Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.06.2014, 18:58
Milka_kormilka
Мама-эксперт
 
Аватар для Milka_kormilka
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,277
Вес репутации: 123117
Milka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ах, да, девочек с недельками!!
А у меня маникюр раз в месяц в лучшем случае. А педикюр и того реже. Так что я себя реально побаловала вчера. Ну, соответственно, я не считаю маникюром под стричь все ногти на руках из-за одного сломавшегося за 30 секунд и снова бежать дела делать. Я вчера под сериальчик, сначала марочку сделала, потом пиллинг, потом крем. Со всеми делами ))))
А еще у нас вчера наконец прошло испытание кроватки новой. Муж привез матрас, я все застелила (ох, и накорячилась я там) Лима сначала с восторгом воспринял, вечером забрал планшет и забирался туда. А потом ни в какую не хотел там засыпать. Да еще и нижних ступеней лестницы шваркнулся, когда лез с планшетом вниз. Кое-как уговорила его вернуться, сидела там с ним скрючившись, пока не уснул.
Milka_kormilka вне форума  
Old 20.06.2014, 19:02
ElDi
Мама-теоретик
 
Аватар для ElDi
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 83
Вес репутации: 6157
ElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, ураааа...я купила себе наикрасивейшее платье синего цвета....длинное...и такое нежное....на выписке хочу быть красивой....
ElDi вне форума  
Old 20.06.2014, 19:15
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталочка55 Посмотреть сообщение
ой девочки, вспомнила еще что расческу положить в пакет для роддома надо.. вдруг тоже кому-нибудь напомню)
точно!

Цитата:
Сообщение от Наталочка55 Посмотреть сообщение
а, я подумала что свекровь в однушке с вами жить две недели будет)) ну так терпимо еще)))
ой нет, нет. Куда я ее положу в однушке с двойней?! Не, мы живем в одном городе просто. А так я бы не стала даже жить и идти подсаживать двух если бы с ней жила. Они то да все в двушках. Это только мы с мужем в однушке.

Цитата:
Сообщение от Мамочка Ноченька Посмотреть сообщение
записалась на стрижку и покраску на понедельник)). домой ко мне придут)) надо ж красивой идти рожать
Цитата:
Сообщение от Milka_kormilka Посмотреть сообщение
Еще вчера порадовала я и ручки и ножки - сделала сама!!!! Себе и педикюр и маникюр... Если это так назвать можно но кремами помазалась, когтищи все об стригла.
Уммммммм, завидую. Красотки будете!!!!! Тоже что ли самой почикать себе
Цитата:
Сообщение от Неуловимая Посмотреть сообщение
Спасибо девочки!
В 11-15 прокололи пузырь в 12-50 родилась моя Алёнка)3.160 и 52 см)не порвалась чему я очень рада.оказывается у меня было многоводие не на одном узи мне об этом не говорили..все прошло хорошо.
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от ElDi Посмотреть сообщение
Девочки, ураааа...я купила себе наикрасивейшее платье синего цвета....длинное...и такое нежное....на выписке хочу быть красивой....
Похвались! В отделе для Б покупала?
Ваниль вне форума  
Old 20.06.2014, 19:21
ElDi
Мама-теоретик
 
Аватар для ElDi
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 83
Вес репутации: 6157
ElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспорима
По умолчанию

Нет, в обычном магазине....там резинка под грудью.....и очень хорошо смотрится...
ElDi вне форума  
Old 20.06.2014, 19:30
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталочка55 Посмотреть сообщение
Ох, моя блин приехала в последний раз к нам, я потом в журнале смотрю, она и на пузяку, и в одноклассники мои залазила.. .аж бесит...ррррррррррр
ох ты
Ваниль вне форума  
Old 20.06.2014, 20:16
Наталочка55
Мама-гуру
 
Аватар для Наталочка55
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 3,378
Вес репутации: 438991
Наталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Модник месяца Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

да она у меня еще не то чудит.. это даже безобидно))
Лиль, я подумала что она откуда-то приедет к вам и будет жить 2 недели. просто моя бы запросто) она раньше так и делала.. без предупреждения и с вещами... снимали мы квартиру 12 квадратов... (да, да, 12, я не опечаталась)) прихожу с работы, а она сидит довольная с вещами на 3 дня... при том что живет за 50 км, автобусы, маршрутки ходят... и так было ни раз к сожалению
Наталочка55 вне форума  
Old 20.06.2014, 20:31
Марсик
Мама-практикант
 
Аватар для Марсик
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 105
Вес репутации: 323
Марсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспорима
По умолчанию

Неуловимая!!!! Поздравляю!!! Ты молодец!!! Спокойных ночей и вкусного молока!!!

Привет девочки
Я в стрессе(((( шейка очень короткая, вот вот рожу... Я не готова, мне б еще пару недель. Узистка велела лежать и ничего не делать. Вот прибежала и быстрее на диван шлангом.

Пошла вас почитаю
Марсик вне форума  
Old 20.06.2014, 20:36
Наталочка55
Мама-гуру
 
Аватар для Наталочка55
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 3,378
Вес репутации: 438991
Наталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Модник месяца Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

ого Маш. а короткая это сколько?? надо мне свое узи поглядеть.
Наталочка55 вне форума  
Old 20.06.2014, 20:38
Марсик
Мама-практикант
 
Аватар для Марсик
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 105
Вес репутации: 323
Марсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспорима
По умолчанию

Наталочка55, 12 мм ((( писец(((( то ли плакать, то ли вещи собирать
Марсик вне форума  
Old 20.06.2014, 20:59
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталочка55 Посмотреть сообщение
Ну вот и мне странно, и трубочкой слушали, неужели два сердцебиения не слышали... да и по ощущениям, у меня вот прощупывается спинка ребенка, а как у нее не знаю.. да и она как не замечала, что два копошатся там)) для меня загадка)))
Наверное внимания не обращали...
Цитата:
Сообщение от Milka_kormilka Посмотреть сообщение
Ах, да, девочек с недельками!!
А у меня маникюр раз в месяц в лучшем случае. А педикюр и того реже. Так что я себя реально побаловала вчера. Ну, соответственно, я не считаю маникюром под стричь все ногти на руках из-за одного сломавшегося за 30 секунд и снова бежать дела делать. Я вчера под сериальчик, сначала марочку сделала, потом пиллинг, потом крем. Со всеми делами ))))
А еще у нас вчера наконец прошло испытание кроватки новой. Муж привез матрас, я все застелила (ох, и накорячилась я там) Лима сначала с восторгом воспринял, вечером забрал планшет и забирался туда. А потом ни в какую не хотел там засыпать. Да еще и нижних ступеней лестницы шваркнулся, когда лез с планшетом вниз. Кое-как уговорила его вернуться, сидела там с ним скрючившись, пока не уснул.
Здорово!Расслабилась!

Привыкнет Дима.С обновлением!
Цитата:
Сообщение от Наталочка55 Посмотреть сообщение
да она у меня еще не то чудит.. это даже безобидно))
Лиль, я подумала что она откуда-то приедет к вам и будет жить 2 недели. просто моя бы запросто) она раньше так и делала.. без предупреждения и с вещами... снимали мы квартиру 12 квадратов... (да, да, 12, я не опечаталась)) прихожу с работы, а она сидит довольная с вещами на 3 дня... при том что живет за 50 км, автобусы, маршрутки ходят... и так было ни раз к сожалению
Вот жесть!(((((
Цитата:
Сообщение от Марсик Посмотреть сообщение

Привет девочки
Я в стрессе(((( шейка очень короткая, вот вот рожу... Я не готова, мне б еще пару недель. Узистка велела лежать и ничего не делать. Вот прибежала и быстрее на диван шлангом.

Пошла вас почитаю
Машуль,мне кажется,то недельку две ещё продержишься.
Цитата:
Сообщение от Марсик Посмотреть сообщение
Наталочка55, 12 мм ((( писец(((( то ли плакать, то ли вещи собирать
А чего плакать?С 36 недельки считается доношенным ребетёнок.
Не переживай!
А ты в УЗИ-стке уверена.А ребёнок с каким весом?
А гиня ни чего не сказала?

Добавлено через 2 минуты

Маша,я вон прочитала,что с 12мм ещё две недельки с двойней девочка проходила.

Добавлено через 8 минут

Вот,с форума какого-то.

Цитата:
rossko

А у меня вот уже 39-ая неделька идет и пока не рожаю)))А напугали то...шейка всего 12 мм уже с 32 недели... Гинепрал не пью уже недели 3, пессарий не ставили и шейку не зашивали... Вот всё думаю...не переходить бы ещё)))
fantomik вне форума  
Old 20.06.2014, 21:12
Марсик
Мама-практикант
 
Аватар для Марсик
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 105
Вес репутации: 323
Марсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспорима
По умолчанию

Светик спасибо! Просто живот то тянет((( узистка неплохая. Я ж на мониторе все видела)))) гиня не в курсе. Я ж сама по своей инициативе пошла.
Надеюсь проходить до июля. Блин дел еще вагон))
Марсик вне форума  
Old 20.06.2014, 21:14
ElDi
Мама-теоретик
 
Аватар для ElDi
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 83
Вес репутации: 6157
ElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, а шейку...то, что она короткая....на узи только можно разглялеть??
Маш, ну что ты, это же здорово, срок уже хороший...меньше мучаться будешь....ходить нам на таком сроке все сложнее и сложнее.....и тем более тебе уже сказали...морально настроишься....или есть причины, почему ты хочешь повременить...
Наташ...пипец, нет слов....я бы убила, ненавижу когда лезут в мое личное пространство...
ElDi вне форума  
Old 20.06.2014, 21:25
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fantomik Посмотреть сообщение
Наверное внимания не обращали...
конечно, если не знать что там второй есть как трубочкой послушаешь. Одного нащупали и рады. Второго же тоже надо найти сердцебиение то, а незнаючи и не искали.

Цитата:
Сообщение от Марсик Посмотреть сообщение
Привет девочки
Я в стрессе(((( шейка очень короткая, вот вот рожу... Я не готова, мне б еще пару недель. Узистка велела лежать и ничего не делать. Вот прибежала и быстрее на диван шлангом.
ну что ты! Вы доношены. Главное предупреждена, будешь лежать, лежать. Пару недель точно протянешь! Но сумочку все же собери. Еще не известно у нас у всех сколько мм. Я вот давно на узи не была ((((

Цитата:
Сообщение от Наталочка55 Посмотреть сообщение
да она у меня еще не то чудит.. это даже безобидно))
Лиль, я подумала что она откуда-то приедет к вам и будет жить 2 недели. просто моя бы запросто) она раньше так и делала.. без предупреждения и с вещами... снимали мы квартиру 12 квадратов... (да, да, 12, я не опечаталась)) прихожу с работы, а она сидит довольная с вещами на 3 дня... при том что живет за 50 км, автобусы, маршрутки ходят... и так было ни раз к сожалению
ну с другой стороны Наташ, даже если бы она в другом городе была, и вот хотела бы приехать. Но она бабушка, она тоже хочет их нянчить, плюс из благих же побуждений - помочь. Это же уже другой вопрос что я собственница и не люблю в малом пространстве много людей. Да и моя свекровь так нормальная, мы напрямую с ней, как с мамой. Бывает что нибудь выкидывает, но если сравнить мы все не идеалы. Может она и про меня так думает. Я вот например никогда у нее не мою посуду
Ну а 3 дня ведь не много, или ты ее совсем видеть не желаешь?
Я вот только в одной квартире жить не хотела бы со свекровью и свекром, с мамой и папой, с бабушками. А видеться, в гости если не надолго, это можно пережить. Пришли, ушли, уехали. Детям тоже нужно еще кого то мучить Сужу по племянникам, сестра рада когда к ней кто приезжает на выходные, дети сразу перебрасываются на новую "жертву"

Добавлено через 49 секунд

Цитата:
Сообщение от ElDi Посмотреть сообщение
Девочки, а шейку...то, что она короткая....на узи только можно разглялеть??
можно и на кресле, но на кресле не смотрят Б. Получается только узи.
Ваниль вне форума  
Old 20.06.2014, 21:27
ElDi
Мама-теоретик
 
Аватар для ElDi
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 83
Вес репутации: 6157
ElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспорима
По умолчанию

Блин, я так счастлива, что осталось слвсем чуточку времени....вот мне бы доделать кое какие дела и все...я готова....хотя я и сейчас, можно сказать готова...
у нас соседи новые...на 2 этажа ниже....время 21.30....они стучат, дребежжат...больные какие то....дорвались до ремонта....купил мужик....его мать председатель тсж нашего...ну совесть то иметь надо...сейчас пойду сына укладывать...мужу позвоню, пусть разбереться...
ElDi вне форума  
Old 20.06.2014, 21:30
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марсик Посмотреть сообщение
Светик спасибо! Просто живот то тянет((( узистка неплохая. Я ж на мониторе все видела)))) гиня не в курсе. Я ж сама по своей инициативе пошла.
Надеюсь проходить до июля. Блин дел еще вагон))
А тебе может папаверин поставлять?Или нош-пу?
А вес-то у малыша какой?
fantomik вне форума  
Old 20.06.2014, 21:31
Марсик
Мама-практикант
 
Аватар для Марсик
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 105
Вес репутации: 323
Марсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспорима
По умолчанию

Диан, есть причины... Например неразобранные вещи после ремонта
Лиль, да врач просто ты чо типа в родах чтоль? Я грю нет. Короче напугала. Вот бандаж ищу. Надеюсь поможет
Пузик у тебя славный такой!))!!! Ттт на вас с пупсиками! Вы имена придумали уже?
Марсик вне форума  
Old 20.06.2014, 21:31
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марсик Посмотреть сообщение
Блин дел еще вагон))
не, про дела забудь уже! Сумку собери и лежи вот так
Мне вот кажется я доносила до этого срока своих только из-за того что и с работы рано ушла, вообще много лежала. Как заБ на работе всего 2 месяца отработала и всё. Дальше то сохранение, то отпуск. Куда идти всегда на машине. И дома я была плохая девочка. Ни полы, ни окна не намывала. Вышивала, спала, ела, и готовила и то муж помогал.
Ваниль вне форума  
Old 20.06.2014, 21:31
Milka_kormilka
Мама-эксперт
 
Аватар для Milka_kormilka
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,277
Вес репутации: 123117
Milka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Маша, не переживай так! Настраивайся, что еще походишь. Врачи такие любители попугать.. Меня тоже в прошлый раз "сохраняли" с 33 недели. А родила уже после пдр, так что и ты возможно еще походишь и дела успеешь все переделать
Со свекровями всегда острый вопрос ))) я радуюсь -моя живет за 2000 км и в
Этом году она приезжала уже на сам новый год.. Так что отпуска у нее нет и больше она пока не приедет. Вот когда была у нас зимой и мы сказали ей радостную новость, она даже расстроилась, говорит, что же не предупредили, я бы тогда летом приехала уже двух внуков повидать. А я прошлый раз с содроганием вспоминаю, когда она в 3 месяца приехала Диму нянчить. Я вообще была бешеной мамой, ребенка с рук не спускала, никому не давала, даже своей маме, даже мужу!!!!! Любого готова была покусать, кто к нему подходил ближе чем на метр. А тут она с дочкой приехала. Вы не представляете, какой у меня был стресс. Мало того, что толку в плане понянчить от нее оказалось 0, потому что она спала до 10 утра, тогда как я всю ночь с ним носилась. Потом возьмет его на руки на полчаса, а мне за это время надо успеть приготовить на всю семью и гостей. Потом вообще укатит куда-нибудь с дочкой. Хотя по-честному - это были самые радостные моменты их пребывания у нас в гостях хоть под ногами не путались. А дочь ее здоровая дылда, хоть бы раз предложила что помочь, элементарно хотя бы пол протереть или ужин приготовить. Короче я после того раза к ней очень напряженно отношусь, хотя мы и раньше близко не общались. Она же в Казахстане живет, пока мы с мужем маленькие были и просто встречались -я вообще с ней не общалась. А потом он за мной уехал, я только пару раз в гости приезжала к ней, да потом она на свадьбу. Хотя вроде так и нормальная женщина, даже душевная. Но вот тот ее визит все испортил....
Milka_kormilka вне форума  
Old 20.06.2014, 21:32
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение


ну что ты! Вы доношены. Главное предупреждена, будешь лежать, лежать. Пару недель точно протянешь! Но сумочку все же собери. Еще не известно у нас у всех сколько мм. Я вот давно на узи не была ((((

А мне на последнем УЗИ и не смотрели шейку,а я и не спросила.
Ну всё равно 25 на кресло лезть,может там что скажут.
fantomik вне форума  
Old 20.06.2014, 21:35
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fantomik Посмотреть сообщение
А тебе может папаверин поставлять?Или нош-пу?
я где то читала на больших срока не надо их. Если правильно поняла. Матку расслабит и роды начнутся

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от fantomik Посмотреть сообщение
А мне на последнем УЗИ и не смотрели шейку,а я и не спросила.
Ну всё равно 25 на кресло лезть,может там что скажут.
мне смотрели, но я размеры не помню. Было все нормально. Но мне то смотрели 4 недели назад. Столько времени прошло.
Ваниль вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.