Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.12.2010, 17:53
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

смотрите какое чудо мне связала подруга. это нашему папе подарочек-извещение о Б
Сама_Такая вне форума  
Old 07.12.2010, 17:57
Roykat
Мама-чайник
 
Аватар для Roykat
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Roykat репутация неоспоримаRoykat репутация неоспоримаRoykat репутация неоспоримаRoykat репутация неоспоримаRoykat репутация неоспоримаRoykat репутация неоспоримаRoykat репутация неоспоримаRoykat репутация неоспоримаRoykat репутация неоспоримаRoykat репутация неоспоримаRoykat репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от **Vesnuwka** Посмотреть сообщение
смотрите какое чудо мне связала подруга. это нашему папе подарочек-извещение о Б
очччень миленький))
Roykat вне форума  
Old 07.12.2010, 17:57
Одри Лайт
Мама-чайник
 
Аватар для Одри Лайт
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Одри Лайт репутация неоспоримаОдри Лайт репутация неоспоримаОдри Лайт репутация неоспоримаОдри Лайт репутация неоспоримаОдри Лайт репутация неоспоримаОдри Лайт репутация неоспоримаОдри Лайт репутация неоспоримаОдри Лайт репутация неоспоримаОдри Лайт репутация неоспоримаОдри Лайт репутация неоспоримаОдри Лайт репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталькина жена Посмотреть сообщение
Привет пузики!!! Сегодня сходила на УЗИ. Плодное яйцо 25 мм снаружи и 21 внутри, но сердечко ещё не слышно. Не знаю-это нормально? Сказали не переживать и через 10 дней на повторное УЗИ
не переживай, во время беременности это главный слоган, может аппарат не совершенный, сделай в следующий раз УЗИ в проверенном месте.

Цитата:
Сообщение от Юлька-mom2b Посмотреть сообщение
тестик показал)
побежала на узи дабы убедиться, кстати врач не отговаривал, сделал узи,
сказал 3 недельки...
так что думаю я к августовский мамулькам присоединяюсь)
сегодня иду к своему гинекологу. надеюсь все ок будет
добро пожаловать

Цитата:
Сообщение от **Vesnuwka** Посмотреть сообщение
блин, почему мне ничего не назначали? может подумали-молодая и так сойдет? только фольку прописывали и все. я беспокоюсь
значит у тебя и Б протекает нормально, и врач нормальный, не люблю врачей которые просто сажают на таблетки, без веских на то причин.

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
Я в ЖК на учет вставать хочу недель в 11 пойти, а то затаскают по анализам.
К своему Г схожу, чтоб посмотрел и все.
Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
у меня в ту Б прикол был. Пошла вставать на учет по глупости в 6 недель.
Врач сходу (счастливым тоном): вы беременны? У вас угроза!! Надо срочно ложиться. Без осмотра, анализов.
Я ей говорю-не могу, уезжаю. Она-как это так. Я-вот так.
Потом уже выхожу из кабинета, заходит девушка тоже на учет вставать-разговор один в один.
Они всех пытаются в больничку запихнуть-надо, не надо.
я тоже этого всегда боюсь - неквалифицированных врачей, которые для снятия с себя ответственности или в больницу сразу и кучу таблеток.

Цитата:
Сообщение от **Vesnuwka** Посмотреть сообщение
девочки, как у вас с температурой? у меня каждый вечер за 37 поднимается((
у меня в первую Б весь первый триместр была 37, сказали такое проявление токсикоза было
Одри Лайт вне форума  
Old 07.12.2010, 18:14
Одри Лайт
Мама-чайник
 
Аватар для Одри Лайт
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Одри Лайт репутация неоспоримаОдри Лайт репутация неоспоримаОдри Лайт репутация неоспоримаОдри Лайт репутация неоспоримаОдри Лайт репутация неоспоримаОдри Лайт репутация неоспоримаОдри Лайт репутация неоспоримаОдри Лайт репутация неоспоримаОдри Лайт репутация неоспоримаОдри Лайт репутация неоспоримаОдри Лайт репутация неоспорима
По умолчанию

Ольчик80

Оля хотела у тебя спросить, очень переживаю что будет постоянная угроза Б , т.к. приходится постоянно таскать ребенка в\из ванны, да и так мало ли поводов, как ты с этим справляешься ведь твоему солнцу 7 месяцев.
Одри Лайт вне форума  
Old 07.12.2010, 18:54
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталькина жена Посмотреть сообщение
Привет пузики!!! Сегодня сходила на УЗИ. Плодное яйцо 25 мм снаружи и 21 внутри, но сердечко ещё не слышно. Не знаю-это нормально? Сказали не переживать и через 10 дней на повторное УЗИ
У меня в 2.5 недели (по УЗИ было 2.5 см внешнее яйцо. там эмбриончик еще не разглядеть не то что сердечко.Все нормально!

Одри Лайт не факт что будет угроза! Вон у нас в многодтках есть девочки которые до родов своих козявок на пузе таскают и все ок! Я таскаю не только в ванну и из ванны еще на 4 этаж (дом без лифта) поднимаю и спускаю и т. д.
Аннуhка вне форума  
Old 07.12.2010, 19:33
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

девочки, скажите, вы когда узнали о беременности, сразу пошли к гинекологу?
K a t r i n вне форума  
Old 07.12.2010, 19:38
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K a t r i n Посмотреть сообщение
девочки, скажите, вы когда узнали о беременности, сразу пошли к гинекологу?
а зачем сразу ходить? это вот если с проблемами наблюдаешься, то они говорят сразу после // бежать к ним. а если все хорошо, то после 7-ой недельки обычно на учет ставят. а придешь к ней, так она еще внутрь полезет. а на маленьких сроках нечего там внутри делать. я так считаю.
если ничего не беспокоит можно подождать.
Сама_Такая вне форума  
Old 07.12.2010, 19:45
Marilinka
Мама-знаток
 
Аватар для Marilinka
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, Свердловская область
Сообщений: 425
Вес репутации: 2235
Marilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки приветикичего у вас нового?я завтра тащусь к Г......так то не охото, но у меня все эти бежеватые выделения былають......боюсь, что положат до жути
Marilinka вне форума  
Old 07.12.2010, 19:48
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marilinka Посмотреть сообщение
Девочки приветикичего у вас нового?я завтра тащусь к Г......так то не охото, но у меня все эти бежеватые выделения былають......боюсь, что положат до жути
ну ничего...если даже положат. полежишь зато спокойна будешь за малыша.
Сама_Такая вне форума  
Old 07.12.2010, 19:54
Roykat
Мама-чайник
 
Аватар для Roykat
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Roykat репутация неоспоримаRoykat репутация неоспоримаRoykat репутация неоспоримаRoykat репутация неоспоримаRoykat репутация неоспоримаRoykat репутация неоспоримаRoykat репутация неоспоримаRoykat репутация неоспоримаRoykat репутация неоспоримаRoykat репутация неоспоримаRoykat репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K a t r i n Посмотреть сообщение
девочки, скажите, вы когда узнали о беременности, сразу пошли к гинекологу?
я не ходила, т.к. рано еще смотреть поузи а во внутрьтоже не очень..чтобы лазели...
У меня подруга только что родила..она мне свою Гениколога присоветывала..я с ней по телефону общаюсь...она мне рекомендовала сдать 3 гормона. по их результатам.... выписала...кое что....
Roykat вне форума  
Old 07.12.2010, 19:56
Roykat
Мама-чайник
 
Аватар для Roykat
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Roykat репутация неоспоримаRoykat репутация неоспоримаRoykat репутация неоспоримаRoykat репутация неоспоримаRoykat репутация неоспоримаRoykat репутация неоспоримаRoykat репутация неоспоримаRoykat репутация неоспоримаRoykat репутация неоспоримаRoykat репутация неоспоримаRoykat репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marilinka Посмотреть сообщение
Девочки приветикичего у вас нового?я завтра тащусь к Г......так то не охото, но у меня все эти бежеватые выделения былають......боюсь, что положат до жути
все будет хорошо.!! главное меньше нервничать!
Roykat вне форума  
Old 07.12.2010, 20:03
Marilinka
Мама-знаток
 
Аватар для Marilinka
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, Свердловская область
Сообщений: 425
Вес репутации: 2235
Marilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от **Vesnuwka** Посмотреть сообщение
ну ничего...если даже положат. полежишь зато спокойна будешь за малыша.
я туда ой как не хочу, у меня будет стресс, да и сессия у меня в инстике, как быть воще незнаю буду надеяться,что все хорошо
Marilinka вне форума  
Old 07.12.2010, 20:06
Marilinka
Мама-знаток
 
Аватар для Marilinka
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, Свердловская область
Сообщений: 425
Вес репутации: 2235
Marilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roykat Посмотреть сообщение
я не ходила, т.к. рано еще смотреть поузи а во внутрьтоже не очень..чтобы лазели...
У меня подруга только что родила..она мне свою Гениколога присоветывала..я с ней по телефону общаюсь...она мне рекомендовала сдать 3 гормона. по их результатам.... выписала...кое что....
а у меня получилось, что за 4 дня до того как я узнала, что Б. ходила к Г. и она смотрела меня, ттт ни чего небыло
Marilinka вне форума  
Old 07.12.2010, 20:14
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Одри Лайт Посмотреть сообщение
Ольчик80

Оля хотела у тебя спросить, очень переживаю что будет постоянная угроза Б , т.к. приходится постоянно таскать ребенка в\из ванны, да и так мало ли поводов, как ты с этим справляешься ведь твоему солнцу 7 месяцев.
Да я сама переживаю по этому поводу. У нас еще и зубики режутся, на ручки проситься когда беспокоит часто. Стараюсь сидя ее брать, чтоб нагрузки меньше было. Но что-то живот стало вечером сегодня прям потягивать. Завтра у врача спрошу что делать лучше. Ложиться мне оч нежелательно пока. А купает у меня дочу муж. Подмывать-это да. Она у меня легкая еще, 7 кг где-то.
Ольчик80 вне форума  
Old 07.12.2010, 20:43
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

У нас отопление отключили а мне что-то жарко прям невозможно.
Ольчик80 вне форума  
Old 07.12.2010, 20:44
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
У нас отопление отключили а мне что-то жарко прям невозможно.
Фигасе! а че отключили то?? на дворе декабрь!!
Аннуhка вне форума  
Old 07.12.2010, 20:46
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аннуhка Посмотреть сообщение
Фигасе! а че отключили то?? на дворе декабрь!!
Профилактические работы, блин.
Хорошо хоть на улице +5 сейчас.
Ольчик80 вне форума  
Old 07.12.2010, 21:22
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девочки я очень хочу к вам попасть!!!!!!!мочу тестик в конце недели подержите за меня кулачки и почихайте пожалуйста)))))Спасибо вам заранее
Верю в Чудо вне форума  
Old 07.12.2010, 21:26
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yulia87 Посмотреть сообщение
Девочки я очень хочу к вам попасть!!!!!!!мочу тестик в конце недели подержите за меня кулачки и почихайте пожалуйста)))))Спасибо вам заранее
держим держим кулачки!
Сама_Такая вне форума  
Old 07.12.2010, 21:32
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от **Vesnuwka** Посмотреть сообщение
держим держим кулачки!
спасибо))) а можно тебя спросить?у тебя по линеечке 4недели и 2 дня,а я сегодня у себя посмотрела у меня вышло 4 недели,как думаешь если вдргу завтра замочить тестик он может показать // полосочки?
Верю в Чудо вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.