Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Красота - страшная сила! > Тело, фигура


Важная информация

Результаты опроса:Чем вы бреетесь? (можете выбрать несколько вариантов)
Станком 170 79.44%
Эпилятором 77 35.98%
Восковыми полосками 22 10.28%
Жидким воском 25 11.68%
Выщипываете 18 8.41%
Не бреетесь вообще 0 0%
Другое 3 1.40%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 214. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.09.2011, 17:21
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

я воск купила еще месяц назад где-то,но так и не решаюсь........боююююсь
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2011, 10:38
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
Люд,так это он не выдирает с корнем значит,а рвет! если луковица удалена,то по любому на след день не влезет))

а я опробовала Ентот самый воск вит...ммммм.... какой же он суперский мои подмышки теперь обречены на гладкость... он так чисто все удаляет. и мужу понравился
а раньше то неделю не лезли...наверно сломался?
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2011, 11:14
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмила П. Посмотреть сообщение
а раньше то неделю не лезли...наверно сломался?
Возможно что волос стал тоньше и он не может его плотно закрепить,поэтому рвет у корня.Волосы же со временем истончаются из-за депиляции.А может просто эпилятор такой... даже не знаю...
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2011, 11:29
Winter
Мама-профи
 
Аватар для Winter
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Я, Светочка! Россия, Красноярск
Сообщений: 709
Вес репутации: 92828
Winter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Серебряный кубок Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мужанька на Др подарил Эпилятор-Браун, я довольна!!! Подмышки и ноги, эпилирую, а вот в низу, стерпела только половину.. уж очень больно (потом просто побрила, благо там в комплект насадка- бритва идет (у меня у деда раньше такая была бритва ). А ноги я вообще тащусь .... там массажная насадка, так одновременно массаж и эпиляция и не капельки не больно, даж где то прЫятно!!!
Winter вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2011, 11:35
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winter Посмотреть сообщение
Мужанька на Др подарил Эпилятор-Браун, я довольна!!! Подмышки и ноги, эпилирую, а вот в низу, стерпела только половину.. уж очень больно (потом просто побрила, благо там в комплект насадка- бритва идет (у меня у деда раньше такая была бритва ). А ноги я вообще тащусь .... там массажная насадка, так одновременно массаж и эпиляция и не капельки не больно, даж где то прЫятно!!!
вот у меня браун с массажной насадкой Зелененький и насадка с пупырышками Ноги нормально, но для меня долго, конечно. Подмышками оооочень больно!!! Но в комплекте бритвы не было
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2011, 12:31
Winter
Мама-профи
 
Аватар для Winter
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Я, Светочка! Россия, Красноярск
Сообщений: 709
Вес репутации: 92828
Winter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Серебряный кубок Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
вот у меня браун с массажной насадкой Зелененький и насадка с пупырышками Ноги нормально, но для меня долго, конечно. Подмышками оооочень больно!!! Но в комплекте бритвы не было
у меня вот такой, сфотать сейчас не смогу, доча спит на руках, жубы лезут, сорри за такую фотку-это я девулям подарком хвалилась (там 5 насадок и салфетки замораживающие в комплекте).

Winter вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2011, 12:35
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

аа, все понятно а у меня вот такой , покупала 3 года назад
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2011, 20:14
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547864
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

Эпилятором даже на ногах не могу выдерживать,какие тока не пробовала.Может чувствительность такая(((
Восковые пластины не нравятся!
Так что старый добрый станок!))))
Lampo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2011, 21:25
Pirog
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

станком брею)
  Ответить с цитированием
Old 28.09.2011, 10:09
Pirog
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

станком брею
  Ответить с цитированием
Old 23.10.2011, 19:26
Миллионера Нунеховна
Мама-профи
 
Аватар для Миллионера Нунеховна
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Россия, Воронеж, Советский
Сообщений: 888
Вес репутации: 39278
Миллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
аа, все понятно а у меня вот такой , покупала 3 года назад
У меня такой же в коробочке дома у мамы лежит
и долго и больно
продолжаю станком
подумываю о воске
Миллионера Нунеховна вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2011, 19:30
Ванильный Сахар
Мама-знаток
 
Аватар для Ванильный Сахар
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 461
Вес репутации: 16971
Ванильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Ник форума Кормлю грудью больше года Мама-студентка Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
аа, все понятно а у меня вот такой , покупала 3 года назад
и у меня такой же, только бело голубой, и насадки на нем еще. так у меня муж им даже бреет свою отросшую бороду, а я только как эпилятор использую его.
Ванильный Сахар вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2011, 19:39
Миллионера Нунеховна
Мама-профи
 
Аватар для Миллионера Нунеховна
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Россия, Воронеж, Советский
Сообщений: 888
Вес репутации: 39278
Миллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванильный Сахар Посмотреть сообщение
и у меня такой же, только бело голубой, и насадки на нем еще. так у меня муж им даже бреет свою отросшую бороду, а я только как эпилятор использую его.
может и мне своему предложить, а то что пылится зря?
Миллионера Нунеховна вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2011, 19:58
Ванильный Сахар
Мама-знаток
 
Аватар для Ванильный Сахар
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 461
Вес репутации: 16971
Ванильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Ник форума Кормлю грудью больше года Мама-студентка Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миллионера Нунеховна Посмотреть сообщение
может и мне своему предложить, а то что пылится зря?
Моему нравится)) У него борода, поэтому прозрачной насадкой он ее подравнивает всегда))
Ванильный Сахар вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2011, 21:30
Миллионера Нунеховна
Мама-профи
 
Аватар для Миллионера Нунеховна
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Россия, Воронеж, Советский
Сообщений: 888
Вес репутации: 39278
Миллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а кто воском пробовал депилляцию? поделитесь опытом какой марке джоверяете свои ножки?
Миллионера Нунеховна вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2011, 22:31
Сладкий творожок
Мама-умница
 
Аватар для Сладкий творожок
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 186
Вес репутации: 111356
Сладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Восковыми полосками
Сладкий творожок вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2011, 18:02
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миллионера Нунеховна Посмотреть сообщение
а кто воском пробовал депилляцию? поделитесь опытом какой марке джоверяете свои ножки?
Я пробовала восковыми полосками Veet - не понравилось ((( Во-первых криво получилось, во-вторых очень стремно самой себя эпилировать... Зону бикини я в салонах эпилировала, как полосками, так и просто воском. Тут могу сказать следующее - на мой взгляд здесь успех зависит от того КТО эпилирует. Первый раз мне так здорово сделали эпиляцию, мастер чувствовалось очень любила свою работу! Проболтали с ней весь сеанс. Второй раз хотела пойти к ней же, но выяснилось что она уволилась Пошла в другой салон. Там мне все сделали буквально за 10 минут и на лице у мастера было такое отвращение, что так и хотелось спросить зачем она вообще пошла в эту профессию, если терпеть не может то, что делает?!? Но так как я была молодая и неопытная, я промолчала. Домой шла чуть ли не в раскоряку. Потом долгое время не решалась на эпиляцию... Но потом нужда заставила и я выбрала салон поближе к дому, решила посмотеть как там будет. В общем там мастер оказалась гораздо лучше чем вторая, но все равно не сравнится с первой! Она уже чисто воском, а не полосками эпилировала, но разницы я особой не заметила. Перед родами хотела тоже не бриться, а эпиляцию сделать, но сколько ни читала нигде не нашла информацию делают ли линию бикини беременным на последних сроках
После родов эпиляцию не делала, возможно когда-нибудь еще и сделаю, но теперь моя кожа почему-то вдруг стала менее восприимчивой и я могу пользоваться в зоне бикини бритвой. А до беременности не могла, мгновенно раздражение шло и чесалось все недели 2
Мелинда вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2011, 18:06
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелинда Посмотреть сообщение
Я пробовала восковыми полосками Veet - не понравилось ((( Во-первых криво получилось, во-вторых очень стремно самой себя эпилировать... Зону бикини я в салонах эпилировала, как полосками, так и просто воском. Тут могу сказать следующее - на мой взгляд здесь успех зависит от того КТО эпилирует. Первый раз мне так здорово сделали эпиляцию, мастер чувствовалось очень любила свою работу! Проболтали с ней весь сеанс. Второй раз хотела пойти к ней же, но выяснилось что она уволилась Пошла в другой салон. Там мне все сделали буквально за 10 минут и на лице у мастера было такое отвращение, что так и хотелось спросить зачем она вообще пошла в эту профессию, если терпеть не может то, что делает?!? Но так как я была молодая и неопытная, я промолчала. Домой шла чуть ли не в раскоряку. Потом долгое время не решалась на эпиляцию... Но потом нужда заставила и я выбрала салон поближе к дому, решила посмотеть как там будет. В общем там мастер оказалась гораздо лучше чем вторая, но все равно не сравнится с первой! Она уже чисто воском, а не полосками эпилировала, но разницы я особой не заметила. Перед родами хотела тоже не бриться, а эпиляцию сделать, но сколько ни читала нигде не нашла информацию делают ли линию бикини беременным на последних сроках
После родов эпиляцию не делала, возможно когда-нибудь еще и сделаю, но теперь моя кожа почему-то вдруг стала менее восприимчивой и я могу пользоваться в зоне бикини бритвой. А до беременности не могла, мгновенно раздражение шло и чесалось все недели 2
А у меня стали врастать волосы Я уже как только с этим не боролась.... Пока перешла на станок
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2011, 18:17
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
А у меня стали врастать волосы Я уже как только с этим не боролась.... Пока перешла на станок
Да кстати, за этим тоже следить приходится... Что с воском, что с бритвой

Кстати про станок! Давно уже думаю о покупке какого-нибудь супер-пупер станка с функцией охлаждения, обезболивания и т.п., но сколько ни читаю отзывов в инете все диаметрально противоположные! Можно узнать мнение из первых рук? Больно ли это и надолго ли эффект сохраняется?
Мелинда вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2011, 18:11
Миллионера Нунеховна
Мама-профи
 
Аватар для Миллионера Нунеховна
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Россия, Воронеж, Советский
Сообщений: 888
Вес репутации: 39278
Миллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелинда Посмотреть сообщение
Да кстати, за этим тоже следить приходится... Что с воском, что с бритвой

Кстати про станок! Давно уже думаю о покупке какого-нибудь супер-пупер станка с функцией охлаждения, обезболивания и т.п., но сколько ни читаю отзывов в инете все диаметрально противоположные! Можно узнать мнение из первых рук? Больно ли это и надолго ли эффект сохраняется?
Больно, особенно под мышками и бикини, но через некоторое время процедуры боль притупляется и уже по фиг. Я не в восторге, объясню почему:
Когда приобрела оказалось, что это не 5 минут как в рекламе, минут по 30 я убила на каждую ногу, остается много одиночных волосков и ты сидишь ловишь их этими пинцетиками, короче по одному месту раз по 10 водишь.
про эффект охлаждения могу сказать, что за эту функцию деньги на эппилятор накидывают, а по большому счету ее можно легко оргинзовать самой.
Нужно учитывать структуру волос, у меня тонкие и светлые волосы проблем не возникло, а моя подруга смуглянка у нее волос толстый и темный, от этого после эппиляции по всем ногам остались красные точки "кармашки" волос, а ей на юг надо было ехать.
Из плюсов эффект долгий, но спустя две недели, я уже не смогла пересилить себя на еще одну процедуру, пошла бритвенным станком все удалила. Эппилятор с тех пор пылится в коробке.
Миллионера Нунеховна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.