Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.02.2014, 13:32
Лилия Надина
Мама-теоретик
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 83
Вес репутации: 3945
Лилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anastasha90 Посмотреть сообщение
Ой девочки мы дома ...
Только я в шоке , при выписки нас озвучили кучу диагнозов по неврологии
Самое страшное что это следствие гипоксии которая проявилась там в больнице м мер ни каких не приняли ...
У нас сейчас ппцнс перенаиальное поражение центральной нервной системы ...
Церебральная ишемия 2 степени
Прочла в инете и сижу реву ... Там такие страсти написаны и самое главное якобы при второй степени госпитализация нудна ...
В шоке я с той больницы
Мне кажется если бы меры приняли такого не было бы
Еще написали вегето - висцериальный синдром...
И кривошея в добавок
Насть,пройдите обследование в др. месте написать могут все что угодно и не реви побереги нервы.
Лилия Надина вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2014, 13:34
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93139
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилия Надина Посмотреть сообщение
Насть,пройдите обследование в др. месте написать могут все что угодно и не реви побереги нервы.
согласна. зачем читаешь ужастики в интернете , обследуйтесь и других неврологов.которым доверяете
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2014, 13:36
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

блин писала писала и все стерлось...мало мне растройств так еще ноут глючит(((

Насть а как при лечении бронхита ставят диагноз по невролгии. мой тебе соет к неврологу сначала а потом уже страсти читать.

мы заболели((( Илья притащил. сам кашляет и сопли и у Ульнки сопли и горло красное. ездили к дежурному врачу.
еще она сказала обязательно проконсультироаться с стоматологом про уздечку очень короткая. я уже это и сама стала подозревать.

А еще позавчера купили подгузы а сегодня их вскрыла уже стала смотреть а они просрочены уже как год!!! муж ездил менял. капец одни растройства
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2014, 13:57
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Да ,началось в больнице
Дрожании ножки и губки
Частые срыгивания ( это было у нас)
Стал хуже спать ,
Мраморный цвет кожи
Постоянно вздутый живот как барабан
Вздрагивания во сне

Добавлено через 4 минуты

Самое странное сто в роддоме не было гипоксии и кривошея , тоснее не ставили нам эти диагнозы ...а везде пишут что они должны проявиться сразу ...уж гипоксия точно !
Я боюсь не сделали ли нам там чего то не так в следствии чего началаст гипоксия ...

Добавлено через 47 секунд

Конечно сходим но сецчас мы же болеем , и тащить его в больницу нельзя ...
А я боюсь вдруг надо срочно начинать лечение !

Добавлено через 1 минуту

Малого кладу в кроватку , на мне спал крепко ... Только положу и он просыпается , плачет , беру обратно кладу на себя засыпает ...

Добавлено через 3 минуты

Еще у нас молочница в больнице появилась
Девочки кто сталкивался ? Как лечить ?
Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2014, 15:23
СаранчА
Мама-умница
 
Аватар для СаранчА
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва, ЮЗАО
Сообщений: 239
Вес репутации: 15688
СаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Н-дя, паника и волнение объяснимы, но при таком отношении в больнице, даеще если под расписку ушли. . .
Полюбому надо посоветоваться с другими врачами. Платным я бы тоже не особо доверяла. Сталкивались уже с такими "врачами". . . Или в поликлинику+платный, или платный+платны. А в идеале одного надежного, знакомого, ответственного. . .
Молочницу у Ани мы лечили каплями Кандид. Так же содой или Мирамистином можно попробовать. Но нам капли сразу помогли.

Добавлено через 48 минут

Была я сегодня в РД. Типа швы снимать. . . а снимать нечего. . . Сбоку петелька торчала, врач тянул-тянул ее, обрезал, сделали узи, вызвали другого врача. Пришла та, которая меня кесарила. И давай ржать, мол че вообще пришла, я же внутренний накладываю, ну торчала ниточка, обрезали и иди гуляй, ничего снимать не надо. . .
А я-то уже в панике. Мне врач лечащий сказала, через 10 дней придешь с выпиской нитки удалять. А тут бац, ну думаю, вросли что ли, что делать будут. . .дома-то я тх разглядывала-разглядывала и нету.
Вот так.
СаранчА вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2014, 15:37
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

СаранчА,

На сбубботу следующую записались к неврологу хорошему !

А эти Капли как давать и с какого возраста можно ?
Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2014, 15:55
Окрыленная-мама
Мама-теоретик
 
Аватар для Окрыленная-мама
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 68
Вес репутации: 67816
Окрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anastasha90 Посмотреть сообщение

Добавлено через 1 минуту

Малого кладу в кроватку , на мне спал крепко ... Только положу и он просыпается , плачет , беру обратно кладу на себя засыпает ...

Добавлено через 3 минуты
Насть...дело конечно твое как матери...но если у вас и правда невралгия...тем более если подтвердиться...я бы пока повременила воспитывать ...с кроваткой...на себе бы таскала...слинг в помощь еще бы...
И еще....очень помог бы (с кривошеей подтвержденной) прием хорошего остеопата и...грудничковое плавание...(предварительно необходимо проконсультироваться с хорошим врачом и тренером по грудничкам...) - для решения неврологических проблем..
Вот еще[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] хорошая...Вдруг будет интересно....

Добавлено через 4 минуты

У нас же так...Днем иногда в кроватке...ночью - со мной...Днем - руки или слинг..пока ССК хочу освоить шарф...Меня совместный сон не замарачивает...вижу, что так спокойней всем...
Я помню твое мнение по поводу сна.....но иногда ...обстоятельства складываются иначе...окончательно решение само собой за тобой...как матери...
Окрыленная-мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2014, 17:38
СаранчА
Мама-умница
 
Аватар для СаранчА
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва, ЮЗАО
Сообщений: 239
Вес репутации: 15688
СаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Раствор наносят на пораженные участки полости рта с помощью ватной палочки в дозе
10-20 капель (0.5-1 мл) 3-4 раза/сут. Следует убедиться, что все пораженные участки
обработаны. Улучшение обычно наступает на 3-5 день терапии, но применение препарата
необходимо продолжить до полного устранения клинических проявлений заболевания.
Передозировка КАНДИД
Острая передозировка при местном применении Кандида маловероятна и не приводит к
ситуации, представляющей угрозу для жизни.
Побочные эффекты препарата КАНДИД
Редко: у предрасположенных пациентов - местные аллергические реакции (покраснение
слизистой оболочки полости рта, жжение и покалывание в месте нанесения препарата).

Насть, может все же врача вызвать участкового. Она чего посоветует. Может направления по врачам даст. . . .
СаранчА вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2014, 18:06
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Окрыленная-мама Посмотреть сообщение
Насть...дело конечно твое как матери...но если у вас и правда невралгия...тем более если подтвердиться...я бы пока повременила воспитывать ...с кроваткой...на себе бы таскала...слинг в помощь еще бы...
И еще....очень помог бы (с кривошеей подтвержденной) прием хорошего остеопата и...грудничковое плавание...(предварительно необходимо проконсультироваться с хорошим врачом и тренером по грудничкам...) - для решения неврологических проблем..
Вот еще[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] хорошая...Вдруг будет интересно....

Добавлено через 4 минуты

У нас же так...Днем иногда в кроватке...ночью - со мной...Днем - руки или слинг..пока ССК хочу освоить шарф...Меня совместный сон не замарачивает...вижу, что так спокойней всем...
Я помню твое мнение по поводу сна.....но иногда ...обстоятельства складываются иначе...окончательно решение само собой за тобой...как матери...
Да он и так 99% времени на руках у меня или у мужа ...правда ночью в кроватке спит ...

Да тоже про остеопата слышала .но это ж вроде если с позвонками проблема , а если с мышцами он не поможет же ? Тли я ошибаюсь ?

Добавлено через 1 минуту

СаранчА,

Приходила сегодня ... Она мне не нра !!!
Пойдем конечно по врачам . Но сначала к невропатологу !
Врач сказала - да неврология есть . Но только спец вас скажет что да как у вас ... Я говорит , вижу кривошея и тонус пониженЫй
Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2014, 18:14
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

ой девочки у нас язык тоже обложен но нам ничего никто не говрил лечить, сказали обложен, спросили кормлю грудью? я сказала да и все на этом.
у Старшего тоже был язык обложен белым и ничем не лечила...может не правильно это но врач молчит по этому поводу.

А еще у нас племяш который с бронхитом лежал, выписали их в ПН в среду у них врач была все ок, а вчера опять поехали в больницу уже с пневмонией...капец!!!!
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2014, 19:18
Оксано4ка13
Мама-умница
 
Аватар для Оксано4ка13
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Россия,Любимый город
Сообщений: 241
Вес репутации: 46
Оксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспорима
По умолчанию

Привет девоньки!Насть с выпиской вас,давай заранее себя не накручивай!Врачей пройдете и будет ясно...В интернете много чего прочитать можно!!!Валюш вы давайте выздоравливайте,мы тоже вот чето пчихаем,муж принес заразу блин...начал пчихать,потом доча начала и сопли у нее появились,но без темпы,потом у меня горло болело сутки не больше и нос болел,тоже без темпы,сейчас сына пчихает,я ему грипферон капельки капаю!!!!Боюсь... лижбы обошла его зараза эта...Валь племяннику сколько лет?Пипец конечно,как выписывают не видя что еще не долечен ребенок....
Оксано4ка13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2014, 19:31
Окрыленная-мама
Мама-теоретик
 
Аватар для Окрыленная-мама
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 68
Вес репутации: 67816
Окрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспорима
По умолчанию

Настя...да остеопат с кривошеей помочь может...хороший...
Кривошея "заслуга" врачей роддомовских вообще-то....После рождения головы ребеночек должен САМ развернуться к маминому бедру....частенько в роддомах грешат тем, что поворачивают ребеночка сами и...не всегда успешно...
Вторая доченька развернулась сама...знаю о чем говорю....
Окрыленная-мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2014, 20:01
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Оксан племяшу 2,5 года.

Спасибо и вам не болеть!!!!
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2014, 20:11
СаранчА
Мама-умница
 
Аватар для СаранчА
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва, ЮЗАО
Сообщений: 239
Вес репутации: 15688
СаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Валь, ну как так???? Жалко мальчугана, да и болячки не из простых.
Насть, трудно, конечно, когда врач не устраивает. . .
Дай бог, что бы с неврологом повезло.
У нас были проблемы с тазобедренными суставами. Отправили в Детский уентр педиатрии, туда со всей страны едут. Кандидат мед. наук, профессор, и вот он нам пр дисплазии тазоб.скставов обувь ортопедическую все назначал. А покупать надо именно в этом магазине и вот еще моя визиточка, там отдадите. . . Около года у него наблюдались, а потом плюнула и к другому ортопеду обратилась. И нам уже тогда объяснили, что обувь и наши суставы ни как не связаны, что вовсе у нас и не дисплазия, что все ок, а то что было, у большинство малышей бывает . . .
Короче с Яной я уже по другому буду по врачам ходить. . .
СаранчА вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2014, 01:34
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Девочки, Юля и Лена похдравляю ваших малышат с первой даткой! с Месяцем вас.
что-то я совсем в числах потерялась)))
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2014, 10:40
FotoRaduga
Мама-умница
 
Аватар для FotoRaduga
 
Регистрация: 16.03.2013
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 254
Вес репутации: 26321
FotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, привет!
Сегодня первый раз погуляли. У нас, наконец, не -30, а -17. 25-30 минут гуляли. Мне понравилось) Соскучилась уже по свежему воздуху. Постоянно же дом-машина, а тут... Благодать))

Настя, не паникуй раньше времени, я серьезно. У меня сыну ставили ппцнс, дистанию и ещё какую-то х... Даже не лечили, хотя невропатолог и выписывала массу лекарств, но они у нас как-то не пошли. В 6 мес.тем не менее все диагнозы сняли нам.
FotoRaduga вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2014, 11:51
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FotoRaduga Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Сегодня первый раз погуляли. У нас, наконец, не -30, а -17. 25-30 минут гуляли. Мне понравилось) Соскучилась уже по свежему воздуху. Постоянно же дом-машина, а тут... Благодать))

Настя, не паникуй раньше времени, я серьезно. У меня сыну ставили ппцнс, дистанию и ещё какую-то х... Даже не лечили, хотя невропатолог и выписывала массу лекарств, но они у нас как-то не пошли. В 6 мес.тем не менее все диагнозы сняли нам.
Серьезно ?
Вот это да ...а такое пишут про ппцнс!

Не лечить я конечно не рискну , но то что уже немного успокоилась это факт !
Правда педиатр сказала если гипоксия подтвердится , лечиться год гадо будет ...
Ну я уже смирилась !
Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2014, 11:54
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93139
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Насть, всё нормально, да же если что то подтвердится,всё излечимо,массажики поделаете, всё исправится()
мы то же сегодня 3й раз только гуляли,морозы стояли..а сегодня -15 ,тепло.
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2014, 12:44
Оксано4ка13
Мама-умница
 
Аватар для Оксано4ка13
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Россия,Любимый город
Сообщений: 241
Вес репутации: 46
Оксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспорима
По умолчанию

У нас с дочей тоже гипоксия была,при рождении мраморный цвет кожи,губка тряслась,тонус стоп был!Массаж делали на дому,из лекарств выписывали глицин!Сейчас доча отлично,не отстает ни на сколько,торнадо(как ее дед называет),на месте не сидит)
Сегодня сыну померяла темпу 37...У маленьких деток это же норма?Медсестре нашей позвонила,сказала чтоб она врача нам завтра отправила нашего!На всякий случай пускай посмотрит!Сопли сыну высосали,пока не хрюкает,а до этого ужас как хрюкал:-(
Девочки малышиков с прошедшими датками первыми!!!Валюша и вас с месяцем!!!!Растите не болейте!
Оксано4ка13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2014, 13:13
Солне4ная
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки привет!Спасибо за поздравления!!!

Валя,вас тоже с месяцем-здоровья крепкого и поскорее выздороветь!

А у меня старший тоже заболел,температура 39,8 еле сбили в больнице,а вчера вызвала врача на дом,так она не приехала...Сегодня уже третий день температутит и горло красное(((((Очень надеюсь,что малышку не заденет этот вирус!

Настя,я бы на твоем месте не паниковала и не сразу верила врачам...Нужно найти действительно толкового,а то нам старшему тоже такой диагноз ставили страшный и лекарств выписывали целую гору,а я инструкцию читала и плакала,как такое сильное лекарство ребенку можно давать,но месяца в 4 нам подсказали толкового врача в Краснодаре-к ней весь край ездит с детками и очередь на 2 месяца вперед,так вот она нам сказала,что все у нас нормально и правильно я сделала,что не пичкала ребенка таблетками.....Сейчас уже ему 4года.Мы не то что не отстаем,а даже опережаем развитие.Так что найди своего врача и не расстраивайся раньше времени
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.