Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2013


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.06.2013, 23:17
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609736
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Ку-ку!!А где все?Мы родились!
Озорная лисичка вне форума  
Old 11.06.2013, 23:55
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Озорная лисичка Посмотреть сообщение
Ку-ку!!А где все?Мы родились!
Куку))
У меня тот же вопрос - аууууу, девчонки, вылезайте))))

Вам сегодня неделька
Girl_In_Love вне форума  
Old 11.06.2013, 23:56
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Озорная лисичка Посмотреть сообщение
Ку-ку!!А где все?Мы родились!
О! У Яны день варенья 2-ого июня? Как и у моего Миши
Girl_In_Love вне форума  
Old 11.06.2013, 23:56
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609736
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Даааа,мы уже башие
Озорная лисичка вне форума  
Old 11.06.2013, 23:57
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609736
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение
О! У Яны день варенья 2-ого июня? Как и у моего Миши
Точно!Бывают же совпадения
Озорная лисичка вне форума  
Old 12.06.2013, 00:01
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ага Тоже у вас разница между днями рождения будет всего пара дней))

Как у Тимоши дела? Пока спит/ест/спит/ест? ))

У нас сегодня отпала пуповина наконец!
Girl_In_Love вне форума  
Old 12.06.2013, 00:21
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609736
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

агаа между спит/ест покакать успеваетУ нас тоже на 5 день отпаламы только седня домой выписались
Озорная лисичка вне форума  
Old 12.06.2013, 07:22
Колокольчик Розовый
Мама-чайник
 
Аватар для Колокольчик Розовый
 
Регистрация: 22.05.2012
Адрес: Волгоградская область
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Колокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, всем привет!! Как же я давно сюда не заходила...каждый день как белка в колесе чтоб всё успеть и по дому и с малышом.Настя, мы коляску очень любим.Гуляем целыми днями в коляске.Женя, вот это вы набрали вес)) молодцы!! Мы завтра идем к врачу, тоже узнаем сколько мы весим..Я молоко сцеживаю, грудью не кормлю,мне сынок раассосал соски прям до крови...очень сильно болят, так что мы пока питаемся с бутылочки.. Недавно начала докармливать смесью...
Колокольчик Розовый вне форума  
Old 12.06.2013, 08:18
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54895
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки приветик,а мы никак смесь не подберем с нан были запоры,с нутрилона несварение и вонь,опять вернулись на нан,какую еще пробовать и не прогадать не знаю уже
Lika@ вне форума  
Old 12.06.2013, 08:20
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54895
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колокольчик Розовый Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!! Как же я давно сюда не заходила...каждый день как белка в колесе чтоб всё успеть и по дому и с малышом.Настя, мы коляску очень любим.Гуляем целыми днями в коляске.Женя, вот это вы набрали вес)) молодцы!! Мы завтра идем к врачу, тоже узнаем сколько мы весим..Я молоко сцеживаю, грудью не кормлю,мне сынок раассосал соски прям до крови...очень сильно болят, так что мы пока питаемся с бутылочки.. Недавно начала докармливать смесью...
с месяцем вас дорогие а ты какой смесью докармливаешь?
Lika@ вне форума  
Old 12.06.2013, 08:46
Людмилка
Мама-практикант
 
Аватар для Людмилка
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 164
Вес репутации: 43
Людмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспорима
По умолчанию

Женя, спасибо за разьяснение
Настя, моя только когда на сисе заснёт и то если не проснётся пока в коляску переложишь, только тогда будет лежать.А так чтобы положить и укачать то практически не возможно, сразу плакать начинает, мы даже гулять редко ходим из-за этого.Вот сейчас надо идти в больницу на контрольное взвешивание, жду пока она заснёт на сисе чтобы в коляске спала.. уже вторую доедает, а не спит-животик болит, слышу как урчит.А ещё мы какаем жёлтой водой, такой жидкий стул сдавали на инфекцию сказали всё ок.Мама говорит я всё детство поносила
Людмилка вне форума  
Old 12.06.2013, 09:07
Альфочка-мамочка
Мама-любитель
 
Аватар для Альфочка-мамочка
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Россия, Ставропольский край, город Ессентуки
Сообщений: 314
Вес репутации: 10374
Альфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Мама-студентка Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
девочки приветик,а мы никак смесь не подберем с нан были запоры,с нутрилона несварение и вонь,опять вернулись на нан,какую еще пробовать и не прогадать не знаю уже
У меня с первой дочей такая проблема была, от смеси нэнни на козьем молоке она рвала, Нан даже пробовать не хотела а вот нам врач посоветовали нестожен он с прибиотиками, так мы его потом до 2 лет на ночь вместо кефира кушали, и стул хороший был и аллергии не было, да и по цене он отличный, тоже Швейцария производит фирма нестле
Альфочка-мамочка вне форума  
Old 12.06.2013, 09:16
Людмилка
Мама-практикант
 
Аватар для Людмилка
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 164
Вес репутации: 43
Людмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
девочки приветик,а мы никак смесь не подберем с нан были запоры,с нутрилона несварение и вонь,опять вернулись на нан,какую еще пробовать и не прогадать не знаю уже
Попробуй Хипп, у меня сестра двойню выкорммила.Они там разные бывают и для тех кто плохо какает и кажись для тех кто мало в весе прибавляет.Вообщем сестра тоже разные пробовала пока подобрала.Девочек с разных пачек кормила, кому что подходило.
Людмилка вне форума  
Old 12.06.2013, 09:32
Колокольчик Розовый
Мама-чайник
 
Аватар для Колокольчик Розовый
 
Регистрация: 22.05.2012
Адрес: Волгоградская область
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Колокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспорима
По умолчанию

А мы докармливаемся Симилаком Премиум.Нас всё устраивает, пока никаких проблем не было.
Колокольчик Розовый вне форума  
Old 12.06.2013, 09:33
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54895
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Альфочка-мамочка Посмотреть сообщение
У меня с первой дочей такая проблема была, от смеси нэнни на козьем молоке она рвала, Нан даже пробовать не хотела а вот нам врач посоветовали нестожен он с прибиотиками, так мы его потом до 2 лет на ночь вместо кефира кушали, и стул хороший был и аллергии не было, да и по цене он отличный, тоже Швейцария производит фирма нестле
нестожен тоже от нестле как и нан,если думаю уходить то на другого производителя жалко так деточку
Цитата:
Сообщение от Людмилка Посмотреть сообщение
Попробуй Хипп, у меня сестра двойню выкорммила.Они там разные бывают и для тех кто плохо какает и кажись для тех кто мало в весе прибавляет.Вообщем сестра тоже разные пробовала пока подобрала.Девочек с разных пачек кормила, кому что подходило.
что то хипп не очень хвалят я вот с многими переписывалась,гвоорят надо терпеть до 3 х мес главное типо чтоб не было сыпи и тухлых как,вот у нас с нутрилона тухлые,я его сразу убрала
Lika@ вне форума  
Old 12.06.2013, 09:35
Колокольчик Розовый
Мама-чайник
 
Аватар для Колокольчик Розовый
 
Регистрация: 22.05.2012
Адрес: Волгоградская область
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Колокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
с месяцем вас дорогие
Спасибо!!!!
Колокольчик Розовый вне форума  
Old 12.06.2013, 10:18
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Ликусь,нан и нестожен хоть и одного производителя,но все равно разные совершенно.я в нестле работала,точно говорюоч многим нан не подходит,но подходит нестожен
Еще вроде хвалят семплер
*Стася* вне форума  
Old 12.06.2013, 10:58
Альфочка-мамочка
Мама-любитель
 
Аватар для Альфочка-мамочка
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Россия, Ставропольский край, город Ессентуки
Сообщений: 314
Вес репутации: 10374
Альфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Мама-студентка Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стася0612 Посмотреть сообщение
Ликусь,нан и нестожен хоть и одного производителя,но все равно разные совершенно.я в нестле работала,точно говорюоч многим нан не подходит,но подходит нестожен
Еще вроде хвалят семплер
Да вот и мне так говорили, Нан более молодой продукт так сказать, а нестожен уже проведенный воеменем
Альфочка-мамочка вне форума  
Old 12.06.2013, 11:38
Bestия
Мама-практикант
 
Аватар для Bestия
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Москва.
Сообщений: 148
Вес репутации: 56
Bestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик!Лик,а что у тебя молока совсем нет?одной смесью кормишь?Лен а вы почему решили тоже смесь?так ведь совсем молоко пропадет....
Bestия вне форума  
Old 12.06.2013, 13:14
8Татьянка8
Заблокирован
Мама-гуру
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,489
Вес репутации: 0
8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Золотой кубок Модник месяца Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Приветик,мамульки)))

И мы заселяемся,наконец!!!
Как у вас делишки?
Позавчера нас выписали. Теперь дома осваиваемся. Первую ночь дома сынок спал с 23.30 до 8.15 утра и ни разу не проснулся кормится. Сегодня ночью уже пару раз кушали. А вообще соски болят - жеееесть. Когда прикладываю его, аж искры из глаз. Всё в трещинах Поскорей бы всё зажило!!!
8Татьянка8 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.