Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.06.2014, 21:35
Zabava
Мама-умница
 
Аватар для Zabava
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: Ca,On
Сообщений: 222
Вес репутации: 244
Zabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспорима
По умолчанию

Никиту с прошедшим днем рождения!
Куда вы все подевались? Лето и все на улице тусят сутками?
Zabava вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2014, 22:48
Кристиночка
Мама-любитель
 
Аватар для Кристиночка
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Индия, Гоа
Сообщений: 330
Вес репутации: 36
Кристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама-студентка 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
Никиту с прошедшим днем рождения!
Куда вы все подевались? Лето и все на улице тусят сутками?
Мы уже втрой день трусим на улице,у нас потеплело,на выходные вообще +22 обещают и до нас тепло долетело! Сегодня были в лесу,шашлыки жарили,дети везде лазили и все грызли,даже уголь попробовали,как шахтеры черные домой приехали)))
Кристиночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.06.2014, 00:18
Элейн
Мама-мудрец
 
Аватар для Элейн
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Россия, Север
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 402441
Элейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!

Девочки-москвички, а расскажите мне, куда днём можно податься с ребёнком? Я всё думаю про наш целый день в Москве. Потому что нам ехать либо так, либо придётся там, откуда мы едем, добираться до районного центра и ночевать ночь в местной гостинице.
А, насколько я поняла, в Москве есть всякие парки-центры, где с ребёнком можно и отдохнуть? Переодеть-покормить-развлечь? Подскажите чего-нибудь. Я не хочу ночь в гостинице(( Но целый день в Москве - мама меня пугает, что я рехнусь.

Добавлено через 3 минуты

Элейн вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.06.2014, 01:17
Anna_Fike
Мама-умница
 
Аватар для Anna_Fike
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 217
Вес репутации: 634
Anna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элейн Посмотреть сообщение
Всем привет!

Девочки-москвички, а расскажите мне, куда днём можно податься с ребёнком? Я всё думаю про наш целый день в Москве. Потому что нам ехать либо так, либо придётся там, откуда мы едем, добираться до районного центра и ночевать ночь в местной гостинице.
А, насколько я поняла, в Москве есть всякие парки-центры, где с ребёнком можно и отдохнуть? Переодеть-покормить-развлечь? Подскажите чего-нибудь. Я не хочу ночь в гостинице(( Но целый день в Москве - мама меня пугает, что я рехнусь.

Добавлено через 3 минуты

какой сложный вопрос. Ну спать то она у тебя днем где то должна? На ум приходит только мега с икеа но они на мкаде. А так я б в гости к кому нибудь пошла. Ребенку же сложно тусить на вокзале и не спать. вы вообще во сколько приезжаете и во сколько уезжаете?
Anna_Fike вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.06.2014, 07:22
Кристиночка
Мама-любитель
 
Аватар для Кристиночка
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Индия, Гоа
Сообщений: 330
Вес репутации: 36
Кристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама-студентка 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элейн Посмотреть сообщение
Всем привет!

Девочки-москвички, а расскажите мне, куда днём можно податься с ребёнком? Я всё думаю про наш целый день в Москве. Потому что нам ехать либо так, либо придётся там, откуда мы едем, добираться до районного центра и ночевать ночь в местной гостинице.
А, насколько я поняла, в Москве есть всякие парки-центры, где с ребёнком можно и отдохнуть? Переодеть-покормить-развлечь? Подскажите чего-нибудь. Я не хочу ночь в гостинице(( Но целый день в Москве - мама меня пугает, что я рехнусь.

Добавлено через 3 минуты

Лен,мы когда в отпуск летели 11 ч просидели с детьми в Шереметьево в комнате матери и ребенка,а обратно во Внуково,лучше б в гости к кому то поехать.....
Кристиночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.06.2014, 09:21
Элейн
Мама-мудрец
 
Аватар для Элейн
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Россия, Север
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 402441
Элейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Fike Посмотреть сообщение
какой сложный вопрос. Ну спать то она у тебя днем где то должна? На ум приходит только мега с икеа но они на мкаде. А так я б в гости к кому нибудь пошла. Ребенку же сложно тусить на вокзале и не спать. вы вообще во сколько приезжаете и во сколько уезжаете?
Днем она мало сейчас спит, а иногда не спит вообще. Так что дневной сон - не особая проблема, да и коляска с собой будет... Я думала, может в парк какой поехать.
Приедем либо в 6, либо в 9 утра, как билеты будут, уезжать в 9 вечера.

Цитата:
Сообщение от Кристиночка Посмотреть сообщение
Лен,мы когда в отпуск летели 11 ч просидели с детьми в Шереметьево в комнате матери и ребенка,а обратно во Внуково,лучше б в гости к кому то поехать.....
В гости - не вариант, я не одна еду, а с родителями и братом.
Про комнату матери и ребенка думала, если что днем передохнуть, целый день там тусить, наверное, не стала бы... Уж лучше в парк...
Элейн вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.06.2014, 14:34
malyavka
Мама-чайник
 
Аватар для malyavka
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
malyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элейн Посмотреть сообщение
Всем привет!

Девочки-москвички, а расскажите мне, куда днём можно податься с ребёнком? Я всё думаю про наш целый день в Москве. Потому что нам ехать либо так, либо придётся там, откуда мы едем, добираться до районного центра и ночевать ночь в местной гостинице.
А, насколько я поняла, в Москве есть всякие парки-центры, где с ребёнком можно и отдохнуть? Переодеть-покормить-развлечь? Подскажите чего-нибудь. Я не хочу ночь в гостинице(( Но целый день в Москве - мама меня пугает, что я рехнусь.
Ну вообще в центре хороший парк культуры и отдыха, там большая дет площадка, например... Но так, чтоб прям весь день играть... не знаю, устанете. А если погода плохая?
есть шардам [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
это детская зона отдыха, там можно и поесть и поиграть и возможно там весь день не скучно. Посмотри, какие мастер-классы на день вашего приезда.
Есть ого-город [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
посмотри,к акое такм расписание, там есть театральные представления.
malyavka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.06.2014, 16:35
Элейн
Мама-мудрец
 
Аватар для Элейн
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Россия, Север
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 402441
Элейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юля, спасибо!
Элейн вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2014, 01:28
Fishka
Мама-теоретик
 
Аватар для Fishka
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 29
Fishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Лена, Не могу подсказать по паркам ничего, были на красной Пресне все ништяк (кроме штрафа за парковку), но есть там вообще негде. Мы там полдня провели, ну я фото вроде бы выкладывала... На лежаках отдыхали. Большая детска площадка... Но есть негде... Хотя... По идее где-то же должны быть рестораны. Мне кажется что можно в парк очень даже, найти ресторан заранее для обеда... А ты в какой аэропорт и из какого улетаешь?
Мы по паркам не особо ходим, но наверное погулять во многих можно. В ТЦ вообще не вожу Глеба, даже не знаю ничего о них.
От дороги устанешь в любом случае, хотя вот если пару часов полежать на лежаке как я тогда по валялась, то очень даже хорошо )))

Добавлено через 13 минут

Zabava, у нас холодно и дожди ))) Глеб приболел,сидим дома( только в поликлинику съездили), до этого на работе был завал.

Нифига сопли от аквамариса не прошли, Ну то есть сами... Сначала козявки появились, а к среде совсем нехорошо позеленели, зугустели и прочие неприятности... Так что пришлось поделкючать лекарства. Больше экспериментировать и ждать не буду. Ушли на больничный до вторника. Надеюсь этим и обойдется все. Лечимся. Завтра еще одна Лор посмотрит.
Fishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2014, 07:02
Zabava
Мама-умница
 
Аватар для Zabava
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: Ca,On
Сообщений: 222
Вес репутации: 244
Zabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспорима
По умолчанию

У Марка тоже сопли, сходили один раз в школу с соседом-оба сопливые и больше ничего. Девочки, у меня одно расстройство, забла с днем рождения поздравить жену моего родного брата, а вчера и ребенка их не поздравила с двухлетием, чувствую себя ужасно ;( Наверняка брат обиделся. Вот что я за сволочь?
Лена, мы так через Питер с Дашей ездили, ей правда уже 5 лет было, но ак вспомню-ужас. Мы в Петергофе были и по Питеру полазили по соборам и в домик Петра попали, целый день, так у меня ребенок вырубался на лавках пока автобусы ждали, а не спала днем она у меня с года. Очень было тяжело, не смотря, что на обед мы были приглашены в домм знакомых, все равно ноги стерли до колен и в поезде сутки спали.
Zabava вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2014, 09:27
Элейн
Мама-мудрец
 
Аватар для Элейн
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Россия, Север
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 402441
Элейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юля, мы не на самолете, а на поезде. Приезжаем на Казанский, уезжаем с Ярославского.

Вика, я понимаю, что будет тяжело. Но иначе практически никак не получается - так поезда ходят.
Элейн вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2014, 15:14
Sapfira
Мама-эксперт
 
Аватар для Sapfira
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,565
Вес репутации: 47494
Sapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элейн Посмотреть сообщение
Всем привет!

Девочки-москвички, а расскажите мне, куда днём можно податься с ребёнком? Я всё думаю про наш целый день в Москве. Потому что нам ехать либо так, либо придётся там, откуда мы едем, добираться до районного центра и ночевать ночь в местной гостинице.
А, насколько я поняла, в Москве есть всякие парки-центры, где с ребёнком можно и отдохнуть? Переодеть-покормить-развлечь? Подскажите чего-нибудь. Я не хочу ночь в гостинице(( Но целый день в Москве - мама меня пугает, что я рехнусь.

Добавлено через 3 минуты

Лена, спасибо!))
Sapfira вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2014, 16:37
SvetaAleksandr
Мама-чайник
 
Аватар для SvetaAleksandr
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
SvetaAleksandr репутация неоспоримаSvetaAleksandr репутация неоспоримаSvetaAleksandr репутация неоспоримаSvetaAleksandr репутация неоспоримаSvetaAleksandr репутация неоспоримаSvetaAleksandr репутация неоспоримаSvetaAleksandr репутация неоспоримаSvetaAleksandr репутация неоспоримаSvetaAleksandr репутация неоспоримаSvetaAleksandr репутация неоспоримаSvetaAleksandr репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, привет!!!

Сашеньку С днем рождения!!! Счастья ему, здоровья, чтобы все мечты сбывались!

Мы получили посылку сегодня))) от Маши.


Фоткала очень быстро, Маша сидела в стуле и требовала все отдать))).

Пузыри закончились за минуты 3). Она очень хорошо дует!!!
Замечательные маячка и кофточка, как хорошо, что они чуть чуть на вырост! Интересный ростомер, а то мы с папой по старинке на двери карандашиком отмечаем ее рост. И книжка с английским алфавитом). Маша, спасибо)))
SvetaAleksandr вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2014, 22:24
Zabava
Мама-умница
 
Аватар для Zabava
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: Ca,On
Сообщений: 222
Вес репутации: 244
Zabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспорима
По умолчанию

Света, мое сообщение куда-то исчезло. у меня вообще не везуха споздравлениями.
Сашу с днем рождения!
Лена, да я не к тому, чтоб не ехать, просто вспомнила..... с поезда на поезд тоже тяжело. Я самолет предпочитаю, если бюджет позволяет, хоть и боюсь, что коньки отброшу от ужаса, боюсь взлетать и садиться. Но вот на что в жизни ни сяду, так это на параход. Мой муж страдает, что меня в круиз нельзя, столько спиртного в меня не влезет.
Zabava вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2014, 22:30
Элейн
Мама-мудрец
 
Аватар для Элейн
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Россия, Север
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 402441
Элейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
Лена, да я не к тому, чтоб не ехать, просто вспомнила..... с поезда на поезд тоже тяжело. Я самолет предпочитаю, если бюджет позволяет, хоть и боюсь, что коньки отброшу от ужаса, боюсь взлетать и садиться. Но вот на что в жизни ни сяду, так это на параход. Мой муж страдает, что меня в круиз нельзя, столько спиртного в меня не влезет.
Самолётов я боюсь ещё больше, чем ты пароходов. Хотя пароходов я как раз не боюсь. Но самолётами не получается выигрыша во времени, и тоже сидеть придётся долго. Плюс переезд с ж/д вокзала в аэропорт. Проще площадь перейти...
Элейн вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2014, 13:22
Fishka
Мама-теоретик
 
Аватар для Fishka
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 29
Fishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Zabava, поздравила с прошедшим? Я часто забываю тех кого не вижу каждый день. Просто обычно я не знаю какая сегодня дата... Др помню когда но не сопоставляю эти события вместе )))
Нам так шустро назначили местный антибиотик... я ж думала все плохо в носу а соплей все нет... Кашляет только, по задней стенке все равно текут а наружу нифига...


Элейн, Ну это удобнее чем из самолета в самолет и правда погулять можно.
Fishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2014, 17:07
Элейн
Мама-мудрец
 
Аватар для Элейн
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Россия, Север
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 402441
Элейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!

Цитата:
Сообщение от Fishka Посмотреть сообщение


Элейн, Ну это удобнее чем из самолета в самолет и правда погулять можно.
Ну в данном случае самолёт действительно выигрыша не даёт - ни в удобстве, ни даже во времени. Надеюсь, что не очень жарко будет.

Я теперь правда задумалась, брать ли вообще в отпуск коляску. По большому счёту, она мне если и будет нужна, то только в Ейске... Девочки, кто колясками ещё пользуется и в отпуск ездил недавно или поедет - вы брали/берёте коляски с собой?
Элейн вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2014, 21:27
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357419
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем привет!

Цитата:
Сообщение от SvetaAleksandr Посмотреть сообщение
Мы получили посылку сегодня))) от Маши.
Маша, спасибо)))
Рада что все понравилось!
Maryana вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2014, 21:46
Fishka
Мама-теоретик
 
Аватар для Fishka
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 29
Fishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элейн Посмотреть сообщение
Всем привет!

Ну в данном случае самолёт действительно выигрыша не даёт - ни в удобстве, ни даже во времени. Надеюсь, что не очень жарко будет.

Я теперь правда задумалась, брать ли вообще в отпуск коляску. По большому счёту, она мне если и будет нужна, то только в Ейске... Девочки, кто колясками ещё пользуется и в отпуск ездил недавно или поедет - вы брали/берёте коляски с собой?
Обязательно брали хотя дома год уже почти не пользуемся... Он уставал и спал в коляске или если далеко ходили то сам садился, целый день же на улице, устает и хочется посидеть... Но если быть в отеле и быть уверенной что спать будет всегда в номере то может и не надо. Просто Глеба раньше было не усадить в коляску а тут он сам садился! Я если осенью поеду то обязательно буду брать! Да даже до 3-х лет буду, хотя дома мы и не пользуемся.
Fishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2014, 21:48
Элейн
Мама-мудрец
 
Аватар для Элейн
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Россия, Север
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 402441
Элейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fishka Посмотреть сообщение
Обязательно брали хотя дома год уже почти не пользуемся... Он уставал и спал в коляске или если далеко ходили то сам садился, целый день же на улице, устает и хочется посидеть... Но если быть в отеле и быть уверенной что спать будет всегда в номере то может и не надо. Просто Глеба раньше было не усадить в коляску а тут он сам садился! Я если осенью поеду то обязательно буду брать! Да даже до 3-х лет буду, хотя дома мы и не пользуемся.
Мы будем жить в частном секторе у знакомых... Так-то спать всегда будет дома, конечно, если не в дороге... Ух, наверное, и правда надо брать. Я просто стараюсь минимизировать багаж))) А здесь она у меня в коляску садится с истерикой, конечно, ей надо ногами гулять. Если куда-то далеко надо, то проблема.
Элейн вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.