Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Подготовка к родам


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.06.2010, 14:04
М@шуня
Мама-любитель
 
Аватар для М@шуня
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 371
Вес репутации: 1295
М@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас тож можно было отдать на ночь. Но там, как правило деток много и персонал без особого энтузиазма их забирает, а то и вообще не возьмут.
М@шуня вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2010, 23:46
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

После родов мы с дочей сразу находились на совместном пребывании. Она практически все время висела на груди. На третий день она стала оч беспоконо себя вести - ребенок явно был голодный. Я попросила детскую сестру докормть ее, на что мне было сказано "Мамочка, а грудь у вас на что?" Я говорю, что у меня молока нет, а соски уже в трещинах и сильно кровоточат. Она только хмыкнула, мол ничего страшного. Молоко пришло только на следующий день вечером, до этого момента доча постоянно просыпалась и плакала.
Slim вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2010, 14:52
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slim Посмотреть сообщение
После родов мы с дочей сразу находились на совместном пребывании. Она практически все время висела на груди. На третий день она стала оч беспоконо себя вести - ребенок явно был голодный. Я попросила детскую сестру докормть ее, на что мне было сказано "Мамочка, а грудь у вас на что?" Я говорю, что у меня молока нет, а соски уже в трещинах и сильно кровоточат. Она только хмыкнула, мол ничего страшного. Молоко пришло только на следующий день вечером, до этого момента доча постоянно просыпалась и плакала.
в роддоме у одной девочки так было.мы в одной палате лежали.потом нас в потологию новорожденных перевели,а через неделю и её с малышом.так вот,у неё всё это время молока очень мало было.ребёнок орал всё время.мало набирал и им ничего не давали.а в "малютке" смесь назначили.девченка такая замученная была.ребёнка на руках носила,смесь по 30 г давали и строго через 3 часа.потом она дадумалась смесь у родных заказать.принесли,и всё хорошо стало.
грудью,кстати,она всё равно кормила.и смесью заодно.и все счастливы были.вот
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2010, 23:55
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

В детскую комнату я малышку не отдавала. В детской комнате часто сестер нет, или нет мест, или просто хор орущих младенцев - всех не успокоишь... Я не могла себе представить, как мой ребенок будет там лежать и плакать ночью, а к нему никто не подойдет
Что касается совместного пребывания, то слава Богу, что у нас в роддомах появилась такая практика Представить себе не могу, что бы я делала с ребенком после выписки, если бы все эти 5 дней в роддоме не бегала к ее кроватке, не пеленала, не мыла, не слушала...
У меня в палате одной девочке малыша только на 5-ый день принесли из патологии. Она первую ночь даже ни разу не проснулась от его плача, я вставала и будила ее, говоря, что ее ребенок плачет
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2010, 09:15
Маргаритка-радуга
Мама-профи
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Россия,Барнаул(Алтайский край)
Сообщений: 697
Вес репутации: 1412
Маргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я на одну ночь отдавала малыша. Точнее,сестра спросила:"Оформить вам мать и дитя?". Это было поздно вечером, меня только перевели из послеродовое в сомнительное,кормить грудью мне нельзя было. Короче, если честно,на ночь глядя я побоялась сына к себе брать,хоть и очень хотелось. Попросила мне утром его принести. Но в детской палате он был один (сомнительное отделение вообще маленькое, там нас тогда 8 мам лежало), да и вообще,как выяснилось позже,он спит с 23:00 до 6:00 (так было до 1,5 мес )
Маргаритка-радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2010, 15:08
Счастливая мама Оля
Мама-теоретик
 
Аватар для Счастливая мама Оля
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-он
Сообщений: 75
Вес репутации: 488
Счастливая мама Оля репутация неоспоримаСчастливая мама Оля репутация неоспоримаСчастливая мама Оля репутация неоспоримаСчастливая мама Оля репутация неоспоримаСчастливая мама Оля репутация неоспоримаСчастливая мама Оля репутация неоспоримаСчастливая мама Оля репутация неоспоримаСчастливая мама Оля репутация неоспоримаСчастливая мама Оля репутация неоспоримаСчастливая мама Оля репутация неоспоримаСчастливая мама Оля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
В детскую комнату я малышку не отдавала. В детской комнате часто сестер нет, или нет мест, или просто хор орущих младенцев - всех не успокоишь... Я не могла себе представить, как мой ребенок будет там лежать и плакать ночью, а к нему никто не подойдет
Что касается совместного пребывания, то слава Богу, что у нас в роддомах появилась такая практика Представить себе не могу, что бы я делала с ребенком после выписки, если бы все эти 5 дней в роддоме не бегала к ее кроватке, не пеленала, не мыла, не слушала...
+10000
Счастливая мама Оля вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2010, 21:02
Лейла
Мама-умница
 
Аватар для Лейла
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Чехия, Прага
Сообщений: 198
Вес репутации: 243
Лейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Модник месяца Бронзовый кубок Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
Что касается совместного пребывания, то слава Богу, что у нас в роддомах появилась такая практика Представить себе не могу, что бы я делала с ребенком после выписки, если бы все эти 5 дней в роддоме не бегала к ее кроватке, не пеленала, не мыла, не слушала...
Абсолютно согласна!!!! Я тоже только ЗА совместное пребывание..
Кстати, молоко появляется быстрее, если находишься вместе с ребенком и часто прикладываешь к груди! А докармливать смесью не стоит, я лично, против
Лейла вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2010, 21:04
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420788
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
В детскую комнату я малышку не отдавала. В детской комнате часто сестер нет, или нет мест, или просто хор орущих младенцев - всех не успокоишь... Я не могла себе представить, как мой ребенок будет там лежать и плакать ночью, а к нему никто не подойдет
Что касается совместного пребывания, то слава Богу, что у нас в роддомах появилась такая практика Представить себе не могу, что бы я делала с ребенком после выписки, если бы все эти 5 дней в роддоме не бегала к ее кроватке, не пеленала, не мыла, не слушала...
У меня в палате одной девочке малыша только на 5-ый день принесли из патологии. Она первую ночь даже ни разу не проснулась от его плача, я вставала и будила ее, говоря, что ее ребенок плачет
Это точно небольшая школа получается плюс и привыкание друг к другу под присмотров специалистов)
*Dolce Vita* вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2010, 21:15
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лейла Посмотреть сообщение
Абсолютно согласна!!!! Я тоже только ЗА совместное пребывание..
Кстати, молоко появляется быстрее, если находишься вместе с ребенком и часто прикладываешь к груди! А докармливать смесью не стоит, я лично, против
Кстати, смесь в роддомах активно заставляют давать малышам, пока идет молозиво Просила не приносить, говорила, что молозива хватает, ребенок не плачет! Нет, все равно заставляли... Я ее втихаря от медсестры выливала в раковину

Цитата:
Сообщение от КаролинКА Посмотреть сообщение
Это точно небольшая школа получается плюс и привыкание друг к другу под присмотров специалистов)
+100
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2010, 23:04
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я не понимаю как можно отдать ляльку медсестрам...они же там особо не смотрят за ними...лежат малыши,орут,а медсестры чай с конфетками попивают!
я только ЗА совместное прибывание! мне очень херово было после родов,я от разрывов вся заштопанная была,сидеть,лежать,стоять-больно..но даже на секунду в голову не пришло отдать дите и отдыхать лежать...
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2010, 23:06
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
Кстати, смесь в роддомах активно заставляют давать малышам, пока идет молозиво Просила не приносить, говорила, что молозива хватает, ребенок не плачет! Нет, все равно заставляли... Я ее втихаря от медсестры выливала в раковину



+100
у нас в роддоме наоборот смесь дают ТОЛЬКО если совсем молока нет или если соски все в кровь...
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2010, 15:24
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пантерка Посмотреть сообщение
у нас в роддоме наоборот смесь дают ТОЛЬКО если совсем молока нет или если соски все в кровь...
это точно))) при мне одна уливалась молоком, но ребенок был не доношен, она еще и курила в добавок... не знаю почему, но ребенок грудь не брал... так ей все равно смесь давали как исключение, заставляя прикладывать дитя
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2010, 16:00
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванькина мама Посмотреть сообщение
это точно))) при мне одна уливалась молоком, но ребенок был не доношен, она еще и курила в добавок... не знаю почему, но ребенок грудь не брал... так ей все равно смесь давали как исключение, заставляя прикладывать дитя
Хорошие у вас роддома, у нас кормят смесью не спрашивая хотят этого мамочки или нет((((
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2010, 16:05
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежд@ Посмотреть сообщение
Хорошие у вас роддома, у нас кормят смесью не спрашивая хотят этого мамочки или нет((((
да, у нас хороший роддом) в Сочи тебя как то сразу настраивают на совместное пребывание и на удачное ГВ и как то вопросов не встает - грудь или смесь) у меня на участке была врач абхазка и медсестра армянка... попробовала бы я им сказать, что не хочу кормить грудью заклеймили бы позором))) я уже не живу в Сочи, но до сих пор вспоминаю их с теплотой и благодарностью!
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2010, 17:13
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пантерка Посмотреть сообщение
у нас в роддоме наоборот смесь дают ТОЛЬКО если совсем молока нет или если соски все в кровь...
А у меня и молока не было (пришло только на 4-ый день) и соски в ковь были... Как я ни просила - не дали смесь, малая не спала, орала голодная....
Slim вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2010, 19:02
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slim Посмотреть сообщение
А у меня и молока не было (пришло только на 4-ый день) и соски в ковь были... Как я ни просила - не дали смесь, малая не спала, орала голодная....
у меня другая ситуация с Гв.. но когда доча проорала где-то часа 4 просто не останавливаясь. я пошла в интенсивку(где все акушерки.неонатологи и др. врачи сидят) встала в дверях и пока они не дали мне глюкозу-водичку сладкую, стояла вцепившись в косяки...на след день мне глицин принесли..сказали еще раз такое вытваришь..выйдешь без ребенка отсюда.. ..я с дочей с самого начала вместе..очень рада что она рядом была..хоть морально мне оччень плохо было... я потом ее укачивала боялась тронутся с места когда она наконец изуменная попила водички и уснула..так и простояла я полуоблокотившисьна подоконник до 6 утра..заработала защимление сидалищного нерва..зато малявочка на руках так сладко сопела
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2010, 19:57
Ugolek
Мама-профи
 
Аватар для Ugolek
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 705
Вес репутации: 31786
Ugolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пантерка Посмотреть сообщение
у нас в роддоме наоборот смесь дают ТОЛЬКО если совсем молока нет или если соски все в кровь...
В нашем роддоме также, только за ГВ
Мы с малышом тоже лежали вместе. Пока я там лежала научилась и пеленать, и попку мыть и многое др. Я поэтому и роддом выбирала чтобы совместное было. И к сиське мне его приложили сразу, у меня молозива много было, молоко вообще на 2 день пришло.
Ugolek вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2010, 11:49
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28468
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мы тоже лежали вместе. Плюсы, конечно, есть, но и минусов тоже много. Например, я все эти дни в РД вообще не спала. Я и не знала, как мелкого успокоить, агрудь он не брал
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2010, 12:57
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anima Посмотреть сообщение
Мы тоже лежали вместе. Плюсы, конечно, есть, но и минусов тоже много. Например, я все эти дни в РД вообще не спала. Я и не знала, как мелкого успокоить, агрудь он не брал
так же было,очень тебя понимаю...
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2010, 15:05
Ugolek
Мама-профи
 
Аватар для Ugolek
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 705
Вес репутации: 31786
Ugolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anima Посмотреть сообщение
Мы тоже лежали вместе. Плюсы, конечно, есть, но и минусов тоже много. Например, я все эти дни в РД вообще не спала. Я и не знала, как мелкого успокоить, агрудь он не брал
А мне повезло, мой малыш все время вел себя очень спокойно, я лежала в 1-местной палате и могла спокойно сходит покушать в столовую, он спал и ночью я высыпалась.
Ugolek вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.