Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2013


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.10.2013, 00:43
Анюта1980
Мама-чайник
 
Аватар для Анюта1980
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: россия, Тольятти
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Анюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра89 Посмотреть сообщение
Какие вы классные. Молодцы что отдыхаете, это дело нужное. Павлушка взросляк такой уже!!!



Анют вы прям уже стоите? Ого какие шустряки.


Девочки, вот я сегодня хохотала. Купали Илью перед сном сегодня а он фитилек нашел свой, и правой ручкой схватил его и жмякал. Мы что бы отвлечь его от этого занятию\я игрушку даем, а он правой ручкой берет ее, в левую перекладывает и опять за свое дело:g irl_haha:
Ой Саша, еще много интересного пацаны вытворяют:-) мой старший по младше был, то даже стоя в стакан пытался писать, на даче когда у бабули жил, нашел там садовый стаканчик:-) Они такие смешные мелкие. Вы куда пропали, давно вас не было. Илюшку с 6 месяцами!!!! Растите здоровенькими и умненькими.
Девули, чем деток кормите кроме ГВ?
Саша, да, Артем ходит уже вдоль опоры.
Анюта1980 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2013, 00:53
Koteechka
Мама-чайник
 
Аватар для Koteechka
 
Регистрация: 02.08.2012
Адрес: Москва, Я - Ксения
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Koteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра89 Посмотреть сообщение
Какие вы классные. Молодцы что отдыхаете, это дело нужное. Павлушка взросляк такой уже!!!



Анют вы прям уже стоите? Ого какие шустряки.


Девочки, вот я сегодня хохотала. Купали Илью перед сном сегодня а он фитилек нашел свой, и правой ручкой схватил его и жмякал. Мы что бы отвлечь его от этого занятию\я игрушку даем, а он правой ручкой берет ее, в левую перекладывает и опять за свое дело:g irl_haha:
Спасибки))) да, уже взрослый, и не верится, что через неделю уже 7 мес))) мы почти самостоятельно садимся))) на локоточках поднимается через один бок, но пока не получается, думаю скоро сядет.
Какой Илюшка хулиган))) наш тоже иногда хватает себя за пипку))) а на днях стал подгузники расстегивать сам, я их только надену, а он все липучки расстегнет и лежит довольный)) скоро наверное придется на трусики переходить))
Koteechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2013, 10:21
Александра89
Мама-практикант
 
Аватар для Александра89
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 150
Вес репутации: 26575
Александра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюта1980 Посмотреть сообщение
Ой Саша, еще много интересного пацаны вытворяют:-) мой старший по младше был, то даже стоя в стакан пытался писать, на даче когда у бабули жил, нашел там садовый стаканчик:-) Они такие смешные мелкие. Вы куда пропали, давно вас не было. Илюшку с 6 месяцами!!!! Растите здоровенькими и умненькими.
Девули, чем деток кормите кроме ГВ?
Саша, да, Артем ходит уже вдоль опоры.
Ха ха ха какой смешной Тима!!
Спасибо за поздравления, будем стараться!!
Мы кушаем пюре овощные и фруктовые, соки пьем, каши едим.
Цитата:
Сообщение от Koteechka Посмотреть сообщение


Спасибки))) да, уже взрослый, и не верится, что через неделю уже 7 мес))) мы почти самостоятельно садимся))) на локоточках поднимается через один бок, но пока не получается, думаю скоро сядет.
Какой Илюшка хулиган))) наш тоже иногда хватает себя за пипку))) а на днях стал подгузники расстегивать сам, я их только надену, а он все липучки расстегнет и лежит довольный)) скоро наверное придется на трусики переходить))
С умелочкой вас!!
Ой я бы уже перешла на трусики, но нам они большие еще. Я уже и купила трусиков две пачки лежат.
Александра89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2013, 18:01
Tauriel
Мама-чайник
 
Аватар для Tauriel
 
Регистрация: 21.08.2013
Адрес: Москва, меня зовут Катя
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Tauriel на пути к лучшему
По умолчанию

Какие смешные мальчишки!))))

Саша, Илюшу с 6 месяцами! Сколько вы уже всего кушаете, а мы только яблочко утром кушаем пока. Скажи, пожалуйста, как часто ты вводишь новый продукт и какую порцию уже едите?)

У нас Саня тоже липучки уже пытается отстегивать, но на трусики еще не перешли, хотя размер наверно в самый раз будет, памперсы у нас 9-14 кг уже
Tauriel вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2013, 21:08
Александра89
Мама-практикант
 
Аватар для Александра89
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 150
Вес репутации: 26575
Александра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tauriel Посмотреть сообщение
Какие смешные мальчишки!))))

Саша, Илюшу с 6 месяцами! Сколько вы уже всего кушаете, а мы только яблочко утром кушаем пока. Скажи, пожалуйста, как часто ты вводишь новый продукт и какую порцию уже едите?)

У нас Саня тоже липучки уже пытается отстегивать, но на трусики еще не перешли, хотя размер наверно в самый раз будет, памперсы у нас 9-14 кг уже
Спасибочки!!!! Раньше вводила раз в неделю. Сейчас могу раз в 3-4 дня дать новый продукт. Итоговый объем довожу где то до 100гр в день. Илья как то уже грудь не особо днем чмакает, так для профилактики застоев по чуть чуть вот и кормим прикормом.
Александра89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2013, 22:21
Koteechka
Мама-чайник
 
Аватар для Koteechka
 
Регистрация: 02.08.2012
Адрес: Москва, Я - Ксения
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Koteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра89 Посмотреть сообщение
Какие вы классные. Молодцы что отдыхаете, это дело нужное. Павлушка взросляк такой уже!!!



Анют вы прям уже стоите? Ого какие шустряки.


Девочки, вот я сегодня хохотала. Купали Илью перед сном сегодня а он фитилек нашел свой, и правой ручкой схватил его и жмякал. Мы что бы отвлечь его от этого занятию\я игрушку даем, а он правой ручкой берет ее, в левую перекладывает и опять за свое дело:g irl_haha:
Цитата:
Сообщение от Александра89 Посмотреть сообщение
Спасибочки!!!! Раньше вводила раз в неделю. Сейчас могу раз в 3-4 дня дать новый продукт. Итоговый объем довожу где то до 100гр в день. Илья как то уже грудь не особо днем чмакает, так для профилактики застоев по чуть чуть вот и кормим прикормом.
Ничего себе. А мы наоборот сисю очень любим))) вчера ходила в парикмахерскую, на 3 часа оставляла сына с папой, так он никакое пюре не захотел есть, ждал маму с сисей)))
Koteechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2013, 00:46
VesnuchkA
Мама-знаток
 
Аватар для VesnuchkA
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Деревня
Сообщений: 458
Вес репутации: 91702
VesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За совместные роды Мама мальчика Мама девочки Юная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем приветик! Вот нам тоже скоро пора приком вводить) А так не хочется
Данилка пока только переворачивается)
VesnuchkA вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2013, 01:07
Лунная Принцесса
Мама-профи
 
Аватар для Лунная Принцесса
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: USA
Сообщений: 664
Вес репутации: 35484
Лунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

А мы ввели прикорм, помучались пару дней и опять на сисе. Рано наверное еще. Пока даю просто фрукты в сетке помусолить
Саш, а ты хочешь рано от груди отлучать?
Лунная Принцесса вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2013, 09:40
Александра89
Мама-практикант
 
Аватар для Александра89
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 150
Вес репутации: 26575
Александра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koteechka Посмотреть сообщение
Ничего себе. А мы наоборот сисю очень любим))) вчера ходила в парикмахерскую, на 3 часа оставляла сына с папой, так он никакое пюре не захотел есть, ждал маму с сисей)))
Хаха, прикольно!!
Цитата:
Сообщение от VesnuchkA Посмотреть сообщение
Всем приветик! Вот нам тоже скоро пора приком вводить) А так не хочется
Данилка пока только переворачивается)
Приветик!! Это да, они так быстро растут.
Цитата:
Сообщение от Лунная Принцесса Посмотреть сообщение
А мы ввели прикорм, помучались пару дней и опять на сисе. Рано наверное еще. Пока даю просто фрукты в сетке помусолить
Саш, а ты хочешь рано от груди отлучать?
Что значит хочу?! Просто так получается. Я ведь все время кормлю по часом. А он 3 минуты чмакает и отворачивается, вот и приходится прикорм давать. А пюре 100грамм съедает.
Александра89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2013, 16:31
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет,девульки!!!

Вадимку и Илюшку с датками очередными,а их мамкам сил и терпения!!!


что у нас нового...ходим на массаж,нам диагноз дисплазия еще не сняли,в пятницу делали рентген,сегодня забрали рез-ты,завтра на прием к ортопеду,что скажет...

мы ползаем по-пластунски,встаем на четвереньки,встаем,держась за опору,садимся,говорим слоги ма-ма,ба-ба,ба-ма и что-то подобное....

прикорма как такового у нас нет,скорее педприкорм,даю с общего стола по чуть-чуть....например,чуток кашки,плова или супчика,а просто свареную крупу он есть не будет,сжимает челюсти,открывает рот,когда повкуснее,солено,слащено и масляно,так что балуемся взрослой пищей,но в основном мы на ГВ...
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2013, 16:39
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ксюша,как же вам хорошо!!!Отдыхайте там по полной,запасайтесь витаминчиками!!!
а что он у тебя в одежде,загара боитесь?

Анют,я взяла обычный зимний костюм,не фирменный,на фирменные жаба душит деньги платить...я вообще,в этом плане экономка,даже иногда злюсь на себя за это....сама люблю когда детки красивые и ухоженные,одеты в удобную и красивую одежду...но!как подумаю,что это на один сезон только и потом будет лежать,настроение падает и покупаю что подешевше...

Сашуль,с "фитильком"прикольно!!!темик у меня еще не обнаружил его,а вот со средним,помню тоже ржала,когда он разглядывал его и изучал,это было где-то в 6 месяцев....вообще,смешные они такие,если улыбаются,то от души!!!если плачут,то навзыд,попробуй не подойди!
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2013, 16:53
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koteechka Посмотреть сообщение


Спасибки))) да, уже взрослый, и не верится, что через неделю уже 7 мес))) мы почти самостоятельно садимся))) на локоточках поднимается через один бок, но пока не получается, думаю скоро сядет.
Какой Илюшка хулиган))) наш тоже иногда хватает себя за пипку))) а на днях стал подгузники расстегивать сам, я их только надену, а он все липучки расстегнет и лежит довольный)) скоро наверное придется на трусики переходить))
прикольно с памперсами!!!а у нас любит новые брать из коробки(мы коробками затариваемся,по 150 штук)и грызть их,вообще все тянет в рот без разбора
а у вас,девочки, как детки реагируют,на предметы?

Цитата:
Сообщение от Tauriel Посмотреть сообщение
У нас Саня тоже липучки уже пытается отстегивать, но на трусики еще не перешли, хотя размер наверно в самый раз будет, памперсы у нас 9-14 кг уже
ну вы гераклы,что еще скажешь...очень очень завидую вам!!!люблю пышечек
Цитата:
Сообщение от Koteechka Посмотреть сообщение
Ничего себе. А мы наоборот сисю очень любим))) вчера ходила в парикмахерскую, на 3 часа оставляла сына с папой, так он никакое пюре не захотел есть, ждал маму с сисей)))
ого,на 3 часа!!!!неплохо!!!!
я не поредставляю как на столько оставить своего...тоже надо в парикмахерскую и стричься и мелироваться...но как подумаю...что это часа на 2,плохо становится....мои изругаются и исстонутся,что как долго...я вот теперь их за полгода подготавливаю,что мне в парикмахерскую надо,а пока отросла вся и закалываюсь заколками,хожу как лохушка,е-мое
Цитата:
Сообщение от Лунная Принцесса Посмотреть сообщение
А мы ввели прикорм, помучались пару дней и опять на сисе. Рано наверное еще. Пока даю просто фрукты в сетке помусолить
Саш, а ты хочешь рано от груди отлучать?
правильно,что вернулись..у нас тоже примерно такое было...только с покаками проблем нет....было то,что он съет чуток чего-то и грудь не ест,а у меня титьки набухают и молоко льется...перестала давать прикорм,пусть титьку кушает пока есть возможность...
я уже говорила,что мы взрослой едой балуемся,ну без фанатизма конечно,еда дожна быть здоровой,не перченой,не остреной и проч...так вот,даю,когда у меня титьки высосаны полностью...

Цитата:
Сообщение от Александра89 Посмотреть сообщение
Хаха, прикольно!!

Приветик!! Это да, они так быстро растут.

Что значит хочу?! Просто так получается. Я ведь все время кормлю по часом. А он 3 минуты чмакает и отворачивается, вот и приходится прикорм давать. А пюре 100грамм съедает.
Сашуль,делай как считаешь нужным,ты же мать и лучше знаешь своего ребенка,что ему надо,никто тебя не ругает и не осуждает
а уж если учесть как в советские времена делали,в 6 месяцев чуть ли не на полный рацион взрослой пищи переводили,то у тебя еще цветочки не выросли
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2013, 22:12
Tauriel
Мама-чайник
 
Аватар для Tauriel
 
Регистрация: 21.08.2013
Адрес: Москва, меня зовут Катя
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Tauriel на пути к лучшему
По умолчанию

Света, гераклы-то оно хорошо, только мне с моей мягко говоря не могучей комплекцией тяжеловато на ручках его таскать, хотя уже натренировалась конечно)))

Мой в рот тянет абсолютно все, что оказывается в руках, но особенно любит тряпочки пеленочки всякие, резиновые прорезыватели сразу выкидывает))

Я уходила уже несколько раз на полтора-два часа, оставляла со своей мамой. Во-первых, она единственная, кто на это соглашается, а во-вторых, я ей на 100 процентов доверяю. Пару раз оставляла сцеженное молочко, когда Саня часто кушал, но сейчас стараюсь подгадывать свои уходы так, чтобы не сцеживаться, не люблю я это дело, только все отладишь, сцеживанием нарушаешь баланс, да и не уверена, что смогу что-то сцедить сейчас, мне кажется Саня все выпивает)))

У нас прикорм тоже пока не очень интенсивный, хотя ему интересно и нравится, но он всегда требует запить молочком
Tauriel вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2013, 22:14
Koteechka
Мама-чайник
 
Аватар для Koteechka
 
Регистрация: 02.08.2012
Адрес: Москва, Я - Ксения
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Koteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение
Ксюша,как же вам хорошо!!!Отдыхайте там по полной,запасайтесь витаминчиками!!!
а что он у тебя в одежде,загара боитесь?
Ага, боимся. Здесь солнце очень сильно греет, взрослые то обгорают на раз. Так что мы не эксперементируем, открытые части мажу кремом "50", загар ему особо не нужен, хотя, моська и ножки уже черные)))
Koteechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2013, 22:21
Koteechka
Мама-чайник
 
Аватар для Koteechka
 
Регистрация: 02.08.2012
Адрес: Москва, Я - Ксения
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Koteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспорима
По умолчанию

Мы тоже все тянем в рот, особенно любим все новое. Памперсы, пеленки, одеяла, пачки с влажными салфетками, расчески, пульты и телефоны, это самое любимые! Игрушки свои меньше любит, но если их прятать и показывать через какое-то время, то мин 10 может поиграться.
С прикормом тоже не очень у нас. Есть по пару ложечек, редко когда пол баночки может съесть. Фрукты тоже ему в сетке или ниблире даю, но тоже не все ему нравятся. Он у меня вообще очень разборчивый в еде))) привереда еще та))
Koteechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2013, 07:15
Лунная Принцесса
Мама-профи
 
Аватар для Лунная Принцесса
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: USA
Сообщений: 664
Вес репутации: 35484
Лунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра89 Посмотреть сообщение

Что значит хочу?! Просто так получается. Я ведь все время кормлю по часом. А он 3 минуты чмакает и отворачивается, вот и приходится прикорм давать. А пюре 100грамм съедает.
Понятно. Я думала, что ты специально даешь больше прикорма, чтобы ему молока не много требовалось. Это же цепная реакция: чем больше прикорма-тем меньше молока ест. Света правильно сказала, что ты мать, тебе виднее
Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение
Привет,девульки!!!

Вадимку и Илюшку с датками очередными,а их мамкам сил и терпения!!!


что у нас нового...ходим на массаж,нам диагноз дисплазия еще не сняли,в пятницу делали рентген,сегодня забрали рез-ты,завтра на прием к ортопеду,что скажет...

мы ползаем по-пластунски,встаем на четвереньки,встаем,держась за опору,садимся,говорим слоги ма-ма,ба-ба,ба-ма и что-то подобное....

прикорма как такового у нас нет,скорее педприкорм,даю с общего стола по чуть-чуть....например,чуток кашки,плова или супчика,а просто свареную крупу он есть не будет,сжимает челюсти,открывает рот,когда повкуснее,солено,слащено и масляно,так что балуемся взрослой пищей,но в основном мы на ГВ...
ого и ползаете и встаете. Какая же тут дисплазия?
Молодечик Артемка, понимает. что вкусненько ))
Лунная Принцесса вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2013, 07:17
Лунная Принцесса
Мама-профи
 
Аватар для Лунная Принцесса
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: USA
Сообщений: 664
Вес репутации: 35484
Лунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

А я наконец-то левую грудь расцедила. К 6 месяцам! Она у меня более тугая, чем правая и мелкая ее меньше любит, ленится. Я после каждого кормления ее сцеживала, уже и надежду потеряла, что она расцедится, и вот получилось , теперь там почти столько же молока, сколкьо в правой))
Лунная Принцесса вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2013, 11:16
Марина5
Мама-знаток
 
Аватар для Марина5
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Вес репутации: 31438
Марина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы тоже все жутко тянем в рот, каждую соринку подбирает)))) Лезет везде.....
Вот только мы совсем не растем, как в 3 мес одели одежду так ее и носим)))))
Это мы, но меняемся не сильно..
Марина5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2013, 11:17
августинка
Мама-богиня
 
Аватар для августинка
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 10,009
Вес репутации: 2524952
августинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Красавец месяца Мама девочки За верность Пузяке Бронзовый кубок Активный участник конкурсов Золотой кубок Золотой кубок Крутизна месяца 
Всего наград: 54

По умолчанию

Проходит голосование в литературном конкурсе "Краски Осени"
Голосовать тут
Рассказики тут

августинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2013, 21:04
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

СОНЯ МЕСЯЦА!!!

СБОР ФОТО ЕЩЕ 5 ДНЕЙ!!!


Давность фото- 3 месяца, т.е. не старше 1-го июля 2013г.
Прием фото с 01.10 по 20.10 (точное время уточняйте у модераторов), голосования откроются с 20 на 21, закроются с 25 на 26
Фото старшей группы присылаете , Тине, Firewolf
Фото младшей группы присылайте Олесе, Озорной лисичке
Требования по оформлению фото:
Например,
в теме: СОНЯ месяца, старшая группа.
в самом письме: MmamaPomidorki, детки февраля 2010, дочка Иринка, комментарий по желанию и радикальная ссылка на фото (картинка в тексте)
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.