Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.02.2010, 18:38
Ksenia
Мама-чайник
 
Аватар для Ksenia
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Финляндия
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Ksenia репутация неоспоримаKsenia репутация неоспоримаKsenia репутация неоспоримаKsenia репутация неоспоримаKsenia репутация неоспоримаKsenia репутация неоспоримаKsenia репутация неоспоримаKsenia репутация неоспоримаKsenia репутация неоспоримаKsenia репутация неоспоримаKsenia репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катюша_спб Посмотреть сообщение
ну нашему тоже 2.5 даже чуть больше!!! а как она играется на нем??? руками к игрушкам тянется?
сначала только разглядывала, а теперь достает уже, даже расказывает им что то, я ей игрушки переодически меняю....получается постоянно новый.....У нее правда сейчас хватательный рефлекс очень сильный, она у меня сегодня чуть чашку со стола не уронила, со стола все летит на пол, все газеты, ложки.....
Ksenia вне форума  
Old 20.02.2010, 18:39
ташенька
Мама-любитель
 
Аватар для ташенька
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: беларусь, брест
Сообщений: 372
Вес репутации: 1261
ташенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катюша_спб Посмотреть сообщение
ну нашему тоже 2.5 даже чуть больше!!! а как она играется на нем??? руками к игрушкам тянется?
я знаю у Настюнечки есть такой коврик, так ей очень нравится...Варь ка там играется, и даже иногда засыпает )
ташенька вне форума  
Old 20.02.2010, 18:45
Катюша_спб
Мама-любитель
 
Аватар для Катюша_спб
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 328
Вес репутации: 76
Катюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А вот мы коврик купили б/у за 500 руб. Вот эта панелька что в ногах у малыша по ней пнешь и музыка играет, погремуха крупная в центре за кольцо тянешь тоже музыка, остальные игрухи гремят и пищат!!!Необычный -я такой не видела! вот щас разобрала и в стирку закинула))
[/IMG]
Катюша_спб вне форума  
Old 20.02.2010, 18:48
Ksenia
Мама-чайник
 
Аватар для Ksenia
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Финляндия
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Ksenia репутация неоспоримаKsenia репутация неоспоримаKsenia репутация неоспоримаKsenia репутация неоспоримаKsenia репутация неоспоримаKsenia репутация неоспоримаKsenia репутация неоспоримаKsenia репутация неоспоримаKsenia репутация неоспоримаKsenia репутация неоспоримаKsenia репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катюша_спб Посмотреть сообщение
А вот мы коврик купили б/у за 500 руб. Вот эта панелька что в ногах у малыша по ней пнешь и музыка играет, погремуха крупная в центре за кольцо тянешь тоже музыка, остальные игрухи гремят и пищат!!!Необычный -я такой не видела! вот щас разобрала и в стирку закинула))
[/IMG]
у нас попроще без музыки но ей все равно нравиться, сегодня она играла папа хотел ее на ручки взять дак она как разоралась, папа так и положил ее обратно....Все выросла доча уже другие интересы по мимо родителей..
Ksenia вне форума  
Old 20.02.2010, 18:48
Катюша_спб
Мама-любитель
 
Аватар для Катюша_спб
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 328
Вес репутации: 76
Катюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksenia Посмотреть сообщение
сначала только разглядывала, а теперь достает уже, даже расказывает им что то, я ей игрушки переодически меняю....получается постоянно новый.....У нее правда сейчас хватательный рефлекс очень сильный, она у меня сегодня чуть чашку со стола не уронила, со стола все летит на пол, все газеты, ложки.....
я знаю что у деток хватательный рефлекс очень сильный,что они схватить могут а отпустить им очень сложно, это тонус у них ручек, а у нашего нет такого,захват очень слабый,я переживаю, хотя до месяца уже меня за волосы таскал а потом куда то делось
Катюша_спб вне форума  
Old 20.02.2010, 19:12
Ринуся
Мама-теоретик
 
Аватар для Ринуся
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Россия, МО, г.Люберцы
Сообщений: 82
Вес репутации: 58
Ринуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ташенька Посмотреть сообщение
девочки, смотрите какого я ванюхе лёву связала сегодня
такой классный!!
Ринуся вне форума  
Old 20.02.2010, 19:13
Ринуся
Мама-теоретик
 
Аватар для Ринуся
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Россия, МО, г.Люберцы
Сообщений: 82
Вес репутации: 58
Ринуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девченки приветик всем!
Как ваши карапузы? Как сами?
Ринуся вне форума  
Old 20.02.2010, 19:20
Малышок 202
Мама-практикант
 
Аватар для Малышок 202
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 188
Вес репутации: 30
Малышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Ташенька ну ты рукодельница)))Молодец. я тоже в вязание ударилась,правда себе)))если получится. то покажу потом)))))))))))
Малышок 202 вне форума  
Old 20.02.2010, 19:22
Малышок 202
Мама-практикант
 
Аватар для Малышок 202
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 188
Вес репутации: 30
Малышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Исех деток у кого были датки поздравляю!!!

Мы ща у бабушки. поехали домой. теперь тут нескоро появлюсь!!!(((
Малышок 202 вне форума  
Old 20.02.2010, 19:24
Катюша_спб
Мама-любитель
 
Аватар для Катюша_спб
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 328
Вес репутации: 76
Катюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Малышок 202 Посмотреть сообщение
Исех деток у кого были датки поздравляю!!!

Мы ща у бабушки. поехали домой. теперь тут нескоро появлюсь!!!(((
блииин подключай инет и возвращайся
Катюша_спб вне форума  
Old 20.02.2010, 19:50
maiky
Мама-любитель
 
Аватар для maiky
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 307
Вес репутации: 73
maiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Малышок 202 Посмотреть сообщение
Исех деток у кого были датки поздравляю!!!

Мы ща у бабушки. поехали домой. теперь тут нескоро появлюсь!!!(((
Заглядывай при любой возможности)))
maiky вне форума  
Old 20.02.2010, 20:21
Ринуся
Мама-теоретик
 
Аватар для Ринуся
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Россия, МО, г.Люберцы
Сообщений: 82
Вес репутации: 58
Ринуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ну вот у меня появилось время и опять сама с собой буду общаться...
девченки ау....
Ринуся вне форума  
Old 20.02.2010, 21:28
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maiky Посмотреть сообщение
зато все растает быстрее. В марте уже полноценная весна будет. и вишня зацветет. Люблю весну астраханскую..! Так много солнца сразу))) и осень клевая..

наверное из за того, что слинг трикотажный.. надо было покрепче брать.. но все равно клёво.. надо будет потренироваться..
весна и осень - да. а вот на лето надо куда-нить подальше сваливать (в Сибирь например) )) ну ты знаешь )


трикотажность слинга тут, думаю, не при чем. потренируйся еще - должна прямо сесть в результате. )
Плюша вне форума  
Old 20.02.2010, 22:43
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maiky Посмотреть сообщение
и как ее есть прикажете? я что то себе представить не могу.. я просто не представляю как я ее буду жевать((((по мне лучше табл глотнуть..
Пральна Плюша сказала - я ее в кофемолке измельчала и запивала чайную ложку водой - тогда почти ничего не скрипит. А когда молешь - пахнет стоматологическим кабинетом )))

Цитата:
Сообщение от Катюша_спб Посмотреть сообщение
Нам круг для купания привезли!ура!щас вот за ковриком развивающим едем,у кого есть?нужная вещь?
нужная - кинешь его туда и чем-ниб займешься ))

Цитата:
Сообщение от Малышок 202 Посмотреть сообщение
Всем привет! Я жутко соскучилась. скоро с ума сойду без вас девочки(((Инет не работает. даже посоветоваться и поболтать не с кем((((Пойду читать. все что вы наболтали за неделю если успею)))))
Привет! А я уж тебе смс собиралась писать!

Цитата:
Сообщение от Натали_Вохмина Посмотреть сообщение
нннда, у нас в этом году зима самая настоящая, я такой за десять лет ни разу не видела в Питере, еще и сугробов по шею...вот когда это таять начнет что делать???? мы с мужем решили прикупить резиновые сапоги по колено...в горохи ) сейчас очень модно...даже на каблуке есть
у меня есть такие, но без каблука. У нас тоже стоооолько снега, что я коляску туда не решаюсь везти
Цитата:
Сообщение от ташенька Посмотреть сообщение
девочки, смотрите какого я ванюхе лёву связала сегодня
ничего себе!

Цитата:
Сообщение от Натали_Вохмина Посмотреть сообщение
ну как...как....обычно...он же научился переварачиваться, вот и крутится как вша...мало того что со спин на живот и обратно...так он еще по кругу ....везде же все интересно-хватательный рефлекс развивает...а дальше как в кино - мы вот только на секундочку отвернулись...
А мой еще не умеет, и не пытается даже вертеться )))

Цитата:
Сообщение от Катюша_спб Посмотреть сообщение
ну нашему тоже 2.5 даже чуть больше!!! а как она играется на нем??? руками к игрушкам тянется?
Мой лежит, на лампочки смотрит, на игрушки, машет руками и попадает по погремухам ))))
Venera вне форума  
Old 20.02.2010, 23:58
maiky
Мама-любитель
 
Аватар для maiky
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 307
Вес репутации: 73
maiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
весна и осень - да. а вот на лето надо куда-нить подальше сваливать (в Сибирь например) )) ну ты знаешь )
трикотажность слинга тут, думаю, не при чем. потренируйся еще - должна прямо сесть в результате. )
ага))) бум осваивать... Да, летом начинается АД! без кондишена можно расплавится
maiky вне форума  
Old 21.02.2010, 00:07
maiky
Мама-любитель
 
Аватар для maiky
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 307
Вес репутации: 73
maiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ринуся Посмотреть сообщение
Девченки приветик всем!
Как ваши карапузы? Как сами?
Привет))) мы растем.. сегодня в слинге посидели маненько.. привыкали..правда в основном заваливались в нем на один бок но думаю, это дело техники! завтра наверно с папиком гулять отправлю манюньку)))
maiky вне форума  
Old 21.02.2010, 00:14
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

maiky, а ты как слинг наматываешь? крест над карманом?
Плюша вне форума  
Old 21.02.2010, 00:36
maiky
Мама-любитель
 
Аватар для maiky
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 307
Вес репутации: 73
maiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

нет, под карманом..
maiky вне форума  
Old 21.02.2010, 01:14
Лелька
Мама-практикант
 
Аватар для Лелька
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 101
Вес репутации: 53
Лелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Венера!!! уматный лев!!!
а мне мама прислала всякого для Лизуна))))так вот, там такую перчатку она сделала - к каждому пальчику пришит бантик(разноцветные на всех пльцах), а от бантика идут разные ленточки(ну, висят)-это чтоб детку развивать))))завтра начну!
Лелька вне форума  
Old 21.02.2010, 01:31
maiky
Мама-любитель
 
Аватар для maiky
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 307
Вес репутации: 73
maiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки! А зачем малышей нырять надо? я знаю, что у них вроде как рефлекс врожденный, а к 3 месяцам он исчезает.. А чем он пригодится, если его развивать?
maiky вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.