Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Психология планирования


Важная информация

Результаты опроса:Что вам снилось к беременности
Рыба. Я ее ловила 36 21.69%
Рыба. Я ее ела 9 5.42%
Рыба. Другой вариант 37 22.29%
Дельфины, русалки, морские обитатели 3 1.81%
Ягоды. Я их ела 1 0.60%
Ягоды. Я их собирала 1 0.60%
Яйца. Я их ела 1 0.60%
Яйца. Другой вариант 7 4.22%
Курица. Я ее ела 1 0.60%
Курица. Я ее видела 3 1.81%
Щенки, котята. Я их взяла на руки 5 3.01%
Щенки, котята. Я их видела 9 5.42%
Своя беременность 22 13.25%
Чужая беременность 5 3.01%
Тест с двумя полосками 17 10.24%
Анализ ХГЧ 2 1.20%
Кто-то во сне сообщил мне, что я беременна 8 4.82%
Я рожала, кормила грудью, пеленала ребенка 24 14.46%
Маленькие дети 34 20.48%
Свой вариант. Укажите 30 18.07%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 166. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.07.2010, 13:37
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танюха Посмотреть сообщение
Девочки, мне второй день подряд снятся яйца в разных видах (сырые, вареные, большие страусиные, куриные). Ничего не понимаю!?
Яйца - это хорошо, может скоро поймешь к чему бы это
Мне тоже яйца снились. Правда я не особо именно яйцам во сне доверяю. Потому что мне полгода снились сны "со значением", а заБ я только когда приснился с четверга на пятницу.
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2010, 13:46
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

А еще сейчас вспомнила, что вещий сон снился аж в декабре, я просто не придала значения деталям. Снилось, что делаю тест и не жду особо ничего. А потом смотрю - а там //. Ну и у меня сразу слезы сопли, а мужа нет и я ему по телефону говорю. Проснулась, рассказала и ждала. А ничего не произошло. А потом сидела вспоминала подробности. Во сне ванна другая, незнакомая, но у меня во сне ощущение, что я дома. Причем там явно совмещенный санузел, а у нас раздельный. И во сне за окном зелень, лето наверное. А на дворе декабрь. И только когда я действительно увидела // - вспомнила и до меня дошло. В марте свекровь купила квартиру, неожиданно, никого в свои планы не посвящала. И теперь там живем мы. Совмещенный санузел, все как во сне. Совсем другая ванна, но я дома. И тест заполосатился 24 мая, когда за окном уже было зелено. И мужа дома не было, он рано на работу ускакал в этот день. И я ему по телефону новость сообщила... Все сбылось...
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2010, 13:49
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

опять мне маленькая девочка снилась и я ясно понимаю, что это моя доченька меня уже около месяца сны с детьми одолевают, аж просыпаться не охота
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2010, 14:14
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
А еще сейчас вспомнила, что вещий сон снился аж в декабре, я просто не придала значения деталям. Снилось, что делаю тест и не жду особо ничего. А потом смотрю - а там //. Ну и у меня сразу слезы сопли, а мужа нет и я ему по телефону говорю. Проснулась, рассказала и ждала. А ничего не произошло. А потом сидела вспоминала подробности. Во сне ванна другая, незнакомая, но у меня во сне ощущение, что я дома. Причем там явно совмещенный санузел, а у нас раздельный. И во сне за окном зелень, лето наверное. А на дворе декабрь. И только когда я действительно увидела // - вспомнила и до меня дошло. В марте свекровь купила квартиру, неожиданно, никого в свои планы не посвящала. И теперь там живем мы. Совмещенный санузел, все как во сне. Совсем другая ванна, но я дома. И тест заполосатился 24 мая, когда за окном уже было зелено. И мужа дома не было, он рано на работу ускакал в этот день. И я ему по телефону новость сообщила... Все сбылось...
Ой, класс Обожаю такие вещие сны

Цитата:
Сообщение от Сашкина конфетка Посмотреть сообщение
опять мне маленькая девочка снилась и я ясно понимаю, что это моя доченька меня уже около месяца сны с детьми одолевают, аж просыпаться не охота
Желаю, чтобы скоро это стало былью
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2010, 17:27
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вика 345 Посмотреть сообщение
Желаю, чтобы скоро это стало былью
Благодарю а мне то как этого хочется
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2010, 08:16
Мадам Галкина:)
Мама-чайник
 
Аватар для Мадам Галкина:)
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Мадам Галкина:) на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marilinka Посмотреть сообщение
Здорово!а вот мне такие сны не сняться Очень рада за Вас, здоровья Вам и малышу!
Спасибо!Да приснятся ещемне кстати муж сказал,что ему тоже сон снился,буд-то я захожу в комнату,а уменя в руках тест с 2 полосками
Может Вашему мужу тоже ,что-то снится?
Мадам Галкина:) вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2010, 14:45
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Яйца - это хорошо, может скоро поймешь к чему бы это
Мне тоже яйца снились. Правда я не особо именно яйцам во сне доверяю. Потому что мне полгода снились сны "со значением", а заБ я только когда приснился с четверга на пятницу.
Да я ни на что не надеюсь, чтоб не разочароваться, но и сегодня они мне тоже снились. Хоть бы какое разнообразие?!
Танюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2010, 22:35
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танюха Посмотреть сообщение
Да я ни на что не надеюсь, чтоб не разочароваться, но и сегодня они мне тоже снились. Хоть бы какое разнообразие?!
Кстати на счёт яиц...... только сейчас вспомнила, мне бабушка рассказывала, что ей в первую брачную ночь приснилось будто она с мужем ((моим дедом пошли в лес за грибами и нашли гнездо с яйцами в лесу..... и что вы думаете, у моей бабули 9 деток!!! Так что и ты жди скорейшего пополнения
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2010, 23:42
Marilinka
Мама-знаток
 
Аватар для Marilinka
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, Свердловская область
Сообщений: 425
Вес репутации: 2235
Marilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мадам Галкина:) Посмотреть сообщение
Спасибо!Да приснятся ещемне кстати муж сказал,что ему тоже сон снился,буд-то я захожу в комнату,а уменя в руках тест с 2 полосками
Может Вашему мужу тоже ,что-то снится?
Неее, если б ему приснился такой сон, он бы скакал уже просто от этого, очень уж он маленького хочет, мне иногда кажется,что он еще больше чем я переживает
Marilinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.07.2010, 09:27
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашкина конфетка Посмотреть сообщение
Кстати на счёт яиц...... только сейчас вспомнила, мне бабушка рассказывала, что ей в первую брачную ночь приснилось будто она с мужем ((моим дедом пошли в лес за грибами и нашли гнездо с яйцами в лесу..... и что вы думаете, у моей бабули 9 деток!!! Так что и ты жди скорейшего пополнения
Спасибо за поддержку! Этого пополнения я жду-недождусь, хоть бы это было оно...
Танюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.07.2010, 23:18
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

что б нам все эти сны не в руку а в пузико =) а мне уже месяц снится что я прям конкретно беременна... Да тока не сбывается ничего, уже и не надеюсь и не жду =( надоело прям....
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.07.2010, 23:23
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
что б нам все эти сны не в руку а в пузико =) а мне уже месяц снится что я прям конкретно беременна... Да тока не сбывается ничего, уже и не надеюсь и не жду =( надоело прям....
Вот когда не ждешь - тогда и случается... Надо, наверное, перестать ждать...
Танюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2010, 17:16
Трюфля
Мама-чайник
 
Аватар для Трюфля
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Клин
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Трюфля на пути к лучшему
По умолчанию

а мне снилась рыба. мама сказала это к беременности))
Трюфля вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2010, 16:49
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сегодня снился полосатый тест и ещё малышка, такая хорошенькая!!!!! и вчера она же мне снилась, вообще такое ощущение, что мы с ней во сне отдельной жизнью живём а что самое интересное, девочка мне в разных возрастах снится, но я точно знаю, что это всё та же моя девочка
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2010, 17:29
KARAMEL
Мама-профи
 
Аватар для KARAMEL
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Липецкая обл.
Сообщений: 892
Вес репутации: 9725
KARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

А я вот уже вторую ночь покупаю различные продукты но блин рыбы в них нет
KARAMEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2010, 17:32
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

а мне сегодня снилось узи и мой малыш
так было хорошо во сне...
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2010, 19:05
Трюфля
Мама-чайник
 
Аватар для Трюфля
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Клин
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Трюфля на пути к лучшему
По умолчанию

а мне после выкидыша приснился сон. сидит девочка и говорит* мам, ты не переживай только,мы еще встретимся. ты только запомни, что меня зовут Маша. проснулась и долго плакала. может и придет она ко мне во сне когда я забеременею.....
Трюфля вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2010, 19:34
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

stork

Цитата:
Сообщение от Трюфля Посмотреть сообщение
а мне после выкидыша приснился сон. сидит девочка и говорит* мам, ты не переживай только,мы еще встретимся. ты только запомни, что меня зовут Маша. проснулась и долго плакала. может и придет она ко мне во сне когда я забеременею.....
ой маленькая как жаль...
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2010, 19:41
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Трюфля Посмотреть сообщение
а мне после выкидыша приснился сон. сидит девочка и говорит* мам, ты не переживай только,мы еще встретимся. ты только запомни, что меня зовут Маша. проснулась и долго плакала. может и придет она ко мне во сне когда я забеременею.....
моей подруге после позднего аборта по показаниям снились кошмары. что в доме толпа народу и ребенок плачет, а она к нему никак не может подойти. и когда наконец подходит то у ребенка лицо старца обезображенное.....очень тяжело....
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2010, 20:19
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Трюфля Посмотреть сообщение
а мне после выкидыша приснился сон. сидит девочка и говорит* мам, ты не переживай только,мы еще встретимся. ты только запомни, что меня зовут Маша. проснулась и долго плакала. может и придет она ко мне во сне когда я забеременею.....
мне тоже после выкидыша мальчик снился, говорит меня Ванюша зовут, а я думаю почему Ванюша??
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.