Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2016


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.08.2016, 12:49
Наталюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Россия,Воронежская область
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 36516
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 16

По умолчанию

Танюсик, нет.он не особо поднимает голову..потому что на животе до сих пор ни в какую лежать не хочет...положит голову и орет лежит(((

Анют с выпиской.пусть лучше само поднимется ,опущение это в будущем может сказаться насколько я помню
Наталюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2016, 12:51
Танюсик
Мама-теоретик
 
Аватар для Танюсик
 
Регистрация: 16.12.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 81
Вес репутации: 9
Танюсик на пути к лучшему
По умолчанию

Мы не любим на животе лежать. Выкладываю редко, орет, плачет. Не знаю что и делать.

Добавлено через 1 минуту

Anetta, упражнение Кегеля тебе не говорили делать?
Танюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2016, 12:51
Наталюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Россия,Воронежская область
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 36516
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 16

По умолчанию

Танюсик, та же петрушка
врачи говорят чаще класть...я и так перед каждым кормлением стараюсь хоть на две минуты..больше не получается он заходится тогда совсем(
Наталюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2016, 12:52
Танюсик
Мама-теоретик
 
Аватар для Танюсик
 
Регистрация: 16.12.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 81
Вес репутации: 9
Танюсик на пути к лучшему
По умолчанию

Anetta, с выпиской!!!
Танюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2016, 12:52
Anetta
Мама-умница
 
Аватар для Anetta
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 209
Вес репутации: 13113
Anetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Наташ, спасибо! Надеюсь! Расстроилась конечно....
Тань, как твоя грудь?
Anetta вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2016, 12:54
Танюсик
Мама-теоретик
 
Аватар для Танюсик
 
Регистрация: 16.12.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 81
Вес репутации: 9
Танюсик на пути к лучшему
По умолчанию

Оранжевое солнце, в 3, в 6 утра тоже выкладываешь?

Добавлено через 35 секунд

Я днем и вечером
Танюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2016, 12:54
Anetta
Мама-умница
 
Аватар для Anetta
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 209
Вес репутации: 13113
Anetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Танюш, спасибо! Пока только бандаж и не носить тяжести! Надо дождаться, чтобы матка полностью сократилась!
Anetta вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2016, 12:55
Наталюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Россия,Воронежская область
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 36516
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 16

По умолчанию

Танюсик, нет ночью не выкладываю
ночи у меня вообще в беспамятстве
я по утрам не могу вспомнить даже когда кормила когда не кормила((
Наталюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2016, 12:59
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

А у нас убрали английский и подготовку в саду(( приказ же был, чтоб кол-во мест в садах увеличить, вот и увеличили, сделав группы из всех возможных помещений.
Светик, с умелочкой вас! А ванечка прям уверенно на живот вертается и уже ручку из-под себя достаёт.
Аня, мне 2 месяца нельзя было с коляской выходить, гуляла на руках у подъезда около получаса, и муж вечером с коляской.

Добавлено через 1 минуту

Аня, с выпиской!!
Юленька, как вы там? Как дочка?
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2016, 13:19
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Anetta, а коляску внизу никак оставлять нельзя? Я в пришлый раз тягала её. Видимо поэтому и не выросло всё до конца.

Добавлено через 4 минуты

Я ночами стараюсь сына только кормить и чтоб засыпал. А то привыкнет ночами общаться)
И мы пойдём на подготовку в этом году в мою школу. Почти все учебники купили. Только английский остался.
Хочу выразить огромную благодарность тому, кто придумал интенрнет-магазины. Это прям спасение для беременных и мам с малышами!!!
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2016, 13:24
Anetta
Мама-умница
 
Аватар для Anetta
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 209
Вес репутации: 13113
Anetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Оль, у нас преходящая преподаватель 2 раза в неделю, ну вроде как ей кабинет предоставили! А подготовка у нас только в школах.... Муж если будет дочь из сада забирать, то домой поздно будет приходить, значит уже гулять некогда будет(( Коляску внизу оставлять негде(( Вообщем засада полная!

Добавлено через 58 секунд

Да, интернет- магазины это хорошая вещь!
Anetta вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2016, 13:27
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Почиталась темку. У меня мелкий с удовольствием на животе лежит, если настроение хорошее. Если оно плохое, то никак не лежит. А так ему нравится, особенно если перед ним кто-нибудь сидит. Вчера шахматы разглядывал, которые перед ним лежали
Сегодня даже спал на животе.

Добавлено через 58 секунд

Anetta, может и правда какое-то время на руках погулять.
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2016, 13:42
Malusha.
Мама-теоретик
 
Аватар для Malusha.
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 58
Вес репутации: 24
Malusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

а лора нужно проходить? у меня второй сын тоже на подготовку идёт в школу 3500 в месяц теперь стоит, а у вас такие же цены?
Malusha. вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2016, 13:48
Anetta
Мама-умница
 
Аватар для Anetta
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 209
Вес репутации: 13113
Anetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Кристина, да надо! У нас подготовка бесплатная.....
Света, не знаю! У нас тепло, но не жара уже, одетая она тоже будет много весить! Конечно меньше чем коляска, но все же! В общем не знаю что делать!
Anetta вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2016, 13:51
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Malusha., у нас такая же цена.

Добавлено через 3 минуты

Anetta, это плохо, что помочь с коляской некому. На руках долго не нагуляешься.
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2016, 14:18
Танюсик
Мама-теоретик
 
Аватар для Танюсик
 
Регистрация: 16.12.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 81
Вес репутации: 9
Танюсик на пути к лучшему
По умолчанию

А нам надо на подготовку в колледж, а с профессией еще не определились. Что делать не знаю.
Танюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2016, 15:31
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

У нас подготовка 2100 в том году была, сколько будет в этом, скажут в конце сентября на собрании, сама подготовка с 1 октября
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2016, 16:09
Надинка
Мама-чайник
 
Аватар для Надинка
 
Регистрация: 25.03.2016
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Надинка на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, привет!!!
Я сегодня ходила на шоппинг для своей красотули)) урвала в детском мире комбинезон трансформер лесси в два раза дешевле, купила еще комбезик на сейчас, осталось зиму купить и шапок по сезону)) а скоро мы вместе на шоппинг будем бегать, с дочкой гораздо приятнее))
Нам тоже на подготовку в этом году, уже записались в школе искусств у нас педагог по подготовке к школе есть, до школы мы так и не дошли пока, на след неделе надо сходить..
Надинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2016, 16:44
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Привет,девочки!У нас все по-прежнему,пока в роддоме.Билирубин около 300 держится,не растет,но очень медленно падает.Завтра переводят в детскую больницу,там будем лечиться.Ань,не подскажешь,за сколько дней этот билирубин спадает?
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2016, 16:51
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Надинка, с покупочками!! А мне одной проще по магазинам мотаться, дети ещё просят вечно что-нибудь.
А я ванечку кепочку купила на завязках, на теплую осень.
Юленька, скорее чтоб все прошло и домой отпустили!!@@@@@@@
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.