Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.11.2013, 16:23
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лакрима Посмотреть сообщение
Девулечки, а почему у вас так с режимом? Как вы выкручиваетесь, как что то планируете?
Можетпоздно ложитесь на ночь? Или поздно просыпаетесь?
Мы просыпаемся в 9:00, первый сон 11:00_12:00, второй сон 16:30_18:30, на ночь в 22:30. Засыпаем утром очень хорошо. Я и сама всегда любила дообеденный сон:-)
Вообще ж в идеале нужно пораньше вставать, чтобы появился хоть какой то режим. Понятно, что сейчас спешить некогда, но надо привыкать к социуму и к садам-школам-работам. Не в 6 утра конечно, но в 8-9 хорошо бы уже проснуться.
Я сейчас конечно даю слабину, когда не спим ночь, но позже 10 не позволяю спать!!! Были попытки- потом весь день на капризах...

Про мечты. Ох у меня и много их Из материального хочу дом и путешествовать. Из теории- хочу чтобы детки были здоровые и внуков много хочу. Хочу достойно прожить жизнь.
ну мы вот например засыпает в 23 часа. Просыпаемся конечно по разному, но зачастую в 10. И будить его я не вижу смысла. Я сама не люблю рано просыпаться, и мама с трудом поднимала меня в садик, еле просыпалась в школу и колледж (на последнем курсе так разленилась, что как правило приезжала ко второй паре). Короче всю жизнь я была не выспавшаяся по будням... Не знаю, если я сейчас начну приучать ребенка к ранним подъемам, поможет ли это ему в жизни легче просыпаться?
Moreno вне форума  
Old 30.11.2013, 16:30
ninelka
Мама-теоретик
 
Аватар для ninelka
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Кубань
Сообщений: 87
Вес репутации: 27062
ninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Хулиган месяца Серебряный кубок Всезнайка месяца 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет девулечки!

Катюха капризить опять стала, может зубки где лезут? Ночью просыпается и рыдает,качаю,удерживаю,амона прям визжит,еле успокаиваю, а потом опять спит нормально

Насчёт режима,в принципе у нас режим есть,просто сдвинут,встаём поздно и ложимся поздно,когда Даша ходит в сад,то встаёт рано без проблем,и досыпает в обеденный сон,вечером пораньше укладываю,а Катя всё равно долго утром спит,если бужу раньше,то капризит,а вечером можно уложить только,если спать хочет, как-то так!

Олька,с красивущей линеечкой,скоро Новый год,ура!

Какие мальчишки у вас драчуны , пультами бьются,моя пока не дерётся,стала ходить везде за мной и за ноги обнимать , раньше так не делала!
ninelka вне форума  
Old 30.11.2013, 16:34
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ВСЕ ДЕВОЧКИ Я НЕ МОГУ...Я ПРОСТО РЫДАЮ. У МЕНЯ КИРЮХА НЕ ЕСТЬ, В КРЕСЛЕ НЕ СИДИТ....Я НЕ ЗНАЮ ЧТО С НИМ ДЕЛАТЬ И КАК НАКОРМИТЬ. У МЕНЯ СЕЙЧАС ПРЯМО НЕРВЫ СДАЛИ...СВАРИЛА ЕМУ ГРЕЧКУ+КАБАЧОК НЕМНОГО И МЯСО. СКУШАЛ ЛОЖЕК 10 И ВСЕ. И ТАК ВСЕ ПРИЕМЫ ПИЩИ КРОМЕ ТВОРОГА. ТАКИМИ ТЕМПАМЫ МЫ В МИНУС УЙДЕМ В ВЕСЕ. ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С НИМ? ВЕДЬ МЕСЯЦ НАЗАД КУШАЛ ВСЕ.
катринчик вне форума  
Old 30.11.2013, 16:36
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

вот и я не вижу смысла рано будить, успеет ещё вставать рано по жизни. главное чтоб не позже 11. ну сегодня детей в 10.30 подняла, хотя честно сама бы часок поспала ещё...
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 30.11.2013, 16:41
ninelka
Мама-теоретик
 
Аватар для ninelka
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Кубань
Сообщений: 87
Вес репутации: 27062
ninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Хулиган месяца Серебряный кубок Всезнайка месяца 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __olka__ Посмотреть сообщение

Андрюша такой умненький стал. Говорю ему "Собирайся к бабуле/на улицу", так он несет свою куртку, сапоги, шапку, мол, давай, одевай меня уже.

Сейчас вот сидит, пылесосит, второй день любимое занатие. Да так профессионально пылесосит-папа научил Спец, блин.

Повторяшка еще маленький, все слоги, слова пытается повторить за мной, книжки любит. А вот пирамидка ему вообще пофигу,только с машинками мячиком играем.
Андрюшик взросляш уже такой,и маме помогает,пылесосит,правильно,папка нужному делу учит! Скоро ещё болтать начнёт,вообще весело будет! Мы особо тоже с пирамидкой не играем,вчера вот весь день играли с резиновыми животными,таскала их по всему дому!

Цитата:
Сообщение от poteska Посмотреть сообщение
девочки привет!

Алиса наконец-то вчера ладушки начала делать))) радовались больше чем первым шажочкам но вместе с ладушками перестала собирать пирамиду) наверное решила слишком нас не радовать

я вот сейчас с приездом бабушки поняла, что как же все же хорошо, что я всем отказала в предлагаемой помощи! я б наверное уже в психушке лежала)) вы меня не теряйте, в потолок я не плюю к сожалению) у нас совсем поменялся режим, кушаем 3 раза в день , так как баба диабетик и всеу нас по часам, гулять ходим как попало и куда попало, так как баба хоть и гораздо лучше после операции ходит, но туда где мы гуляем, ей далеко идти режим мой совсем поменялся( еще и борьба у нас с носочками, которые постоянно надо носить, кофты с дл рукавами, а то в футболке вдруг замерзнет и тд, и тп...

девочки, а вот перед зубами, когда детки сильно капризничают , когда зуб вылазит после капризов? у алисы была температура 3 дня 39, потом пару дней сама не своя была, постоянно лезла ко мне, плакала, на ночь укачивали, потом стала самой собой, но зуба так и нет. или это был не он
С ладушками Алису , умничка!
Лиль,бабуля надолго приехала?
У нас темпы на зубки пока не было,ттт,а зубные капризы да,бывают и после них не сразу зубки появляются, так что,если ничего плюшечку не беспокоит сейчас,наверное на зубки у вас было!
ninelka вне форума  
Old 30.11.2013, 16:48
ninelka
Мама-теоретик
 
Аватар для ninelka
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Кубань
Сообщений: 87
Вес репутации: 27062
ninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Хулиган месяца Серебряный кубок Всезнайка месяца 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
ВСЕ ДЕВОЧКИ Я НЕ МОГУ...Я ПРОСТО РЫДАЮ. У МЕНЯ КИРЮХА НЕ ЕСТЬ, В КРЕСЛЕ НЕ СИДИТ....Я НЕ ЗНАЮ ЧТО С НИМ ДЕЛАТЬ И КАК НАКОРМИТЬ. У МЕНЯ СЕЙЧАС ПРЯМО НЕРВЫ СДАЛИ...СВАРИЛА ЕМУ ГРЕЧКУ+КАБАЧОК НЕМНОГО И МЯСО. СКУШАЛ ЛОЖЕК 10 И ВСЕ. И ТАК ВСЕ ПРИЕМЫ ПИЩИ КРОМЕ ТВОРОГА. ТАКИМИ ТЕМПАМЫ МЫ В МИНУС УЙДЕМ В ВЕСЕ. ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С НИМ? ВЕДЬ МЕСЯЦ НАЗАД КУШАЛ ВСЕ.
Ой Катюш,не расстраивайся! Сама всегда нервничаю,когда детки кушают плохо,а потом вспоминаю себя по детству,вечно меня все накормить хотели , а я сопротивлялась! Думаю кушать захочет,поест! Моя вот сегодня кашу плоховато утром поела,и в обед так себе,ну и ладно,бегает довольная жизнью, значит ей хватило! Мы тоже малюськи,так что не периживай из-за веса,Даша у меня вообще худышка,хотя и кушает хорошо, каждому своё!
ninelka вне форума  
Old 30.11.2013, 16:50
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Про режим. Мы засыпаем чаще в 23.00 бывает и в 23.30. Просыпаемся в 9.30 но вот как днея 4 просыпается в 10.30. Может погода? В обед сон в промежуток с 13.00 - 15.30...по разноу, но в это время. На улице спит 2-2,5 часа, дома меньше. Второй сон бывает на 20 минут часов в 18-19, но не часто. Получается 1 раз спим чаще.
катринчик вне форума  
Old 30.11.2013, 16:51
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

согласна, в детстве всё пытаются кормить, а щас бы кто ложку отобрал)))
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 30.11.2013, 16:52
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

По поводу мечты конечно больше всего хочу переехать в свою квартиру я с 2001 года мачтаюсь то по съемным, но у родственников...если честно уже так надоело. И конечно мечтаю с мужем еще раз с летать в Тай, и еще хочу в Италию и Испанию, Доминикану.
катринчик вне форума  
Old 30.11.2013, 16:54
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
ВСЕ ДЕВОЧКИ Я НЕ МОГУ...Я ПРОСТО РЫДАЮ. У МЕНЯ КИРЮХА НЕ ЕСТЬ, В КРЕСЛЕ НЕ СИДИТ....Я НЕ ЗНАЮ ЧТО С НИМ ДЕЛАТЬ И КАК НАКОРМИТЬ. У МЕНЯ СЕЙЧАС ПРЯМО НЕРВЫ СДАЛИ...СВАРИЛА ЕМУ ГРЕЧКУ+КАБАЧОК НЕМНОГО И МЯСО. СКУШАЛ ЛОЖЕК 10 И ВСЕ. И ТАК ВСЕ ПРИЕМЫ ПИЩИ КРОМЕ ТВОРОГА. ТАКИМИ ТЕМПАМЫ МЫ В МИНУС УЙДЕМ В ВЕСЕ. ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С НИМ? ВЕДЬ МЕСЯЦ НАЗАД КУШАЛ ВСЕ.
Кать, да не переживай ты так! Попробуй разнообразить рацион. Может ему другая еда понравиться, не перемешивай в пюре все, пусть жует уже понемногу.
Многим деткам у знакомых рыбка с овощами (луком, морковкой, картошкой) нравится. Андрей тоже любит. Еще наши супы лучше ест, чем те, что ему раньше варила.

Линеечку поменяла, потому что Нового года хочется, а то у нас и снега-то нет)))
__olka__ вне форума  
Old 30.11.2013, 16:56
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninelka Посмотреть сообщение
Ой Катюш,не расстраивайся! Сама всегда нервничаю,когда детки кушают плохо,а потом вспоминаю себя по детству,вечно меня все накормить хотели , а я сопротивлялась! Думаю кушать захочет,поест! Моя вот сегодня кашу плоховато утром поела,и в обед так себе,ну и ладно,бегает довольная жизнью, значит ей хватило! Мы тоже малюськи,так что не периживай из-за веса,Даша у меня вообще худышка,хотя и кушает хорошо, каждому своё!
Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
согласна, в детстве всё пытаются кормить, а щас бы кто ложку отобрал)))
Девочки я вот не понимаю как он не проголодался? Покушали кашку, перед улицей впихнула в него 5 ложек пюре яблочного, титю еще не давала сегодня. Погуляли где то 1-1,5 он спал. Пришли покушал ложек 10 и все. месяц назад кушал все
катринчик вне форума  
Old 30.11.2013, 16:59
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __olka__ Посмотреть сообщение
Кать, да не переживай ты так! Попробуй разнообразить рацион. Может ему другая еда понравиться, не перемешивай в пюре все, пусть жует уже понемногу.
Многим деткам у знакомых рыбка с овощами (луком, морковкой, картошкой) нравится. Андрей тоже любит. Еще наши супы лучше ест, чем те, что ему раньше варила.

Линеечку поменяла, потому что Нового года хочется, а то у нас и снега-то нет)))
Оль он у меня как заболел, наверное из-за носа забитого часто давиться или просто в рот наберет все и не глотает сразу. И я уже боюсь. Гречку сегодня с мяском жиденькую сделала. Рис варю с овощами, вермешелевый супчик с курочкой. Я немного салю, и пробую, что бы вкуснее было
катринчик вне форума  
Old 30.11.2013, 17:11
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
ВСЕ ДЕВОЧКИ Я НЕ МОГУ...Я ПРОСТО РЫДАЮ. У МЕНЯ КИРЮХА НЕ ЕСТЬ, В КРЕСЛЕ НЕ СИДИТ....Я НЕ ЗНАЮ ЧТО С НИМ ДЕЛАТЬ И КАК НАКОРМИТЬ. У МЕНЯ СЕЙЧАС ПРЯМО НЕРВЫ СДАЛИ...СВАРИЛА ЕМУ ГРЕЧКУ+КАБАЧОК НЕМНОГО И МЯСО. СКУШАЛ ЛОЖЕК 10 И ВСЕ. И ТАК ВСЕ ПРИЕМЫ ПИЩИ КРОМЕ ТВОРОГА. ТАКИМИ ТЕМПАМЫ МЫ В МИНУС УЙДЕМ В ВЕСЕ. ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С НИМ? ВЕДЬ МЕСЯЦ НАЗАД КУШАЛ ВСЕ.
Блииин! Ну не нервничай ты так!!!!!!!!!!!!!!
Я только хотела написать, чтоб ты грудь не давала перед едой, но ты написала, что сегодня еще не давала...незнаю...попробуй тыквы сварить, она сладенькая, и как десерт и как еда будет
Moreno вне форума  
Old 30.11.2013, 17:14
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Катюш, дети голодными ходить в любом случае не будут...10 ложек в принципе немало
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 30.11.2013, 17:19
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moreno Посмотреть сообщение
Блииин! Ну не нервничай ты так!!!!!!!!!!!!!!
Я только хотела написать, чтоб ты грудь не давала перед едой, но ты написала, что сегодня еще не давала...незнаю...попробуй тыквы сварить, она сладенькая, и как десерт и как еда будет
Вот такая ягоза он...на стуле не сидит...скучно ему...ему ж все надо в рот взять и потрогать. Тыкву куплю завтра но думаю все же ее с чем то надо...
Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Катюш, дети голодными ходить в любом случае не будут...10 ложек в принципе немало
ох не знаю, хотелось бы подольше что бы кушал
катринчик вне форума  
Old 30.11.2013, 17:26
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

кстати Дима гречку с мясом тоже есть не будет. он ест только овощи с луком и курочку. мясные пюре только покупные Тёма
овощи отлично ест кабачок+лук, цв капуста+морковь+лук и в таком духе
мясное пюре или примешиваю готовое или отдельно ложку овощей, ложку мяса и обязательно к этому всему надо в ротик складывать отщипанные кусочки хлеба
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 30.11.2013, 17:29
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кстати еще вопросик кто кушает баночное мяско вы всю баночку съедайте или половину?
катринчик вне форума  
Old 30.11.2013, 19:02
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
Вот такая ягоза он...на стуле не сидит...скучно ему...ему ж все надо в рот взять и потрогать. Тыкву куплю завтра но думаю все же ее с чем то надо...


ох не знаю, хотелось бы подольше что бы кушал
мне тут девченки советовали её, я теперь так радуюсь! И к другим овощам её можно, но и саму по себе с сахарком у меня малыш уплетает
Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
Кстати еще вопросик кто кушает баночное мяско вы всю баночку съедайте или половину?
Сейчас редко даю баночное, но если подмешиваю к овощам, то полбанки
Moreno вне форума  
Old 30.11.2013, 19:32
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, комментить сил нет:-)
Кину ссылку про режим в вк. Я сон очень важным считаю. Особенно в детстве. Сон- здоровье, сон-рост! Вообще в идеале нужно ложиться с 22 до 23. И нам тоже. У меня мама в 21 уже спит- зато легко встаёт в 5 и дел наворотит пока все дрыхнут. И огурцом всегда. Ну это конечно её жаворонок, но мысль ясна- ложиться нужно вовремя ( сама начинаю сбиваться в последнее время- ложусь в 24)
Ну и ещё- как говорится 'кто хочет ищет повод, кто не хочет- причину' Если вам удобно, что малыши дожатся в 1 -2 ночи и потом с утра вместе отоспитесь- ваше право- ваш ребёнок.
Если сомневаетесь по поводу рано приучать- самое 'пора'! Все привычки закладываются с детства.

И у нас тоже веселуха после 21 начинается, но как бы мы не скакали, в 22:30- 22:50 Саша умывается и ложится в кровать. Иногда пытается там дотанцевать, но ...... ну вы ж знаете, какой я цербер :-P
Лакрима вне форума  
Old 30.11.2013, 19:41
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

О, тыковка- да! Вкусняшка для малявок! Я только с другими овощами даю, а то попа слипнется

Мы съездили на дачу- там красота такая! Но холодно. Забрали кой-какие вещички и маленькие вещи Сашины туда отправили. Уже 6 коробок из под памов!! Причём ещё 2 уже отдала подруге.

Девочки, мы что то выростаем капитально из комбеза. Наверно придётся новый брать. Жаба дуууушит:-) Сегодня один присмотрела- сомневаюсь с размером. Может сразу 104 взять? Раздельный
Лакрима вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.