Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.06.2014, 00:33
АнитаБонита
Мама-чайник
 
Аватар для АнитаБонита
 
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Estonia
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
АнитаБонита на пути к лучшему
По умолчанию

Вот скажите мне, когда соседи идиоты- что делать?
Живем в частном доме, года 3 назад поселились напротив нашего дома идиоты..... Никакого приличия и стыда у людей нет вообще! От моего дома они находятся напротив, через полянку, пешком идти минуты 3, то есть получается чуть поодаль .
Когда они что то празднуют, то плохо всему району. Они буянят так, как наверное никто не буянит. Зимой они устраивали громкую попойню, так я с закрытыми окнами в кровати подпрыгивала. Притом что в 11 у нас уже буянить нельзя. Короче до 2 ночи я тогда ждала, потом вызвала полицию. Ровно на 5 минут все прекратились и потом началось все по новой. И вот сегодня им привезли каких то деток.... И они орали на улице часа 4 подряд и только сейчас их загнали домой. Я вообще не понимаю как можно быть такими наглыми идиотами?
Мы вчера гуляли в 10 вечера с сыном по району, я ему даже говорить громко не разрешала, потому что люди уже спят или отдыхают. Боюсь подумать что через 2 днях будет на празднике .

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от ElDi Посмотреть сообщение
Ага, мусульмане)))
Мне рассказывали, что если девочка рождается, то одного барана режут, если мальчик, то двух.
АнитаБонита вне форума  
Old 21.06.2014, 00:38
ElDi
Мама-теоретик
 
Аватар для ElDi
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 83
Вес репутации: 6156
ElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспорима
По умолчанию

Ну мы вроде одного резали....хоть и мальчик у нас.....ой, заморочек у нас, у мусульман море....))))))

Добавлено через 1 минуту

Соседи...придурки...это уже клиника...такие походу не лечаться...печально, что приходится жить в кругу таких идиотов...и ведь никуда не денешься...
ElDi вне форума  
Old 21.06.2014, 00:52
АнитаБонита
Мама-чайник
 
Аватар для АнитаБонита
 
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Estonia
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
АнитаБонита на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ElDi Посмотреть сообщение
Ну мы вроде одного резали....хоть и мальчик у нас.....ой, заморочек у нас, у мусульман море....))))))

Добавлено через 1 минуту

Соседи...придурки...это уже клиника...такие походу не лечаться...печально, что приходится жить в кругу таких идиотов...и ведь никуда не денешься...
Но. Нас эта девочка , семья у них такая европейская больше. Девочка может выступать с голыми ногами, тренируются в коротких шортах. Мама голову почти всегда закрытой держит. А вот их родственница пришла заниматься, там папа сразу сказал- все выступления только в лосинах. И ще давно у меня были классные девочки мусульманочки, но там нельзя вообще было в раздетом виде, все закрыто. Девчатки классные были, но папа не дал им особо заниматься.
АнитаБонита вне форума  
Old 21.06.2014, 09:46
s-v-e-t-l-i-k
Мама-чайник
 
Аватар для s-v-e-t-l-i-k
 
Регистрация: 07.12.2013
Адрес: Орел
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
s-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ElDi Посмотреть сообщение
Светлик....как самочувствие??))))
Я вроде то же с именем определилась....но пока муж не совсем за....очень жесткое имя.....но я хочу назвать так в связи с тяжелейшей беременностью и с упертым характером моего пузожителя.....да и сегодня во сне приснилось, что меня кесарили и у меня весь живот в скобах.....звоню мужу и говорю...типа теперь то точно так назовет...смотри сколько железа у меня в животе.......ТАМЕРЛАН....что в переводе железный лев....мы мусульмане..если что)))
Да хорошо всё, по вечерам треники, но не сильные 2-3 раза. А других признаков нет. Жор вот еще. Не могу остановиться. Говорят перед родами вес останавливается, а у меня прёт и прёт - по 700 г в неделю прибавка
А имя мне нравится, красивое!

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от АнитаБонита Посмотреть сообщение
Я вчера смотрела в ютубе видео про предвесники родов, там сказали интересуют вещь: по наблюдениям акушера - гинеколога папы перед родами заболевают)))) Посмеялась и подумала, блин, ну так про все можно сказать. Сегодня утром муж мне говорит- у меня что то горло болит, днем еще сильнее, в часов 5 уже пошел прилег после лекарства.... Вот гадаю правда или нет?
У моего такое в первую беременность ярко было выражено. Токсикозило, потом вес стал набирать. А за 2 недели до родов у него аппендицит откуда ни возьмись. И я с огромным животом всю ночь сидела держала его за ручку, когда он от наркоза отходил. Во вторую только поправился. К третьей беременности он видимо привык и уже никаких симптомов )))

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от АнитаБонита Посмотреть сообщение
Но. Нас эта девочка , семья у них такая европейская больше. Девочка может выступать с голыми ногами, тренируются в коротких шортах. Мама голову почти всегда закрытой держит. А вот их родственница пришла заниматься, там папа сразу сказал- все выступления только в лосинах. И ще давно у меня были классные девочки мусульманочки, но там нельзя вообще было в раздетом виде, все закрыто. Девчатки классные были, но папа не дал им особо заниматься.
Ты гимнастикой занимаешься? Художественной или спортивной?
s-v-e-t-l-i-k вне форума  
Old 21.06.2014, 11:14
АнитаБонита
Мама-чайник
 
Аватар для АнитаБонита
 
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Estonia
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
АнитаБонита на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет!
Я тренер по художественной гимнастике)
Господи, девочки, у меня муж за 8 лет совместной жизни ни разу Помойму не болел так, чтоб его трясло. Ночью пришел ко мне,(с начала беременности сплю в сына комнате, а он с папой) весь трясется, говорит дай хоть что то , мол мне плохо очень. Я вообще в шоке... Реально страшно стало. У нас еще праздники Иванова ночь, все шашлыки жарят и костры жгут, 4 дня получается никто не работает, только скорые. Даже врачу не позвонить. Я не знаю что мне делать, если за рожаю сейчас в эти дни, так как стал живот поднывать чаще. Если у мужа будет температура, конечно я не пойду с ним на роды, а с кем тогда идти? Думала с мамой, но у меня сейчас дедушка при смерти, ее папа. Если он на днях умрет, естественно она будет с бабушкой, ей помогать. Я вообще в шоке. Уже рассматриваю вариант взять какую нибудь подругу
АнитаБонита вне форума  
Old 21.06.2014, 11:55
s-v-e-t-l-i-k
Мама-чайник
 
Аватар для s-v-e-t-l-i-k
 
Регистрация: 07.12.2013
Адрес: Орел
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
s-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспорима
По умолчанию

Ань, а у меня по мужниной линии все спортивной гимнастикой занимались. Его бабушка (для наших детей уже пробабушка) тоже тренером была у девочек, а её муж - у мальчиков. Они спортивную школу у нас в городе построили. Мы наших бойцов тоже пробовали отдать в гимнастику, у них отличные данные для этого, но к сожалению в нашем городе сейчас нет хороших тренеров, которые были бы наставниками для ребят, воспитывали в духе спорта, вкладывали в них, как раньше. Так, одна коммерция. Пришлось завязать... Лечи мужа. У него ангина? Ты ему в горло заглядывала? Сейчас хорошие антибиотики есть современные, 3 дня по одной таблетке и как огурчик. Но это конечно при условии, что у него не вирус, а именно бактериальная инфекция, типа гнойной ангины.

Добавлено через 3 минуты

Ань, сама валерьянки выпей пару таблеток, чтоб сильно не волноваться.
s-v-e-t-l-i-k вне форума  
Old 21.06.2014, 13:11
АнитаБонита
Мама-чайник
 
Аватар для АнитаБонита
 
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Estonia
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
АнитаБонита на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от s-v-e-t-l-i-k Посмотреть сообщение
Ань, а у меня по мужниной линии все спортивной гимнастикой занимались. Его бабушка (для наших детей уже пробабушка) тоже тренером была у девочек, а её муж - у мальчиков. Они спортивную школу у нас в городе построили. Мы наших бойцов тоже пробовали отдать в гимнастику, у них отличные данные для этого, но к сожалению в нашем городе сейчас нет хороших тренеров, которые были бы наставниками для ребят, воспитывали в духе спорта, вкладывали в них, как раньше. Так, одна коммерция. Пришлось завязать... Лечи мужа. У него ангина? Ты ему в горло заглядывала? Сейчас хорошие антибиотики есть современные, 3 дня по одной таблетке и как огурчик. Но это конечно при условии, что у него не вирус, а именно бактериальная инфекция, типа гнойной ангины.

Добавлено через 3 минуты

Ань, сама валерьянки выпей пару таблеток, чтоб сильно не волноваться.
У меня тоже своя школа, муж помог открыть почти 8 лет назад. У нас вообще нет государственных школ, только сейчас скоро одну откроют. Спортивную гимнастику переделали в спортивную акробатику.
Чтоб государство начало выделять деньги, ого-го сколько надо всего пройти.

Добавлено через 1 час 1 минуту

Вчера с 17-19 спала, мне приснился сон, что дедуля прощается с нами, в 22 часа его не стало.
Что делать ума не приложу, идти на похороны или нет.... Ой, ладно, ну буду о грустном.
АнитаБонита вне форума  
Old 21.06.2014, 15:05
s-v-e-t-l-i-k
Мама-чайник
 
Аватар для s-v-e-t-l-i-k
 
Регистрация: 07.12.2013
Адрес: Орел
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
s-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АнитаБонита Посмотреть сообщение
Вчера с 17-19 спала, мне приснился сон, что дедуля прощается с нами, в 22 часа его не стало.
Что делать ума не приложу, идти на похороны или нет.... Ой, ладно, ну буду о грустном.
Сочувствую (( Лучше мне кажется не стоит
s-v-e-t-l-i-k вне форума  
Old 21.06.2014, 15:08
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет!
Маришку с появлением сладкой Алены!
АнитаБонита, соболезную... Да и с мужем беда(( Что ж за напасти на вас посыпались...
Люда, классная люлька! ТОже такое хочу
А у меня из предвестников - ничего))) Абсолютно. Даже тонуса нет. Он-то куда делся? Ем тоже много, причем хочется чего-нибудь вредного. Явка в ЖК в четверг у меня, с понедельника (с 30-го, в смысле) в РД дадут направление, но вроде как не в стационар, а просто на осмотр.
Viktoria26 вне форума  
Old 21.06.2014, 16:30
АнитаБонита
Мама-чайник
 
Аватар для АнитаБонита
 
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Estonia
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
АнитаБонита на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Привет!
Маришку с появлением сладкой Алены!
АнитаБонита, соболезную... Да и с мужем беда(( Что ж за напасти на вас посыпались...
Люда, классная люлька! ТОже такое хочу
А у меня из предвестников - ничего))) Абсолютно. Даже тонуса нет. Он-то куда делся? Ем тоже много, причем хочется чего-нибудь вредного. Явка в ЖК в четверг у меня, с понедельника (с 30-го, в смысле) в РД дадут направление, но вроде как не в стационар, а просто на осмотр.
Да у меня тоже самое, никаких пред вестников. После общения с папой, начинает все тянуть- минут 15))))
Я уже думаю что до 29 точно дохожу(

Добавлено через 3 минуты

Кстати по поводы еды, я тоже ем без остановки, хочу всего и мяса и рыбу и сладкое и кофе, кислого .
АнитаБонита вне форума  
Old 21.06.2014, 16:55
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет!

Сегодня живот прихватывает.((((

Вика, с неделькой!
Аня, соболезную...

Я тоже всё время хочу есть.Всё подряд.

Добавлено через 1 минуту

Вика,а если в стационар,то ляжешь?
fantomik вне форума  
Old 21.06.2014, 19:25
Марсик
Мама-практикант
 
Аватар для Марсик
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 105
Вес репутации: 322
Марсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспорима
По умолчанию

Привет!
Светик ты как?
Аня, соболезную... С одной стороны с дедушкой попрощаться нужно, а с другой только растроишься еще больше
Вик, сидит там пупс твой и сидит))) чо торопиться то)) неделя еще))
Как там Неуловимая интересно))

Я тоже жрать хочу и мету все что плохо лежит)))
Марсик вне форума  
Old 21.06.2014, 20:27
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Всем привет!
Цитата:
Сообщение от АнитаБонита Посмотреть сообщение
Вчера с 17-19 спала, мне приснился сон, что дедуля прощается с нами, в 22 часа его не стало.
Что делать ума не приложу, идти на похороны или нет.... Ой, ладно, ну буду о грустном.
соболезную. Ты смотри, попрощаться конечно бы, но может лучше у тебя в сознании и памяти он останется живым. Там все рано без тебя справятся, а тебе бы меньше смотреть, полегче дома все же будет.



Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
А у меня из предвестников - ничего))) Абсолютно. Даже тонуса нет. Он-то куда делся? Ем тоже много, причем хочется чего-нибудь вредного. Явка в ЖК в четверг у меня, с понедельника (с 30-го, в смысле) в РД дадут направление, но вроде как не в стационар, а просто на осмотр.
хорошо, еще походите, а у меня так и хватает, так и хватает матку. Особенно к вечеру и ночью. А утром встаю иногда даже бодрячок я!
Ваниль вне форума  
Old 21.06.2014, 21:03
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Аня,я с девочками согласна,что тебе и малышику лишние переживания ни к чему,думаю дедушка бы понял....а так сама смотри.

Цитата:
Сообщение от Марсик Посмотреть сообщение
Привет!
Светик ты как?
Аня, соболезную... С одной стороны с дедушкой попрощаться нужно, а с другой только растроишься еще больше
Вик, сидит там пупс твой и сидит))) чо торопиться то)) неделя еще))
Как там Неуловимая интересно))

Я тоже жрать хочу и мету все что плохо лежит)))
Привет,я нормуль уже,но думала собираться...Блин как будто первый раз.У меня первые в жизни треники конкретные.Чудно))))))
Сама-то как?Живот ныть перестал?
Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение




хорошо, еще походите, а у меня так и хватает, так и хватает матку. Особенно к вечеру и ночью. А утром встаю иногда даже бодрячок я!
Ты смотри дохватается как у Марины и с 7 см в роддом...
fantomik вне форума  
Old 21.06.2014, 21:09
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я так-то не тороплюсь. Тем более, это акушерских у меня 39, а с моей поздней О - 38,2 только. А вообще, если честно, надоело уже. Хочется отстреляться поскорее. Роды - это как с сессией - нервничаешь, поскорее бы сдать ее и забыть, как страшный сон Да и хочется поскорее себя в порядок начать приводить. И вещи каждый день одни и те же надоели уже.
Свет, от ДО отказываться буду. Показаний нет, не вижу смысла в этом. Я там с ума сойду)))
С понедельника планирую активно заняться ремонтом)) В разумных пределах, конечно)) Может, поможет))
Viktoria26 вне форума  
Old 21.06.2014, 21:23
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Вика,согласна про сессию))))))))))))Прямо в точку)))))))
fantomik вне форума  
Old 21.06.2014, 21:49
ТашаS
Мама-чайник
 
Аватар для ТашаS
 
Регистрация: 12.06.2014
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
ТашаS на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АнитаБонита Посмотреть сообщение

Вчера с 17-19 спала, мне приснился сон, что дедуля прощается с нами, в 22 часа его не стало.
Что делать ума не приложу, идти на похороны или нет.... Ой, ладно, ну буду о грустном.
АнитаБонита прими соболезнования.
Похороны очень печальное мероприятие, смотри по самочуствию и настроению...,нужно думать о малыше,как ему будет лучше.
ТашаS вне форума  
Old 21.06.2014, 21:51
Марсик
Мама-практикант
 
Аватар для Марсик
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 105
Вес репутации: 322
Марсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспорима
По умолчанию

fantomik, я лежу целый день. Надоело уже. Как встаю живот каменеет(((

Viktoria26, про сессию точно))) блин надо на выписку чо нить прикупить
Марсик вне форума  
Old 21.06.2014, 21:56
ТашаS
Мама-чайник
 
Аватар для ТашаS
 
Регистрация: 12.06.2014
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
ТашаS на пути к лучшему
По умолчанию

А я поменяла две старые пломбы....была на медосмотре,врач написала что полость рта санирована для Г,чтобы она меня не гоняла, но сказала что две пломбы с дефектом и их лучше поменять сейчас пока есть время.После родов времени на это не будет,а когда кормишь оказывается организм,соответственно и зубы теряют намного больше кальция чем во время беременности.А значит ,если затянуть,то можно потерять эти зубы.

Меня что-то пробило на выпечку,в смысле я каждый день печь начала.Надо детское перегладить,а я пеку.
ТашаS вне форума  
Old 21.06.2014, 22:02
АнитаБонита
Мама-чайник
 
Аватар для АнитаБонита
 
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Estonia
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
АнитаБонита на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет!
Я решила, что не пойду туда, начиталась много информации о том, что беременным нельзя ...
Насчет сессии)))) я не согласна! Тут приятнее, чем там, там все таки нервы, а тут ожидааааание)
А вот вещи одни и те же и мне надоели, а у нас еще холодно то 8 градусов, то 13-14.
АнитаБонита вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.