Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Досуг > Фильмы, сериалы, мультики


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.11.2009, 08:42
Iriska
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маргарита Посмотреть сообщение
досмотрела я фильм думала концовка будет другой,в конце "ОНО" так и появилось.
Вот по поводу появления!Когда тётечка сидела и качалась у кровати,после прихода подруги и до полицейских,на двери была тень и в двери чуть проявился!Не только я это видела,даже несколько раз проматывали!а вчера посмотрели и....не было ничего!Ни на двери ни в дверях!Чё за лажа!
  Ответить с цитированием
Old 24.11.2009, 11:07
Tanini
Мама-умница
 
Аватар для Tanini
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Останкино
Сообщений: 279
Вес репутации: 1149
Tanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iriska Посмотреть сообщение
Вот по поводу появления!Когда тётечка сидела и качалась у кровати,после прихода подруги и до полицейских,на двери была тень и в двери чуть проявился!Не только я это видела,даже несколько раз проматывали!а вчера посмотрели и....не было ничего!Ни на двери ни в дверях!Чё за лажа!
Мамочкиии..мистика даже в этом..

Ну с винцом как прошел просмотр? не так страшно?
Tanini вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2009, 11:31
Iriska
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanini Посмотреть сообщение
Мамочкиии..мистика даже в этом..

Ну с винцом как прошел просмотр? не так страшно?
класс! и с мандаринчиками!с вином даже в туалет не страшно!
  Ответить с цитированием
Old 24.11.2009, 11:41
Tanini
Мама-умница
 
Аватар для Tanini
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Останкино
Сообщений: 279
Вес репутации: 1149
Tanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iriska Посмотреть сообщение
класс! и с мандаринчиками!с вином даже в туалет не страшно!
мммм класс, мы в следующий раз, тоже попробуем с вином..
Осталось фильм выбрать
Tanini вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2009, 19:08
Иринешка
Мама-любитель
 
Аватар для Иринешка
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 335
Вес репутации: 967
Иринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

"Дело №39" с Рене Зельвейгер недавно посмотрела, мне очень понравился этот фильм
Иринешка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2009, 20:12
плутишка
Мама-умница
 
Аватар для плутишка
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 216
Вес репутации: 45
плутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринешка Посмотреть сообщение
"Дело №39" с Рене Зельвейгер недавно посмотрела, мне очень понравился этот фильм
это про девочку по-моему, да смотрела, неплохой фильмец.
плутишка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2009, 20:38
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Кто любит ужасы, кто любит Кинга, то самой удачной экранизацией считаю "Сияние" Кубрика Я в другой теме писала об этом фильме
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2009, 09:33
Кузька
Мама-любитель
 
Аватар для Кузька
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Россия Владимирская обл.г.Меленки
Сообщений: 350
Вес репутации: 43
Кузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holgochka Посмотреть сообщение
Кто любит ужасы, кто любит Кинга, то самой удачной экранизацией считаю "Сияние" Кубрика Я в другой теме писала об этом фильме
Страшный???Мне кажется он старенький фильм или я ошибаюсь?
Кузька вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2009, 10:34
Маргарита
Мама-эксперт
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 1,483
Вес репутации: 470
Маргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я Кинга обожаю у него все фильмы интересные!есть парочку и очень страшных.
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2009, 23:06
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
Страшный???Мне кажется он старенький фильм или я ошибаюсь?
Ну, посмотрите...«Сияние» (англ. The Shining) — триллер/фильм ужасов Стэнли Кубрика, снятый в 1980 году по мотивам одноимённого романа Стивена Кинга. В 1997 году вышел одноимённый сериал по мотивам произведения Стивена Кинга. Несмотря на множество негативных рецензий в год выхода на экраны, на сегодняшний день «Сияние», по мнению многих критиков, считается одним из лучших фильмов в жанре «хоррор». Читатели журнала Entertainment Weekly поставили картину на 9-е место в списке самых страшных фильмов всех времен.[1] По версии «Американского института кино», в 2001 кино «Сияние» заняло 29-е место в списке «100 самых страшных фильмов двадцатого века». В 2003 году персонаж Джек Торранс занял 25-е место в списке «100 лет… 100 героев и злодеев». По версии Channel 4, в 2003 году картина возглавила список «100 самых страшных фильмов всех времен». По версии «Total Film». В 2004 году «Сияние» заняло 5-е место в списке «Лучших фильмов в жанре «хоррор». По версии «Bravo TV», в 2005 году фильм занял 6 место в списке «100 самых страшных моментов в кино».

уж получше чем дешевые трешевые ужасы широкого экрана
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2009, 23:08
Баранка
Мама-чайник
 
Аватар для Баранка
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Баранка на пути к лучшему
По умолчанию

Девчонки, я тоже посмотрела Паранормальное явление.
И мне понравилось!!! Так что советую
Баранка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2009, 10:04
Кузька
Мама-любитель
 
Аватар для Кузька
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Россия Владимирская обл.г.Меленки
Сообщений: 350
Вес репутации: 43
Кузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holgochka Посмотреть сообщение
Ну, посмотрите...«Сияние» (англ. The Shining) — триллер/фильм ужасов Стэнли Кубрика, снятый в 1980 году по мотивам одноимённого романа Стивена Кинга. В 1997 году вышел одноимённый сериал по мотивам произведения Стивена Кинга. Несмотря на множество негативных рецензий в год выхода на экраны, на сегодняшний день «Сияние», по мнению многих критиков, считается одним из лучших фильмов в жанре «хоррор». Читатели журнала Entertainment Weekly поставили картину на 9-е место в списке самых страшных фильмов всех времен.[1] По версии «Американского института кино», в 2001 кино «Сияние» заняло 29-е место в списке «100 самых страшных фильмов двадцатого века». В 2003 году персонаж Джек Торранс занял 25-е место в списке «100 лет… 100 героев и злодеев». По версии Channel 4, в 2003 году картина возглавила список «100 самых страшных фильмов всех времен». По версии «Total Film». В 2004 году «Сияние» заняло 5-е место в списке «Лучших фильмов в жанре «хоррор». По версии «Bravo TV», в 2005 году фильм занял 6 место в списке «100 самых страшных моментов в кино».

уж получше чем дешевые трешевые ужасы широкого экрана
Спасибо!!!Буду качать!!!
Цитата:
Сообщение от Баранка Посмотреть сообщение
Девчонки, я тоже посмотрела Паранормальное явление.
И мне понравилось!!! Так что советую
Нет, после того как девочки писали об этом фильме, я решила не смотреть, боюсь.....
Кузька вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2009, 19:00
плутишка
Мама-умница
 
Аватар для плутишка
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 216
Вес репутации: 45
плутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
Нет, после того как девочки писали об этом фильме, я решила не смотреть, боюсь.....
ага, я тоже трушу, так и не посмотрела, было бы с кем, другое дело...
плутишка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2009, 18:54
плутишка
Мама-умница
 
Аватар для плутишка
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 216
Вес репутации: 45
плутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оса Посмотреть сообщение
Незваных смотрели? Я начала и уснула опять (как на Паранормальном явлении)!!!! Проснулась от визгов в наушниках....ппц
капец, этож какое спокойствие иметь надо, нервы стальные наверное по жизни?
плутишка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2009, 14:39
Кузька
Мама-любитель
 
Аватар для Кузька
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Россия Владимирская обл.г.Меленки
Сообщений: 350
Вес репутации: 43
Кузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оса Посмотреть сообщение
Незваных смотрели? Я начала и уснула опять (как на Паранормальном явлении)!!!! Проснулась от визгов в наушниках....ппц
Я смотрела "Незванные", а еще "Нерожденный"-такой страшноватый фильмец!!!
Кузька вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2009, 11:59
Штучка)))
Мама-практикант
 
Аватар для Штучка)))
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 156
Вес репутации: 28
Штучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Обожаю триллеры, это мой самый любимый жанр в кино! На почётном месте у меня стоит "Что скрывает ложь"..
Штучка))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2010, 17:01
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 112
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Из новых - Пандорум, Четвертый вид, Обличитель, Крик в общаге, Новолуние, Поворот не туда 3, Страх, 7 душ, Возродившийся машиной.

Кто-то смотрел что из списка? Что стоит глянуть, а что нет?
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2010, 18:49
плутишка
Мама-умница
 
Аватар для плутишка
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 216
Вес репутации: 45
плутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мне понравился "глаз", он скорее триллер, чем ужастик

Описание: Эллисон ослепла еще в детстве. Долгие годы в абсолютной темноте она терпеливо ждала того часа, когда с помощью современной медицины вновь обретёт зрение. И вот, спустя двадцать лет, наступил долгожданный момент — ей приживляют донорскую роговицу. Однако вскоре пересаженным ей донорским глазом она начинает видеть в зеркале смутные образы. В поисках ответов Эллисон пытается выяснить, что случилось с предыдущим обладателем глаза.
плутишка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2010, 15:19
Маргарита
Мама-эксперт
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 1,483
Вес репутации: 470
Маргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Златовласка Посмотреть сообщение
Из новых - Пандорум, Четвертый вид, Обличитель, Крик в общаге, Новолуние, Поворот не туда 3, Страх, 7 душ, Возродившийся машиной.

Кто-то смотрел что из списка? Что стоит глянуть, а что нет?
Поворот не туда ужасный фильм,зачем такие вообще показывают,не советую смотреть.
Крик в общаге начала смотреть но чет мне не понравился бросила.
Новолуние очень понравился посмотреть стоит.
остальные не смотрела.
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2010, 15:27
Иринешка
Мама-любитель
 
Аватар для Иринешка
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 335
Вес репутации: 967
Иринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

"Поворот не туда", как и "У холмов есть глаза" муть полная, а вот "Четвертый вид" я бы посмотрела, но пока в нормальном качестве еще нет.
Иринешка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.