Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2013


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.11.2013, 22:51
Koteechka
Мама-чайник
 
Аватар для Koteechka
 
Регистрация: 02.08.2012
Адрес: Москва, Я - Ксения
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Koteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лунная Принцесса Посмотреть сообщение
Привет, девчоночки! Поздравляю с датками!

У нас третий зуб наметился, опять внизу. Будет весь низ зубастый, а наверху ни одного )))
Девочки, как часто у вас малыши какают? Моя редко, уже боюсь, что она провоцирует себе запор, т.к. не хочет какать и зажимает...
Мой какает тоже 1 раз, редко когда 2. Я иногда высаживаю своего, когда чувствую, что уже давно не ходил, говорю ему "аа" и он тужиться начинает
Koteechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2013, 05:23
RoNika
Мама-эксперт
 
Аватар для RoNika
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Германия
Сообщений: 1,409
Вес репутации: 65973
RoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок За совместные роды Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лунная Принцесса Посмотреть сообщение
У нас третий зуб наметился, опять внизу. Будет весь низ зубастый, а наверху ни одного )))
у нас тоже третий вылез снизу ..
теперь внизу три, а наверху ни одного)))
а я все на верхние десны заглядывала ...
RoNika вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2013, 13:00
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14212
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
Попробуй паром почисти . Там же емкость для химсредств есть. Может и пробьёт прям глубоко. В отбеливателе попробуй прополощи. Даж и не знаю.что придумать ещё
спасибо за совет!!всю ночь сушили это покрытие,до этого обработали как следует хим.средствами,а запах остался...вот попали
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2013, 15:40
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение
спасибо за совет!!всю ночь сушили это покрытие,до этого обработали как следует хим.средствами,а запах остался...вот попали
Сходи.Светик. в химчистку. Может присоветуют чего. Он там толковые
Ket вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2013, 22:59
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Форумские награды!Голосвание!!!

http://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=133

Не забываем листать странички!Есть еще страничка 2 и 3!!!!

И не забудьте оставить комментарий,чтоб голос засчитали!
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2013, 01:57
Лунная Принцесса
Мама-профи
 
Аватар для Лунная Принцесса
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: USA
Сообщений: 664
Вес репутации: 35484
Лунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Аууу! девочки, приветики!! ччудесный день сегодня ))) Отдохнули с мужем и друзьями ,вышли в свет! детки с бабушкой ))) Как же это здорово!
КОгда все время дом-работа-учеба, свихнуться можно!
Ксюш, какой Павлушка молодец, понимает, что тужиться надо!
Свет, а нельзя покрытие заменить? Может оно тоже продается , типа запчасть?
Лунная Принцесса вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2013, 07:23
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14212
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Доброе утро,девочки!!

Софию с даткой!!!
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2013, 07:25
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14212
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лунная Принцесса Посмотреть сообщение
Аууу! девочки, приветики!! ччудесный день сегодня ))) Отдохнули с мужем и друзьями ,вышли в свет! детки с бабушкой ))) Как же это здорово!
КОгда все время дом-работа-учеба, свихнуться можно!
Ксюш, какой Павлушка молодец, понимает, что тужиться надо!
Свет, а нельзя покрытие заменить? Может оно тоже продается , типа запчасть?
класс!!!отдохнули,завиииидую!!!!

покрытие заменить дорого,42 тыщи стоит обшивка
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2013, 08:08
Лунная Принцесса
Мама-профи
 
Аватар для Лунная Принцесса
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: USA
Сообщений: 664
Вес репутации: 35484
Лунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение
класс!!!отдохнули,завиииидую!!!!

покрытие заменить дорого,42 тыщи стоит обшивка
ох ничего себе! тогда конечно надо пытаться отчистить
А муж как на это реагирует? Мой сильно расстраивается, если дети что-то портят дома, ворчит и сердится.
До сих пор еще не понял, что дети ломают и пачкают вещи и от этого никуда не денешься.
Лунная Принцесса вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2013, 12:56
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14212
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лунная Принцесса Посмотреть сообщение
ох ничего себе! тогда конечно надо пытаться отчистить
А муж как на это реагирует? Мой сильно расстраивается, если дети что-то портят дома, ворчит и сердится.
До сих пор еще не понял, что дети ломают и пачкают вещи и от этого никуда не денешься.
да мы все расстраиваемся,я-не меньше...
вот недавно приобрели 2хярусную кровать,а сегодня Игорь ее обновил,проссал ночью весь матрац насквозь,обидно..он вообще у меня не ссытся,терпит до утра,бывает ночью проснется и на горшок попросится,но в основном спит всю ночь...я сначала клеенку стелила,а потом перестала,лучше б стелила,у них уже такая моча пахучая,не хуже чем у взрослых
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2013, 13:41
RoNika
Мама-эксперт
 
Аватар для RoNika
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Германия
Сообщений: 1,409
Вес репутации: 65973
RoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок За совместные роды Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение
Софию с даткой!!!
спасибо!)
RoNika вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2013, 23:00
Анюта1980
Мама-чайник
 
Аватар для Анюта1980
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: россия, Тольятти
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Анюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспорима
По умолчанию

Дженнел, Софийку и Валерию с датками!!!!
Вика, старшенькую доченьку с днем рождения! Здоровья и много радости доченьке!

Девочки привет!!!
Ксюша, Павлуша молодец! Уже тужится когда высаживаешь! Понимает, что мамка от него хочет!
Свет, как сиденье, решили проблему? Не пахнет уже? Мне кажется оно пахло из за того что не просохло от молока, если бы высохло такого запаха не было бы.
Девули, а кто-нибудь соблюдает режим кормления каждые 4 часа? Или вы все по требованию кормите? У меня просто вопрос, вот в эти перерывы 4х часовые деток поить чем- нибудь или нет? Кто по такому режиму растит малыша ответьте плиз))
Анюта1980 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2013, 23:13
Анюта1980
Мама-чайник
 
Аватар для Анюта1980
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: россия, Тольятти
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Анюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспорима
По умолчанию

Марин, молодцы, что выбирались, родителям от деток нужно периодически отдыхать! У нас тоже Тимоха иногда что-нибудь ломает, дверцы шкафов, ручки, а 3 мес назад на обоях и паласе твёрдые знаки нарисовал, еле отмыла, еще как назло черным фломастером))) муж злится иногда, а я ему напоминаю, что он в детстве тоже хулиганил, мальчишки же)))
Свет, с кроваткой вас! У нас с сестрой никогда не было 2х ярусной, но мы всегда о такой мечтали) Но сыновьям куплю обязательно. А матрас высохнет и не будет пахнуть не переживай. От одного раза ничего не будет. У меня Тима раньше , где то год назад мог писнуть в трусы и побежать ночью в туалет, поэтому я сразу с матрасом простынь непромокаемую купила, скоро уже мелкому ее буду стелить. И на нашей с мужем кровати тоже была такая простынь, я стелила, потому что Тима часто к нам посредь ночи приходил спать.
Анюта1980 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2013, 23:28
Лунная Принцесса
Мама-профи
 
Аватар для Лунная Принцесса
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: USA
Сообщений: 664
Вес репутации: 35484
Лунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение
да мы все расстраиваемся,я-не меньше...
вот недавно приобрели 2хярусную кровать,а сегодня Игорь ее обновил,проссал ночью весь матрац насквозь,обидно..он вообще у меня не ссытся,терпит до утра,бывает ночью проснется и на горшок попросится,но в основном спит всю ночь...я сначала клеенку стелила,а потом перестала,лучше б стелила,у них уже такая моча пахучая,не хуже чем у взрослых
Не переживай, высохнет и не будет пахнуть! Но клеенку лучше все ж стелить... лучше перебдеть ,как говорится. Хотя я не очень люблю клеенки (мой от них потел летом).
Цитата:
Сообщение от Анюта1980 Посмотреть сообщение
Марин, молодцы, что выбирались, родителям от деток нужно периодически отдыхать! У нас тоже Тимоха иногда что-нибудь ломает, дверцы шкафов, ручки, а 3 мес назад на обоях и паласе твёрдые знаки нарисовал, еле отмыла, еще как назло черным фломастером))) муж злится иногда, а я ему напоминаю, что он в детстве тоже хулиганил, мальчишки же)))
Свет, с кроваткой вас! У нас с сестрой никогда не было 2х ярусной, но мы всегда о такой мечтали) Но сыновьям куплю обязательно. А матрас высохнет и не будет пахнуть не переживай. От одного раза ничего не будет. У меня Тима раньше , где то год назад мог писнуть в трусы и побежать ночью в туалет, поэтому я сразу с матрасом простынь непромокаемую купила, скоро уже мелкому ее буду стелить. И на нашей с мужем кровати тоже была такая простынь, я стелила, потому что Тима часто к нам посредь ночи приходил спать.
О да, наш до сих пор приходит 1-2 раза в неделю стабильно. Самое главное лезет через меня всегда напролом с закрытыми глазами...
Лунная Принцесса вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2013, 01:36
VesnuchkA
Мама-знаток
 
Аватар для VesnuchkA
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Деревня
Сообщений: 458
Вес репутации: 91702
VesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За совместные роды Мама мальчика Мама девочки Юная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Аня, я не соблюдаю 4 часа ни для кого, я сама каждые 2,5-3 часа ем, если больше 3х часов не поем, то мне будет плохо) Так питаться меня тренер по шейпингу научила)
Даня у меня пока только кашу ест и то, грамм 80-100, не больше. Остальное - грудь по требованию.
VesnuchkA вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2013, 15:43
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение
да мы все расстраиваемся,я-не меньше...
вот недавно приобрели 2хярусную кровать,а сегодня Игорь ее обновил,проссал ночью весь матрац насквозь,обидно..он вообще у меня не ссытся,терпит до утра,бывает ночью проснется и на горшок попросится,но в основном спит всю ночь...я сначала клеенку стелила,а потом перестала,лучше б стелила,у них уже такая моча пахучая,не хуже чем у взрослых
Светик. Ты чего то устала там. Взбодрись. Есть кому помочь тебе? Не надо так реагировать. Это все такая фигня. Ещё немного и полегче станет. Видела твой пост про 3 дитя.ну блин блинский.не надо думать так. Была б я чуть ближе ну прям перенастроила бы тебя. Милая.скоро весна скоро малышу освободят ножки все встанет на свои места. Дальше будет лучше поверь. Я одна совсем.домой все приходят отдыхать.про меня и не думают.я ж так дома сидела я тож порой прям взбешусь.но я не нервничаю по поводу малышей никогда. Они в радость многое у них пока не осознанно
Ket вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2013, 17:25
Александра89
Мама-практикант
 
Аватар для Александра89
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 150
Вес репутации: 26575
Александра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюта1980 Посмотреть сообщение
Дженнел, Софийку и Валерию с датками!!!!
Вика, старшенькую доченьку с днем рождения! Здоровья и много радости доченьке!

Девочки привет!!!
Ксюша, Павлуша молодец! Уже тужится когда высаживаешь! Понимает, что мамка от него хочет!
Свет, как сиденье, решили проблему? Не пахнет уже? Мне кажется оно пахло из за того что не просохло от молока, если бы высохло такого запаха не было бы.
Девули, а кто-нибудь соблюдает режим кормления каждые 4 часа? Или вы все по требованию кормите? У меня просто вопрос, вот в эти перерывы 4х часовые деток поить чем- нибудь или нет? Кто по такому режиму растит малыша ответьте плиз))
Я кормлю с рождения по часам. Между кормлениями сок даю или компот.


Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
Светик. Ты чего то устала там. Взбодрись. Есть кому помочь тебе? Не надо так реагировать. Это все такая фигня. Ещё немного и полегче станет. Видела твой пост про 3 дитя.ну блин блинский.не надо думать так. Была б я чуть ближе ну прям перенастроила бы тебя. Милая.скоро весна скоро малышу освободят ножки все встанет на свои места. Дальше будет лучше поверь. Я одна совсем.домой все приходят отдыхать.про меня и не думают.я ж так дома сидела я тож порой прям взбешусь.но я не нервничаю по поводу малышей никогда. Они в радость многое у них пока не осознанно
Правильно, главное хороший настрой!!!! У меня муж тоже злится!
Александра89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2013, 18:24
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра89 Посмотреть сообщение
Я кормлю с рождения по часам. Между кормлениями сок даю или компот.

Правильно, главное хороший настрой!!!! У меня муж тоже злится!
У меня и муж и дочь иногда злятся.но если я взвилась жмутся по щелям. Ласковые становятся и угодливые у меня против малышей не попрешь. Загрызу. Их все хотели. Только я все боялась. Жизнь в нашей стране не стабильная. Осознанно никогда наверно и не решилась бы сейчас счастлива до беспамятства пацанам моим и уже не боюсь ничего. Справлюсь однозначно
Ket вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2013, 22:40
Лунная Принцесса
Мама-профи
 
Аватар для Лунная Принцесса
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: USA
Сообщений: 664
Вес репутации: 35484
Лунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ой, я тоже злюсь и ненавижу прям себя, когда на старшего оторвусь. Хоть он и вреднятина редкостный, но сколько радости приносит!!! каждый день себе обещаю, что не буду с ума сходить.
И все равно третьего хочу! Через год или 2. Чтобы уже вчетвером они мою "крышу" ловили
Лунная Принцесса вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2013, 22:45
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Конкурс "Мисс Форум" 1 этап
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.