничай и не паникуй.
надеюсь, и мне тонус не помешает родить здорового ребенка!
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2011, 21:37
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
мне ставят эту самую угрозу, и выражается она, насколько я поняла врачей, в гипертонусе и наличии гематом... у кого-нибудь так было?
В 7 недель мне ставили гипертонус и была гематома. Ничего, прорвались. И вы прорветесь. Не расстраивай меня
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2011, 21:50
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,400
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
В 7 недель мне ставили гипертонус и была гематома. Ничего, прорвались. И вы прорветесь. Не расстраивай меня
спасибо за поддержку, надеюсь, и мы прорвемся!
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2011, 21:51
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
спасибо за поддержку, надеюсь, и мы прорвемся!
Прекрати. Я ваших, твоего и Лениного как своих жду
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2011, 21:52
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,400
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
Прекрати. Я ваших, твоего и Лениного как своих жду
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2011, 22:59
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
надеюсь, и мне тонус не помешает родить здорового ребенка!
Не помешает конечно!
Зай,у меня всю Б был тонус,да еще и плод низко лежал.в 20 недель открытие 2 см.дальше больше.
Но все же Сашка родилась здоровенькая,только на месяцок раньше)
Держим за вас наши две пары кулачищ!!!!
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2011, 23:02
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,400
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стася0612 Посмотреть сообщение
Не помешает конечно!
Зай,у меня всю Б был тонус,да еще и плод низко лежал.в 20 недель открытие 2 см.дальше больше.
Но все же Сашка родилась здоровенькая,только на месяцок раньше)
Держим за вас наши две пары кулачищ!!!!
ободряющий у тебя пример! Мне только непонятно, почему некоторых от этого тонуса лечат-лечат, а он не проходит
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.