Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.03.2019, 12:48
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Девочки только я такая злая и неудовлетворенная, не могу себя сдерживать, действия родных злят и раздражают, прям ко всем цепляюсь, не помню чтобы в прошлые беременности такое было.

Леся, ты в прошлый раз на скрининг узнала кто у вас, или ждёшь второй скрининг?

Добавлено через 38 секунд

Нас тут двое незнающих осталась?
Машунька вне форума  
Old 15.03.2019, 12:53
Пусёныш
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Машунька, а что с мочей? У меня каждый раз сюрприз)) то белок, то ацетон, то лейкоциты)) так и хожу каждый день сдаю)
 
Old 15.03.2019, 12:53
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Девочки, вес моя больная тема, я при росте 161 вешу сейчас 67,5 много, на учёт встала 69,2,а вообще мой вес был до первой беременности 43,я думала нормально, а оказалось худая была очень, это по фото потом поняла, мне комфортно в весе 51 кг
Машунька вне форума  
Old 15.03.2019, 12:53
Пусёныш
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за поздравление. Я и правда очень хотела куколку))
 
Old 15.03.2019, 12:59
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

И я сдаю часто очень, то лейкоциты, то бактерии, то эпителий, короче все есть наверное, по УЗИ почек какие-то проблемы были, но в больнице не было мест и меня не положили, а отправили, чтобы врач назначила лечение, я пролечилась, а толку ноль, но у меня есть камень в правой почке 12 мм, может он шалит?

Добавлено через 2 минуты

У меня многие надеяться на девочку, из родных кто знает, особенно супруг, но нам на первом скрининг точно не сказали кто, но скорее всего придётся супруга менять, чтобы девочку себе родить
Машунька вне форума  
Old 15.03.2019, 13:21
Пусёныш
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Машунька, ну подожди пока, может все таки девчуля будет. Я чувствовала подсознательно, но сомневалась. А тут оказалось интуиция не подвела.

Добавлено через 6 минут

В общем пришли анализы мои - сахар в норме (мерили на тощак, потом после еды, потом ещё через 4 часа). Но терапевт диагноз оставил, так что буду я с диабетом из за одного анализа.
 
Old 15.03.2019, 13:38
Natasha Avdeevskaya
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.11.2018
Адрес: Украина
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Natasha Avdeevskaya на пути к лучшему
По умолчанию

Всем добрый день. вчера написала сообщение, а оно ушло на модерацию. и до сих пор не появилось. Уже и не появится? я вообще ничего такого не писала (

Добавлено через 3 минуты

Lisenka, я писала тебе,что у нас тоже с детками разница примерно такая буде ( где-то 5,10) Надеюсь старшенькая будет тоже помощницей братику. Только я как и Саша тоже не представляю себя мамой сыночка. как-то мальчишки для меня загадочные создания и как их воспитывать тоже непонятно мне. но по-тихоньку привыкаю к этой мысли,главное чтобы здоровенький был )

Добавлено через 3 минуты

Спасибо за недельку! Саша, Лена - тоже вас с неделькой очередной! Быстро они у меня что-то понеслись,наверно то что на больничных больше месяца провела. В понедельник на работу выходить, так время для меня как резиновое будет сразу. совсем нет желание туда больше ездить,хоть плачь.
Natasha Avdeevskaya вне форума  
Old 15.03.2019, 14:20
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Машунька Посмотреть сообщение
Девочки только я такая злая и неудовлетворенная, не могу себя сдерживать, действия родных злят и раздражают, прям ко всем цепляюсь, не помню чтобы в прошлые беременности такое было.

Леся, ты в прошлый раз на скрининг узнала кто у вас, или ждёшь второй скрининг?

Добавлено через 38 секунд

Нас тут двое незнающих осталась?
Нет, не сказали
Жду 18-19 и хочу на 3д с мужем сходить)))
Пока секрет)))

А злая-это гормоны. Да ещё погода фууу, и ещё небось всякие предсказатели пола ... Вот эти бесят больше всего...
Мальчики-девочки, нет никого, есть ребенок...

Добавлено через 1 минуту

Natasha Avdeevskaya, родишь, сама поймёшь... Первый год точно мало чем отличаются, только способностью писать неожиданно и во все стороны))))
А там интуиция сработает.
Lisenka вне форума  
Old 15.03.2019, 14:29
Solar_flame
Мама-чайник
 
Аватар для Solar_flame
 
Регистрация: 21.01.2019
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Solar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, всем привет!
Лена, Саша, Наташа, с недельками вас красотки!
Света, поздравляю с дочулькой - это здорово!)))
А я сегодня полная надежд, что сегодня поеду домой, вам всем напишу, т.к. с тел. очень не удобно...
на узи шла с уверенностью, что все хорошо, тонус-то сняли, малыш шевелится очень активно, пессарий поставили, что ещё может быть....и на УЗИ как обухом по голове, полное предлежание плаценты, зев перекрыт на 100%, мелко дисперсные взвеси в водах, Узист меня минут 20-30 смотрела, проверяла, перепроверяла, сравнивала с прошлым УЗИ, низкое прикрепление ставили и в прошлый раз, но почему не рассмотрели полное предлежание, Узист сказала, что возможно из-за того что шейку приподняли кольцом и сейчас более ясная картина, я уже плохо ее слышала, у меня от таких новостей аж в ушах зазвенело(((
Вообщем лежу, жду врача, пытаюсь настроиться на хорошее, а слезы так и текут....(((
Буду теперь за каждую недельку прошедшую молиться....

Добавлено через 40 секунд

Lisenka, Машунькая тоже ещё пол незнаю
Solar_flame вне форума  
Old 15.03.2019, 14:32
Oksana_K
Мама-чайник
 
Регистрация: 07.01.2019
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Oksana_K на пути к лучшему
По умолчанию

Solar_flame, ай-ай-ай! Держись, пожалуйста! Малыш приходит со своей судьбой, и то, как и когда он появится на свет - не случайность, именно этот опыт ему и нужен.
Oksana_K вне форума  
Old 15.03.2019, 14:36
Solar_flame
Мама-чайник
 
Аватар для Solar_flame
 
Регистрация: 21.01.2019
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Solar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспорима
По умолчанию

Oksana_K, спасибо, стараюсь))) но если после постановки
диагноза ИЦН мне было не так страшно, и у Анюты вон ситуация хуже, моей, а говопят, норма, то сейчас у меня прям паника какая-то...(((
Solar_flame вне форума  
Old 15.03.2019, 14:40
Oksana_K
Мама-чайник
 
Регистрация: 07.01.2019
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Oksana_K на пути к лучшему
По умолчанию

Я вас сегодня читаю, кого старушкой дряхлой посчитали, кому диагнозов понаставили без причин, кого ругают за вес, на диету сажают, по анализам гоняют (хотя большинству не мешает это жить никак) и вообще не хочу на учёт вставать! Я думала, ну во втором триместре, ну после 18-20 недель. А сейчас не хочу вообще никак. Для всех одни рамки, одни стандарты, индивидуальность каждой из нас не учитывается ни грамма. Ведут себя как хотят, особенно в государственном конвейере.

Конечно, может я попозже и захочу, гормоны будут бушевать в другую сторону)
Oksana_K вне форума  
Old 15.03.2019, 14:50
Пусёныш
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Solar_flame, держись, всё обязательно будет хорошо. Я думаю такие ситуации бывают и врачи знают что с ними делать. Надо дождаться врача и послушать, что он скажет.
 
Old 15.03.2019, 14:51
SavaSava
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.02.2019
Адрес: Россия, Хабаровск
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
SavaSava на пути к лучшему
По умолчанию

Solar_flame, вот не дают тебе передохнуть морально. Очень-очень-очень желаю вам с малёчком всего самого хорошего! Вместе выстоять и пройти через это, а потом вспоминать как страшный сон. С одной стороны страшно всё это, но с другой - хорошо, что диагностика на таком уровне, когда всё можно увидеть и вовремя поправить!!! Держитесь там оба!!

А вес, понятно что больная тема. Я, наверное, располагаю к тому, чтобы на меня поворчать))) Вот этими своими "ой, извините-извините, я сегодня в особенно тяжелом платье")))

И про рюкзак: я в восторге просто. Реально слов нет!!! Он такой ухххх!!! Я до него смотрела китайские, трогала - они хлипенькие такие. И в отзывах пишут, что температуру не держат они. А этот прям ауф))) Вряд ли пройдёт модерацию сообщение, если фотку вставлю. Но в Москве на "авитах" и "юлах" всяких их много очень. Вот прям советую!!!
И про термоотсек. у меня с дочей была отдельная термосумка небольшая. Удобно всякие творожки-пюрешки брать на дачу или природу. Или молоко сцеженное, когда её к бабушке относила. Потом на пляж или прогулку жаркую холодную бутылочку, или горячего компота свежего зимой....мммм...сказка.
SavaSava вне форума  
Old 15.03.2019, 14:57
Solar_flame
Мама-чайник
 
Аватар для Solar_flame
 
Регистрация: 21.01.2019
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Solar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспорима
По умолчанию

Пусёныш, спасибо Свет, очень стараюсь,...

Добавлено через 3 минуты

SavaSava, спасибо, буду надеяться, что вместе с малышом мы двойная сила и справимся)))
Обидно больше наверное из-за того что лыжи уже домой навострила, устала за две недели лежать...Ну ничего, перерпеть надо)
Solar_flame вне форума  
Old 15.03.2019, 15:13
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 7
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Solar_flame, решила ты что-то всего нагрести на себя в последний день. ну ничего, хорошо, что все сейчас рассмотрели и заранее можно все меры предпринять. главное постарайся быть, как можно спокойнее, хоть и не просто это.

А я вот сходила на измерение шейки, теперь жду своего времени приема к врачу...
Elista вне форума  
Old 15.03.2019, 15:22
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Леся, понятно, значит скоро узнаете кто в домике, я дождусь скрининг а, мне 28 марта идти.

Настюш, ну что ж такое, это не очень хорошо, но и не стоит паниковать, хорошо, что все в больнице обнаружили и все теперь под контролем, врачи у нас хорошие и грамотные, тем более в стационаре.
Лежи отдыхай все будет хорошо.

Добавлено через 39 секунд

Саша, хороших результатов у врача, надеемся твоя шейка будет в порядке.

Добавлено через 1 минуту

Леся, по поводу пола это в моем случае больная тема, для окружения,у нас же все мальчики, и они все считают, что девочка нам необходима, а я знаю чувствую что снова мальчишка, и представляю что будет говорить за спиной...

Добавлено через 50 секунд

Все своим родным рассказали о беременности?
Машунька вне форума  
Old 15.03.2019, 15:27
Oksana_K
Мама-чайник
 
Регистрация: 07.01.2019
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Oksana_K на пути к лучшему
По умолчанию

Машунька, я недавно рассказала бабушке, теперь все знают, уверена))) До этого только родители знали и несколько друзей близких
Oksana_K вне форума  
Old 15.03.2019, 15:29
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Oksana_K, ну бабушки они такие, могут рассказать.
Может это и не плохо.
Машунька вне форума  
Old 15.03.2019, 15:30
SavaSava
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.02.2019
Адрес: Россия, Хабаровск
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
SavaSava на пути к лучшему
По умолчанию

Машунька, я своим сказала ещё в начале ноября. А вот его родителям только пару недель назад сказали. Ждали люлей, но всё прошло на удивление душевно))
SavaSava вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.