Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.03.2013, 23:33
Malina17
Мама-умница
 
Аватар для Malina17
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 198
Вес репутации: 33686
Malina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кысена Посмотреть сообщение
всем приветик. спасибо за поздравления. Всех тоже с прошедшими датками.
Оль Семе скорее поправиться.
Марин а мне КАпелла 901 очень нравится. Катю откатала на ней. и Боре осталась по наследству.
мои детки
прелестные детки!
Так,мнения о трехколесных разошлись))
Malina17 вне форума  
Old 26.03.2013, 11:23
Бабуля
Мама-чайник
 
Аватар для Бабуля
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Бабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспорима
По умолчанию

Всем приветик, я тоже слышала что 3-х колесные не очень устойчивые, ну я думаю попробуешь на месте.
Бабуля вне форума  
Old 26.03.2013, 12:49
Каллиса
Мама-практикант
 
Аватар для Каллиса
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 123
Вес репутации: 22
Каллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

ВСЕМ ПРИВЕТ!
ДЕТОК С ДАТКАМИ!
Оль скорейшего выздоровления твоим деткам!!!
Марин а вы какую коляску выбираете? прогулку? у моей сестры трехколесная была,говорит неустойчивая она,я тоже хотела брать,но не стала. Я вот уже выбрала себе трость,сейчас снег слезет,буду брать,вот такую [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] там чем хорошо в сложенном виде устойчивая и складывается она как то не копюшоном в колоса,а как то по-другому.
Каллиса вне форума  
Old 26.03.2013, 12:51
Каллиса
Мама-практикант
 
Аватар для Каллиса
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 123
Вес репутации: 22
Каллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

мы тоже опустили кроватку,не садится,но встает,подтягивается за прутья,на полусогнутых стоит,раскачивается))) а зубов до сих пор нет))
Каллиса вне форума  
Old 26.03.2013, 14:51
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Приветики!
Света, детки суперрр Боря большушка такой
Оль, пусть скорее Сема поправится, что же такое у вас(((( может на полу ползает и прохладно ему??
Мариш, прикольная колясочка... мы решили новую не брать, Аришкиной катаемся))
***
У нас тут новостя такие ужс...муж вчера ездил к Аришке,соскучился и поехал после работы,а то все дела,дела)) так она ему телефон грохнула((( теперь экран менять... что то в последнее время ему не везет прям...когда сюда ехали разговаривали в дороге, он грит не ладится у него никак...то меня ударил, то Аришу пришлось с собой не брать..плакала по нам, то в дороге на трассе занесло снегом ее, потом сломалась машина, сейчас сотик сломала дочь, на починку денег пока нет...да и нас уже 3ю неделю никак не заберет... думаю,пора ему в храм идти,все это не просто так!
Я тут еще ГВ прекратила,что то мы после свадьбы вообще ее практически не брали,да и молоко не приходило...вот уже 5 дней не кормлю..
romawka вне форума  
Old 26.03.2013, 15:03
Malina17
Мама-умница
 
Аватар для Malina17
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 198
Вес репутации: 33686
Malina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Каллиса Посмотреть сообщение
ВСЕМ ПРИВЕТ!
ДЕТОК С ДАТКАМИ!
Оль скорейшего выздоровления твоим деткам!!!
Марин а вы какую коляску выбираете? прогулку? у моей сестры трехколесная была,говорит неустойчивая она,я тоже хотела брать,но не стала. Я вот уже выбрала себе трость,сейчас снег слезет,буду брать,вот такую [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] там чем хорошо в сложенном виде устойчивая и складывается она как то не копюшоном в колоса,а как то по-другому.
Да,прогулку выбираем. Я думала,что трость для деток постарше. У нас требования: резиновые колеса, чтобы спереди было по одному колесу,а не по 2 ,чтобы капюшон закрывался хорошо и мог закрыть Саша от снега, дождя,ветра,чтобы раскладывалась спинка полностью, ну чтобы не очень тяжелая была. И где же такую идеальную найти
Мне через час надо на массаж идти,а муж как всегда подвел. Обещал с Сашей посидеть,а сейчас позвонил и сказал,что не сможет приехать. Пришлось просить подружку из соседнего подъезда прийти со своей дочкой посидеть. Переживаю.. Саша не на всех хорошо реагирует. Сегодня вот соседка с утра забегала ,так у Саши истерика на полчаса была
Malina17 вне форума  
Old 26.03.2013, 15:09
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Вот мужчины, ни как не хотят нас стройняшками видеть)))
У вас Марин прям массаж дешевый...я тут позапрошлым летом про детский узнавала, 500рэ стоил,про взрослый вообще молчу...к вам что ли податься
romawka вне форума  
Old 26.03.2013, 15:11
Malina17
Мама-умница
 
Аватар для Malina17
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 198
Вес репутации: 33686
Malina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romawka Посмотреть сообщение
Вот мужчины, ни как не хотят нас стройняшками видеть)))
У вас Марин прям массаж дешевый...я тут позапрошлым летом про детский узнавала, 500рэ стоил,про взрослый вообще молчу...к вам что ли податься
да это я по акции нашла (долго искала подешевле). А так у нас 750р на 3 зоны
Malina17 вне форума  
Old 26.03.2013, 15:37
Каллиса
Мама-практикант
 
Аватар для Каллиса
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 123
Вес репутации: 22
Каллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

я тоже кстати нашла по купонам,3 зоны,вот думаю брать или нет,но мне ездить придется,кому сидеть...
Каллиса вне форума  
Old 26.03.2013, 18:40
Евгешечка
Мама-любитель
 
Аватар для Евгешечка
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Россия,Челябинская обл., г. Миасс
Сообщений: 299
Вес репутации: 3891
Евгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем приветики!!!!
Свет, детки прелесть!!!! Такие довольные))))
Что-то у нас Лина запропостилась, как интересно знать у нее дела.....
Евгешечка вне форума  
Old 26.03.2013, 19:19
Malina17
Мама-умница
 
Аватар для Malina17
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 198
Вес репутации: 33686
Malina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Каллиса Посмотреть сообщение
я тоже кстати нашла по купонам,3 зоны,вот думаю брать или нет,но мне ездить придется,кому сидеть...
нда.. плохо,что далеко.
Я сегодня вообще хорошо сбегала на массаж. Саша себя отлично вела, играла с дочкой подружки. Я правда неслась оттуда со скоростью света,но это даже полезно
А еще помните, я рассказывала,что Саша телефон мне разбила. Я его отдавала в ремонт. Так вот сейчас позвонили и сказали,что он не подлежит востановлению. Придется новый покупать
Malina17 вне форума  
Old 27.03.2013, 11:07
Бабуля
Мама-чайник
 
Аватар для Бабуля
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Бабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malina17 Посмотреть сообщение
Да,прогулку выбираем. Я думала,что трость для деток постарше. У нас требования: резиновые колеса, чтобы спереди было по одному колесу,а не по 2 ,чтобы капюшон закрывался хорошо и мог закрыть Саша от снега, дождя,ветра,чтобы раскладывалась спинка полностью, ну чтобы не очень тяжелая была. И где же такую идеальную найти
Мне через час надо на массаж идти,а муж как всегда подвел. Обещал с Сашей посидеть,а сейчас позвонил и сказал,что не сможет приехать. Пришлось просить подружку из соседнего подъезда прийти со своей дочкой посидеть. Переживаю.. Саша не на всех хорошо реагирует. Сегодня вот соседка с утра забегала ,так у Саши истерика на полчаса была
А вы не рассматривали Пег-перегу последнюю модель?
Бабуля вне форума  
Old 27.03.2013, 11:46
Malina17
Мама-умница
 
Аватар для Malina17
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 198
Вес репутации: 33686
Malina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бабуля Посмотреть сообщение
А вы не рассматривали Пег-перегу последнюю модель?
нет, кинь ссылку пжл, Марин, на нее. Посмотрю
Malina17 вне форума  
Old 27.03.2013, 11:48
Malina17
Мама-умница
 
Аватар для Malina17
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 198
Вес репутации: 33686
Malina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик!
Что-то у нас так тихо.. аууу
Костика со вчерашними 8ю месяцами!!!
В конкурсе малыш месяца оказывается победила Вероничка нашей Оли. Она к нам почему-то не заходит в болталку
Malina17 вне форума  
Old 27.03.2013, 13:00
Maxryutka
Мама-практикант
 
Аватар для Maxryutka
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 118
Вес репутации: 15
Maxryutka на пути к лучшему
По умолчанию

Всем приветик!

Костеньку с прошедшей датой )))

У нас трехколёсная перега gt3. Пока меня устраивает. Нам родственники отдали, так что выбирать не пришлось.

А мы второй день сидим без поддержки )) такой смешной - серьезный )))
Maxryutka вне форума  
Old 27.03.2013, 13:47
Бабуля
Мама-чайник
 
Аватар для Бабуля
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Бабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malina17 Посмотреть сообщение
нет, кинь ссылку пжл, Марин, на нее. Посмотрю
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Примерно такая
Бабуля вне форума  
Old 27.03.2013, 13:48
Бабуля
Мама-чайник
 
Аватар для Бабуля
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Бабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспорима
По умолчанию

Костюшку с 8!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бабуля вне форума  
Old 27.03.2013, 15:18
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет) что то я выпала....(
Деток с датками)
У вас дети одни остаются? моя меня из вида теряет и орет( и не остается ни с кем(
ALLLENNNA вне форума  
Old 27.03.2013, 16:03
Maxryutka
Мама-практикант
 
Аватар для Maxryutka
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 118
Вес репутации: 15
Maxryutka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Привет) что то я выпала....(
Деток с датками)
У вас дети одни остаются? моя меня из вида теряет и орет( и не остается ни с кем(
Приветик )
У меня ползет за мной ) иногда могу улизнуть незаметно, если очень чем-то занят
Maxryutka вне форума  
Old 27.03.2013, 17:33
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Приветики!
Костика с даткой!!!
Моя остается одна,если конечно кушать не хочет или спать)))
ооо.. Марин, такая дорогая коляска..
romawka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.