Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.03.2019, 21:22
Solar_flame
Мама-чайник
 
Аватар для Solar_flame
 
Регистрация: 21.01.2019
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Solar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспорима
По умолчанию

Oksana_K, да просто представила как он там один с девчонками...и школа и уроки и танцы и художка и всякие мероприятия...на разрыв, вдвоем то легче было все успеть ...просто жалко стало)))
Хотя он молодец, даже девчонкам хвосты в школу делать научился, деваться некуда)))

Добавлено через 53 минуты

Malusha., такой комплект суперский!!!)
Solar_flame вне форума  
Old 15.03.2019, 21:49
Mari_Mari
Мама-практикант
 
Аватар для Mari_Mari
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Киров
Сообщений: 136
Вес репутации: 1148
Mari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки привет! Я каждый день вас читаю , но писать не удобно, дочка уронила телефон и треснул экран, надо менять экран или телефон новый. Муж пока ворчит. Сейчас с ноута зашла.

Solar_flame, полежи под наблюдением, отдохни.

Пусёныш, поздравляю с доченькой.

Natasha Avdeevskaya, Ямайка, Elista с неделькой вас девочки.

У нас все хорошо. Я вышла в отпуск правда всего на недельку, у дочки в среду день рождения, 2 годика будет, надо врачей пройти и отметить хочется. Дочка кашлять начала , в садике в группе много деток заболела, надеюсь она не разболеется.
Mari_Mari вне форума  
Old 15.03.2019, 23:20
Natasha Avdeevskaya
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.11.2018
Адрес: Украина
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Natasha Avdeevskaya на пути к лучшему
По умолчанию

Solar_flame, Настя, конечно лучше под наблюдением тебе. Все-таки очень хорошо, что вообще придумали эти узи и врачи могут все контролировать и вовремя исправить ситуацию. Набирайся сил, все у вас с малышом будет хорошо! Главное позитивно настроиться и не нервничать!!!

Добавлено через 10 минут

Mari_Mari, ооо, одна потеряшка нашлась уже
Natasha Avdeevskaya вне форума  
Old 16.03.2019, 06:02
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Привет привет старушки Сколько новостей за день. Держат нас в тонусе наши врачи, ох держат ))

Solar_flame, Настен, хочется тебя очень поддержать! Но ты молодец, всплакнула и быстро себя в руки взяла. И муж твой молодец. Он справится и ты обязательно выносишь малыша и родишь в срок. Это наша с тобой молитва так сказать Я постоянно это твержу и каждая неделька это наша маленькая победа. У тебя уже считай экватор на носу, половину продюжила и вторую осилишь. Мы все тут друг за друга держим кулачки, все будет хорошо. Я согласна с девочками, что ты под наблюдением врачей и тебя бдят. Это большой плюс! Береги себя.

Машунька, привет! Ну ты тоже держись и не унывай. Конечно плохое настроение это твои гормоны, диета ( меня бы она убила , ты мой герой) , ну и эти дурацкие плохие анализы. Все в кучу, от того и хочется всех поубивать. Это временное состояние. Пробуй себе его поднять. Может покупочки для малыша или еще что то, что лично тебя бодрит

Добавлено через 12 минут

Elista, Саша ура! Хоть твоя шейка нас порадовала Будем надеяться что через 2 недели все так и останется. Не зря наверное врачи говорят , что пик укорочения позади на нашем сроке.

Добавлено через 1 минуту

Lisenka, я только сейчас увидела фотографию с твои детками! Милота просто зашкаливает! Вот оно мамино счастье

Добавлено через 5 минут

Пусёныш, Света, врач твоя юмористка ))) Разве 32 это возраст Да и дело не только в столь преклонном возрасте , а в том, что беременность это не всегда чудесная пора. Уж кому кому, а гинекологам лучше всего знать, что редко когда интересное положение протекает идеально и без неприятных сюрпризов . Это все равно нагрузка для женщины . Попробуй найди абсолютно здоровый и готовый к беременности организм . Молодец такая, записала тебя в старушки. Ну даёт!

Добавлено через 9 минут

Цитата:
Сообщение от SavaSava Посмотреть сообщение
А как спина твоя? Отпустило?
Да где уж там уж ))) Болит, но я по ходу адаптируюсь ко всему. Нашла наиболее удобные позы вставать с кровати ( это самая жесть) , переворачиваться тоже подобрала позу, лежу много. На фоне своей шейки, мне уже плевать на эту спину стало если честно. Пусть болит, я потерплю. Лишь бы доносить эту козявку
Hygge вне форума  
Old 16.03.2019, 06:02
НадяПетровна
Мама-чайник
 
Регистрация: 27.01.2019
Адрес: Норильск
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
НадяПетровна на пути к лучшему
По умолчанию

Hygge, хз че там она записала, мне ж уже обменную карту выдали, там много интересностей написано, ну вот группа риска никакая с 20 до 30, а с 30 до 34 низкая группа риска, такая же, как и с 18 до 20, там шкала есть =) там что мы еще ого го ) да я сдавала анализы вдоль и поперек до Бер, узи у меня есть всего, а взял и бактереурит вылез, ну кто знает, что там под действием роста матки произойдет, если не пройдет, то посев будет *(
НадяПетровна вне форума  
Old 16.03.2019, 06:17
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки у меня такой вопрос. А есть у кого нибудь ощущения давления ребенка внизу? Вот как будто он выпадет сейчас ))) Я чихнуть, кашлянуть боюсь. У меня постоянно такое давление и я понять не могу, это у всех так? или это "прелести" ИЦН

У сына моего переходный во всей своей красе, чтоб его Кто то отдал ему вейп, он отдал его девочке. Короче мало того, что куряки малолетние, так еще в школе подставили себя и других. Он мне как сказал, что у нас теперь разборки на носу, я думала все. Разрожусь из-за этих засранцев. Муж молодец сказал, что меня это не касается, он разрулит. И я как то решила, пусть мужским составом все и решают. Но я так стрессанула. Зла. И разочарована. Живот ноет, ребенок дискотеку закатил в животе, я лежууууу

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от НадяПетровна Посмотреть сообщение
там что мы еще ого го )
Надая воооо! Мы еще ого го
Я тоже к этой беременности готовилась. Всех врачей прошла. Можно было наверное в космос лететь. А по итогу ковыляю, да лежу. Но конечно тут вот ну никак нельзя быть готовой ко всему. Что нибудь да вылезет.

Добавлено через 3 минуты

Юля,Настя,Аня,Яна с неделькой девочки

Добавлено через 2 минуты

НадяПетровна, с экватором!
Hygge вне форума  
Old 16.03.2019, 06:20
НадяПетровна
Мама-чайник
 
Регистрация: 27.01.2019
Адрес: Норильск
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
НадяПетровна на пути к лучшему
По умолчанию

Hygge, нее давление у меня в животе, будто все растягивается да я уже даж не расстраиваюсь, не ну нервов не хватит, прихожу на первое УЗИ отслойка частичная плодного яйца 14 мм, думала все капец, сказали зарастет нервничала пипец, потом шарахаешься от всех, чтоб не заразили, в саду (работаю там) боишься каждого чиха, обмазываюсь оксолином каждые 2 часа, боишься по группам ходить, на прием боишься, что ЧСС не найдут, потом судорожно читаешь, норма ли это 134 и 126,хоть и врач говорит, что норма, чтоб не нервничала, ща бактереурит, я уже спокойная, как слон, и УЗИ в четверг, ну чему быть, тому не миновать, ну нельзя так каждую минуту нервы портить ! к тому же,если 5 мин адекватно подумать, то все у меня назначают по срокам.
Спасибо, наконец,экватор
НадяПетровна вне форума  
Old 16.03.2019, 07:16
Malusha.
Мама-теоретик
 
Аватар для Malusha.
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 58
Вес репутации: 24
Malusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Hygge, это голова ребёнка давит, вои и ощущение что выскочит, обычно это уже на поздних сроках бывает ты бандаж носишь?
Malusha. вне форума  
Old 16.03.2019, 07:47
Solar_flame
Мама-чайник
 
Аватар для Solar_flame
 
Регистрация: 21.01.2019
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Solar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспорима
По умолчанию

Hygge, Анют, спасибо, да, каждая неделька теперь на счету, ну ничего, мы правда справимся!) Про давление внизу- у меня так было,сильно давило и реально ощущение, что сейчас вывалился все, и постоянно в туалет бегала каждые 30 мин, т.к. и мочевой страдал от этого давлениея, стало гораздо легче после установки пессария, им шейку приподняли и давление сократилось. Т.ч. это недостаток ИЦН думаю...

Добавлено через 1 минуту

НадяПетровна, о, я тоже в детском саду работаю)))

Добавлено через 6 минут

Девочки, спасибо за недельку, скоро и правда экватор, даже не верится))) через недельку на скрининг, так хочется уже на малыша посмотреть и узнать кто же там))) здесь на УЗИ его не смотрят, только сердечко слушают, их больше волнует другое)) вчера тоже сердце слушали, так сильно и громко билось оно у него, высказала узисту опасения, что оно очень сильно бьётся, та смеётся, ну где же быстро 146 это очень даже нормально))

Добавлено через 2 минуты

Juleta, SavaSava, Yanka, НадяПетровна девочки с недельками!!!
Solar_flame вне форума  
Old 16.03.2019, 07:51
Malusha.
Мама-теоретик
 
Аватар для Malusha.
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 58
Вес репутации: 24
Malusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

И я в детском саду работаю, правда уже два декрета дома сижу))
Malusha. вне форума  
Old 16.03.2019, 08:11
Oksana_K
Мама-чайник
 
Регистрация: 07.01.2019
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Oksana_K на пути к лучшему
По умолчанию

Hygge, Ееееесть))) Это же нормальные ощущения, тяжесть вся давит на "дно". Я каждый день себя на этом ловлю, прелестные чувства) Лишний раз чихну и уже жалею. А ещё пока активно малыш может там егозить, это добавляет перчика
Oksana_K вне форума  
Old 16.03.2019, 08:43
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки ясно! Значит я не одна в этих дурацких ощущениях что ребенок уже на выходе практически дурдом короче, "чужой" отдыхает ))

Malusha., Кристина ношу, но не часто если честно..

Я в России тоже работала пару лет в саду. Няней. Отправила сына в 2 года в садик и сама пошла туда поработать, чтобы у дома рядом, на больничные ходить и т.д.
Hygge вне форума  
Old 16.03.2019, 09:11
Malusha.
Мама-теоретик
 
Аватар для Malusha.
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 58
Вес репутации: 24
Malusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Я обои клею, но с детьми это ужас, мам пить, мам есть, то в клей влезут, то рулетку утащат
Malusha. вне форума  
Old 16.03.2019, 09:36
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Malusha., Кристина обалдеть! Ты еще и обои умудряешься клеить. Где ты только силы находишь в себе. 4 ребятишек, беременность и обои клеишь

Добавлено через 1 минуту

Мне кажется, если бы мне дали поклеить обои, я бы погибла
Hygge вне форума  
Old 16.03.2019, 09:50
Oksana_K
Мама-чайник
 
Регистрация: 07.01.2019
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Oksana_K на пути к лучшему
По умолчанию

Обои я даже представить боюсь!))) Тут лишний раз на второй этаж подняться сил нет)
Муж нашел мне помощницу по уборке, ииихххаааа! Пока раз в 2 недели, а потом посмотрим, может чаще нужна будет. Чувствую себя барином, не иначе. Хотя это нормально и по цене вполне приемлимо. Правда, я сначала пыталась сама искать через сайт Юду. Там никто не спросил даже метраж, а цены ого-го какие ставят. Дешевле клинера на генеральную вызвать, ей Богу)
Oksana_K вне форума  
Old 16.03.2019, 10:15
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Oksana_K, поздравляю! Помощница по дому -большое подспорье и помощь. Тем более сейчас. Ко мне раз в неделю приходит девушка и еле еле дотягиваем до ее прихода. Я за пару месяцев до беременности уговорила мужа, за что бесконечно ему благодарна. Т.к. и без пузожителя с трудом вытягивала дом. А сейчас подавно бы заросли в грязи. Вообще ничего сейчас не делаю, кроме как вожу старших и вылеживаю младшенькую.

Добавлено через 3 минуты

К нам наконец то долгожданная весна пришла! Боже, я ее как никогда ждала в этом году. За окном +16, а на днях за 20 поднимется. Купила себе 3 платья для беременных, отнесла в отелье. На днях заберу и буду их выгуливать до школы
Hygge вне форума  
Old 16.03.2019, 11:14
НадяПетровна
Мама-чайник
 
Регистрация: 27.01.2019
Адрес: Норильск
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
НадяПетровна на пути к лучшему
По умолчанию

Solar_flame, кем?) я вот делопроизводитель, т.е. делай все, что начальство не знает как сделать, бесит так это. куча всего, хожу почти каждый вечер на работу, точней, ходила. Осталась неделька и я в отпуске

Добавлено через 3 минуты

Malusha., после работы в детском саду никакой ремонт не страшен ?
НадяПетровна вне форума  
Old 16.03.2019, 12:44
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Juleta, SavaSava, Solar_flame, с очередными недельками!
Yanka_, НадяПетровна, с экватором, красотки!!!


Вот что значит беременность... Увидела по телевизору хачапури и меня заклинило .. хочу и всё.... Пришлось заказать, хорошо, что сейчас можно на дом прям с доставкой...

Добавлено через 3 минуты

Solar_flame, Настёна, хвост пистолетом!!! Мы все с тобой
Тем более ты под наблюдением врачей, а от нервов будет только хуже.
Держись

Добавлено через 6 минут

SavaSava, с рюкзаком тебя!!!

Машунька, 28-е это же тоже совсем скоро.
Мне только 20 на приём, а там врачиха всё норовит попозже отправить, так с первым скринингом было (буквально ещё пару дней и опоздала бы).

А по поводу пола, главное чтоб здоровье было, а что думают все другие-это их трудности.
Придумай какой-нибудь ответ смешной и чтоб понятна неуместность вопроса была
(Типа: хотим с мужем футбольную команду, поэтому только мальчиков рожаем)

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Оксана ф Посмотреть сообщение
Девочки, вчера с удивлением узнала, что по современным правилам каждая роженица может потребовать "эпидуралку" (эпидуральная анестезия) в любой момент.

И врачи теперь не имеют права отказать в этом.
Ой, мне во вторых родах предлагали, ну его нафиг... Боюсь я её. Я лучше сама.

Добавлено через 2 минуты

Malusha., Кристина, какой комплект красивенький....
Я вчера тоже рассматривала на Mothercare...такие все прям.... Чую, нельзя мне туда, пол-магазина скуплю

Добавлено через 49 секунд

Mari_Mari, ооо, пропажа .. с отпуском тебя!!!

Добавлено через 7 минут

Цитата:
Lisenka, я только сейчас увидела фотографию с твои детками! Милота просто зашкаливает! Вот оно мамино счастье
Спасибо, но это уже оочень старая фотка)))) хотела показать, что помощница... только вот не помню кому
Девочке моей в этом году уже 16-ть будет....
А мелкому 10-ть

Цитата:
Я обои клею, но с детьми это ужас, мам пить, мам есть, то в клей влезут, то рулетку утащат
Lisenka вне форума  
Old 16.03.2019, 12:54
SavaSava
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.02.2019
Адрес: Россия, Хабаровск
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
SavaSava на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, может надо кому, в ДМ распродажа большая. Кроватка- манеж всего 3250 выходит. Я прям еле удержалась))) да и просто куча всего очень выгодно сейчас в инете заказать и из магазина забрать
SavaSava вне форума  
Old 16.03.2019, 13:00
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

SavaSava, оооо... Спасибо большое, пойду посмотрю
Lisenka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.