Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Подготовка к зачатию > Планирование пола


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.03.2011, 16:54
Scarlett
Мама-практикант
 
Аватар для Scarlett
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Иваново
Сообщений: 186
Вес репутации: 272
Scarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

фигня я полненькая, а родилась девочка
Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2011, 18:41
Snegovika
Мама-практикант
 
Аватар для Snegovika
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 125
Вес репутации: 250
Snegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспорима
По умолчанию

С моим ростом 54 кг, это мало!!! 60 в самый раз А по моим наблюдениям у всех Викторий, которых я знаю, родились мальчики
Snegovika вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2011, 20:04
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,400
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Snegovika Посмотреть сообщение
С моим ростом 54 кг, это мало!!! 60 в самый раз А по моим наблюдениям у всех Викторий, которых я знаю, родились мальчики
А у моей знакомой Вики дочка!!!
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2011, 21:13
Пчёлка
Мама-профи
 
Аватар для Пчёлка
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 674
Вес репутации: 608
Пчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
Это если по статье, а если по опыту, надо чтобы у папы были У хромосомы)))
это уж точно)) вообще все эти приметы и прочее серьезно воспринимать нельзя, мне кажется)
я смотрю у тебя три девочки) так мило, папа в цветнике!
я вот хочу вторую дочку, но папа хочет наследника, как большинство мужчин. я ему - зачем тебе мальчик, а он - чтоб чемоданы носить))
Пчёлка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2011, 14:01
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я полненькая, но мы ждем девочку.
Танюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2011, 19:50
Лиса-Алиса
Мама-теоретик
 
Аватар для Лиса-Алиса
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: Москва,Россия
Сообщений: 58
Вес репутации: 27
Лиса-Алиса за этого человека можно гордитсяЛиса-Алиса за этого человека можно гордитсяЛиса-Алиса за этого человека можно гордитсяЛиса-Алиса за этого человека можно гордитсяЛиса-Алиса за этого человека можно гордитсяЛиса-Алиса за этого человека можно гордитсяЛиса-Алиса за этого человека можно гордитсяЛиса-Алиса за этого человека можно гордитсяЛиса-Алиса за этого человека можно гордитсяЛиса-Алиса за этого человека можно гордится
По умолчанию

Когда я была полная у меня родилась дочка, а потом похудела и родила двух сыночков Так,что все это относительно.....
Лиса-Алиса вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2011, 11:50
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

да простят меня некоторые дамы,но связывать пол ребенка с весом матери по меньшей мере глупо....как вы себе это представляете?бегут живчики к яйцеклетке,потом тормозят и обсуждают какого веса мама..........ага,худая,все пацаны отдыхают.!.....
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2011, 06:53
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,400
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
да простят меня некоторые дамы,но связывать пол ребенка с весом матери по меньшей мере глупо....как вы себе это представляете?бегут живчики к яйцеклетке,потом тормозят и обсуждают какого веса мама..........ага,худая,все пацаны отдыхают.!.....
что ж так буквально-то понимать? Во-первых, если зависимость и есть, то перевес незначительный. Во-вторых, на поведение живчиков вес матери, конечно, не влияет, а вот на вынашиваемость вполне может влиять. Недостаточный вес матери в принципе неблагоприятен при беременности (хотя многие худощавые женщины без проблем беременеют и рожают, тут дело индивидуальное), и мальчики как более уязвимые чаще погибают во время беременности, в то время как более упитанные женщины имеют больше шансов (опять же повторюсь: ненамного) выносить и родить. В этом логика есть. А если понимать буквально, то на пол ребенка не должны влиять никакие факторы, тем не менее так же установлено (статистически, конечно), что соотношение мальчиков и девочек различно у матерей разных возрастов, что дети-погодки чаще одного пола, что при большей разнице в возрасте у родителей выше вероятность рождения первого мальчика, что наоборот, если муж моложе жены, то чаще рождается первая девочка и т.д...
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2011, 20:01
Манюня
Мама-академик
 
Аватар для Манюня
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: РФ; Старый ник: Люблю_детей
Сообщений: 1,270
Вес репутации: 30409
Манюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ой...теперь поправляюсь..надо нам мальчика) с дочей шла рожать 54 кг, до Б была 42...
Манюня вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2011, 20:02
Манюня
Мама-академик
 
Аватар для Манюня
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: РФ; Старый ник: Люблю_детей
Сообщений: 1,270
Вес репутации: 30409
Манюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
да простят меня некоторые дамы,но связывать пол ребенка с весом матери по меньшей мере глупо....как вы себе это представляете?бегут живчики к яйцеклетке,потом тормозят и обсуждают какого веса мама..........ага,худая,все пацаны отдыхают.!.....
Манюня вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2011, 14:36
jjas
Заблокирован
Мама-чайник
 
Аватар для jjas
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
jjas на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет! Девчонки если хотите узнать сколько у вас будет детишек, советую пройти этот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], я прошла, мне 2 девчонок предсказал))))
jjas вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2013, 23:20
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,137
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Девчонки, читаем внимательней!
По данним статьи,малый вес - не гарантия дочи!
а всего лишь незначительное увеличение её (дочкиной) вероятности..

А если вообще дохудеться, то месячные пропадут и детей никаких не будет
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2013, 23:24
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Ой, такая хрень! У меня вот почему-то мальчик...хотя и худая...
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2013, 23:52
Деметр@
Мама-эксперт
 
Аватар для Деметр@
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Долина счастья
Сообщений: 1,764
Вес репутации: 1759973
Деметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Новогодняя награда Мама девочки Золотой кубок Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

а я перед беременностью поправилась, наверное в ее ожидании, но у нас девочка))
Деметр@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2013, 17:36
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

У меня точно наоборот. С сынулькой была очень худая когда забеременела, а с дочей обыли пару лишних кг.
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2013, 17:42
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

по моим наблюдениям наоборот, кто худые , у тех мальчики! а у полненьких девочки! проверено на подругах. и это от природы, а не диеты какие-нибудь!
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2013, 17:51
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,400
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ночка Посмотреть сообщение
по моим наблюдениям наоборот, кто худые , у тех мальчики! а у полненьких девочки! проверено на подругах. и это от природы, а не диеты какие-нибудь!
по моим наблюденимя тоже во всяком случае, у очень худых - у всех пацаны!
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2013, 16:54
Ек@терин@
Мама-практикант
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Россия, москва, ЮАО
Сообщений: 191
Вес репутации: 15
Ек@терин@ на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Хрень, хрень я до Б 1 раз весила 52 кг и мальчик а второй раз 56 и девочка получается что все наоборот, а подружка весит 49 кг и оба раза мальчишки
Ек@терин@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2013, 16:59
Ек@терин@
Мама-практикант
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Россия, москва, ЮАО
Сообщений: 191
Вес репутации: 15
Ек@терин@ на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Девчонки, читаем внимательней!
По данним статьи,малый вес - не гарантия дочи!
а всего лишь незначительное увеличение её (дочкиной) вероятности..

А если вообще дохудеться, то месячные пропадут и детей никаких не будет
Но пока судя по ответам все наоборот малый вес женщины увеличивает шанс родить сына, может у итальянок так а у нас Российских женщин все иначе
Ек@терин@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2013, 09:30
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Это точно фигня какая то.
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.