Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Красота - страшная сила! > Волосы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.11.2010, 20:56
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420788
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicol-20 Посмотреть сообщение
Привет!!! Я русая от природы, первый раз промелировалась блондом в классе 8. В инстике пробовала на 3-м курсе в рыжий, потом в шоколад, но не прошло и 3 мес., как я вернулась к блонду! ООООООчень долго не могла вывести нормальный цвет. В 2008 захотела отпустить свой цвет, проходила пол года и снова промелировалась!!!!!!!!!! Не могу ни с каким кроме блонда, хотя очень жалко волосы! Стараюсь мелироваться, а не полностью красить волос, хоть как-нибудь схитрить!
Показывайся
*Dolce Vita* вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2010, 21:41
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicol-20 Посмотреть сообщение
Привет!!! Я русая от природы, первый раз промелировалась блондом в классе 8. В инстике пробовала на 3-м курсе в рыжий, потом в шоколад, но не прошло и 3 мес., как я вернулась к блонду! ООООООчень долго не могла вывести нормальный цвет. В 2008 захотела отпустить свой цвет, проходила пол года и снова промелировалась!!!!!!!!!! Не могу ни с каким кроме блонда, хотя очень жалко волосы! Стараюсь мелироваться, а не полностью красить волос, хоть как-нибудь схитрить!
Давай фоты!!!!

Цитата:
Сообщение от КаролинКА Посмотреть сообщение
Показывайся
Мне тоже ОООчень интересно
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2010, 22:10
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Вот хотела посоветываться...У меня волосы свои темно русые,потом лет 5 красилась хной.Тут с дочей запустила это дело,решила выровнять цвет краской и сейчас я темно медная.Но че т мне резко надоело быть рыжей
Идея фикс:хочу быть пепельно русой.Возьмется ли сразу?или цвет взять на тон светлее?Не буду ли я желтой?!
Расскажите у кого есть опыт...
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2010, 22:11
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

приветик))) вот я брюнетка

вот медовая)))

а вот свой цвет
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2010, 22:15
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
приветик))) вот я брюнетка

вот медовая)))

а вот свой цвет
Красотка!!!!!!!
Мне больше брюнеткой понравилась
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2010, 22:19
Мама Алик
Мама-любитель
 
Аватар для Мама Алик
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщений: 376
Вес репутации: 494
Мама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспорима

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
приветик))) вот я брюнетка

вот медовая)))

а вот свой цвет
Рыженькая бестия!!!!!
Мама Алик вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2010, 22:24
nicol-20
Мама-практикант
 
Аватар для nicol-20
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 132
Вес репутации: 162
nicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспорима
По умолчанию

в темном у меня нет, т.к. цифрового фотика тогда у иеня не было, а белая я есть и со своим есть, но грузить не охото
nicol-20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2010, 22:34
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мама Алик Посмотреть сообщение
[B]Вот такая я была около 2 лет назад.
я за тебя блондиночку! Хорошенькая такая!
Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
приветик))) в
Тащусь от медового! На фотке такая классная!Нравится такой цвет!
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2010, 23:00
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

спасибо девочки))) быть постоянно в медовом цвете проблематично...потому что с каждым новым "слоем" цвет портится... свой цвет отпустила из-за беременности,не красилась,а щас кормлю.на этой фотке цвет немного отличается,чем на самом деле. я блондинка от природы))))светло-русая с пепельным отливом)))
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2010, 23:13
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Валечка, медовый супер просто!!!! Но и с натуральным очень даже
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2010, 13:44
Мама Алик
Мама-любитель
 
Аватар для Мама Алик
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщений: 376
Вес репутации: 494
Мама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспорима

Награды пользователя:

Валечка, да, медовый конечно супер, тебе идет, но и твой светленький тоже класс! Щас очень редко встретишь натуральных блондинов!!!
Только Басков один)))))
Мама Алик вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2010, 01:37
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

из рыжей ведь сложно в блонд перекраситься?? желтизна вылазит...
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2010, 11:41
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашенька Посмотреть сообщение
из рыжей ведь сложно в блонд перекраситься?? желтизна вылазит...
Я сделала очень частое мелкое мелирование и получилось сразу так, как на второй фотке в первом сообщении, даже тонироваться не стали. Через 3 месяца опять сделала тоже самое и стала еще светлее. Так что мне было абсолютно не сложно
~ТуФеЛьК@~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2010, 14:03
Иринка К.
Мама-практикант
 
Аватар для Иринка К.
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 149
Вес репутации: 395
Иринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспорима
По умолчанию

Моя подружка из черного выходила в блонд, через рыжий.
От черного до рыжего делала смывки, потом перешла на частое мелирование. Все заняло 2 года. Но занимался ее волосами замечательный мастер, сейчас она просто красит корни в блонд, волосы совершенно не пострадали, очень яркая и привлекательная молодая мамочка
Фото показать не могу, сами понимаете, не мое ))
Иринка К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2010, 17:48
Иринка К.
Мама-практикант
 
Аватар для Иринка К.
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 149
Вес репутации: 395
Иринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспорима
По умолчанию

У меня постоянные метания между блондом, мелированием и русым родным. (не брюн. конечно, но близко к теме!)
И главное, все "по кругу", сначала мелирование, потом блонд, потом натуральный, сейчас вот опять мелирование...
Чувствую, скоро захочу стать блондинкой опять Потом, пока не рискну конечно же!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: blondie_ru-357064.jpg
Просмотров: 237
Размер:	41.9 Кб
ID:	4173  
Иринка К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2010, 19:18
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

пару осветлений и тонировка.
сори за первую такую постыдную фоточку,но там виден цвет какой был

после первого осветления

последнее осветление плюс тонировка
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2010, 19:33
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
пару осветлений и тонировка.
сори за первую такую постыдную фоточку,но там виден цвет какой был

после первого осветления

последнее осветление плюс тонировка
тоже легко обошлась, да?
~ТуФеЛьК@~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2010, 06:11
VentA
Мама-знаток
 
Аватар для VentA
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 448
Вес репутации: 196
VentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
пару осветлений и тонировка.
сори за первую такую постыдную фоточку,но там виден цвет какой был

после первого осветления

последнее осветление плюс тонировка
Красоточка моя!!!
VentA вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2010, 00:00
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Привет,девочки!
Я от природы русо-рыжая.Сначала года 3 подкрашивала волосы хной,для насыщенности цвета.
Сейчас хочу стать светло-русой,но чтоб не совсем белая
Хну забросила месяца 4 как.Сверху уже 3 раза красилась в русый,стали чуток светлее,но все равно рыжий
Подскажите,чем лучше обесцветить волосы?так чтобы не облысеть
Дома лежит Паллет осветляющий.Думала им,и если сильно светлой буду,то чуток тоником подкорректировать.
Дайте совет
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2010, 20:52
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стася0612 Посмотреть сообщение
Привет,девочки!
Я от природы русо-рыжая.Сначала года 3 подкрашивала волосы хной,для насыщенности цвета.
Сейчас хочу стать светло-русой,но чтоб не совсем белая
Хну забросила месяца 4 как.Сверху уже 3 раза красилась в русый,стали чуток светлее,но все равно рыжий
Подскажите,чем лучше обесцветить волосы?так чтобы не облысеть
Дома лежит Паллет осветляющий.Думала им,и если сильно светлой буду,то чуток тоником подкорректировать.
Дайте совет
Я могу дать совет. но не кокретный....я тут сама как-то покрасилась и получился цвет не очень, слишком темный и немного в красноту, вобщем, недовольна была.Пошла к мастеру проверенному, она мне сделала смывку какой-то новой штукой, в мире парикмахеров должны, наверное, знать. Я так поняла, что безамиачная это чудо-штучка. Мастер сказала мне, что она так выводила брюнеток до своего натурального светлого цвета в один раз. Ну, вот, мы додержали до желаемого цвета, полчилось отлично, потом даже не тонировали. Но как ЭТО называется...не знаю
~ТуФеЛьК@~ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.