Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > КТГ


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.04.2011, 20:33
Катерина1409
Мама-чайник
 
Аватар для Катерина1409
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: московская обл.,г.видное
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Катерина1409 на пути к лучшему
По умолчанию

нам тоже в 35 первое делали ктг,но мы за 10 мин. отстрелялись-у них там на приборе появляется бегущая строка:"все параметры соблюдены"-и всё,ты свободен)))))но не у всех так,ведь порой приходится малыша расшивеливать сахарком)))))якобы они на сладкое очень хорошо начинают реагировать))))))всё чисто индивидуально
Катерина1409 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2011, 12:30
VeraD
Мама-профи
 
Аватар для VeraD
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 736
Вес репутации: 927
VeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сегодня первый раз делали. Результаты сказала медсестра у врача потом будут. Переживаю теперь
VeraD вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2011, 18:18
Та Тьяна
Мама-чайник
 
Аватар для Та Тьяна
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Россия, Мытищи, Ярославский
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Та Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспорима
По умолчанию

Мы делали два раза за беременность и все было в норме. Во время схваток я все время была пристегнута к аппарату и когда судя по графикам КТГ что то пошло не так, было принято решение делать кесарево. Хорошо что есть сейчас такие приборы, это помогло сохранить жизнь моему малышу
Та Тьяна вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2011, 18:29
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

а нам сегодня (30нед) в первый раз делали- сказали гипоксия у малышки
Софьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2011, 18:38
JuliaM
Мама-теоретик
 
Аватар для JuliaM
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Москва, ЮВАО, м.Кожуховская
Сообщений: 72
Вес репутации: 139
JuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспорима
По умолчанию

мы 2 недели назад делали ктг. у меня малыш очень активный, а тут как легла, притих, еле шевелился, типа нет тут никого))) врач сказала, что ктг хорошее, а вот девушка на соседней кровати лежала, ей так долго делали, мне минут 30, а ей наверно час, а может и больше, т.к. я пришла-она уже там была, меня сразу отпустили с результатими, а её к врачу отправили и ничего не сказали. у неё на графике полоска так сильно прыгала, то вверх, то вниз, у меня таких резких и больших колебаний не было... интересно, что это значит... понимать бы)
JuliaM вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2011, 20:27
Елена179
Мама-чайник
 
Аватар для Елена179
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Елена179 на пути к лучшему
По умолчанию

а мы вот завтра только в первый раз пойдем. надеюсь будет все хорошо
Елена179 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2011, 09:57
Аннушка
Мама-практикант
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Березники
Сообщений: 105
Вес репутации: 133
Аннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспорима
По умолчанию

Нам тоже назначили, аж на 7-ое июля! В первый раз. Очень хочу, чтобы у малышки все было хорошо.
Аннушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2011, 09:31
Брунгильда
Мама-чайник
 
Аватар для Брунгильда
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Брунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспорима
По умолчанию

Мне вчера впервые делали это КТГ, в роддоме.
Что там получилось, я не очень поняла, кроме того, что все в норме. Сказали что какой-то индекс, который не должен быть ниже 7, у меня 9.4. И еще, что за 10 минут все проявилось, это тоже хорошо.
Брунгильда вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2011, 01:07
Пельмешка_в_пузяке
Мама-академик
 
Аватар для Пельмешка_в_пузяке
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: Россия, Москва, Печатники
Сообщений: 1,225
Вес репутации: 54134
Пельмешка_в_пузяке репутация неоспоримаПельмешка_в_пузяке репутация неоспоримаПельмешка_в_пузяке репутация неоспоримаПельмешка_в_пузяке репутация неоспоримаПельмешка_в_пузяке репутация неоспоримаПельмешка_в_пузяке репутация неоспоримаПельмешка_в_пузяке репутация неоспоримаПельмешка_в_пузяке репутация неоспоримаПельмешка_в_пузяке репутация неоспоримаПельмешка_в_пузяке репутация неоспоримаПельмешка_в_пузяке репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JuliaM Посмотреть сообщение
у неё на графике полоска так сильно прыгала, то вверх, то вниз, у меня таких резких и больших колебаний не было... интересно, что это значит... понимать бы)
Делала 3 дня назад, график тоже скакал, вниз резкие скачки были. Сказали возможно обвитие, теперь в волнении жду узи...
Пельмешка_в_пузяке вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2011, 08:33
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884334
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Нам 1,5 ндели назад делали в первый раз. 7 баллов. Врач сказала, что почти у всех сейчас такой результат.
Viktoriya K вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2011, 17:06
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас 9 . Я очень рада
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2011, 19:26
Мармелашка
Мама-умница
 
Аватар для Мармелашка
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Украина Киев
Сообщений: 213
Вес репутации: 10990
Мармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспорима
По умолчанию

Мы 2 недели назад лежали в больнице, каждый день делали КТГ и было 7-8 баллов, мне тоже врач сказала что это норма!А 2 дня назад сделали, врач баллы не поставил, но вот раньше было 140, а сейчас 150-160 но манюня все время прокрутилась, а когда активничает как и у взрослого человека подымается сердцебиение, я так думаю!!
Мармелашка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2011, 09:30
Ольг@~
Мама-чайник
 
Аватар для Ольг@~
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: Тюмень
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
Ольг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспорима
По умолчанию

Нам сегодня поставили 7 баллов сказали что плохо и дали направление на дневной стационар.
Ольг@~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2011, 16:46
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас наоборот: когда я в ЖК, малыш всегда притихает. СБ в пределах 135-150, а Г не нравится, типа малоподвижный, ритм слабо выявляется. Хотя вчера делала допплер, сказали, кровоток хороший. В прошлый раз ставили 9баллов, сейчас ничего
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2011, 10:04
Ольг@~
Мама-чайник
 
Аватар для Ольг@~
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: Тюмень
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
Ольг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспорима
По умолчанию

Нам тоже 140-160 поставили 7 баллов и сказали очень плохо, вот теперь в стационар хожу.
Ольг@~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2011, 12:20
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольг@~ Посмотреть сообщение
Нам тоже 140-160 поставили 7 баллов и сказали очень плохо, вот теперь в стационар хожу.
Ничего, все у наших крошек хорошо, я уверена!
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2011, 14:22
Ольг@~
Мама-чайник
 
Аватар для Ольг@~
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: Тюмень
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
Ольг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспорима
По умолчанию

Сегодня опять была на КТГ поставили 8 баллов и отправили рожать со спокойной душой.
Ольг@~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2011, 14:39
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольг@~ Посмотреть сообщение
Сегодня опять была на КТГ поставили 8 баллов и отправили рожать со спокойной душой.
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2011, 22:47
Лотта
Мама-теоретик
 
Аватар для Лотта
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 53
Вес репутации: 139
Лотта репутация неоспоримаЛотта репутация неоспоримаЛотта репутация неоспоримаЛотта репутация неоспоримаЛотта репутация неоспоримаЛотта репутация неоспоримаЛотта репутация неоспоримаЛотта репутация неоспоримаЛотта репутация неоспоримаЛотта репутация неоспоримаЛотта репутация неоспорима
По умолчанию

Врач велела мне в 32-33 недельки сходить на КТГ. Я так понимаю, теперь это плановое обследование, да?
Девочки, как долго проходит это КТГ?
И если все в норме, то больше не нужно будет его делать?
Лотта вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2011, 05:03
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884334
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лотта Посмотреть сообщение
Врач велела мне в 32-33 недельки сходить на КТГ. Я так понимаю, теперь это плановое обследование, да?
Девочки, как долго проходит это КТГ?
И если все в норме, то больше не нужно будет его делать?
Мне один раз только делали. минут 10-15.
Viktoriya K вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.