Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 31.01.2010, 16:15
Шуруня
Мама-мудрец
 
Аватар для Шуруня
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Ульяновск(с 2015) ( Сургут до 2015)
Сообщений: 2,122
Вес репутации: 408
Шуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Слингомама Доброе сердце Интересный собеседник Симпатия форума Гринпис форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

ЯДАН.ага Вот такая :
Шуруня вне форума  
Old 31.01.2010, 16:23
ЯДАН
Мама-практикант
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 117
Вес репутации: 0
ЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я даже не знала что такие существуют
мы вообще пока с баночки нямаем, мне так легче кол-во пюрехи отмерять.
ЯДАН вне форума  
Old 31.01.2010, 16:24
Шуруня
Мама-мудрец
 
Аватар для Шуруня
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Ульяновск(с 2015) ( Сургут до 2015)
Сообщений: 2,122
Вес репутации: 408
Шуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Слингомама Доброе сердце Интересный собеседник Симпатия форума Гринпис форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

ЯДАН А я хочу что б сам ел.ложку ем дам,тарелку поставлю пущай осваивает .У нас Больше педагогический прикорм.Чем педиатрический
Шуруня вне форума  
Old 31.01.2010, 17:07
SvetikS
Мама-знаток
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 451
Вес репутации: 46
SvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я пюре на глаз делаю примерно 150-200гр. ниразу не измеряла, только так по тарелке смотрю..уже готовое.
Все пюре сама делаю банки больше не покупаю.
SvetikS вне форума  
Old 31.01.2010, 17:31
tashka2505
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем приветик!
А наша Полиночка наконец сегодня сама в кроватке встала, причем ей самой это так понравилось, теперь когда сажаю в кроватку, она сразу встает и начинает улыбаться...
А ещё мы сегодня наконец сходили погулять, а то недели 3 дома сидели - сначала заболели, потом морозы были...

ЯДАН, а что с вами случилось, почему в инфекционке лежали?
А фотки с крестин очень хорошие!

Олеся, рада. что вам уже лучше, поправляйтесь!

SvetikS, молодец, что ты все пюре сама делаешь, а у меня вот Полинка только фрукты, которые я готовлю ест, овощи напрочь отказывается...
 
Old 31.01.2010, 17:37
Шуруня
Мама-мудрец
 
Аватар для Шуруня
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Ульяновск(с 2015) ( Сургут до 2015)
Сообщений: 2,122
Вес репутации: 408
Шуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Слингомама Доброе сердце Интересный собеседник Симпатия форума Гринпис форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Танюшь с вставанием вас
а мы капризные весь вечер
Шуруня вне форума  
Old 31.01.2010, 17:48
SvetikS
Мама-знаток
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 451
Вес репутации: 46
SvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Танюш молодцы. А мы две недели дома сидим, завтра пойдём гулять.

У меня целый день голова болит таблетки не помогают..значит погода.
Те сапоги которые купила в те выходные оказались очень неудобными, первый раз в жизни ноги болят в сапогах и натёрла причём купила на размер меньше, а они голоши....колодка неправильная....вчера вся изнылась пока ходила так ноги болели хоть на улице снимай и босиком иди. Поехали с мужем в Обувной центр купили сапоги другие, уже "правильные" но конечно дорого. Жаль что за те деньги только потратила.а носить не смогу. На каблуках вообще ходить не могу т.к лишний вес 14кг. ноги сразу болят покупаю пока всё на маленьком каблучке или вообще без них(как на мужской обуви)
SvetikS вне форума  
Old 31.01.2010, 18:36
Олеся
Мама-любитель
 
Аватар для Олеся
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: РФ, Подмосковье
Сообщений: 395
Вес репутации: 201
Олеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ташка с вставанием вас! Мы тоже раньше не кушали овощи, я сначала добавляла смесь, а щас сливки покупаю и добавляю. Кушает с удовольствием.
Светик и я с головной болью мучаюсь, давление ещё скачет и таблетки не помогают.
Олеся вне форума  
Old 31.01.2010, 18:37
ЯДАН
Мама-практикант
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 117
Вес репутации: 0
ЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SvetikS Посмотреть сообщение
Я пюре на глаз делаю примерно 150-200гр. ниразу не измеряла, только так по тарелке смотрю..уже готовое.
Все пюре сама делаю банки больше не покупаю.
Я овощные тоже сама делаю, а фруктовые покупаю.

tashka2505
Вечером рвота началась, я сначала подумала что это аллергическая реакция (у него сыпь была), но в 4 утра температура поднялась и мы вызвали скорую. Высеяли стафилококк.
ЯДАН вне форума  
Old 31.01.2010, 18:44
SvetikS
Мама-знаток
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 451
Вес репутации: 46
SvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

ЯДАН я вообще никакие банки не покупаю ни овощи ни фрукты, только сок.
SvetikS вне форума  
Old 31.01.2010, 21:50
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Девочки, у меня приехала мама, я буду до 21 февраля редко появляться Буду скучать
~LadyBriliant~ вне форума  
Old 31.01.2010, 22:12
tashka2505
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шуруня, SvetikS, Олеся, спасибо, девочки!

SvetikS, не переживай из-за сапог, главное, чтобы новые были удобными и хорошо носились, а те можно кому-нибудь придарить...

ЯДАН, стафилококк у многих деток бывает, поправляйтесь!

Кристи4ка, приезд мамы - это замечательно, мы тоже будем скучать!
 
Old 01.02.2010, 00:20
Jenya
Мама-теоретик
 
Аватар для Jenya
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Россия, Севастополь
Сообщений: 55
Вес репутации: 46
Jenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Олесечка, очень рада что вам уже лучше!!! Пусть больше такого у вас не будет!
Миланочка, выздоравливай скорее! Мы переживаем за тебя!
Ядан, фотки - прелесть!!! С крещением вас!
Шуруня с подарочками вас!!!
Ташка, с втаванием вас!!!
А у нас сегодня было +15!!! Мы все в шоке! Голова болит! Резко потеплело и завтра уже будет холодать до минусов, обещают сильный ветер(13 м./сек.) и влажность повышенную... Надеюсь, что Сонька не будет капризничать...
Jenya вне форума  
Old 01.02.2010, 07:01
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Доброе утро!

Танюшка с вставанием вас!
Мишка уже даже пытается на диван залезть из положения стоя-одну ножку наверх поджимает и подтягивается
Женечка вот так теплынь у вас!Здорово!
Света,Олеся,у меня тоже голова вчера болела...
Шуруня может зуб у вас лезет очередной?
Кристичка с приездом мамы!

Олеся,а что за сливки ты добавляешь и в каких количествах?Расскажи,пожалста?А то мы только тоже баночное едим(овощи),ну я туда свою картошечку подмешиваю по чуть-чуть... и солевой раствор как Ляляня учила.А ты солишь?
Светик а ты солишь овощи?

Теперь о себе:У меня уплотнение в груди так и не прошло,хотя кажется,стало почти не больно.Ну температуры 2й день нету.Продолжаю лечиться!
Lolly вне форума  
Old 01.02.2010, 07:03
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Светочку и Вовочку
Машуньку и Ромочку с миниюбилеями!
Ура-ура-уррра!!!

Lolly вне форума  
Old 01.02.2010, 07:28
Шуруня
Мама-мудрец
 
Аватар для Шуруня
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Ульяновск(с 2015) ( Сургут до 2015)
Сообщений: 2,122
Вес репутации: 408
Шуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Слингомама Доброе сердце Интересный собеседник Симпатия форума Гринпис форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Доброе Утро!!!!

Кристин,Будем тебя Ждать Обратно! а мама ,Это Хорошо! Ко мне скоро папа Приедет.

Женечка,спасибо!

Милан,ох может и зубы.Вчера еле спать уложила
А ты давай Выздоравливай Уже!!!!


Ого + 15,Я вам Слегка Завидую!



Поздравляю Светочку и Вовика с 8 Месяцами!!!!!
Поздравляю машеньку И Ромочку с 7 месяцами!!!
Шуруня вне форума  
Old 01.02.2010, 11:03
Олеся
Мама-любитель
 
Аватар для Олеся
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: РФ, Подмосковье
Сообщений: 395
Вес репутации: 201
Олеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем доброе утро!
Светика и Вовочку с восьмёрочкой!
Машуньку и Ромашку с семёрочкой!
Растите и не болейте!

Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
Олеся,а что за сливки ты добавляешь и в каких количествах?Расскажи,пожалста?А то мы только тоже баночное едим(овощи),ну я туда свою картошечку подмешиваю по чуть-чуть... и солевой раствор как Ляляня учила.А ты солишь?
Сливки Агушу добавляю, на глаз, чтоб пюре получилось нормальным. Я сливками получается развожу. Соль мы вообще не добавляем.
Милана выздоравливай до конца!
Женечка погода конечно такая классно, но потом резкие перепады беспокоют.
Шуруня слинг твой супер!
У нас всё хорошо, но в центр сегодня не пойдем. Денек дома посидим ещё.
Олеся вне форума  
Old 01.02.2010, 12:21
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Спасибо девы
Олеся,посмотрю в магазах сливки эти
Lolly вне форума  
Old 01.02.2010, 13:04
SvetikS
Мама-знаток
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 451
Вес репутации: 46
SvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Сашуль, Олесь,Lolly спасибо за поздравления.

Lolly
нет не солю, я себе то редко солю могу так есть несолёное.
Скорейшего выздоравления! Как молочко есть?
SvetikS вне форума  
Old 01.02.2010, 15:29
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Света,спасибо,да молочка прибавилось,но конечно не то что было,но уже и не так мало как вчера-позовчера
Lolly вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.