Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.04.2017, 10:42
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18528
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Хомочка, с новым циклом. В моче будет все рано видна кровь, но ты скажешь, что М пришли
А у вас анализ сразу делают?.
Kitten meow вне форума  
Old 14.04.2017, 10:46
Hillin
Мама-чайник
 
Аватар для Hillin
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Hillin репутация неоспоримаHillin репутация неоспоримаHillin репутация неоспоримаHillin репутация неоспоримаHillin репутация неоспоримаHillin репутация неоспоримаHillin репутация неоспоримаHillin репутация неоспоримаHillin репутация неоспоримаHillin репутация неоспоримаHillin репутация неоспорима
По умолчанию

В этом году хоть бы до Байкала съездить, а то смешно сказать, всего 3 часа езды до него и то не доезжаем. Ладно, как получится...
Опять у нас весной та же беда, уже который год-все в дыму. Снова леса горят, запах гари кругом, тяжко. Такими темпами скоро в пустыне вместо леса жить будем(((
Hillin вне форума  
Old 14.04.2017, 10:49
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49855
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Solnyshko, надеюсь что не попадет. Началась только мазня совсем немного на тот момент. Да сразу. в 9 сдала, примерно к 12 будут готовы.
Хомочка вне форума  
Old 14.04.2017, 10:49
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Hillin, ух ты, я так хочу на Байкал
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 14.04.2017, 10:49
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18528
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Вот и у нас все в деньги упераеться. Ну и еще муж мой ездить ни куда не любитель. Ему одна деревня на уме. Ему дай волю он там и останеться жить) и меня пытаеться приучить к деревне. Мне там нравиться, но чтоб там постоянно быть нет.
Kitten meow вне форума  
Old 14.04.2017, 10:53
Hillin
Мама-чайник
 
Аватар для Hillin
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Hillin репутация неоспоримаHillin репутация неоспоримаHillin репутация неоспоримаHillin репутация неоспоримаHillin репутация неоспоримаHillin репутация неоспоримаHillin репутация неоспоримаHillin репутация неоспоримаHillin репутация неоспоримаHillin репутация неоспоримаHillin репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Hillin, ух ты, я так хочу на Байкал
Да, там здорово, очень красиво))) Но если хотите не только посмотреть на него, но и искупаться, то ехать надо к августу, к середине. А то озеро холодное, прогревается только в августе) А так красота, конечно, народ едет и со всей России и летом иностранцев хватает.
Hillin вне форума  
Old 14.04.2017, 11:22
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 122
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Пушистый Катёнок, мы с детьми тоже любим путешествовать.В испанию дикарём ездили,ещё свекровь с нами была.Супер отдохнули,но тоже не без приключений Я билеты дешёвые на самолёт до Аликанте за пол года до поездки купила..потом нашли апартаменты шикарные и дешёвые,потом машину на прокат..всё в течении этих 6 месяцев постепенно брали и оплачивали. Прилетели ночью..до утра пятером в машине спали..детям было тогда 3 и 6 лет..Там очень всё понравилось,но за 3 часа до полёта домой,в мужа ДР,на пикник около моря остановились..свекровь настояла,т.к. продукты остались и надо было их съесть..муж машину не закрыл..и у нас спёрли за эти 30 минут рюкзак и мою сумочку..в сумке 40 евро было,а вот в рюкзаке..5 паспартов,2 свидетельства о рождении,мои права,банковская карточка,камера,плойка для волос,ключ от машины(мы с литвы,с каунуса летеле,а до каунуса,350 км на своей машине ехали),5 электронных билетов..В общем шок был..я в панике.что делать..поехали в аэропорт..на самолёт нас не посадили..в интернациональной полиции заявление написала..в общем в посольство,в Мадрид звонили..оформляли сертификат возврата,(одноразовые паспорта)..хорошо,что у мужа сумочка через плечо с ним была и с его кошельком..карточка была..его брат денег перечисл..мы купили заново билеты,апартаменты продлили и машину..в общем продлили путешествие на 4 дня..первый день только в шоке были,а потом наслаждались продолжением отдыха
Несмотря на такое происшествие,очень хочу туда снова

Добавлено через 9 минут

Больше всего понравился зоопарк-сафари



Добавлено через 3 минуты

У нас тоже с деньгами напряг.. планировать начинаем за пол гола-год путешествие..откладываем потихоньку..
Байкал-это мечтаааа! Очень хотим по России покататься, но, если посчитать, то выгоднее по европе..
До 18 лет каждый год в Калининград, в г. Пионерский к бабушке на всё лето ездили. Там бабушка и все родственники по маминой линии..
Ездили в Москву, в воронежскую область, там папина родня..
Asjaja вне форума  
Old 14.04.2017, 11:24
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Asjaja, классно, молодцы. про кражу конечно кошмар

Добавлено через 51 секунду

Ух ты. А я сама из Воронежа, у меня там все родственники
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 14.04.2017, 12:54
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 122
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Solnyshko, мы в поселке живём и мне ОЧЕНЬ нравится!!! До города 5 км, а у нас зелень вокруг и чистый воздух..

Добавлено через 4 минуты

Пушистый Катёнок, папа из воронежской области, недалеко от Жердевки из деревни Козловка В детстве часто туда ездили, на машине, 2000 км..мы с братом очень любили дорогу..помню спали на заднем сиденье валетом..автокресел тогда не было Сейчас все папины братья - сёстра в Москве..бабушку на зиму тоже забирают..А летом все в деревню, как на дачу отдыхать ездят (500 км от Москвы)

Добавлено через 1 час 25 минут

Девочки,сделала только что тест на О и он положительный!Завтра-послезавтра О..жаль,что муж антибиотики пьёт..
Asjaja вне форума  
Old 14.04.2017, 13:20
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18528
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Asjaja, у нас в деревне дом. Русский печкой. Туалет на улице, душ в тазике, вода в колодце. Вобщем ни каких условий. До трассы где автобусы на Тулу ходят 4 км только. Так что на работу не выгодно так ездить. У меня машины нет и я ее не хочу.
Kitten meow вне форума  
Old 14.04.2017, 13:25
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Solnyshko, было бы желание. У нас в Карелии дача была, так муж мой сам там комфорт нам сделал. Вода правда только холодная была, но к дому подведены. Это не сложно, если колодец есть. Покупаешь насос и расширитель бак небольшой (вроде так называется) и трубы в дом ведешь и всё. Но тут конечно ещё слив нужен

у нас титан тогда сломался, но посуду нас посудомойка мыла. А мылись мы в бане. Туда тоже воду провели, душ там был, поддон со шторкой, только что воду в тазике греть приходилось

Добавлено через 1 минуту

Но мне там нравилось жить очень. И в этих условиях даже романтика своя была. Эх, я бы с радостью туда вернулась
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 14.04.2017, 13:50
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18528
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Пушистый Катёнок, жить мы постоянно там не будем все равно и поетому ни кто не видет смысла туда вкладывать большие деньги. Дом там старый с маленькими окошечками . Его похорошему надо сносить и строить нововый , чтоб там потом жить можно было. Больница ближайчая в городе и скорая может и вовсе не приехать. Мы и так каждое лето оставляем там 50 тыс. Я лучше в городе квартиру возьму если так, а деревня у нас типо дачи. Ездием все в свои выходные туда.

Добавлено через 4 минуты

У нас деревня как курорт ездием туда отдыхать . Сажать картошку, помидорки, огурчики и т д. Я когда летом беру отпуск уьезжаю туда на 2 неделе. Летом там красота, тихо и птички поют.

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 10 минут[/
Kitten meow вне форума  
Old 14.04.2017, 22:35
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 120
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
Завалили нас работой на работе, никакой личной жизни
...Уже третий цикл подряд, ЯБ начинается на 8дц, на 10-11дц приходит О, из за этого цикл маленький 23 дня..(так как М все время приперся на 13дпо)...Походу это дюф сдвинул мою О!...До дюфа цикл у меня восстановился и стал как раньше 26дней и О была на 13-14дц...А теперь хрен знает что....Там наверно на 10 дц и крепиться то не к чему......Ну и ладно, пью пиво,жду май....
Майя20 вне форума  
Old 14.04.2017, 22:39
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49855
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

нифига у меня не 1 дмц. фигня эта уже бесит меня. Было разое маааааленькое выделение и все(

Добавлено через 32 секунды

Майя20, тоже пива хочу.....
Хомочка вне форума  
Old 14.04.2017, 22:55
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 120
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Хомочка, я образно, в смысле курю бамбук до мая, то есть отдыхаю
...А так уже не охота пива, в Москве опять зима...околела без перчаток пока с работы дошла...

Добавлено через 1 минуту

Хомочка, когда же уже наши страдания закончатся...Как в той поговорке, то понос, то золотуха...

Добавлено через 4 минуты

Я сегодня на работе успокоится не могла...У новые обязанности на работе, ну и новая таблица в ХЛ е...И в ней надо разным цветом выделять ячейки и я девочку обучаю, мне пришлось целый день употреблять слово "выделения"...сидела и ржала про себя

Добавлено через 1 минуту

Еще и ЯБ сегодня появился...Вот я сумасшедшая...
Майя20 вне форума  
Old 14.04.2017, 22:58
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49855
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Майя20, особенно у меня

Добавлено через 53 секунды

ааааа, я ж забыла похвастаться. Моча у меня хорошая, воспаление прошло) осталось еще немного спинку подлечить и я как новая)
Хомочка вне форума  
Old 14.04.2017, 23:02
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 120
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Хомочка, вот видишь нет худа , без добра...У тебя моча, у меня ЯБ

Добавлено через 2 минуты

Хомочка, пусть спинка поскорее приходит в норму!
Майя20 вне форума  
Old 14.04.2017, 23:08
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49855
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Майя20, у кого-то понос, у кого-то золотуха))))
Хомочка вне форума  
Old 14.04.2017, 23:11
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18528
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Вот вы приколистки)
Хомочка, с хорошей мочой
А я яйца только доделала и теперь картошку с грибами жарю мужу на работу. Вобщем весь вечер у плиты.
Kitten meow вне форума  
Old 14.04.2017, 23:28
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 120
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Solnyshko, ты умничка!А мне вообще ничего не хочется...Первый раз так Пасху встречаю, яйца не то что не красила, а вообще забыла про них...куличи обычно пеку, в этот раз даже не купила, в церковь не иду, работаю...все не так как надо...
Майя20 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.