Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Покупки для малыша > Подгузники


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.04.2011, 13:57
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Девочки купили мы Муни. 7-10кг. трусики.
что-то я не в восторге от них. протекают в местах где резинки и на попе.
Или может рано нам еще трусики?
кто-нибудь пользовался такими?
И еще показались мне толстыми( по сравнению с мериесами)
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2011, 22:08
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20609
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
Девочки купили мы Муни. 7-10кг. трусики.
что-то я не в восторге от них. протекают в местах где резинки и на попе.
Или может рано нам еще трусики?
кто-нибудь пользовался такими?
И еще показались мне толстыми( по сравнению с мериесами)
просто рано ещё)))
я своему одела в 4 мес. все мимо лилось! в 8 мес они были ИДЕАЛЬНЫ)))
Tank`a вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2011, 22:32
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tank`a Посмотреть сообщение
просто рано ещё)))
я своему одела в 4 мес. все мимо лилось! в 8 мес они были ИДЕАЛЬНЫ)))
нет просто сидят они достаточно плотно и хорошо, но получается что когда какает сын по попе текет все и через резиночки просачивается((((
Сегоня разглядела упаковку, там вообще оказывается есть для ползающих и для уже ходящих малышей подгузы...а в магазине я не обращала внимания, есть ли разница...
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2011, 22:46
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20609
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

даже если вес подходит, то все равно всему своё время)))
оставьте трусики месяцев до 7. тем более, в вашем возрасте сейчас нет проблемы одеть памперс! а вот потом....ужас!!!!!!!!!!я порой прибить готова какое счасье что есть трусики))))
памперсы только сейчас на ночь одеваем. Купила Сан хербал, т.к. от япошек решила отказаться.
Tank`a вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2011, 22:50
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

ну нам подгузы иногда тоже ой как тяжело одеть..вертится как юла)))))
А в 7 мес. думаю малы уже будут)))) мы сейчас уже почти 8 кг)))))
А от японских отказались из-за катастрофы, или по другим соображениям?
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2011, 23:21
Ирик
Мама-профи
 
Аватар для Ирик
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Село Н.
Сообщений: 854
Вес репутации: 1017
Ирик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tank`a Посмотреть сообщение
Купила Сан хербал, т.к. от япошек решила отказаться.
Мы протестили Сан Хербал - суперски))) выдерживают такие "натиски"!!!
Но мы мелкие еще, так что наш размер 3-7 кг.
Так что скоро тоже будем ими пользоваться, вот только Гуны закончатся...
Ирик вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2011, 09:14
Svetk@
Мама-профи
 
Аватар для Svetk@
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Россия, ЯНАО
Сообщений: 620
Вес репутации: 325
Svetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, а если на упаковку приклеена бумажка- инструкция на русском, так это тоже подделка? На самой упаковке только японские иероглифы.
Svetk@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2011, 09:25
Svetk@
Мама-профи
 
Аватар для Svetk@
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Россия, ЯНАО
Сообщений: 620
Вес репутации: 325
Svetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелинда Посмотреть сообщение
Девочки, в свете последних событий в Японии, как думаете можно продолжать и дальше покупать японские подгузы или лучше пока на другие перейти? (((( Я имею в виду вдруг радиационные завезут?
Я тоже очень озабоченна этим вопросом. Пока думаю в России распродают то что завезли до трагедии. Очень надеюсь, что летом мы научимся пользоваться горшком, так как не вижу на нашем рынке что нибудь приближённое по качеству к японским подгузникам
Svetk@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2011, 09:52
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20609
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
ну нам подгузы иногда тоже ой как тяжело одеть..вертится как юла)))))
А в 7 мес. думаю малы уже будут)))) мы сейчас уже почти 8 кг)))))
А от японских отказались из-за катастрофы, или по другим соображениям?
из-за катастрофы
Цитата:
Сообщение от Ирик Посмотреть сообщение
Мы протестили Сан Хербал - суперски))) выдерживают такие "натиски"!!!
Но мы мелкие еще, так что наш размер 3-7 кг.
Так что скоро тоже будем ими пользоваться, вот только Гуны закончатся...
мне тож сан хербал понравились! жаль что у них трусиков нет!!
в подарок к памперсам дали ср-ва жен гигиены сан-хербал. тоже зачетно)))

Цитата:
Сообщение от Svetk@ Посмотреть сообщение
Девочки, а если на упаковку приклеена бумажка- инструкция на русском, так это тоже подделка? На самой упаковке только японские иероглифы.
мне кажется японские.
страна изготовитель обязана писать на своем языке, так если бы они изготавливались в другой стране, то там присутствовал другой язык))
Цитата:
Сообщение от Svetk@ Посмотреть сообщение
Я тоже очень озабоченна этим вопросом. Пока думаю в России распродают то что завезли до трагедии. Очень надеюсь, что летом мы научимся пользоваться горшком, так как не вижу на нашем рынке что нибудь приближённое по качеству к японским подгузникам
это точно!!!!
сейчас какие то роял пупс рекламируют. Английсике, типа аналог япошамю. Никто не слышал?
Tank`a вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2011, 10:05
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

кому интересно,почитайте про подгузники что пишут на сайте где я заказываю [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2011, 10:22
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lilichka Посмотреть сообщение
кому интересно,почитайте про подгузники что пишут на сайте где я заказываю [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я думаю что бы не упал спрос и интерес к продукции,можно написать любое письмо и дать любые опровержения и подтверждения...личное дело каждого конечно ,пользоваться или нет японскими подгузниками...мы точно не станем
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2011, 12:51
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20609
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightwish Посмотреть сообщение
Я думаю что бы не упал спрос и интерес к продукции,можно написать любое письмо и дать любые опровержения и подтверждения...личное дело каждого конечно ,пользоваться или нет японскими подгузниками...мы точно не станем
согласна полностью!
на японских товарах люди бизнесс хороший имеют!

"Вся продукция проходит строгий радиационный контроль на границе Нашей страны" - вот эта фраза очень улыбнула))))
Tank`a вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2011, 13:06
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tank`a Посмотреть сообщение
согласна полностью!
на японских товарах люди бизнесс хороший имеют!

"Вся продукция проходит строгий радиационный контроль на границе Нашей страны" - вот эта фраза очень улыбнула))))
Я понимаю все опасения с вашей стороны,я сама такая же,но почему вы все думаете,что они это придумали,может ведь такое быть,что это не так?А написали они это,потому что наверняка было много вопросов по этому поводу.
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2011, 13:27
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lilichka Посмотреть сообщение
Я понимаю все опасения с вашей стороны,я сама такая же,но почему вы все думаете,что они это придумали,может ведь такое быть,что это не так?А написали они это,потому что наверняка было много вопросов по этому поводу.
Ну собственно наверное по этому и написали....Nightwish права, личное дело каждого, я знаю что один из заводов Гун находится в Корее и скорее всего большинство этих подгузников на российский рынок везется оттуда. Вот только ссылки на письмо у меня нет , а так заметила, что ассортимент Мунов и Меррисов стал как-то менее "богатым", а вот с Гунами проблем нет никаких.
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2011, 13:56
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20609
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мое мнение, что радиция не локальна на 1 кв км.
возможно, что другие заводы памперсов и не задело цунами и они не пострадали от землетрясения.но я не уверена, что на маленькой территории японии не коснулась их радиация . Это ИМХО!
Tank`a вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2011, 20:13
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Привезли мне сейчас Мерриесы,заказала трусики,какие же они мягкие Попросила радиацию измерить,всё в норме
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2011, 20:22
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я вот завтра думаю все-таки "изменить" с памперсами...
Мелинда вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2011, 22:12
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

мне памперсы совсем не понравились..беее...от них жуткий запах когда дите пописает или покакает...
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2011, 22:14
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Чтобы не гадать где произведены Япошки нужно всего лишь прочитать штрих код.
Если первые 2 цифры - 49 -это Япония.
ну и еще нужно проверить контрольную цифру, для проверки не контрофакт ли)))
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2011, 00:44
Marinoch
Мама-профи
 
Аватар для Marinoch
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 615
Вес репутации: 82
Marinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
Ну собственно наверное по этому и написали....Nightwish права, личное дело каждого, я знаю что один из заводов Гун находится в Корее и скорее всего большинство этих подгузников на российский рынок везется оттуда. Вот только ссылки на письмо у меня нет , а так заметила, что ассортимент Мунов и Меррисов стал как-то менее "богатым", а вот с Гунами проблем нет никаких.
у нас наоборот(( ряды гунов немного поредели( последний раз не было трусиков гунов нашего размера - купили по-больше (но мы в оба попадаем). У меня тоже некие сомнения,что только япония их производит... Бум надеяться,что и в Корее тоже)
Marinoch вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.