Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Внешность


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.12.2010, 16:03
~=Масенька=~
Мама-теоретик
 
Аватар для ~=Масенька=~
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 76
Вес репутации: 33
~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

ну я слышала что все лучше становится потому что обмен веществ быстрее происходит во время беременности.
~=Масенька=~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2010, 13:00
Еленочка Прекрасная
Мама-чайник
 
Аватар для Еленочка Прекрасная
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Еленочка Прекрасная на пути к лучшему
По умолчанию

У меня сейчас волосы стали рости просто с бешенной скоростью скоро косички можно будет заплетать
Еленочка Прекрасная вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2010, 14:33
~=Масенька=~
Мама-теоретик
 
Аватар для ~=Масенька=~
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 76
Вес репутации: 33
~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

мне бы так))) я тоже хочу косички
~=Масенька=~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2010, 14:52
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~=Масенька=~ Посмотреть сообщение
мне бы так))) я тоже хочу косички
у тебя 2 варианта, нарастить или отрастить
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2010, 15:00
~=Масенька=~
Мама-теоретик
 
Аватар для ~=Масенька=~
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 76
Вес репутации: 33
~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашенька Посмотреть сообщение
у тебя 2 варианта, нарастить или отрастить
нарастить это только еще больше испортить свои а у меня их и так 3 волосины))) остается вариант отрастить, ну это тоже сложно, но можно постараться
~=Масенька=~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2010, 09:01
lisa_elenka
Мама-чайник
 
Аватар для lisa_elenka
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Россия, Сургут, ХМАО
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
lisa_elenka за этого человека можно гордитсяlisa_elenka за этого человека можно гордитсяlisa_elenka за этого человека можно гордитсяlisa_elenka за этого человека можно гордитсяlisa_elenka за этого человека можно гордитсяlisa_elenka за этого человека можно гордитсяlisa_elenka за этого человека можно гордитсяlisa_elenka за этого человека можно гордитсяlisa_elenka за этого человека можно гордитсяlisa_elenka за этого человека можно гордится
Unhappy

Девочки, что можно с волосами сделать, они и до беременности лезли ужасно, а сейчас так вообще, я уже и феном толком перестала пользоваться, только по праздникам и то редким, а они вылазят как листва поздней осенью, боюсь совсем сотанусвь лысая до конца беременности
lisa_elenka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2010, 09:05
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,402
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lisa_elenka Посмотреть сообщение
Девочки, что можно с волосами сделать, они и до беременности лезли ужасно, а сейчас так вообще, я уже и феном толком перестала пользоваться, только по праздникам и то редким, а они вылазят как листва поздней осенью, боюсь совсем сотанусвь лысая до конца беременности
когда у меня ужасно лезли, сделала 5 процедур мезотерапии, результат в первый же месяц: точнее лезть они не сразу перестали, но заметно начали расти новые. В общем волосы стали погуще. Сейчас вот снова лезут, но пока планирую Б, отложу лечение на после родов
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2010, 10:45
Ирик
Мама-профи
 
Аватар для Ирик
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Село Н.
Сообщений: 854
Вес репутации: 1017
Ирик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня волосы в Б. стали расти очень активно. Я имею в виду не темп роста, а то, что "новые" волосы растут. Голова похожа на одуван, когда сушусь феном: так как у меня волосы до плеч, то хорошо видны новые. Сейчас эти новые уже длиной см так 10...
Так приятно))
Кстати, витамины пила с самого начала Б. и примерно до 23 недель.
Ирик вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2010, 14:38
~=Масенька=~
Мама-теоретик
 
Аватар для ~=Масенька=~
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 76
Вес репутации: 33
~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

я вот забросила пить витамны давно уже, еще как начала герпесом болеть((( и волосы жуть как лезут ккогда голову моешь
~=Масенька=~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2011, 16:08
Кузечка
Мама-практикант
 
Аватар для Кузечка
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Украина,Кировоград
Сообщений: 105
Вес репутации: 30
Кузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

у меня постоянно лезли волосы но после того как забеременела прям шевелюра появилась, стали такие красивые и гладенькие и блестящие, прям ненарадуюсь, ттт!!
Кузечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2011, 18:11
Иринка К.
Мама-практикант
 
Аватар для Иринка К.
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 149
Вес репутации: 395
Иринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспорима
По умолчанию

Я на волосы никогда не жаловалась, но как они преобразились за эти месяцы!!! Я в шоке - в росте какой-то нереальный скачок ))
Витамины только неделю пью, кстати.
Иринка К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2011, 11:15
Kotolenka
Мама-чайник
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Подольск
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Kotolenka на пути к лучшему
По умолчанию

До беременности не очень хорошие были. А после родов сначала вроде ничего. А потом как полезло... Всякие маски, примочки, припарки. Ничего не помогало. Вот уже скоро три года как родила, а волосы лезут. И новые не росли. Лечилась в сентябре-октябре ампулами виши. Сами волосинки получше стали, но выпадание не остановилось. И новые не росли. И вот, по необходимости пошла к гинекологу. Она назначила фолиевую и аевит. Уж не знаю что подействовало. Но начали расти новые волосинки!!! Я такая радая!!!
Kotolenka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2011, 16:11
Ланочка 03
Мама-профи
 
Аватар для Ланочка 03
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: г.Улан-Удэ
Сообщений: 846
Вес репутации: 89351
Ланочка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня во время беремнности не лезли вообще волосы.а после сильно начили лезть.я репейное масло в корни волос втирала и маской для волос пользовалась.вроде помогло.
Ланочка 03 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2011, 17:34
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня волосы пока не лезут, надеюсь, и дальше так будет. Но стала быстрее голова пачкаться, хоть каждый день мой её...
Танюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2011, 09:23
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

И после первой Б и после второй Б, через неделю после родов стали жутко лезть волосы. Витаминыне помогали. Пока гормональный яон не нормализовался, бесполезно. Лезли нещадно. Парикмахер когда стригла, грит у меня подшерсток появился. Сейчас волосы перестали лезть, но думаю после родом опять начнется. и никуда от этого не деться
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2011, 13:01
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Лезут волосы просто жуть. Вся квартира в волосах
Hygge вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2011, 19:20
Myfochka
Мама-теоретик
 
Аватар для Myfochka
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 2019
Myfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюсь-нюсь Посмотреть сообщение
Лезут волосы просто жуть. Вся квартира в волосах
помогает репейное масло.
Myfochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2011, 19:36
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Myfochka Посмотреть сообщение
помогает репейное масло.
Купила на днях. Буду пробовать. Спасибо
Hygge вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2011, 19:41
Маруська я
Мама-практикант
 
Аватар для Маруська я
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Одинцово Московская обл.
Сообщений: 189
Вес репутации: 165
Маруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня во время Б. лезли жутко волосы, ничего не предпринимала, после родов прошло!
а вот состояние ногтей наоборот во время Б. улучшилось!!
после родов все вернулось на место, ногти снова стали ломкими, зато волосы перестали лезть!
Маруська я вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2011, 21:05
lisa_elenka
Мама-чайник
 
Аватар для lisa_elenka
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Россия, Сургут, ХМАО
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
lisa_elenka за этого человека можно гордитсяlisa_elenka за этого человека можно гордитсяlisa_elenka за этого человека можно гордитсяlisa_elenka за этого человека можно гордитсяlisa_elenka за этого человека можно гордитсяlisa_elenka за этого человека можно гордитсяlisa_elenka за этого человека можно гордитсяlisa_elenka за этого человека можно гордитсяlisa_elenka за этого человека можно гордитсяlisa_elenka за этого человека можно гордится
По умолчанию

Девченки, хочу поделиться радостью, волосы лезть перестали после того как стала покупать шампунь и бальзам и маску для волос фимы мамакомфорт. не знаю уж с этим ли связано, но лезли страшно. сейчас гораздо меньше меня муж раздражает тем что вечно волосы мои собирал с меня и с постели кстати заметила не сразу такую радость
lisa_elenka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.