Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Разные проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.10.2011, 23:18
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
ободряющий у тебя пример! Мне только непонятно, почему некоторых от этого тонуса лечат-лечат, а он не проходит
Не знаю даже...может строение матки или еще что...мне вроде говорили,что у меня из–за низкого предлежания.
Мне еще врач говорила,что незя долго сидеть.на работе периодически вставай ножки размять)
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2011, 08:55
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11065
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
ободряющий у тебя пример! Мне только непонятно, почему некоторых от этого тонуса лечат-лечат, а он не проходит
Ку кусь, моя хорошая! У меня тоже обе Б с тонусом диким были, до 20 недель. Все уколы и капельницы только на время помогают, щас тонуса нет, поэтому надо просто пережить это все! Ты главное его лечи, не запускай, с 12 недель магнезию могут поколоть покапать, ее эффекта на дольше хватает Мне врач говорила тонус у меня из-за седловидной и маленькой матки, плохо мышцы растягиваются, и мышцы живота тоже, мне делали новокаиновую блокаду чтобы их ослабить.
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2011, 09:36
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pups86 Посмотреть сообщение
Ку кусь, моя хорошая! У меня тоже обе Б с тонусом диким были, до 20 недель. Все уколы и капельницы только на время помогают, щас тонуса нет, поэтому надо просто пережить это все! Ты главное его лечи, не запускай, с 12 недель магнезию могут поколоть покапать, ее эффекта на дольше хватает Мне врач говорила тонус у меня из-за седловидной и маленькой матки, плохо мышцы растягиваются, и мышцы живота тоже, мне делали новокаиновую блокаду чтобы их ослабить.
Вот мне про мышцы тоже говорили. Остаточное от занятий спортом. Правда пережили без магнезии. Но мне как угрозу в 7 поставили, я сразу с работы ушла. Отлеживалась дома, в тишине
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2011, 09:44
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11065
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
Вот мне про мышцы тоже говорили. Остаточное от занятий спортом. Правда пережили без магнезии. Но мне как угрозу в 7 поставили, я сразу с работы ушла. Отлеживалась дома, в тишине
я тоже не работала, но до 19 недель моталась по больницам. Потому что в прошлую Б преждевременные были, я боялась, поэтому и магнезию и блокаду и шов на шм, все что угодно, только спасите!
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2011, 09:46
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pups86 Посмотреть сообщение
я тоже не работала, но до 19 недель моталась по больницам. Потому что в прошлую Б преждевременные были, я боялась, поэтому и магнезию и блокаду и шов на шм, все что угодно, только спасите!
Понятно....я один вывод для себя сделала, любая даже совсем не нервная работа может очень негативно сказаться на все этом
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2011, 09:52
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11065
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
Понятно....я один вывод для себя сделала, любая даже совсем не нервная работа может очень негативно сказаться на все этом
Это точно! Лучше сразу брать больничный и все! Угроза есть угроза, лучше перестраховаться!
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2011, 13:35
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
Понятно....я один вывод для себя сделала, любая даже совсем не нервная работа может очень негативно сказаться на все этом
н

Вот–вот(
Я поэтому тоже взяла без содерджания,наплевав на декретные и детские,главное малыша сохранить!!!!
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2011, 00:23
Koshka-may
Мама-теоретик
 
Аватар для Koshka-may
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 68
Вес репутации: 635
Koshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспорима
По умолчанию

Привет девчонки! Лежу в роддоме, сохраняюсь....поступила со схватками болезненными, капают гинипрал два дня по 4 часа...после 2 капельницы появились коричневатые выделения....переживаю что это может быть....врачи как всегда ничего толком не говорят....раскрытие шейки 1 палец, шейка укорочена, вроде 1–1,5 см...мне страшно, хочу малыша ещё поносить....
Koshka-may вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2011, 23:17
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koshka-may Посмотреть сообщение
Привет девчонки! Лежу в роддоме, сохраняюсь....поступила со схватками болезненными, капают гинипрал два дня по 4 часа...после 2 капельницы появились коричневатые выделения....переживаю что это может быть....врачи как всегда ничего толком не говорят....раскрытие шейки 1 палец, шейка укорочена, вроде 1–1,5 см...мне страшно, хочу малыша ещё поносить....
ой удачики тебе
надеюсь всё гуд

у мя тож были угрозы выкидыша
отслойка плодного яйца, гипертонусы
укоротилась сильно шейка матки
ставили пессарий акушерский разгружающий на 22 неделе Б
благодаря чему выносила
Мирная вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2011, 18:20
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130678
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Меня сегодня положили в больницу, с угрозой... На работе начались кориневатые выделения. Вызвала скорую, положили в больницу на сохранение. Сегодня сделали Дицинон. Завтра всякие анализы пойдут. Срок 8 нед 5 дней.

Главное врач сказала, что ничего страшного, все поправимо.
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2011, 15:19
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Traumlady Посмотреть сообщение
Меня сегодня положили в больницу, с угрозой... На работе начались кориневатые выделения. Вызвала скорую, положили в больницу на сохранение. Сегодня сделали Дицинон. Завтра всякие анализы пойдут. Срок 8 нед 5 дней.

Главное врач сказала, что ничего страшного, все поправимо.
всё понятно этот препарат для остановки кровотечения
всё будет гуд
главное береги себя
Мирная вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2012, 15:16
Koshka-may
Мама-теоретик
 
Аватар для Koshka-may
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 68
Вес репутации: 635
Koshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспорима
По умолчанию

Вот я все таки и родила на 32-33 неделе, не захотел сынок до января сидеть... Ттт все хорошо,реанимационных действий не было он все сам смог и есть и дышать, только курс антибиотиков...главное всегда надеяться на лучшее))))
Koshka-may вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2012, 16:28
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11065
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koshka-may Посмотреть сообщение
Вот я все таки и родила на 32-33 неделе, не захотел сынок до января сидеть... Ттт все хорошо,реанимационных действий не было он все сам смог и есть и дышать, только курс антибиотиков...главное всегда надеяться на лучшее))))
И мы не досидели, но мы родились в 36 недель
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2012, 16:49
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,405
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koshka-may Посмотреть сообщение
Вот я все таки и родила на 32-33 неделе, не захотел сынок до января сидеть... Ттт все хорошо,реанимационных действий не было он все сам смог и есть и дышать, только курс антибиотиков...главное всегда надеяться на лучшее))))
самое главное, сам дышал и ел, значит, всё благополучно. Незря говорят, что 7-месячные дети более приспособлены к жизни, чем 8-месячные
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2012, 11:44
floruna
Мама-теоретик
 
Аватар для floruna
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 82
Вес репутации: 29
floruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Девчонки, помогите! У меня еще в начале беременности обнаружили полип в цервикальном канале. Сейчас начались выделения коричневатого цвета, я к своему Г, она меня посмотрела, сказала тонус, назначила дюфастон, свечки с папаверином, магний. Приехала я от нее, а у меня начались уже кровавые выделения, такие мажущие. Я ей звонить, она говорит. что может от полипа это, во время осмотра могла его задеть. Сказала выпить двойную дозу дюфастона и лежать. Звонить ей, если будет сильнее вызывать скорую. Сижу трясусь как банный лист
floruna вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2012, 21:10
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от floruna Посмотреть сообщение
Девчонки, помогите! У меня еще в начале беременности обнаружили полип в цервикальном канале. Сейчас начались выделения коричневатого цвета, я к своему Г, она меня посмотрела, сказала тонус, назначила дюфастон, свечки с папаверином, магний. Приехала я от нее, а у меня начались уже кровавые выделения, такие мажущие. Я ей звонить, она говорит. что может от полипа это, во время осмотра могла его задеть. Сказала выпить двойную дозу дюфастона и лежать. Звонить ей, если будет сильнее вызывать скорую. Сижу трясусь как банный лист
понимаю, я бы тоже тряслась
я лежала с одной женщиной на сохранении
у неё был полип и он кровоточил
Г каждый день смотрела её прокладки на тему выделений
ставили капельницы ей, делали уколы
пролежала она месяц где-то
Мирная вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2012, 21:35
Миллионера Нунеховна
Мама-профи
 
Аватар для Миллионера Нунеховна
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Россия, Воронеж, Советский
Сообщений: 888
Вес репутации: 39278
Миллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня за беременность два раза мазало коричневым, как я тогда перетрухала не обяъснить словами, даже ходить боялась. Первый раз оказалась мазня на фоне бывших месячных, а второй раз так мазок скаблили на уреаплзмомз.
Вообщем держитесь девочки, как сказала Юлек все будет гуд.
Миллионера Нунеховна вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2012, 21:51
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,405
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миллионера Нунеховна Посмотреть сообщение
У меня за беременность два раза мазало коричневым, как я тогда перетрухала не обяъснить словами, даже ходить боялась. Первый раз оказалась мазня на фоне бывших месячных, а второй раз так мазок скаблили на уреаплзмомз.
Вообщем держитесь девочки, как сказала Юлек все будет гуд.
а у меня 2,5 месяца мазало, почти не переставая, да ещё кровотечение в 10 недель было, тоже боялась лишний раз двинуться, ходила медленно и аккуратно, а сейчас вот, когда это всё прекратилось, ношусь, как до Б... а вот чтобы мазня от мазка началась... это надо кривые руки иметь, чтоб так его взять... так как я 4 раза на сохранении лежала, мне эти мазки несчетное количество раз брали, и на уреаплазмоз тоже, но уже не в больнице, ну и, несмотря на угрозу, ни разу не спровоцировали мазню или усиление мазни...
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2012, 11:38
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11065
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
а у меня 2,5 месяца мазало, почти не переставая, да ещё кровотечение в 10 недель было, тоже боялась лишний раз двинуться, ходила медленно и аккуратно, а сейчас вот, когда это всё прекратилось, ношусь, как до Б... а вот чтобы мазня от мазка началась... это надо кривые руки иметь, чтоб так его взять... так как я 4 раза на сохранении лежала, мне эти мазки несчетное количество раз брали, и на уреаплазмоз тоже, но уже не в больнице, ну и, несмотря на угрозу, ни разу не спровоцировали мазню или усиление мазни...
у меня в первую Б так взяли мазок, что кровь пошла, не то что мазать даже такое бывает
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2012, 01:29
Dira
Мама-академик
 
Аватар для Dira
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Регион 68
Сообщений: 969
Вес репутации: 138334
Dira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию мне тоже так неудачно мазок взяли

я надеюсь ребеночка доносила?у меня также мазок взяли, что потом закровило и не удержалось мое чудо.
Dira вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.