Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.02.2014, 16:09
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо девочки за поддержку !

Всех с месяцами , кстати ))))
Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2014, 18:35
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Спасибо Насть!

Лена пусть сынок поправляется скорее, такая температура высоченная конечно!
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2014, 19:08
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Да,не болейте !

У нас вирус какой то ходит , все болеют ...ужас !!!
Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2014, 19:13
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

мне кажется весной и осенью всегда так.
вот в морозы мало кто болел а как потеплело так вообще...
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2014, 23:12
Лилия Надина
Мама-теоретик
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 83
Вес репутации: 3945
Лилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки всем привет,нет времени ответить читать читаю вас а отвечать не могу(((((всех с месяцем,время летит конечно нам тоже уже скоро месяц.мы сегодня первый раз с кругом купались понравилось ух как. Хотела еще спросить у кого детки после ванны кричат наша прям орет аж задыхается и еще не берет вечером грудь выгибается нагами дрыгает орет,ужинаем мч короче бутылкой че такое не могу понять,весь день нормально а с 8ми вевера начинается я раньше думала она опет от коликов и газиков а нифига бутылку просит, есть и сразу засыпает.
Пусть ни у кого не болеют детки......это так плохо(((( выздаравливайте.
Лилия Надина вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2014, 23:52
Окрыленная-мама
Мама-теоретик
 
Аватар для Окрыленная-мама
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 68
Вес репутации: 67816
Окрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилия Надина Посмотреть сообщение
Девочки всем привет,нет времени ответить читать читаю вас а отвечать не могу(((((всех с месяцем,время летит конечно нам тоже уже скоро месяц.мы сегодня первый раз с кругом купались понравилось ух как. Хотела еще спросить у кого детки после ванны кричат наша прям орет аж задыхается и еще не берет вечером грудь выгибается нагами дрыгает орет,ужинаем мч короче бутылкой че такое не могу понять,весь день нормально а с 8ми вевера начинается я раньше думала она опет от коликов и газиков а нифига бутылку просит, есть и сразу засыпает.
Пусть ни у кого не болеют детки......это так плохо(((( выздаравливайте.
Привет, девчат!
Валюша, с месяцем!
Надь...сразу после ванны могут детки орать по причине перепада температуры среды...да и просто нравится им плавать - вот и протестуют)))
По поводу бутылки...Ты ей смесь даешь? С бутылки сосать проще...но сосет ее она по-другому, чем грудь...Если в ГВ заинтересована - то бутылку не давай! Прямая дорога к ИВ потому что... Племяшу мою уже на смесь перевели...Ксюшу которую Начали тоже вот с разового приема смеси...
Детям проще сосать бутылку, чем грудь..Так что надо искать причину и ее устранять...Позвони консультанту по ГВ вашему...
Смесь к тому же сытнее и желудком дольше переваривается...вот и спит крепче......
Моя сестренка - молодец! Грудью кормит малышку...У нас только титя и никаких гвоздей! Бутылок и сосок нет принципиально в доме...
После ванны тоже орет...вытаскиваю когда...потом в пеленке согревается...иногда сразу грудь даю...иногда засыпает даже....
Окрыленная-мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2014, 04:07
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

А мы нормально сочетаем бутылки и грудь...ТТТ !
Там в больнице началось , все лекарства через бутылки давали ...
Дома я водичку с бутылки водичку даю
Со вторника будет два раза в день кушать с бутылочки ))))))
Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2014, 07:37
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93139
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anastasha90 Посмотреть сообщение
А мы нормально сочетаем бутылки и грудь...ТТТ !
Там в больнице началось , все лекарства через бутылки давали ...
Дома я водичку с бутылки водичку даю
Со вторника будет два раза в день кушать с бутылочки ))))))
вот и у меня старший часто ел бутылки,когда я уходила,когда было маловато молока,и давали смесь, плантекс с бутылки пил,и потом от груди не отказывался...так что нет ничего страшного в бутылках,я считаю
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2014, 10:10
СаранчА
Мама-умница
 
Аватар для СаранчА
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва, ЮЗАО
Сообщений: 239
Вес репутации: 15688
СаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет.
Девочки, а с Юлей, у которой двойняши, кто-нибудь созванивался? Как девочка ее себя чувствует?????
Надь, мы после купания плачем, не сильно, но все же. Пока пупочек обработаем, ушки. носик, попочку смажем. . . А вот если голодная еще, тут уж крик начинается. . . Стараемся быстренько все сделать.
СаранчА вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2014, 11:13
Окрыленная-мама
Мама-теоретик
 
Аватар для Окрыленная-мама
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 68
Вес репутации: 67816
Окрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспорима
По умолчанию

Про Юлю...нет не слышала...Не знаю, как Алевтиночка ее...
Девчат... У меня ВСЕ знакомые детки ушли от ГВ до года, кто сочетал бутылку и грудь....и кто докармливал смесью...Кто к 9-ти месяцам, кто в 4 месяца, кто к году...у всех по-разному...Если для вас отлучение в промежуток от 6 месяцев до года - норм, то вопросов нет
Мой совет - это для тех, кто желает кормить ляликов как можно дольше
Мы прекрасно вырастили старшую без сосок и бутылок, так что нет ничего невозможного...к тому же я заинтересована в максимально длительном ГВ...это большая выручалка во всем ИМХО
Так что..пока возможно...то даже не буду пытаться бутылку и соску давать...нафиг-нафиг...
Окрыленная-мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2014, 11:15
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93139
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Окрыленная-мама Посмотреть сообщение
Про Юлю...нет не слышала...Не знаю, как Алевтиночка ее...
Девчат... У меня ВСЕ знакомые детки ушли от ГВ до года, кто сочетал бутылку и грудь....и кто докармливал смесью...Кто к 9-ти месяцам, кто в 4 месяца, кто к году...у всех по-разному...Если для вас отлучение в промежуток от 6 месяцев до года - норм, то вопросов нет
Мой совет - это для тех, кто желает кормить ляликов как можно дольше
Мы прекрасно вырастили старшую без сосок и бутылок, так что нет ничего невозможного...к тому же я заинтересована в максимально длительном ГВ...это большая выручалка во всем ИМХО
Так что..пока возможно...то даже не буду пытаться бутылку и соску давать...нафиг-нафиг...
а ну так дааа, может вот благодаря бутылке и мы в 9 мес легко распрощались с титей, как только я решила завязать с ГВ
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2014, 12:00
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Нам без бутылок нереально!
Да и знаю не мало людей которые до года кормили сочетав с бутылками )
Больше года кормить ,я не планирую )))
Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2014, 13:24
Лилия Надина
Мама-теоретик
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 83
Вес репутации: 3945
Лилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспорима
По умолчанию

Привет девочки,цитировать не могу так как с телефона. На счет кр ков после ванны она так сильно орет что пипец я ее одеть нормально не могу а уж обрабатывать это вообще утром тока иначе не возможно максимум пупок,тут дело мне кажется не в перепадах температуры а в чем незнаю даже. На счет груди и бутылки я бы с радостью грудь дала она она расходится и просто не берет и при этом кр к стоит жуткий она не слышит и не видит ни кого и ни чего руки ноги дрожат сама вся синяя как орет я просто теряюсь от этого. Без соски мы уже ни куда вернее можно наверное переломить только я не вижу смысла мучать ни себя ни ребенка.
Лилия Надина вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2014, 13:26
Солне4ная
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки,привет!А мы все болеем(((((((Теперь и я заразилась,температура и все прелести ОРЗ......Кто знает,может для профилактики малышке можно свечки какие-нибудь ставить,чтоб она не заразилась,уж очень я за нее переживаю
  Ответить с цитированием
Old 10.02.2014, 17:52
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

НЕ знаю на счет профилактики Лен мы ставим сейчас генферон лайт свечи почитай может и для профилактики их можно.

мы тоже орем после купания и очень сильно, это все же думаю перепад температуры и состояния...я тоже ее толком не могу одет я ее в пам одеваю и в полотенце заворачиваю кормлю немного и потом уже дальше. и успокоить только растрясти можно и достаточно сильно . тоже глаза закроет и заливается у нас тоже самое и ночью...вчера вот прокакалась в 1 ночи и до 3х не могли уснуть все равно орала как ее только не укачивали да еще и насморк(((((
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2014, 11:46
Оксано4ка13
Мама-умница
 
Аватар для Оксано4ка13
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Россия,Любимый город
Сообщений: 241
Вес репутации: 46
Оксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспорима
По умолчанию

Привет мамулички.Врач вчера приходила,все чисто у нас и легкие и горлышко.Желтуха не проходит,хофитол мы дней 5принимаем...Выписала направление на кровь на билирубин из венки((((Как идти?Мне страшно((((Сказала если выше 200 будет то в больницу положат...Вот так!В общем все хорошо,сына с животиком мучается иногда,я стала укропную воду пить,и ему легче)Мы после купания орем если голодные...А так нормально купаемся в гамаке,ему нравиться,один раз как то уснул при купании
Оксано4ка13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2014, 14:22
СаранчА
Мама-умница
 
Аватар для СаранчА
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва, ЮЗАО
Сообщений: 239
Вес репутации: 15688
СаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, а что вы от газиков даёте?
Что-то мы пукали нормально, а сегодня прям тужится, краснеет, пукает, конечно, но вот с трудом.
Купили Бейби Калм. Кто-нибудь давал?
СаранчА вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2014, 14:42
Оксано4ка13
Мама-умница
 
Аватар для Оксано4ка13
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Россия,Любимый город
Сообщений: 241
Вес репутации: 46
Оксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СаранчА Посмотреть сообщение
Девочки, а что вы от газиков даёте?
Что-то мы пукали нормально, а сегодня прям тужится, краснеет, пукает, конечно, но вот с трудом.
Купили Бейби Калм. Кто-нибудь давал?
Приветик.У всех по разному,кому что помогает...Нам укропная водичка помогает:-)Сестры дочке скоро два месяца они все перепробывали,ниче не помогает...градусником спасается,хотя это очень опасно...я ей говорила.
Оксано4ка13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2014, 15:29
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

мы пукаем нормально но все равно ревет жутко...а вот какать что-то беда у нас. поставили тогда микролакс потом опять 3 дня не какала, но сама на 4й день прокакалась. сейчас опять уже 2 дня ни как.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2014, 21:46
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет !
Я сегодня первыы день а институте была ! Муж с сыном оставался ... Все у них хорошо получилось , завтоа уеду со спокойной душой )))

Мы беби калм пьем , вроде чуть лучше ....мне не нравится что в холодильнике хранить надо !
Муж сеголня принес качель электрическуб- супер вещь !!!! 5000 и куча свободного времени )))))) маленькая кучка ))))

Добавлено через 54 секунды

Я кстати гащоотводными труб очками еще спасаюсь !!!
Он и какает и пускает с ними !!!
Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.