Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Ах, эта свадьба!


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.11.2010, 17:05
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Никаких продаж! Оно у меня после свадьбы еще в Красном море искупалось и в бассейне а щас сложено в пакетик, думаю, еще не раз надену, может на годовщину очередную
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2010, 11:50
Ксюшатка
Мама-теоретик
 
Аватар для Ксюшатка
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 71
Вес репутации: 217
Ксюшатка репутация неоспоримаКсюшатка репутация неоспоримаКсюшатка репутация неоспоримаКсюшатка репутация неоспоримаКсюшатка репутация неоспоримаКсюшатка репутация неоспоримаКсюшатка репутация неоспоримаКсюшатка репутация неоспоримаКсюшатка репутация неоспоримаКсюшатка репутация неоспоримаКсюшатка репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, а кто-нить продавал свое платье? Или все оставляют на память? Просто столько места оно в шкафу занимает!!!!!
Ксюшатка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2010, 11:52
Яринка
Мама-профи
 
Аватар для Яринка
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 586
Вес репутации: 1334
Яринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшатка Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нить продавал свое платье? Или все оставляют на память? Просто столько места оно в шкафу занимает!!!!!
Я не хочу продавать. Лежит, занимает целый чемодан
Яринка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2010, 12:28
Эльфийка
Мама-мудрец
 
Аватар для Эльфийка
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,378
Вес репутации: 105161
Эльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мама девочки Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшатка Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нить продавал свое платье? Или все оставляют на память? Просто столько места оно в шкафу занимает!!!!!
Я не продаю, мне жалко, это же память...
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2010, 16:19
ЮJIИЯ
Мама-профи
 
Аватар для ЮJIИЯ
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Электросталь, МО
Сообщений: 921
Вес репутации: 6703
ЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшатка Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нить продавал свое платье? Или все оставляют на память? Просто столько места оно в шкафу занимает!!!!!
оставила на память и одевала на первую годовщину свадьбы
ЮJIИЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2010, 16:23
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22315
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

и я оставила. обещала мужу что одену на 10лет со дня свадьбы
Софьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2010, 23:09
энгри
Мама-практикант
 
Аватар для энгри
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 106
Вес репутации: 15
энгри на пути к лучшему
По умолчанию

девочки милые начиталась сейчас про приметы и так далее... я в шоке конечно....
у меня сестра выходила замуж 10 лет назад, до этого жили 7 лет вместе... и того 17 лет они с мужем прожили... платье лежало все эти годы в шкафу. а в прошлом году она его выбросила(вместе с фатой) и .......................развелась..................
незнаю даже..... у меня свадьба только будет скоро.. постараюсь его хранить..... но выбрасывать точно не буду, в крайнем случае продам....
энгри вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2010, 06:15
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299209
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Мне кажется ерунда все это, все эти приметы, просто совпадение
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2010, 10:05
таис
Мама-практикант
 
Аватар для таис
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: красноярск
Сообщений: 194
Вес репутации: 180
таис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от энгри Посмотреть сообщение
девочки милые начиталась сейчас про приметы и так далее... я в шоке конечно....
у меня сестра выходила замуж 10 лет назад, до этого жили 7 лет вместе... и того 17 лет они с мужем прожили... платье лежало все эти годы в шкафу. а в прошлом году она его выбросила(вместе с фатой) и .......................развелась..................
незнаю даже..... у меня свадьба только будет скоро.. постараюсь его хранить..... но выбрасывать точно не буду, в крайнем случае продам....
говорят,хранить нужно фату обязательно(или венок,корону,шляпку)!!!нельзя даже никому давать напрокат!!!а платье продавать можно!!!
таис вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2010, 12:42
Luda
Мама-легенда
 
Аватар для Luda
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Россия, Краснодарсий край
Сообщений: 7,570
Вес репутации: 33981
Luda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама девочки Новогодняя награда Мама погодок Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от энгри Посмотреть сообщение
девочки милые начиталась сейчас про приметы и так далее... я в шоке конечно....
у меня сестра выходила замуж 10 лет назад, до этого жили 7 лет вместе... и того 17 лет они с мужем прожили... платье лежало все эти годы в шкафу. а в прошлом году она его выбросила(вместе с фатой) и .......................развелась..................
незнаю даже..... у меня свадьба только будет скоро.. постараюсь его хранить..... но выбрасывать точно не буду, в крайнем случае продам....
Это просто совпадение, фату храню, а платье сразу продали, и все в порядке, не бери в голову и не верь в приметы, чем больше веришь тем больше они и сбываются
Luda вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2010, 13:21
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от энгри Посмотреть сообщение
девочки милые начиталась сейчас про приметы и так далее... я в шоке конечно....
у меня сестра выходила замуж 10 лет назад, до этого жили 7 лет вместе... и того 17 лет они с мужем прожили... платье лежало все эти годы в шкафу. а в прошлом году она его выбросила(вместе с фатой) и .......................развелась..................
незнаю даже..... у меня свадьба только будет скоро.. постараюсь его хранить..... но выбрасывать точно не буду, в крайнем случае продам....
Как странно, а почему она выбросила?
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2010, 13:23
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299209
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашкина конфетка Посмотреть сообщение
Как странно, а почему она выбросила?
Действительно!!!
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2010, 11:31
Кекс
Мама-умница
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 284
Вес репутации: 199
Кекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспорима
По умолчанию

Платье мое спокойно и благополучно висит в шкафу, хотя и занимает много места. хотелось бы одеть его еще разок другой и сделать фотосессию.
Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2010, 11:51
МАМАЛЁНА
Мама-профи
 
Аватар для МАМАЛЁНА
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 841
Вес репутации: 75973
МАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от энгри Посмотреть сообщение
девочки милые начиталась сейчас про приметы и так далее... я в шоке конечно....
у меня сестра выходила замуж 10 лет назад, до этого жили 7 лет вместе... и того 17 лет они с мужем прожили... платье лежало все эти годы в шкафу. а в прошлом году она его выбросила(вместе с фатой) и .......................развелась..................
незнаю даже..... у меня свадьба только будет скоро.. постараюсь его хранить..... но выбрасывать точно не буду, в крайнем случае продам....
А Я начала верить в приметы! Ну как после такого не поверить:
1 - у мужа кольцо обручальное раскололось...
2 - кошка сбросила с полки свадебный фужер на пол, ну он естественно разбился...
А месяца через 3 мы развелись!
МАМАЛЁНА вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2010, 11:53
Кекс
Мама-умница
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 284
Вес репутации: 199
Кекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспорима
По умолчанию

Мы были как то на процедуре венчания, так у жениха с невестой свечи никак не зажигались и тухли, они тоже быстро развелись.
Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2010, 17:04
Европа
Мама-практикант
 
Аватар для Европа
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 135
Вес репутации: 8832
Европа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Работающая мама Забеременела на форуме Мама девочки Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Моё платье, сшитое мне свекровью, благополучно лежит в шкафу. У меня не было ни фаты, ни диадем, ни шляпок, просто одна живая орхидея....
Продавать даже не собираюсь, т.к. оно сшито "на меня" и это МОЁ платье, которое мне очень нравиться и кстати собираюсь одеть его на венчание
Европа вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2010, 19:41
энгри
Мама-практикант
 
Аватар для энгри
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 106
Вес репутации: 15
энгри на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашкина конфетка Посмотреть сообщение
Как странно, а почему она выбросила?
Цитата:
Сообщение от Анюсик Посмотреть сообщение
Действительно!!!
ну потому что лежало долго, уже потеряло весь свой вид за столько лет, + занимало много места, уже не продашь и не отдашь никому(вышло из моды) вот поэтому и выбросила)))
в приметы я не верю...... но все равно странное совпадение(
энгри вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2010, 18:38
Иринка К.
Мама-практикант
 
Аватар для Иринка К.
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 149
Вес репутации: 395
Иринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспорима
По умолчанию

Привела в порядок и отложила почти на год, до венчания.
Сейчас платье у родителей хранится, пусть будет!
Я так любила в детстве мамино платье мерить, была в нем как в огромном одеяле )))
Иринка К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2010, 22:10
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Мое платье вычищенное и выглаженное висит в шкафу. Одевала я его дважды: на свадьбу и на венчание. Планирую еще устроить фотосессию со своими уже замужними подружками в платьях.
K a t r i n вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2010, 07:47
Иринка К.
Мама-практикант
 
Аватар для Иринка К.
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 149
Вес репутации: 395
Иринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспорима
По умолчанию

Katrin, классная идея с фотосессией!
Иринка К. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.