Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Красота - страшная сила! > Волосы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.10.2010, 06:38
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20774
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Сашкина конфетка, очень здорово! Словно два разных человека!!! Так что выбрать не могу
ulyashka55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2010, 06:39
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20774
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ю_Л_И_Я - супер!!!
ulyashka55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2010, 12:24
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ю_Л_И_Я Посмотреть сообщение
palette с пчелино-маточным молочком,вот
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
У меня подруга всегда её красится, а я однажды попробовала, мне как то не очень, я веллатоном крашусь.
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2010, 12:41
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КаролинКА Посмотреть сообщение
Действительно, такая разная!!!! Красивая!!!
Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Блин, я тож в сомнениях, даж не знаю какую тебя и выбрать! Тебе и так и сяк хорошо! Если увереннее чувствуешь темненькой, то это вообще классно! А я помню твои свадеб фотки - там ты светленькая..
Цитата:
Сообщение от ulyashka55 Посмотреть сообщение
Сашкина конфетка, очень здорово! Словно два разных человека!!! Так что выбрать не могу
Девулечки, спасибо!
ПИришка, на свадьбу я и правда блондиночкой была, потом муж со свекровью соблазнили перекраситься.
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2010, 12:22
капризОлька
Мама-профи
 
Аватар для капризОлька
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Тмутаракань такая...
Сообщений: 710
Вес репутации: 450493
капризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Писатель форума Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

я натуральная блондинка,а красилась в брюнетку.уже лет 6 не занимаюсь этим отросли свои.обязательно выложу фото попозже
капризОлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2010, 12:37
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caprizolka Посмотреть сообщение
я натуральная блондинка,а красилась в брюнетку.уже лет 6 не занимаюсь этим отросли свои.обязательно выложу фото попозже
ждемс! Это интересненько! Обычно все наоборот происходит!
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2010, 12:37
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1930
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сашкина конфетка , а мне определенно ты брюнеткой больше нравишься, более стильно, может, дело в прическе, но брюнеткой лучше!
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2010, 16:11
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigr@ Посмотреть сообщение
Сашкина конфетка , а мне определенно ты брюнеткой больше нравишься, более стильно, может, дело в прическе, но брюнеткой лучше!
Спасибушки, я кстати тоже от природы светленькая, сейчас волосы отросли, совсем светленькие.
На недели хочу постричься, что-то вроде "боб".
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2010, 16:24
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1930
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашкина конфетка Посмотреть сообщение
Спасибушки, я кстати тоже от природы светленькая, сейчас волосы отросли, совсем светленькие.
На недели хочу постричься, что-то вроде "боб".
ооо, стрижка классная, только ухода много требует. Подстригешься - обязательно покажись, хвалить будем!
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2010, 16:33
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigr@ Посмотреть сообщение
ооо, стрижка классная, только ухода много требует. Подстригешься - обязательно покажись, хвалить будем!
Посмотрим, что получится.... покажу обязательно
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2010, 13:12
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291461
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

Ой, да тут практически клуб Рыжих и находчивых

Я недавно заикнулась мужу, что хочу переменить цвет волос. На блондинку. Он скривился, и сказал, что только не блондинка! разговор был примерно месяц назад... А сегодня утром он мне говорит - знаешь, я все это время думал о том, что ты хочешь перекрасится в блондинку. Предлагаю покрасить не чистый цвет блондинки, а сделать мелирование, чтобы цвет был как бы кофе с молоком (я офигела - это были слова мужчины! А потом они пытаются придуряться, что ничего не смыслять в женских штучках!!!) Сказал, что полностью поддерживает меня в таком изменении Вот теперь я хожу и свыкаюсь с мыслью о новом цвете ))))
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2010, 13:14
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291461
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~ТуФеЛьК@~ Посмотреть сообщение
нам нужна другая темка......
Катюш, как вариант - просто предложение, можно попросить туташнего модера изменить название темки просто в Клуб Рыжих Мы, рыжики, можем ведь не только в блонинок перекрашиваться ))))
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2010, 15:54
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Спасибо за идею, Ольчик! и присоединяйся
~ТуФеЛьК@~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2010, 21:30
Мама Алик
Мама-любитель
 
Аватар для Мама Алик
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщений: 376
Вес репутации: 494
Мама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспорима

Награды пользователя:

Вот такая я была около 2 лет назад. Брюнеткой ходила около 4 лет.
Девочки, почему-то не вставляется фотка. Даю ссылки.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Потом мне надоел черный цвет и я решила обесцветиться. К сожалению фотка, где я с белыми корнями и черными кончиками, не в цифровом виде, а на обычной фотке.... Но оно и к лучшему, ибо ЖУТЬ....

Вот потихоньку я отрастила волосы и подстриглась. Вот что получилось. На фотке цвет мой настоящий.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

И вот спустя пару месяцев я стала блондинкой))))) И сейчас я такая)))

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Мама Алик вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2010, 22:30
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420788
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Мне твой настоящий цвет понравился! Такой яркий!!!!!
*Dolce Vita* вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2010, 23:07
Мама Алик
Мама-любитель
 
Аватар для Мама Алик
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщений: 376
Вес репутации: 494
Мама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспорима

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от КаролинКА Посмотреть сообщение
Мне твой настоящий цвет понравился! Такой яркий!!!!!
Пасиб)))))))
Ага, там как-то люстра так светила, что получились волосы красными...((((
Мама Алик вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2010, 15:29
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мама Алик, а мне ты блондиночкой нравишься
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2010, 15:33
Мама Алик
Мама-любитель
 
Аватар для Мама Алик
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщений: 376
Вес репутации: 494
Мама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспорима

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Сашкина конфетка Посмотреть сообщение
Мама Алик, а мне ты блондиночкой нравишься
Пасиб))))
Просто я давно хотела стать блонди! Мне и самой нравится)))))
Мама Алик вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2010, 19:53
nicol-20
Мама-практикант
 
Аватар для nicol-20
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 132
Вес репутации: 162
nicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспорима
По умолчанию

Привет!!! Я русая от природы, первый раз промелировалась блондом в классе 8. В инстике пробовала на 3-м курсе в рыжий, потом в шоколад, но не прошло и 3 мес., как я вернулась к блонду! ООООООчень долго не могла вывести нормальный цвет. В 2008 захотела отпустить свой цвет, проходила пол года и снова промелировалась!!!!!!!!!! Не могу ни с каким кроме блонда, хотя очень жалко волосы! Стараюсь мелироваться, а не полностью красить волос, хоть как-нибудь схитрить!
nicol-20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2010, 20:08
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30858
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашкина конфетка Посмотреть сообщение
У меня подруга всегда её красится, а я однажды попробовала, мне как то не очень, я веллатоном крашусь.
а я им тоже красилась,понравилось
Цитата:
Сообщение от Мама Алик Посмотреть сообщение
Вот такая я была около 2 лет назад. Брюнеткой ходила около 4 лет.
Девочки, почему-то не вставляется фотка. Даю ссылки.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Потом мне надоел черный цвет и я решила обесцветиться. К сожалению фотка, где я с белыми корнями и черными кончиками, не в цифровом виде, а на обычной фотке.... Но оно и к лучшему, ибо ЖУТЬ....

Вот потихоньку я отрастила волосы и подстриглась. Вот что получилось. На фотке цвет мой настоящий.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

И вот спустя пару месяцев я стала блондинкой))))) И сейчас я такая)))

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
я за тебя-блондинку)
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.