Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.01.2011, 21:03
MSt
Мама-теоретик
 
Аватар для MSt
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 63
Вес репутации: 200
MSt репутация неоспоримаMSt репутация неоспоримаMSt репутация неоспоримаMSt репутация неоспоримаMSt репутация неоспоримаMSt репутация неоспоримаMSt репутация неоспоримаMSt репутация неоспоримаMSt репутация неоспоримаMSt репутация неоспоримаMSt репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
я часто не слышу когда он звонит, а не то что будильник! я жанин в свое время пила как попало, и ттт проносило!
Там допустимо опоздание 3 часа
MSt вне форума  
Old 18.01.2011, 21:08
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MSt Посмотреть сообщение
Там допустимо опоздание 3 часа
это уже лучше! а то меня моя гиня запугала, что типа лущче даже на час не опаздывать!! но я уже со спиралькой и снимать пока не буду!
Мальвина вне форума  
Old 18.01.2011, 21:18
MSt
Мама-теоретик
 
Аватар для MSt
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 63
Вес репутации: 200
MSt репутация неоспоримаMSt репутация неоспоримаMSt репутация неоспоримаMSt репутация неоспоримаMSt репутация неоспоримаMSt репутация неоспоримаMSt репутация неоспоримаMSt репутация неоспоримаMSt репутация неоспоримаMSt репутация неоспоримаMSt репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
это уже лучше! а то меня моя гиня запугала, что типа лущче даже на час не опаздывать!! но я уже со спиралькой и снимать пока не буду!
Ой.... перечитала инструкцию..... даже 12 часов....
MSt вне форума  
Old 18.01.2011, 21:29
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MSt Посмотреть сообщение
Ой.... перечитала инструкцию..... даже 12 часов....
так это вообще круто
Мальвина вне форума  
Old 18.01.2011, 21:45
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4096
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

А меня спираль смущает, еще и потому что она все таки является абортивным средством , т е оплодотворение происходит, а спираль не дает клетки прикрепится.
Юргита вне форума  
Old 18.01.2011, 22:22
Еленка_26
Мама-практикант
 
Аватар для Еленка_26
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 146
Вес репутации: 195
Еленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vivivivi Посмотреть сообщение
привет! молодчинка сынок....поспал один и тебе дела дал поделать



я думаю утром ну или днем







красивые
щеки у нее ты меня не видила
Видела, видела..очень даже хорошо выглядишь!!!))

Цитата:
Сообщение от Incantevola Посмотреть сообщение
а вы на улицу не идете потому что мороз?
ты начинай ей сама делать, детки привыкают потом уже не плачут и не возмущаются, а сначала все детки плачут. а делать лучше с утра, мне так массажистка говорила. Но я делаю своему днем, просто мы встаем только в 12

ага, очень холодно! мы только до -10 гуляем..
Цитата:
Сообщение от ЛюдМилаК Посмотреть сообщение
Ты где там щёки нашла?! Красотульки!


муж звонил.говорит показывает -11
Пасибки))


Цитата:
Сообщение от Мелинда Посмотреть сообщение
Кхм... позволю себе не согласиться ))) Не всегда это бывает так, иногда яйцеклетка все же вызревает. Так незапланированные погодки и получаются Ты кстати слышала, что Кукис снова ? и безо всяких ЭКО
Ого!!! Молодец какая))))))))))))))))))))))))))

Цитата:
Сообщение от Юргита Посмотреть сообщение
А меня спираль смущает, еще и потому что она все таки является абортивным средством , т е оплодотворение происходит, а спираль не дает клетки прикрепится.
Какой ужас!! я и не знала.. думала оплодтворения не происходит...
Еленка_26 вне форума  
Old 18.01.2011, 22:44
Еленка_26
Мама-практикант
 
Аватар для Еленка_26
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 146
Вес репутации: 195
Еленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я как не прийду все уходят(((
Еленка_26 вне форума  
Old 18.01.2011, 22:50
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4096
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

наверное время такое, все отдыхают.
Юргита вне форума  
Old 18.01.2011, 22:59
Еленка_26
Мама-практикант
 
Аватар для Еленка_26
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 146
Вес репутации: 195
Еленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юргита эх..а мы с мужем в 4 руки ужин все еще приготовить не можем)))) живот урчит!!)))
Еленка_26 вне форума  
Old 18.01.2011, 22:59
Еленка_26
Мама-практикант
 
Аватар для Еленка_26
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 146
Вес репутации: 195
Еленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

кстати сегодня надо было бы за святой водой сходить.. интересно ее только после 24 давать будут.или уже сейчас можно...
Еленка_26 вне форума  
Old 18.01.2011, 23:05
vivivivi
Мама-чайник
 
Аватар для vivivivi
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
vivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еленка_26 Посмотреть сообщение
Видела, видела..очень даже хорошо выглядишь!!!))
это ты только верх видила


Цитата:
Сообщение от Еленка_26 Посмотреть сообщение
я как не прийду все уходят(((
я обычно так же

Цитата:
Сообщение от Еленка_26 Посмотреть сообщение
Юргита эх..а мы с мужем в 4 руки ужин все еще приготовить не можем)))) живот урчит!!)))
хихи..чего это вы? я уже вон палочки с кунжутом сделала..на ночь глядя ща муж бутеры с рыбкой делает

Цитата:
Сообщение от Еленка_26 Посмотреть сообщение
кстати сегодня надо было бы за святой водой сходить.. интересно ее только после 24 давать будут.или уже сейчас можно...
я думаю после 24...
отправляю кстати завтра за ей..может останется еще
vivivivi вне форума  
Old 18.01.2011, 23:10
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4096
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

блин у меня деть проснулся и просто разорался, ели успокоила, и так уже не первый день, че с ним такое не пойму, вроде кажется у него зуб прорезается, че то такое беленькое просвечивает, но на сколько помню, зубки немножко подальше вылазят или я уже что то путаю..
Юргита вне форума  
Old 18.01.2011, 23:21
Еленка_26
Мама-практикант
 
Аватар для Еленка_26
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 146
Вес репутации: 195
Еленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юргита Посмотреть сообщение
блин у меня деть проснулся и просто разорался, ели успокоила, и так уже не первый день, че с ним такое не пойму, вроде кажется у него зуб прорезается, че то такое беленькое просвечивает, но на сколько помню, зубки немножко подальше вылазят или я уже что то путаю..
не..у Жаника только одну ночку капризил а на утро зубик)) мы концерты катаем уже давно)))) теперь уже не вооруженным глазом видно зубики..ждем со дня на день)))
Еленка_26 вне форума  
Old 18.01.2011, 23:28
Еленка_26
Мама-практикант
 
Аватар для Еленка_26
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 146
Вес репутации: 195
Еленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vivivivi Посмотреть сообщение
это ты только верх видила




я обычно так же



хихи..чего это вы? я уже вон палочки с кунжутом сделала..на ночь глядя ща муж бутеры с рыбкой делает



я думаю после 24...
отправляю кстати завтра за ей..может останется еще
Да, я незнаю чего мы с ним протупили.... сейчас через 20 минуток будет печеный картофель готов...ммммм.... поедим)))
а я вот думаю отправлять мужа или нет за водой..все таки святую воду дома обязательно надо иметь!!!
Еленка_26 вне форума  
Old 18.01.2011, 23:39
олёнка
Мама-чайник
 
Аватар для олёнка
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: россия ярославль
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
олёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avrora Посмотреть сообщение
ой, ну тогда замечательно! с фотками для анкет проблем не будет

Только вот какая проблема: КАК СДЕЛАТЬ БИОМЕТРИЧЕСКИЙ ПАСПОРТ НА РЕБЕНКА?!!! Там фотошопа нету. биометрическую фотку сделать тоже надо

Ой, как представлю, помимо паспортов, сколько бумаг мне еще собирать для посольства... мы к маме поедем в конце мая во Францию месяца на 2 ))
А МАМА В КАКОМ ГОРОДЕ ЖИВЁТ?
олёнка вне форума  
Old 18.01.2011, 23:42
олёнка
Мама-чайник
 
Аватар для олёнка
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: россия ярославль
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
олёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sveto4ek Посмотреть сообщение
Ой, а я забыла похвастаться Мы мало того сидим и не валимся, но и достаем уже совсем с разных мест игрушки придерживаясь рукой другой и тоже не падаем. Перекладываем игрушки из руки в руку, берем 2 игрушки одновременно (в каждую ручку по игрушке), прикалываемся над зеркалом
КАКОЙ МОЛОДЧИНКА ДА,И ЕЩЁ С ВОЗВРАЩЕНИЕМ ДОМОЙ!
олёнка вне форума  
Old 19.01.2011, 00:23
олёнка
Мама-чайник
 
Аватар для олёнка
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: россия ярославль
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
олёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ВИКА,ЯРОСЛАВЧИК НА АВЕ КЛЁВЫЙ.
олёнка вне форума  
Old 19.01.2011, 00:42
олёнка
Мама-чайник
 
Аватар для олёнка
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: россия ярославль
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
олёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ПОЗДРАВЛЯЮ......ЕЛЕНУ И КАТЮШКУ,ЛЮДМИЛУ И СЕРЁЖЕНЬКУ,ЕЛЕНУ И ДАРЬЮ,ВИКТОРИЮ И СОФИЮ-С 5 МЕСЯЦАМИ!!!!!ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ МАЛЫШАМ!!!!!!!!!!!!
олёнка вне форума  
Old 19.01.2011, 01:09
олёнка
Мама-чайник
 
Аватар для олёнка
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: россия ярославль
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
олёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С КРЕЩЕНИЕМ ГОСПОДНИМ!!!!!!!!!
олёнка вне форума  
Old 19.01.2011, 01:36
vivivivi
Мама-чайник
 
Аватар для vivivivi
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
vivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от олёнка Посмотреть сообщение
ВИКА,ЯРОСЛАВЧИК НА АВЕ КЛЁВЫЙ.
пасибки

Цитата:
Сообщение от олёнка Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С КРЕЩЕНИЕМ ГОСПОДНИМ!!!!!!!!!
и Вас с крещением!
vivivivi вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.