Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.11.2013, 19:51
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поговорю дальше сам на сам
Я ведь сегодня закончила альбом! Всё вклеила, всё дописала! Осталось фотки с ДР вклеить и недостающие умелки вписать- такие как первые шаги, слова, любимые сказки....
Лакрима вне форума  
Old 30.11.2013, 21:45
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Катька)) а ну не кричи))))
10 ложечек, это вроде тоже не шибко мало
Это Кирюша и с мулатами уже сидеть в стульчике не хочет??


Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
Кстати еще вопросик кто кушает баночное мяско вы всю баночку съедайте или половину?
Мы едим!! Я банку делю на два раза! Мы макароны с мясом едим каждый день!!
ПИришка вне форума  
Old 30.11.2013, 21:46
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

ПРИВЕТИК всем))))


Цитата:
Сообщение от Лакрима Посмотреть сообщение
Поговорю дальше сам на сам
Я ведь сегодня закончила альбом! Всё вклеила, всё дописала! Осталось фотки с ДР вклеить и недостающие умелки вписать- такие как первые шаги, слова, любимые сказки....
Мрррр какая ты сегодня говорливая))) люблю когда ты такая

Какая ты молодец!!!!!! а альбом тоже самодельный или покупной!??
ПИришка вне форума  
Old 30.11.2013, 21:51
LEVушка
Мама-теоретик
 
Аватар для LEVушка
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 50
Вес репутации: 7041
LEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспорима
По умолчанию

всем привет!!!

ОООО, я вас еле прочитала, а вот прокомментить.ну что вспомню)))

вот про экг.. я позвонила в 15))) и еще полчаса звонила, трубку не берут, ахах ха) короче, экг я делать не буду. я это уже решила точно! а если педиатр что то говорить начнет, то пусть мне дает талончик, а так..нафиг, к садику сделаем!

Оля, ну Андрюша и драчун)) мой тоже с утра, если вовремя не закроюсь, швыряет мне телефон в нос))) вот так и просыпаюсь))) с новой линеечкой тебя и статусом! прям в точку


Лиль, Алиску с ладушками! и походушками, прям такая деловая она у тебя а насчет помощников-даааа, сил тебе)))

Катюш-бесенок.. ну я тебе все уже сказала! и с ДР прошедшим маму!

Ириш, мы тоже по магазам сегодня пробежались, я вообще себе найти не могу ничего. вот реально если долго не шопиться))) то покупательская способность теряется, мне не нравится всё, а если нравится-не нравится цена, фу ты, блин!

вот у нас режим более менее, ложимся в 22, встаем в 8-30, в 9-00...сон с утра - 11-00-12-00, второй на улочке с 15-16-30... проблема в том, что я сова как выяснилось)))) мои мужики уже спят, а я делаю все дела, вышиваю или еще какой фигней занимаюсь)) мужу обед собираю, ложусь спать и еще часик в потолок мечтаю или строю планы))) а утром я не готова вставать так рано. но понимаю, что сыну потом в садик будет легче вставать))))

Светик, у тебя хорошие планы и мечты)))

я мечтаю побывать в Италии, и в Марокко))) то есть сравнить две культуры, и тоже не по путевке)))) мечтаю о собственном доме, хочу чтоб его хватило на мою семью и на моих родителей))) мечтаю родить еще сыночка, и потом дочку))) и конечно воспитать Человеков))) а сейчас..мечтаю выйти на работу, построить карьеру, дать сыну всё, что от меня зависит))

и до сих пор мечтаю научиться играть на гитаре)) и поступить в театральный институт, эта мечта медленно гаснет))))
LEVушка вне форума  
Old 30.11.2013, 21:56
LEVушка
Мама-теоретик
 
Аватар для LEVушка
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 50
Вес репутации: 7041
LEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспорима
По умолчанию

мы кушаем полбаночки мяска, добавляю к гречке, рису или овощам. сегодня вот день без мяса, ели рис с тыквой, сын умял только так... Катринчик, я тоже считаю, что 10 ложек-это немало, не совсем ничего не ест... ну правда не хочет... нет темпы, и весел и бодр, значит все нормально... а грудь ты ему вообще сколько даешь?
LEVушка вне форума  
Old 30.11.2013, 21:59
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

а я ложусь в 3, засыпаю только в 4, а то и позже, а потом в 10 еле-еле глаза продираю чтобы встать...
а в детстве как бы меня родители не приучали, но я вставала как и Дима в 12-13 часов и ни что меня не исправило. не понимаю зачем насиловать организм, если у меня биологические часы такие

я до 6 вечера как в дремоте и только к 10 у меня активность начинается
я помню в школе уроки ночью делала, потому как у меня мозг к 10 часам просыпался всегда!!! даже когда я годами каждый день в 7 вставала. ну не умеет у меня организм по-другому
так что в вопросе сна я без насилия
я что Насте, что Диме никогда не навязывала режим, они с рождения его себе сами устанавливают, а я только поддерживаю и чуть-чуть корректирую
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 30.11.2013, 22:13
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светунчик1986)) Посмотреть сообщение
Привет, пупсяшки, что то я затерялась,
Всех с приятными событиями, первыми шажочками, выпиской!
Кстати, если кто помнит тут забегала Ирина Белка, у нее сынок Мишанька, мы живём недалеко и часто гуляем вместе, так вот, она пузик теперь, нежданчик такой у них счастливый!
Не знаю ее, но поздравляю))
Свет, смотри , не заразись! Или заразись)))

Цитата:
Сообщение от Besenok Посмотреть сообщение
Девочки всем привет! Читаю вас, мои дорогие....
Ириш-Пириш, у нас трагедия - у близкой подруги муж погиб в аварии в понед... мы живем через стенку, соседи....Сыночку 11 месяцев.... Не могу до сих пор поверить что его нет....Очень добрый отзывчивый был ... Никогда не отказывал в помощи.... Поддерживаю подругу как могу.... Очень тяжело это все.... Хожу неделю как в астрале Сегодня утром было прощание... Не могу сдерживать слезы...


У мамы сегодня др было, пол дня готовила салаты, горячее вместе с "помощницей" Викторией. Вечером приходили брат с женой и дочкой 4 мес.

Вчера вечером ходила в цветочный магазин. У продавщицы глаза на лоб полезли когда я заказывала букет для мамы и ... 6 гвоздик .....


Извините что пока ничего тут не пишу, но я за вами наблюдаю
Ужастик какой!! (((( Оч жаль твою подругу(((
Цитата:
Сообщение от poteska Посмотреть сообщение
девочки привет!

с выпиской Дениску! рад наверное)

всех с первыми шажочками!!!

Алиса наконец-то вчера ладушки начала делать))) радовались больше чем первым шажочкам но вместе с ладушками перестала собирать пирамиду) наверное решила слишком нас не радовать

я вот сейчас с приездом бабушки поняла, что как же все же хорошо, что я всем отказала в предлагаемой помощи! я б наверное уже в психушке лежала)) вы меня не теряйте, в потолок я не плюю к сожалению) у нас совсем поменялся режим, кушаем 3 раза в день , так как баба диабетик и всеу нас по часам, гулять ходим как попало и куда попало, так как баба хоть и гораздо лучше после операции ходит, но туда где мы гуляем, ей далеко идти режим мой совсем поменялся( еще и борьба у нас с носочками, которые постоянно надо носить, кофты с дл рукавами, а то в футболке вдруг замерзнет и тд, и тп...

девочки, а вот перед зубами, когда детки сильно капризничают , когда зуб вылазит после капризов? у алисы была температура 3 дня 39, потом пару дней сама не своя была, постоянно лезла ко мне, плакала, на ночь укачивали, потом стала самой собой, но зуба так и нет. или это был не он

Катюш, это такое горе! я не представляю какого сейчас твоей подруге(( я так этого боюсь((( сил ей!
С ладушками, Алисочку!!!
забавно про носочки и рукавчики))))

Лиль, зубки могут и после такого и на след день вылезти, и через неделю, и через месяц!!! Так что терпения!!

Цитата:
Сообщение от Светунчик1986)) Посмотреть сообщение
Доброе утро всем! У Иришки срок недель где то 8 сейчас, от груди сынок отказался еще до задержки, наверно вкус поменяло молочко, она как раз и без беременности собиралась сворачиваться.а не заходит, потому что не успевает никак.
Моя сегодня спала до 10.30, сейчас завтракать будем)))) я впервые раньше её встала...
Вооооот! Буди тады раньше! Чтоб до ночи потом вы не куковали)))

Цитата:
Сообщение от Лакрима Посмотреть сообщение
Блин, завидую тем,кому некогда. Чем занимаются? Я вот при всех 'некогда' в инете почти всегда. Ну я уверена- не будь у меня инета, дел бы больше сделала...хотя в таком случае их бы ещё больше появлялось......
ты то даааа)) ты ваще мега шустряк)))

А вообще) кому не до инета) тот зависает либо перед телеком, либо просто уделяет внимание какому-Нил хобби)
Человек не робот чтоб батрачить и батрачить! А так хоть зайдешь в инет на 10 минут! Пар выпустишь))) и дальше в путь)))
ПИришка вне форума  
Old 30.11.2013, 22:14
LEVушка
Мама-теоретик
 
Аватар для LEVушка
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 50
Вес репутации: 7041
LEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
а я ложусь в 3, засыпаю только в 4, а то и позже, а потом в 10 еле-еле глаза продираю чтобы встать...
а в детстве как бы меня родители не приучали, но я вставала как и Дима в 12-13 часов и ни что меня не исправило. не понимаю зачем насиловать организм, если у меня биологические часы такие

я до 6 вечера как в дремоте и только к 10 у меня активность начинается
я помню в школе уроки ночью делала, потому как у меня мозг к 10 часам просыпался всегда!!! даже когда я годами каждый день в 7 вставала. ну не умеет у меня организм по-другому
так что в вопросе сна я без насилия
я что Насте, что Диме никогда не навязывала режим, они с рождения его себе сами устанавливают, а я только поддерживаю и чуть-чуть корректирую
согласна Катюш, насчет насилия)))) но вот у меня всегда днем вся активность, уроки делала до 17 вечера, в 21 уже хотелось спать, и вообщем в 7 вставала без проблем, а вот после Б все как-то изменилось))) да и Питер помог))) в Кирове я в 6 уже на ногах, здесь в 9-то утра выглянешь в окно, одинокий дворник бродит только)))) так что перестроилась быстро)))
LEVушка вне форума  
Old 30.11.2013, 22:23
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
)) люблю когда ты такая
А я к тебе любой неравнодушна!

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
альбом тоже самодельный или покупной!??
Покупной. Ещё в Б купила. Потом пару страничек сфотаю

Ира-Лёвушка, вот ваш режим мне понятен:-) Ну а мы мамашки все в таком ритме ночном. Хотя я когда начала восстанавливать гв и 'гнездовать' ребёнка- приучила себя свать в 23. Это очень удобно!


Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
а в детстве как бы меня родители не приучали, но я вставала как и Дима в 12-13 часов и ни что меня не исправило. не понимаю зачем насиловать организм, если у меня биологические часы такие
Ну Кать, я тоже почти всегда ложусь в 3, засыпаю в 4, а встаю на работу в 5:30¡ и норм! Жива:-) и удобно мне так было вроде. Пока здоровьишко сбой не дало.
Не зря называется ' здоровый сон' с 22 до 24!

Я не навязываю, но в социуме трудно такой ритм поддерживать. Работать и учиться лучше со свежей головой.
Повторюсь- это только моё мнение.
Лакрима вне форума  
Old 30.11.2013, 22:28
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Оль, так когда я в 4 засыпаю я встаю не в 5.30
вообще я старась ложиться так, чтоб спать не менее 7,5 часов так что мне норм
когда я работала-училась, я конечно же ложилась не позднее 12,обычно в 23-23.3 ложилась
правда в школе я гуляла до 22 на улице, потом уроки, покушать, душ... к 12 укладывалась обычно и не всегда сразу мне засыпалось
ну такой у меня биоритм
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 30.11.2013, 22:28
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8001
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Про еду - моя пару дней назад стала плохо кушать, и порции меньше кушает и по времени позже, посадила сегодня завтракать, а она ни в какую, плюётся, я кашу убрала, дочу умыла и своими делами занималась, а через 30 минут она начала приставать ко мне, сели и поела отлично!
Светунчик1986)) вне форума  
Old 30.11.2013, 23:19
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
ты то даааа)) ты ваще мега шустряк)))

А вообще) кому не до инета) тот зависает либо перед телеком, либо просто уделяет внимание какому-Нил хобби)
Ты пошутила что ль так неудачно?
Да, точно, наверно просто другие интересы. Я просто если не в инете- то точно дела. И скорее всего не дома. Помните я на последних неделях Б полы мыла усердно и то через каждую комнату к вам заглядывала болтануть

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
, так когда я в 4 засыпаю я встаю не в 5.30
Ну так я понимаю. Но так же у детей не будет? Даже если они в сад не будут рань вставать- в школу то придётся, а это заново перестраивайся.
Я не верю в биоритмы. Точнее как, я понимаю- есть люди которые живчики утром, а есть которые соображают вечером. Но смена дня и ночи к этому не относится.
Я во вторую смену раньше рада была учиться- хоть что то в голове оседало, не то что в первую - утром мозг спал.
Ну, Катюнь, тебе так удобнее, соглачись, нежели бы дети вставали через час после того как ты ложилась:-) Поэтому тебе карты в руки :-)

Так. Стол привезли, альбом готов, салаты, закусоны выбраны, винЮга куплена, коржи испекла. Уф! Завтра торт буду делать. И салаты частично...
Лакрима вне форума  
Old 30.11.2013, 23:39
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8001
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лакрима Посмотреть сообщение

Так. Стол привезли, альбом готов, салаты, закусоны выбраны, винЮга куплена, коржи испекла. Уф! Завтра торт буду делать. И салаты частично...
К бою готов
Светунчик1986)) вне форума  
Old 30.11.2013, 23:42
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8001
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы сегодня купили доче на др ослика и конечно же сегодня и подарили, а он её не заинтересовал.... точнее она попрыгала немного и на ручки запросилась и потом только трогала его.... может постарше будет поймет что с ним делать...
Светунчик1986)) вне форума  
Old 30.11.2013, 23:50
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Да нет, Оль, мне не удобно, вот и перестраиваю их... сегодня в 10.30 подъем был. и из-за этого у Димы было 3 сна... омайгад... во сколько он теперь уснет даже представить страшно... нозавтра подъем снова в 10.30. потом постепенно на 10 перестраивать буду. а то ваще не дело... Дима до часу спал последнее время...

о, вас подготовка к годовасию во всю, класс!

так понятно, что я тАк поздно раньше не ложилась, до декрета, мне тоже ата-та. со мной и муж разбаловался, стал в 3 часа ложиться, а ему на работу.
но муж у меня такой он в выходные до 12 спит и не важно во солько лег, даже если в 22 часа лег, всё равно будет до 12 спать, а то и до часу...
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 01.12.2013, 00:07
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moreno Посмотреть сообщение
мне тут девченки советовали её, я теперь так радуюсь! И к другим овощам её можно, но и саму по себе с сахарком у меня малыш уплетает


Сейчас редко даю баночное, но если подмешиваю к овощам, то полбанки
попробую дать, посмотрим
Цитата:
Сообщение от Лакрима Посмотреть сообщение
Поговорю дальше сам на сам
Я ведь сегодня закончила альбом! Всё вклеила, всё дописала! Осталось фотки с ДР вклеить и недостающие умелки вписать- такие как первые шаги, слова, любимые сказки....
Умничка
Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Катька)) а ну не кричи))))
10 ложечек, это вроде тоже не шибко мало
Это Кирюша и с мулатами уже сидеть в стульчике не хочет??




Мы едим!! Я банку делю на два раза! Мы макароны с мясом едим каждый день!!
да не буду я же с мультиками всегда кормить вредина моя любимая сынок
Цитата:
Сообщение от LEVушка Посмотреть сообщение
мы кушаем полбаночки мяска, добавляю к гречке, рису или овощам. сегодня вот день без мяса, ели рис с тыквой, сын умял только так... Катринчик, я тоже считаю, что 10 ложек-это немало, не совсем ничего не ест... ну правда не хочет... нет темпы, и весел и бодр, значит все нормально... а грудь ты ему вообще сколько даешь?
Иришка я сегодня днем 2 раза давала и на ночь
катринчик вне форума  
Old 01.12.2013, 00:07
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

у нас кстати режим недавно так ужасно сломался... из-за насморка. до этого у нас нормальный режим был:
в 10 подъем
дневной сон с 14 до 17
в 22-23 часа на ночь


а потом из-за насморка сильного Дима пару ночей вообще почти не спал, засыпал нормально под утро в 8 где-то и в 10 ну мне самой было встат нереально, вот и перекосило у нас режим
сейчас выправляю снова на подъем в 10

и кстати. я давно заметила, что летом вдруг ни с того ни с сего дети начинают вставать в 8 и ложиться в 9, Настя всегда так, летом рано встает, сама, я ничего не меняю и Дима летом рано вставал и ложился. так что я не парюсь. надо будут вставать. охота подольше поваляться - не страшно
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 01.12.2013, 00:08
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

и при таком режиме я могу повышивать до 12-1 ночи. и на боковую. а при нашем теперешнем режиме мне нифига не удается повышивать... т.к. из-за того что Дима поздно встает, то он оч много спит днем и оч плохо спит ночью, прям изряда вон, что я труп, а потом с ним отсыпаюь. короче не дело это всё... так что сегодня без вышивки, ложусь спать уже-уже и ставлю будильник себе на 8 с утра повышиваю лучше и детей пораньше разбужу
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 01.12.2013, 00:26
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светунчик1986)) Посмотреть сообщение
Мы сегодня купили доче на др ослика и конечно же сегодня и подарили, а он её не заинтересовал.... точнее она попрыгала немного и на ручки запросилась и потом только трогала его.... может постарше будет поймет что с ним делать...
Света может еще заинтересуется
катринчик вне форума  
Old 01.12.2013, 00:32
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы вот вечером ездили в госте к моей крестной, посидели, сестра моя двоюродная приходила, она Б ей рожать через 2 недельки...такой пузик огромный...я его потеребила немного...такой суперский
катринчик вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.