Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.11.2010, 12:50
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

привет,пузы!
неделек с недельками!!!
поскорее родить вам!!! а то ту народ смотрю перехаживает вовсю...
мы разродились с именем наконец-то... у нас растет Александра...муж уговорил меня все-таки...
вот. знакомьтесь

MENAMI вне форума  
Old 16.11.2010, 12:53
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Кристин, на счет яблок в р.д.
нам сказали, что можно 1 яблоко в сутки и 200 гр яблочного сока в сутки и все!!! осторожно,а то пузик у ляли будет болеть
MENAMI вне форума  
Old 16.11.2010, 12:53
Кристина20
Мама-умница
 
Аватар для Кристина20
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия,УР,г.Ижевск.
Сообщений: 210
Вес репутации: 279
Кристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nyrka_12 Посмотреть сообщение
привет,пузы!
неделек с недельками!!!
поскорее родить вам!!! а то ту народ смотрю перехаживает вовсю...
мы разродились с именем наконец-то... у нас растет Александра...муж уговорил меня все-таки...
вот. знакомьтесь

ну и хорошо, что определились....красоточка она у вас (ттт)
Кристина20 вне форума  
Old 16.11.2010, 12:55
Кристина20
Мама-умница
 
Аватар для Кристина20
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия,УР,г.Ижевск.
Сообщений: 210
Вес репутации: 279
Кристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nyrka_12 Посмотреть сообщение
Кристин, на счет яблок в р.д.
нам сказали, что можно 1 яблоко в сутки и 200 гр яблочного сока в сутки и все!!! осторожно,а то пузик у ляли будет болеть
я вот тоже об этом думала - брать/не брать....да и у мну вот тоже кишечник иногда неадекватно реагирует на них....
что вместо них можно взять?...ну что - нибудь подобное, но менее вредное....
печеньки с сухарями заготавливать не хочу
Кристина20 вне форума  
Old 16.11.2010, 12:59
Chery
Мама-теоретик
 
Аватар для Chery
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: МО
Сообщений: 60
Вес репутации: 391
Chery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katerinka11 Посмотреть сообщение
не! ну все же не так все критично! Думаю до понедельника походить, а потом буду сдаваться. Завтра пораспрашиваю врача что да как продвигается в плане подготовки шейки. Все таки хочется самой родить и по скорой приехать, а не лежать и слушать стоны других роженец, бррр!!!
да ладно, составишь им компанию , хором постанывать будите))))))

Цитата:
Сообщение от Женюля Посмотреть сообщение
Всем приветик!!



и меня в этот списочек добавь...



мне но-шпу назначили по 1т/3 р.в день, + еще свечи с красавкой или папаверин, + витамин Е..))
но-шпу я сначала принимала, но что-то мне от нее не айс как-то))
вот вот, и мне как то не оч хорошо от нее, не буду пить наверное

Цитата:
Сообщение от nyrka_12 Посмотреть сообщение
нам сказали, что можно 1 яблоко в сутки и 200 гр яблочного сока в сутки и все!!! осторожно,а то пузик у ляли будет болеть
я когда первого носила очень сильно изжогой мучилась, а у бабушки как раз яблоки поспели вкуснючиееее,но у меня от одного взгляда кислотность повышалась и я очень страдала что съесть не могу, а как с роддома приехала, изжога то прошла, ну я пару яблочек то и слямзила, они не крупные были, и вот мой бедненький сынок после этого орал всю ночь и несло его зеленью до следующего обеда, да так, что я потом яблоки не ела вообще пока кормила))))))))) дорвалась мамка до яблочек))))))))
Chery вне форума  
Old 16.11.2010, 13:03
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристина20 Посмотреть сообщение
я вот тоже об этом думала - брать/не брать....да и у мну вот тоже кишечник иногда неадекватно реагирует на них....
что вместо них можно взять?...ну что - нибудь подобное, но менее вредное....
печеньки с сухарями заготавливать не хочу
обычное печенье без добавок возьми...
и узнай в р.д. можно ли...мне только воду и телефон разрешили взять, даже носки не дали
MENAMI вне форума  
Old 16.11.2010, 13:05
Женюля
Мама-теоретик
 
Аватар для Женюля
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 83
Вес репутации: 31
Женюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nyrka_12 Посмотреть сообщение
привет,пузы!
неделек с недельками!!!
поскорее родить вам!!! а то ту народ смотрю перехаживает вовсю...
мы разродились с именем наконец-то... у нас растет Александра...муж уговорил меня все-таки...
вот. знакомьтесь

Приветик!! какая прелесть!! ттт!!!
Женюля вне форума  
Old 16.11.2010, 13:13
Chery
Мама-теоретик
 
Аватар для Chery
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: МО
Сообщений: 60
Вес репутации: 391
Chery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nyrka_12 Посмотреть сообщение
привет,пузы!
неделек с недельками!!!
поскорее родить вам!!! а то ту народ смотрю перехаживает вовсю...
мы разродились с именем наконец-то... у нас растет Александра...муж уговорил меня все-таки...
вот. знакомьтесь

красуля!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мы тоже сначала хотели Александрой назвать, а потом муж почему то передумал,а мне нравится))))
Chery вне форума  
Old 16.11.2010, 13:18
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena09 Посмотреть сообщение
jasno. nu togda poprobuju i eto))). hotja mne i mazi pomogli. segodnja TAM uzhe na mnogo luchshe i krovi net

takoy prikol bil noch´ju. ja zhe sharahajus po nocham, to nogi, to teper i eta shtuka. Ushla ja opjat snachala nogami hrustet, potom po tualetam i vannim. vernulas v krovat cherez 1-1,5 v 3-4 nochi. nachala lozhitsja v krovat, muzh vskochil i na nemeckom (zabilsja) nachal menja pitat s toboy vse horosho? chto sluchilos? edem?)))) ja emu otvetila, chto vse v porjadke. ja iz tualeta prishla))). i teper postojanno na kazhdiy moy shoroh vskakivaet bedolaga. on uzhe perezhivaet bolshe menja
Цитата:
Сообщение от Люблю детей Посмотреть сообщение
Лен, ещё с недельку и он на португальском со страху будет лепетать))) а мой спит как в танке...пофиг вообще, только когда ложусь прийдя с туалета проверяет на месте пуз или нет...типа я так быстро в туалете родить успею... пощупает и засыпает обнимая меня...
ой, насмешили блин
а мы как родились, муж спит как сурок...сегодня даже не проснулся, когда доча просыпалась
MENAMI вне форума  
Old 16.11.2010, 13:19
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chery Посмотреть сообщение
красуля!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мы тоже сначала хотели Александрой назвать, а потом муж почему то передумал,а мне нравится))))
а сейчас как решили?
MENAMI вне форума  
Old 16.11.2010, 13:25
Chery
Мама-теоретик
 
Аватар для Chery
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: МО
Сообщений: 60
Вес репутации: 391
Chery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nyrka_12 Посмотреть сообщение
а сейчас как решили?
Юна
Chery вне форума  
Old 16.11.2010, 13:27
Katerinka11
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nyrka_12 Посмотреть сообщение
привет,пузы!
неделек с недельками!!!
поскорее родить вам!!! а то ту народ смотрю перехаживает вовсю...
мы разродились с именем наконец-то... у нас растет Александра...муж уговорил меня все-таки...
вот. знакомьтесь

Привет! Приятно познакомиться!!!
Маленькая Сашенька просто прелесть! Красотулька! Даже карапуз в животике среагировал на такую симпатяшку
 
Old 16.11.2010, 13:29
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chery Посмотреть сообщение
Юна
ого...имя какое...
а отчество какое будет?
Цитата:
Сообщение от Katerinka11 Посмотреть сообщение
Привет! Приятно познакомиться!!!
Маленькая Сашенька просто прелесть! Красотулька! Даже карапуз в животике среагировал на такую симпатяшку
спасибо,Кать и всем спасибо!!!!
MENAMI вне форума  
Old 16.11.2010, 13:29
MarusЯ
Мама-теоретик
 
Аватар для MarusЯ
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 98
Вес репутации: 257
MarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chery Посмотреть сообщение
Приветик дорогули))) смотрю все еще тут сидят)))))))) мы уроки доделали скоро в школу повезу, потом к вам, я что-то тоже очень плохо спала сегодня, может с погодой или с давлением что....... Девочки кому нибудь прописывали за 2 недели до предполагаемых родов но шпу попить для более легкого открывания шейки? А то мне в первую Б прописали, только я не успела, прописали за 2 недели, это в 38 нед, так я 1 день пропила и рожать поехала, а сейчас с учетом того что опять не позже 38 нед собирусь прописали опять, только желудок от нее болит, вот думаю мучить себя или нет?))))))))))
Мне не прописывали, может это не так кретично ее пить, тем более, если нехорошо потом
Цитата:
Сообщение от nyrka_12 Посмотреть сообщение
привет,пузы!
неделек с недельками!!!
поскорее родить вам!!! а то ту народ смотрю перехаживает вовсю...
мы разродились с именем наконец-то... у нас растет Александра...муж уговорил меня все-таки...
вот. знакомьтесь

Красавица (ТТТ)



Я пришла из ЖК, делали КГТ, малышка чувствует себя хорошо, все датчики обпинала Сказали если до 18-го не родишь, приходи за направлением - ложиться наблюдаться в РД, надеюсь не дотянем до этой даты, все-таки со схватками уехать хочется, тем более, что с ними попаду куда хочу
MarusЯ вне форума  
Old 16.11.2010, 13:31
MarusЯ
Мама-теоретик
 
Аватар для MarusЯ
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 98
Вес репутации: 257
MarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chery Посмотреть сообщение
Юна
Красиво Это полное?
MarusЯ вне форума  
Old 16.11.2010, 13:32
Katerinka11
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой!!! Натусь!!! Тебя тоже можно с неделькой поздравить! А точнее дочу. Вот и первая неделька прошла.
 
Old 16.11.2010, 13:33
Кристина20
Мама-умница
 
Аватар для Кристина20
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия,УР,г.Ижевск.
Сообщений: 210
Вес репутации: 279
Кристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nyrka_12 Посмотреть сообщение
обычное печенье без добавок возьми...
и узнай в р.д. можно ли...мне только воду и телефон разрешили взять, даже носки не дали
я не хочу печенье...я вобще его как-то не очень долюбливаю последнее время...бееееее
Я имею ввиду из фруктов, что можно?
Кристина20 вне форума  
Old 16.11.2010, 13:41
Chery
Мама-теоретик
 
Аватар для Chery
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: МО
Сообщений: 60
Вес репутации: 391
Chery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MarusЯ Посмотреть сообщение
Мне не прописывали, может это не так кретично ее пить, тем более, если нехорошо потом
вот вот,и я такого мнения, просто говорят врачи что матка легче и безболезненнее открывается, а если говорить о моей матке то она не любит открываться, судя по тому что чистили меня 3 раза из-за того что закрывалась быстро и кровь скапливалась, хотя меня вчера врач спросила как проходили первые роды, я ответила, что почти не помню так как проспала большую их часть
Цитата:
Сообщение от MarusЯ Посмотреть сообщение
Красиво Это полное?
Полное,я с девочкой одной лежала в больнице,познакомились, подружились, а когда через полгода к нам в лабораторию зашел ее муж и сказал, а моя Юнка вас знает,у него это так лаского прозвучало что я тоже захотела свою дочку так назвать, и главное как не обзови все равно лаского получается)))))))
Chery вне форума  
Old 16.11.2010, 14:04
Elena09
Мама-чайник
 
Аватар для Elena09
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Elena09 репутация неоспоримаElena09 репутация неоспоримаElena09 репутация неоспоримаElena09 репутация неоспоримаElena09 репутация неоспоримаElena09 репутация неоспоримаElena09 репутация неоспоримаElena09 репутация неоспоримаElena09 репутация неоспоримаElena09 репутация неоспоримаElena09 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ярослава Посмотреть сообщение
Простите, что вмешиваюсь, у меня уже 10 дней эта бяка как вылезла и кровит, мне платный гинеколог назанчила свечи Нигепан и капсулы Детралекс, а также делать холодные примочки из ромашки и тысячелистника, потому что до родов нужно хотя бы обострение снять, еще я иногда вставляю свечи с облепихой от трещин... Сама так мучаюсь, надо было с самого начала к врачу обратиться, а я все думала, что пройдет...
spasibo! ot svechey u menja kak raz i zakrovilo. vidimo vneshniy on. Poetomu mazhu mazjami poka. a vot holodnie primochki, dumaju ne povredjat.

Цитата:
Сообщение от Кристина20 Посмотреть сообщение
ВСЕМ УТРО ДОБРОЕ!!!
Я СМОТРЮ НАСТРОЕНИЕ У ВСЕХ НЕ АХТИ...НИЧЕГО, ДЕВОЧКИ, СКОРО И У НАС ЧУДО НА РУКАХ ЛЕЖАТЬ БУДЕТ. НАМ НИ К ЧЕМУ СЕЙЧАС ХАНДРИТЬ!!!!
Ленчик, бедненькая!!! как я тебя понимаю с ногами (у меня хоть и не так долго крутит - я хоть высыпаюсь)...да еще и всякие бяки..ну вобще полный букет, блин!!!! Давай подлечивайся и за доченькой!
А муж у меня так же реагирует среди ночи, если я вдруг с постели встаю

Мы вчера вот обои доклеили на кухне, сегодня плинтус потолочный клеить будем (и наконец то ремонт на кухне закончится...целый год блин делали - доклеивали обои мы так )
Вчера проверила сумки в РД, вроде все положила...только воду и яблочки надо купить...
Еще для мужа чистые вещи положила (мы вместе на родах будем - сказали чистую одежду взять и тапочки)....

Сегодня нужно собрать сумки на выписку....
Pozdravljau s okonchaniem remonta! I davay uzhe gotovsja k rodam. Hotja ne silno toropis. A to vse peredelaesh i budesh skuchat. Kak ja, naprimer))).
Цитата:
Сообщение от nyrka_12 Посмотреть сообщение
привет,пузы!
неделек с недельками!!!
поскорее родить вам!!! а то ту народ смотрю перехаживает вовсю...
мы разродились с именем наконец-то... у нас растет Александра...муж уговорил меня все-таки...
вот. знакомьтесь

Natash, takaja lapulja!!! prjam slov net, ttt, na vas!!!
nazvali Alexandroy vse-taki. Nu i horosho. Ja vot tozhe mechtala, chtobi menja tak zvali. No u menja v semé odni Alexandri poetomu bil bi perebor))).

Цитата:
Сообщение от MarusЯ Посмотреть сообщение


Я пришла из ЖК, делали КГТ, малышка чувствует себя хорошо, все датчики обпинала Сказали если до 18-го не родишь, приходи за направлением - ложиться наблюдаться в РД, надеюсь не дотянем до этой даты, все-таки со схватками уехать хочется, тем более, что с ними попаду куда хочу
s horoshimi rezultatami! ja reshila ne toropit dochku, poka ey horosho (po rezutatam KTG i UZI). Zahochet, vilezet sama.
Elena09 вне форума  
Old 16.11.2010, 14:10
Chery
Мама-теоретик
 
Аватар для Chery
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: МО
Сообщений: 60
Вес репутации: 391
Chery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристина20 Посмотреть сообщение
ВСЕМ УТРО ДОБРОЕ!!!
Я СМОТРЮ НАСТРОЕНИЕ У ВСЕХ НЕ АХТИ...НИЧЕГО, ДЕВОЧКИ, СКОРО И У НАС ЧУДО НА РУКАХ ЛЕЖАТЬ БУДЕТ. НАМ НИ К ЧЕМУ СЕЙЧАС ХАНДРИТЬ!!!!
Ленчик, бедненькая!!! как я тебя понимаю с ногами (у меня хоть и не так долго крутит - я хоть высыпаюсь)...да еще и всякие бяки..ну вобще полный букет, блин!!!! Давай подлечивайся и за доченькой!
А муж у меня так же реагирует среди ночи, если я вдруг с постели встаю

Мы вчера вот обои доклеили на кухне, сегодня плинтус потолочный клеить будем (и наконец то ремонт на кухне закончится...целый год блин делали - доклеивали обои мы так )
Вчера проверила сумки в РД, вроде все положила...только воду и яблочки надо купить...
Еще для мужа чистые вещи положила (мы вместе на родах будем - сказали чистую одежду взять и тапочки)....

Сегодня нужно собрать сумки на выписку....
здорово, вы тоже к папе на ручки сразу попадете)))))) а нам сказали ничего не брать мужу, так как все стерильное выдадут там , хоть я и сказала что есть белый новый и стираный халат, только справки взять сказали
Chery вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.