Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.11.2010, 12:34
Женюля
Мама-теоретик
 
Аватар для Женюля
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 83
Вес репутации: 31
Женюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chery Посмотреть сообщение
ну и послала бы их, наверное все равно уже договорилась с каким то врачем о родах, к нему бы и сьездила нужного числа и с ним бы решали как дальше поступить
неа, я ни с кем не договаривалась, первого тоже так рожала)) да и к тому же не успела я в тот роддом куда хотела, его уже закрыли...
один плюс, если меня будут отправлять из ЖК, то только туда куда захочу я!! буду настаивать на самом хорошем р/д!!! а так меня бы вряд ли туда повезли)))
Женюля вне форума  
Old 17.11.2010, 12:41
Chery
Мама-теоретик
 
Аватар для Chery
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: МО
Сообщений: 60
Вес репутации: 391
Chery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женюля Посмотреть сообщение
неа, я ни с кем не договаривалась, первого тоже так рожала)) да и к тому же не успела я в тот роддом куда хотела, его уже закрыли...
один плюс, если меня будут отправлять из ЖК, то только туда куда захочу я!! буду настаивать на самом хорошем р/д!!! а так меня бы вряд ли туда повезли)))
лишь бы самый хороший не очень далеко был))))))) чтоб довезли, у мамки одноклассница когда второго рожала у нее воды отошли, она побрилась и сумку взять успела,роддом через дорогу от дома был, так она только на второй этаж спуститься успела,и родила)))))) вернулась домой укутала ребенка и опять пошла в роддом оформляться))))))))))))))))))))))))))
Chery вне форума  
Old 17.11.2010, 12:41
Катерина К.
Мама-практикант
 
Аватар для Катерина К.
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Россия, Тольятти, Комсомольский
Сообщений: 147
Вес репутации: 143
Катерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспорима
По умолчанию

Всем здрасти.
Леночка! Мои поздравления с последней неделькой! Жду от тебя ляльку в пятницу!

Ожидающие наши красавицы-пузики ааААПЧИХхх На вас всех!!! Чтобы в скорейшем времени и с лёгкостью!

А мы -гулять.
Катерина К. вне форума  
Old 17.11.2010, 12:50
Кристина20
Мама-умница
 
Аватар для Кристина20
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия,УР,г.Ижевск.
Сообщений: 210
Вес репутации: 279
Кристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки, у меня вот какая проблемка последнее время....кхм...кхм...
мы когда сексом занимаемся - когда муж сверху...ну так вот, ноги когда на долго развожу в стороны у меня начинает в бедре судорогой сильно сводить....
...как я рожать то буду - если я вот лягу так - раздвинув ноги - на родильный стол, а мне судорогой начнет сводить...ногу ведь низя выпрямлять будет!!!
как рожать то тогда??!!!
...не знаю почему мышцу сводить начинает... ...у меня уже давно так, еще до Б так было...
Кристина20 вне форума  
Old 17.11.2010, 12:52
Люблю детей
Мама-профи
 
Аватар для Люблю детей
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 817
Вес репутации: 670
Люблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

дело в том, что у меня вот тряпочка с утра вся промокла насквозь, щас другую положила...и то какие то желтоватые выделения были. ну это на молочницу у меня, а то просто вода и всё...прозрачная...не знаю что теперь делать...
Люблю детей вне форума  
Old 17.11.2010, 12:55
Люблю детей
Мама-профи
 
Аватар для Люблю детей
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 817
Вес репутации: 670
Люблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chery Посмотреть сообщение
лишь бы самый хороший не очень далеко был))))))) чтоб довезли, у мамки одноклассница когда второго рожала у нее воды отошли, она побрилась и сумку взять успела,роддом через дорогу от дома был, так она только на второй этаж спуститься успела,и родила)))))) вернулась домой укутала ребенка и опять пошла в роддом оформляться))))))))))))))))))))))))))
ой какая жуть...лучше в рд рожать а не на ступеньках...

Цитата:
Сообщение от Катерина К. Посмотреть сообщение
Всем здрасти.
Леночка! Мои поздравления с последней неделькой! Жду от тебя ляльку в пятницу!

Ожидающие наши красавицы-пузики ааААПЧИХхх На вас всех!!! Чтобы в скорейшем времени и с лёгкостью!

А мы -гулять.
я словила чих и прижала к пузу крепко-крепко!!!!

Цитата:
Сообщение от Кристина20 Посмотреть сообщение
девочки, у меня вот какая проблемка последнее время....кхм...кхм...
мы когда сексом занимаемся - когда муж сверху...ну так вот, ноги когда на долго развожу в стороны у меня начинает в бедре судорогой сильно сводить....
...как я рожать то буду - если я вот лягу так - раздвинув ноги - на родильный стол, а мне судорогой начнет сводить...ногу ведь низя выпрямлять будет!!!
как рожать то тогда??!!!
...не знаю почему мышцу сводить начинает...
Кристин, у меня так левую ногу сводит...я как-то не задумывалась над этим мы последнее время занимаемся в коленно-локтевой позе и мой сзади...так удобно и приятно))))
Люблю детей вне форума  
Old 17.11.2010, 12:57
Женюля
Мама-теоретик
 
Аватар для Женюля
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 83
Вес репутации: 31
Женюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chery Посмотреть сообщение
лишь бы самый хороший не очень далеко был))))))) чтоб довезли, у мамки одноклассница когда второго рожала у нее воды отошли, она побрилась и сумку взять успела,роддом через дорогу от дома был, так она только на второй этаж спуститься успела,и родила)))))) вернулась домой укутала ребенка и опять пошла в роддом оформляться))))))))))))))))))))))))))
ну если из ЖК повезут, так довезут, оттуда меня принудительно везти собираются, если не рожу раньше)) а вот если из дома поеду то вряд ли, придется в тот который поближе, но он тоже хороший))

Цитата:
Сообщение от Люблю детей Посмотреть сообщение
дело в том, что у меня вот тряпочка с утра вся промокла насквозь, щас другую положила...и то какие то желтоватые выделения были. ну это на молочницу у меня, а то просто вода и всё...прозрачная...не знаю что теперь делать...
может пора уже в роддом??? похоже на воды.. собирайся лучше!!
Женюля вне форума  
Old 17.11.2010, 12:59
Кристина20
Мама-умница
 
Аватар для Кристина20
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия,УР,г.Ижевск.
Сообщений: 210
Вес репутации: 279
Кристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люблю детей Посмотреть сообщение
Кристин, у меня так левую ногу сводит...я как-то не задумывалась над этим мы последнее время занимаемся в коленно-локтевой позе и мой сзади...так удобно и приятно))))
да мы тоже особо не пользуемся такой позой...и в других приятно....у мужа руки устают держать себя над моим пузом

...просто я чет так задумалась - каааак сведет мне там ногу и капздец - как быть??? терпеть?
не в коленно-локтевой же рожать))))))))


...тоже левую сводит)))
Кристина20 вне форума  
Old 17.11.2010, 13:00
Chery
Мама-теоретик
 
Аватар для Chery
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: МО
Сообщений: 60
Вес репутации: 391
Chery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люблю детей Посмотреть сообщение
дело в том, что у меня вот тряпочка с утра вся промокла насквозь, щас другую положила...и то какие то желтоватые выделения были. ну это на молочницу у меня, а то просто вода и всё...прозрачная...не знаю что теперь делать...
воды немного пахнут аммиаком,положи новую тряпочку если будет мокнуть так же звони врачу, может сегодня и припрет тебя)))
Chery вне форума  
Old 17.11.2010, 13:03
Chery
Мама-теоретик
 
Аватар для Chery
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: МО
Сообщений: 60
Вес репутации: 391
Chery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

гляньте как здорово
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Chery вне форума  
Old 17.11.2010, 13:06
Катерина К.
Мама-практикант
 
Аватар для Катерина К.
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Россия, Тольятти, Комсомольский
Сообщений: 147
Вес репутации: 143
Катерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люблю детей Посмотреть сообщение
дело в том, что у меня вот тряпочка с утра вся промокла насквозь, щас другую положила...и то какие то желтоватые выделения были. ну это на молочницу у меня, а то просто вода и всё...прозрачная...не знаю что теперь делать...
Ань, собирайся! Это полюбому воды подтекают, раз тряпочки насквозь. Тебе или в РД или в ЖК идти надо сегодня.
Катерина К. вне форума  
Old 17.11.2010, 13:10
Chery
Мама-теоретик
 
Аватар для Chery
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: МО
Сообщений: 60
Вес репутации: 391
Chery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Аня а пробка у тебя отошла? я что то забыла
Chery вне форума  
Old 17.11.2010, 13:11
Катерина К.
Мама-практикант
 
Аватар для Катерина К.
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Россия, Тольятти, Комсомольский
Сообщений: 147
Вес репутации: 143
Катерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристина20 Посмотреть сообщение
...как я рожать то буду - если я вот лягу так - раздвинув ноги - на родильный стол, а мне судорогой начнет сводить...ногу ведь низя выпрямлять будет!!!
как рожать то тогда??!!!
...не знаю почему мышцу сводить начинает... ...у меня уже давно так, еще до Б так было...
Да обычно будешь рожать. У меня при потугах начало сводить так. Единственная была проблема - перейти с кровати на кресло, помогла подняться и залезть акушерка. А потом и не страшно, что ногу потряхивает, она удобно ложится в свою "чашечку" на кресле и никуда не девается.

гулять у нас не вышло, так и не уговорила дочу собраться...играемся мы увлечённо в теремок..."ты меня подожди, я пока поиграю " Деловая блин
Катерина К. вне форума  
Old 17.11.2010, 13:11
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина К. Посмотреть сообщение
Ань, собирайся! Это полюбому воды подтекают, раз тряпочки насквозь. Тебе или в РД или в ЖК идти надо сегодня.
Я тоже думаю что пора! если воды подтекают.... удачи!
Дэзи вне форума  
Old 17.11.2010, 13:19
Кристина20
Мама-умница
 
Аватар для Кристина20
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия,УР,г.Ижевск.
Сообщений: 210
Вес репутации: 279
Кристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина К. Посмотреть сообщение
Да обычно будешь рожать. У меня при потугах начало сводить так. Единственная была проблема - перейти с кровати на кресло, помогла подняться и залезть акушерка. А потом и не страшно, что ногу потряхивает, она удобно ложится в свою "чашечку" на кресле и никуда не девается.

гулять у нас не вышло, так и не уговорила дочу собраться...играемся мы увлечённо в теремок..."ты меня подожди, я пока поиграю " Деловая блин

ну хоть успокоила немного ...спасибо
ато я чет сегодня вспомнила и вздрогнула аж! запереживала, что отвлекаться на ногу прийдется...
мерси


...а доча, дааа, деловая колбаса у тебя
Кристина20 вне форума  
Old 17.11.2010, 13:28
Люблю детей
Мама-профи
 
Аватар для Люблю детей
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 817
Вес репутации: 670
Люблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вот поменяла тряпочку и всё прошло(((( все сухо совсем...я вот на ночь свечку гексикона ставила, может это она выходит?
Люблю детей вне форума  
Old 17.11.2010, 13:30
Катерина К.
Мама-практикант
 
Аватар для Катерина К.
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Россия, Тольятти, Комсомольский
Сообщений: 147
Вес репутации: 143
Катерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люблю детей Посмотреть сообщение
вот поменяла тряпочку и всё прошло(((( все сухо совсем...я вот на ночь свечку гексикона ставила, может это она выходит?
Ааа... ну ты б сразу так и сказала! Я уж было обрадовалась, думала всё - ещё один человек сегодня ночью появится...
Гексикон такое дело даёт всегда. Он "вымывает" там всё.
Блин, я даже немного расстроилась чего-то.
Катерина К. вне форума  
Old 17.11.2010, 13:32
Elena09
Мама-чайник
 
Аватар для Elena09
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Elena09 репутация неоспоримаElena09 репутация неоспоримаElena09 репутация неоспоримаElena09 репутация неоспоримаElena09 репутация неоспоримаElena09 репутация неоспоримаElena09 репутация неоспоримаElena09 репутация неоспоримаElena09 репутация неоспоримаElena09 репутация неоспоримаElena09 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина К. Посмотреть сообщение
Всем здрасти.
Леночка! Мои поздравления с последней неделькой! Жду от тебя ляльку в пятницу!

Ожидающие наши красавицы-пузики ааААПЧИХхх На вас всех!!! Чтобы в скорейшем времени и с лёгкостью!

А мы -гулять.
spasibo! i pchih slovila)))
ja vot odevajus, podrugu provodila. Zabegala ko mne na chasok. Zhdu taxista (sama uzhe ne riskuju ehat na drugoy konec Moskvi) i v roddom))).
na osmotre budu vse pchihi vspominat, mozhet vse v komplekse pomozhet?
Elena09 вне форума  
Old 17.11.2010, 13:33
Elena09
Мама-чайник
 
Аватар для Elena09
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Elena09 репутация неоспоримаElena09 репутация неоспоримаElena09 репутация неоспоримаElena09 репутация неоспоримаElena09 репутация неоспоримаElena09 репутация неоспоримаElena09 репутация неоспоримаElena09 репутация неоспоримаElena09 репутация неоспоримаElena09 репутация неоспоримаElena09 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина К. Посмотреть сообщение
Ааа... ну ты б сразу так и сказала! Я уж было обрадовалась, думала всё - ещё один человек сегодня ночью появится...
Гексикон такое дело даёт всегда. Он "вымывает" там всё.
Блин, я даже немного расстроилась чего-то.
chto-to u nas uzhe mnogo dney tishina... to hotja bi kazhdiy den kto-to da rozhal. a vot nashi partizani sidjat... pausu viderzhivajut
Elena09 вне форума  
Old 17.11.2010, 13:35
Люблю детей
Мама-профи
 
Аватар для Люблю детей
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 817
Вес репутации: 670
Люблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кать и я расстроилась...ну ничего...женихов разобрали, моей девочке выходить и не хочется...вот как появится холостяк так мы и выскочим)))
Люблю детей вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.