Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.06.2014, 22:30
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annushka 84 Посмотреть сообщение
Эх...легко все на словах... особенно когда у вас все хорошо с этим... вот истерика как сажаешь - не хочу и все! прям орет и плачет.... она не писает вообще когда ее просишь или предлагаешь.....ладно....моя головная боль...

Я не поняла, Маришка родила?
Извини конечно меня Анют, но с чего ты взяла что у нас все было хорошо... ты наверное забыла уже как я Рому приучала и чего мне это стоило, как у нас все было, просто мы все это прошли в прошлом году, а вам предстоит в этом, вот и вся разница, а так мы просто говорим тебе как поступить проще для тебя и для ребенка, а решать уж тебе. Ты не обижайся и не думай что вот у нас все умеют, нам легко говорить, умничаем сидим, нет, я своего ведь силой приучала... тоже адово было первое время, а сейчас спустя год я просто пожинаю плоды, Рома как взрослый мальчик, у вас это может произойти между прочим гораздо быстрее чем ты думаешь, потому что Даша взрослее и смышленее, вот. Так что смотри сама, я не хотела обидеть тебя, если что
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2014, 09:10
Annushka 84
Мама-профи
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 634
Вес репутации: 37
Annushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Танюш, я вашу историю помню, я имею ввиду не то что у вас было легко, а что легко сейчас, и соответственно говорить об этом проще, ну это как с говорушками, конечно я сейчас проще отношусь к этому когда деть предложениями сложными шпарит и какая была проблема для меня зимой об этом говорить. я на тебя ни в коем случае не обижаюсь

ну а вообще, доброе утро! и с праздником!
Annushka 84 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2014, 14:10
Annushka 84
Мама-профи
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 634
Вес репутации: 37
Annushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
не могу не написать, хоть и хотела чуть попозже.
Вобщем, девочки, вы видели книгу "Как приучить ребенка к горшку за 1 день" ? Если нет - посмотрить в нете и если найдете, с комментами, поржете чутка для хорошего настрония, там собсно просто про дрессировку... Это я к чему, к тому, что прорыла весь нет ночью перед 12 числом в поисках хоть каких-то практических советов... ни одного нормального, расстроилась от того, что послушала Комаровского, что в 2,5 проще приучить к горшку и пошла спать.... утром мне вспомнился настрой, когда в год я Дашу отучала засыпать в коляске -за 1 раз... и собсно я с утра ее только и делала что сажала на горшок, она сидела... сидела.. вставала и ссалась (именно так и не иначе я уже это воспринимала), когда она пописала сидя (!) на диван, мое терпение лопнуло и я (да-да, я, которая против рукоприкладства) шлепанула по жопке прилично и даже пару раз, и даже выругалась громко и не красиво... в этот момент я уже подумала может правда к врачу?! может недержание какое-то....
но, к слову сказать, я до обеда не отходила от нее ни на минуту, все ходила уследить когда захочет,чтобы усадить на горшок/унитаз/другой горшок... Но тут ребенка надо было кормить и я пошла на кухню, через пару минут кричит: мама,я попися... подбегаю - стоит без трусов, в горшке налито ну столовая ложка по объему пописов... восторгов моих не было, т.к. такие порции у нас случались после получасового сидения, но ре я все равно похвалила, обняла и поцеловала.. конечно мы демонстративно помыли горшок (если че-не первый раз, просто давно она не попадала в него, потому и посл.раз был давно), я подумав, что раз пописала чуток значит не хочет, пошла все же готовить обед, НО через еще пару минут она опять кричит, что пописала, я подбегаю, она опять без трусов и там мнооого)))) Девчат, я реально так обрадовалась... но знаете в чем самое интересное, она сама писает на горшок, напоминаю часто, иногда садится но вскакивает и говорит что в горшке нет воды, иногда без напоминаний садится и писает, и (!) о чудо! мы на улице ходим в трусах, я конечно на всяк случай беру сменку, даже в такую холодрыгу (а у нас + 17), но я спрашиваю или она подходит и говорит,что хочет. смешное, что писает одна, из комнаты всех выгоняет, когда садится на горшок (как-то сложилось что пока в комнате у нас все это происходит, но это мелочи). В общем пока памы одеваем 2 раза в сутки на сны дневной и ночной. И прошло всего 4 дня с момента моего последнего нытья тут, мистика какая то... Вобщем, я верю, что это сила мыслей)) наверно я вам надоела с этой темой и вы нам дружно пожелали подружиться с горшком + мой боевой настрой) ну и моя детка -умница)))
Всем спасибо за внимание, и подумайте, может проблемы детей в НАШЕЙ голове)))
Annushka 84 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2014, 17:23
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
Так что надо пробовать, брать сменки побольше и ничего не бояться, все может оказаться гораздо лучше, чем мы думаем обычно
Анют, могу только вот свою же цитату кидануть от 11 числа
Я так и думала... так что могу сказать одно, молодец что наконец-то сама решилась!!! Вот за это вообще хвалю тебя, мамулька Ну все бабуле своей расскажите все тонкости, чтобы Дашулька и с бабулей не забывала про горшок
А и насчет по попе, знаешь... как говорится от этого никто не умирал и на пользу это бывает, мы же не хлещем своих детей почем зря, а вот за дело наказать можно, я считаю, когда совсем уже словами никак. Но у нас сейчас Ромаш словами стал понимать отлично, ТТТ, период тот(я тут жаловалась-то) прошел, уффф!

Ну и под занавес, еще раз поздравляю! И хочу сказать вы молодцы, продолжайте в том же духе

Всех ваших папочек с праздником, девочки!
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2014, 18:55
Annushka 84
Мама-профи
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 634
Вес репутации: 37
Annushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
Анют, могу только вот свою же цитату кидануть от 11 числа
Я так и думала... так что могу сказать одно, молодец что наконец-то сама решилась!!! Вот за это вообще хвалю тебя, мамулька Ну все бабуле своей расскажите все тонкости, чтобы Дашулька и с бабулей не забывала про горшок
А и насчет по попе, знаешь... как говорится от этого никто не умирал и на пользу это бывает, мы же не хлещем своих детей почем зря, а вот за дело наказать можно, я считаю, когда совсем уже словами никак. Но у нас сейчас Ромаш словами стал понимать отлично, ТТТ, период тот(я тут жаловалась-то) прошел, уффф!

Ну и под занавес, еще раз поздравляю! И хочу сказать вы молодцы, продолжайте в том же духе

Всех ваших папочек с праздником, девочки!
Спасибочки!!!
Да, но так сложно было это в голове своей огранизовать))
Ттт, тоже не приходится хлопать, тут не выдержала.... может и не зря... Бабушке все рассказали, и уже "обмыли" его у них)))

Спасибки, да, папок с праздником!
А Оленьку и Катюшу с Днем Медика!
Annushka 84 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2014, 19:16
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annushka 84 Посмотреть сообщение
Спасибочки!!!
Да, но так сложно было это в голове своей огранизовать))
Ттт, тоже не приходится хлопать, тут не выдержала.... может и не зря... Бабушке все рассказали, и уже "обмыли" его у них)))

Спасибки, да, папок с праздником!
А Оленьку и Катюшу с Днем Медика!
Ну и молодцы! Все, расстались с последним переживательным моментом Придумывать новый надо теперь

Да да, я тоже присоединяюсь!

А мы сегодня стали слово петух лучше говорить, раньше говорил ату,а теперь пету Притом п-то он выговаривал, но петух был ату почему-то Теперь будем ждать когда Х к нам придет
А еще я тащусь как он стал говорить малёк, я его так называю и теперь спрашиваю ты кто, он малёк Такой прикольный, спрашиваю ты кто? он Я а вообще обычно говорит что он Мома Гилики А тут балуется говорит вот через раз, то малек, то Мома Всю меня изцеловал, постоянно целует и говорит что любит, так приятно, такой он ласкуша
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2014, 20:19
Annushka 84
Мама-профи
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 634
Вес репутации: 37
Annushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
Ну и молодцы! Все, расстались с последним переживательным моментом Придумывать новый надо теперь

Да да, я тоже присоединяюсь!

А мы сегодня стали слово петух лучше говорить, раньше говорил ату,а теперь пету Притом п-то он выговаривал, но петух был ату почему-то Теперь будем ждать когда Х к нам придет
А еще я тащусь как он стал говорить малёк, я его так называю и теперь спрашиваю ты кто, он малёк Такой прикольный, спрашиваю ты кто? он Я а вообще обычно говорит что он Мома Гилики А тут балуется говорит вот через раз, то малек, то Мома Всю меня изцеловал, постоянно целует и говорит что любит, так приятно, такой он ласкуша
Ай какие милости!!! С новым словечком вас в лучшем произношении.
У нас тоже период целовальный-обнимальный))) У нас Даша Пашу тоже фиг фамилию выговорит ))))
А переживать есть о чем)) теперь надо убрать жидкость на ночь и памы на сон убрать но это не так критично)))
Annushka 84 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2014, 14:10
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71340
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Анют, я Вас поздравляю! всё оказалось намного проще, чем казалось
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2014, 16:25
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

Привет девчат) спасиб за поздравки!!!!!!!
Анютааааа,ну поздравляю вас!!!!!!!!!!!!!!!!
Осталось только нам заговорить)))))))))))))))"истеричные смешки")))

Добавлено через 2 минуты

Марина пока пузик)))))
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2014, 16:27
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71340
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Оль, что малышке подарите?
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2014, 18:52
Annushka 84
Мама-профи
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 634
Вес репутации: 37
Annushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Flower Life* Посмотреть сообщение
Привет девчат) спасиб за поздравки!!!!!!!
Анютааааа,ну поздравляю вас!!!!!!!!!!!!!!!!
Осталось только нам заговорить)))))))))))))))"истеричные смешки")))

Добавлено через 2 минуты

Марина пока пузик)))))
Спасибо, мась! Заговорите!! еще чуть-чуть подождать
Цитата:
Сообщение от Иринка241 Посмотреть сообщение
Анют, я Вас поздравляю! всё оказалось намного проще, чем казалось
Спасибо! Вам спасибо за мой такой настрой!
Annushka 84 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2014, 19:08
Воробей
Мама-мудрец
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 1722
Воробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Модник месяца Кормлю грудью больше года Родила на форуме Забеременела на форуме Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

приветик девочки!
Анечка,Поздравляюююю!вы молодцы с дочей!!!
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2014, 19:37
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

МЫ НИЧЕГО)))))))) ПУСКАЙ ДРУГИЕ ДАРЯТ) И ТАК КУЧА ВСЕГО И ДЕВАТЬ НЕКУДА))) Мои родители заранее колясон подарили) свекры сережки купили и куклу по моему заказу) еще хочу интерактивную игрушку,но че то никто больше не спрашивает че дарить) может сами купим)
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2014, 20:39
Annushka 84
Мама-профи
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 634
Вес репутации: 37
Annushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Неуловимая Посмотреть сообщение
приветик девочки!
Анечка,Поздравляюююю!вы молодцы с дочей!!!
Привет! Спасибоооооооооо!
Доча не просится еще на встречу, так понимаю?
Annushka 84 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2014, 21:09
Воробей
Мама-мудрец
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 1722
Воробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Модник месяца Кормлю грудью больше года Родила на форуме Забеременела на форуме Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annushka 84 Посмотреть сообщение
Привет! Спасибоооооооооо!
Доча не просится еще на встречу, так понимаю?
неа не торопится
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2014, 22:14
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71340
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

девочки, всё будет хорошо...у кого-то раньше, у кого-то позже...но всё точно будет...
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2014, 15:17
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

Дай Бог)))) у Лерки блин гнойная ангина(((( что за напасть перед др(((
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2014, 16:34
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71340
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Flower Life* Посмотреть сообщение
Дай Бог)))) у Лерки блин гнойная ангина(((( что за напасть перед др(((
ого...неприятно...выздоравливайте...
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2014, 23:57
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

СПАСИБО))))
УРА УРА УРА! НАМ ГОДИК! ВИДЮШКУ ВК И В КЛАССНИКАХ ЗАГРУЗИЛА КОМУ ИНТЕРЕСНО ГЛЯНЬТЕ))))
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2014, 00:02
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71340
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Flower Life* Посмотреть сообщение
СПАСИБО))))
УРА УРА УРА! НАМ ГОДИК! ВИДЮШКУ ВК И В КЛАССНИКАХ ЗАГРУЗИЛА КОМУ ИНТЕРЕСНО ГЛЯНЬТЕ))))
поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.