Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2013


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.01.2014, 17:47
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Деток с 6кой
Дениску с мелкой
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2014, 17:51
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Не,Марин,я как-нибудь сама подожду свои))))))вроде и хочется и колется....
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2014, 17:56
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555774
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marishka_P Посмотреть сообщение
Ой, девчонки так похожи! Мне фото в шапочке особенно понравились - щёки прям куснуть охота!
))) Самой охотопокусать ее то за щечки то за попку
Цитата:
Сообщение от M@mita_JOven Посмотреть сообщение
тоже покажемся)))


коллажик в дневе есть(там сравнение с братиком))


Lyuka, фоточки классные так похожи!!
Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
Lyuka, девчушки очень похожи у тебя, но разные))))
*Flower Life*, я пока в раковине подмываю, она коленки поджимает, водичка льется на попу получается и вымываю оттуда все детским кремом)
Цитата:
Сообщение от evgeshka Посмотреть сообщение
Люб, девчули очч похожи, такие лапатули
Лен, Дениска скоро так Темку обгонит)))
Малышастиков с полугодовасиком Никуську и Дениску
Спасибо девочки! Да для меня тоже разные, многие говорят прям копия ))) Но на некоторых фотках аже папа с бабушкойне могли отличить
Цитата:
Сообщение от ЦветочекЯ Посмотреть сообщение
Деток с полугодием!!!!!!!!!!))))
Люб,с месюками тебя!!!я уже тоже хочу,мне так спокойнее будет))))
девочки вроде похожи,но разные))

а у ас зуб прорезался и еще 3 на подходе)))))

Добавлено через 47 секунд

а я каши планирую не раньше 8мес давать начать...
но мы и едим сейчас только кабачок...
Пасиб ))) А почему только кабачек, другие не ест? Картошку, морковку? Я уже сегодня трехкомпонентное дала, картоху, кабачек и морковку. Через пару дней тыкву буду вводить )

С зубиком вас!!! У всех зууубы уже, у нас как в танке....

Лена твои мальчишки тоже похожи но разные, оба на тебя похожи )))
С полугодием вас!!!!

И Никусю тоже с полугодием!!!
Lyuka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2014, 18:00
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Спасибо девочки за поздравления!
Моей кабачок чёто не очень понравился. Мы едим цв капусту и брокколи по 130 гр, попробовали морковь, планируется тыква и кабачок с яблоком, а потом кашку попробуем)
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2014, 18:02
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555774
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
Спасибо девочки за поздравления!
Моей кабачок чёто не очень понравился. Мы едим цв капусту и брокколи по 130 гр, попробовали морковь, планируется тыква и кабачок с яблоком, а потом кашку попробуем)
Ого по 130 гр) Ну моя может тоже ела бы, но я пока более 100 гр не давала.
А ты попробуй кабачек с картошкой например, мы так едим.

А я капусту еще не давала, надо купить броколи замороженую, а то и кабачек и тыква и картоха своя с дачи, а капустки нету( Придется покупную давать.
Lyuka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2014, 18:09
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyuka Посмотреть сообщение
С зубиком вас!!! У всех зууубы уже, у нас как в танке....
У нас тоже. Значит завтра вылезут
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2014, 18:12
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555774
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marishka_P Посмотреть сообщение
У нас тоже. Значит завтра вылезут
В этом сомневаюсь, наверное у нас будут поздно. У Софы в 11 мес первый вылез...Затотакая милаха была, почтигодовалый ребенок, а во рту десны ))) Особенно когда улыбалась во весь рот ))
Lyuka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2014, 18:50
evgeshka
Мама-профи
 
Аватар для evgeshka
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: россия,город танцующих мостов!
Сообщений: 807
Вес репутации: 935499
evgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Обжорка месяца Мама девочки Рукодельница форума Модница форума Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

у нас овощи как то не очень идута от морковки стала назад её как бы делая так что вот вот вырвет,зато фрукты канеш на ура,точнее яблочко и груша, и вот творожок стали есть био прям тоже на ура и стул хороший без проблемный с него как часы , ну и мяско едим тоже нравится врач сказала есть индейку,кролика и цыпленка)))как то разок давала картошку с цыпленком смешивала тоже поела нормально)))щас уже даю готовые двойные цыпленок с овощами ,индейка с гречкой,ну раз так овощи не идут то в компоненте буду давать
кстати эту ночь мы спали аж 5 часов не просыпаясь ...это УРААА за последние три месяца первый раз такое обычно по полтора часа спит, дак вот у кого детки тоже плохо спят попробуйте сделать полный массаж вечером , я вчера её всю раздела и начиная с ног замассировала))))пузо ,спинку, ручки , она кайфовала прям лежала, я то её массирую обычно частями не полностью, а это прям по полной программе с масличком и вот она как отрубилась ))))я аж выспалась прям весь день у меня бодряк все дела переделала за три месяцаи она прям весь день спокойная такая и веселая не капризничает не хнычет )))думаю всетаки это массажик так повлиял )))сегодня тоже буду делать))))ТТТ@@@

Добавлено через 14 минут

девочки у кого андроид, в зелло рации не сидите ? не общаетесь?смотрю там одна девочка канал Пузяка создала,но пока там нету никого
evgeshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2014, 19:11
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Люб спасибо))да похожи и разные)))но старший все говорят на мужа похож)))
~Sibiryanka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2014, 19:24
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyuka Посмотреть сообщение
))) Самой охотопокусать ее то за щечки то за попку





Спасибо девочки! Да для меня тоже разные, многие говорят прям копия ))) Но на некоторых фотках аже папа с бабушкойне могли отличить


Пасиб ))) А почему только кабачек, другие не ест? Картошку, морковку? Я уже сегодня трехкомпонентное дала, картоху, кабачек и морковку. Через пару дней тыкву буду вводить )

С зубиком вас!!! У всех зууубы уже, у нас как в танке....

Лена твои мальчишки тоже похожи но разные, оба на тебя похожи )))
С полугодием вас!!!!

И Никусю тоже с полугодием!!!
из других мы еще не пробовали ничего,только брокколи и от нее сильно пучилопланирую тыкву скоро,тоже своей наморозила
да,у нас уже 3 есть и 3 ждем
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2014, 20:00
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

ой Люююююб! какие девченки сладкие у тебя и правда так похожи! молодец что так фотки делаешь,для сравнения прикольно!
Лен,Дениска бутузик такой прикольный!!!! с поползухами вас!
Я за раз больше 100 грамм не даю,радуюсь когда хоть это впихнуть получается)))
И зубов у нас тоже нетю)
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2014, 20:08
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

спасибочки Оль))))
~Sibiryanka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2014, 22:05
svetochka
Мама-эксперт
 
Аватар для svetochka
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: canada
Сообщений: 1,877
Вес репутации: 23610
svetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
Вот это класс даже не помнить когда были посл раз)
как раз ночью вспомнила, наврала, у меня 1 раз были тщетные такие после сына через год, потом опять заБ сразу. так что не 4 года , а 3.
svetochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2014, 09:40
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Нашу Танечку Траляля, с днем Татьяны
А еще Леночку M@mita_JOven, с днем студента!
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2014, 13:47
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
Нашу Танечку Траляля, с днем Татьяны
А еще Леночку M@mita_JOven, с днем студента!
Присоединяюсь
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2014, 14:25
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

спасибочким девочки)))Таню с праздником)))
у меня кстати с 17 февраля сессия.
~Sibiryanka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2014, 17:55
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Спасибо
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2014, 20:09
evgeshka
Мама-профи
 
Аватар для evgeshka
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: россия,город танцующих мостов!
Сообщений: 807
Вес репутации: 935499
evgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Обжорка месяца Мама девочки Рукодельница форума Модница форума Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣​
◄✧►◄✧►◄✧►◄✧►◄✧►◄✧►
▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣

Поздравляю всех Татьян,
Дочек, бабушек и мам!
Пусть вам счастье улыбнется,
В жизни пусть вам светит солнце.
Будьте радостны, желанны!
Поздравляю вас Татьяны!

▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣​
◄✧►◄✧►◄✧►◄✧►◄✧►◄✧►
▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣
evgeshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2014, 20:38
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

И я присоединяюсь к поздравлениям!!!!
Ленок,как успевать будешь?!
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2014, 21:35
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

*Flower Life*, ох незнаю))))у меня курсовая...даже некому с детьми сидеть..мужу отпуск не дадут..приидется брата своего просить
~Sibiryanka~ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.