Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.09.2013, 10:49
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622806
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

блин, задрала уже эта пузяка
писала, а не отправилось
вообщем приветы
погода у нас мерзкая, спать хочется
сейчас по бырику дела поделаю и откинусь на часок
Нют, про танцы - я бы отдала, хорошо это, тем более девочка она у тебя тоненькая, у нее должно получиться
но с едой - не дело, конечно, голодной ходить... ты смотри может как-то удастся подгадать, чтоб вссе-таки покормить

а у нас в саду проблема возникла
ребенок вечером голодный
вчера даже гулять отказался, потащил меня домой кушать, еле убедила руки помыть и переодеться, с порога на кухню погнал
сегодня с воспиталкой поговорю, может кушает в саду плохо, хотя вроде говорили почти все съедает, просто сейчас-то ладно, я его пол5 забираю, дома уже ужин готов
а если мне удастся на работу выйти.... он же голодный сидеть будет(((
Sweety вне форума  
Old 12.09.2013, 10:55
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sweety Посмотреть сообщение
блин, задрала уже эта пузяка
писала, а не отправилось
вообщем приветы
погода у нас мерзкая, спать хочется
сейчас по бырику дела поделаю и откинусь на часок
Нют, про танцы - я бы отдала, хорошо это, тем более девочка она у тебя тоненькая, у нее должно получиться
но с едой - не дело, конечно, голодной ходить... ты смотри может как-то удастся подгадать, чтоб вссе-таки покормить

а у нас в саду проблема возникла
ребенок вечером голодный
вчера даже гулять отказался, потащил меня домой кушать, еле убедила руки помыть и переодеться, с порога на кухню погнал
сегодня с воспиталкой поговорю, может кушает в саду плохо, хотя вроде говорили почти все съедает, просто сейчас-то ладно, я его пол5 забираю, дома уже ужин готов
а если мне удастся на работу выйти.... он же голодный сидеть будет(((
в том то и дело млин
что и танцевать вроде дело и голодать для ее дистрофичного организма критично
посмотрим вообщем
если получится ее возле дома пристроить то мож будет успевать кушать перед занятиями
а если нет то и нет
ушли мы
Нюта78 вне форума  
Old 12.09.2013, 10:55
Доминошка
Мама-практикант
 
Аватар для Доминошка
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 429
Доминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksu.D. Посмотреть сообщение
блин вот у ребенка здоровый аппетит))))))
мой бы так ел.....
Поесть мы любим)
Цитата:
Сообщение от МуммиМама Посмотреть сообщение
хорошо тебе
едой в сад заманить можно кастрюлю каши поставил она не плачет
Ага до мяса вообще несвоя орет как мартовский кот
Цитата:
Сообщение от Нюта78 Посмотреть сообщение
всем приветик!

девчат слушайте
отдавать вику на танцы или нет?
вроде как для нее хорошо
она гибкая худаая
осанку ей сделают а то она как знак вопроса
но
там с утра
с 10 часов
а у нее проблема позавтракать ваще
я не представляю как ее на голодный желудок на танцы тащить
потом с 12 часов в школу на доп занятия
потом с 2 часов школа и я не знаю будет ли окно чтоб покормить ее между занятиями
вика грит не хочу на танцы именно из за того что она завтракать не может
а мне сложно ее голодной танцевать отправить
Анют, у меня сестра отдала дочку на танцы, та с утра тоже ничего не ела
Зато щас завтракает на ура
Будет коллории сжигать и кушать начнет
Я за танцы)
Хочу свою тоже отдать с трех лет
Пусть жир растрясает
Доминошка вне форума  
Old 12.09.2013, 10:56
Юлианна
Мама-практикант
 
Аватар для Юлианна
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 139
Вес репутации: 14009
Юлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!

Анечка, мурзик - сил тебе, светлый человечек!!! всё будет хорошо, по другому и быть не может!

Нют, я вот скажу свое мнение...вы просто привыкли дома...ни в сад не ходили, ни в кружки
тебе сложно смириться даже с мыслью - что она, как она там без тебя...
но помимо школы нужно развивать как то ребенка...это мое мнение...
тут у тебя должно перевесить - либо чтоб Вика чему то училась кроме школы, либо дома кушала под твоим присмотром
у меня дети тоже едят ужасно, но это никогда не было причиной не водить матвея в бассейн или на карате....
плверь мне режим быстро устаканится, с едой образуется, что-то она любит же очень-очень, вот это и давай по утрам...даже тот же барни...я раньше так матвея перед басиком, он не мог есть с утра, я ему что-то перекусить давала, а после танцев знаешь какой аппетит появится???

короче как можно думать, отдавать-не отдавать на танцы? однозначно - отдавать!!!!!
Юлианна вне форума  
Old 12.09.2013, 11:06
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46367
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нют я тоже за танцы, привыкнет и будет кушать))))

Я своего хочу в спортивную гимнастику отдать, у него энергии столько капец просто)))))
Ksu.D. вне форума  
Old 12.09.2013, 11:12
Юлианна
Мама-практикант
 
Аватар для Юлианна
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 139
Вес репутации: 14009
Юлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспорима
По умолчанию

у нас при школе нет внеурочки толковой для мальчиков, только шахматы (матвей 2 года отходил), никаких спорт. секций
а для девочек ансамбль "непоседы" хореографический
все девочки ходят туда...ну там отбор какой то есть
вот
а в этом году у нас 3-тьи классы разделили по сменам, 3а,3б,3в в первую смену
а мы - 3г и 3д во вторую
и ансамбль подстроился под первую смену, т.е. занимаются после обеда
и у нас очень много девочек перевелось в те 3 класса, именно из=за танцев
Юлианна вне форума  
Old 12.09.2013, 11:38
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120326
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюта78 Посмотреть сообщение
и я еще не люблю когда дети перекусывают где то без меня
я прямо так и представляю как она грязными руками которыми все хапала ест
меня аж передергивает капец
ты сама себе отговорки строишь
положила ей гель антисептик и салфетки. показала кино про микробы. рассказала как пользоваться и всё.
она девочка большая. это ж не алинка, вика то поди сможет руки обработать вытереть и покушать
еще. если танцы в 10...встаете в 7. в 8-30 завтрак. и норм. но это тебе надо тоже себя дисциплинировать. тут уж выбирай. твой сон или польза для вики. встать в 7 не так страшно. зато ляжет раньше.
МуммиМама вне форума  
Old 12.09.2013, 11:52
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120326
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ну и вообще посещение чего-либо помимо школы это очень хорошо. это развитие. это общение с кем-то еще кроме одноклассников. новые друзья.
а танцы для девочки так это вообще просто супер. оно и для физического развития полезно и для повышения уверенности в себе.
на самом деле было бы желания. а обстоятельства легко подстроить под себя. у нас в день посещения бассейна мир крутиться вокруг бассейна. оно на первом месте. потом остальное.
МуммиМама вне форума  
Old 12.09.2013, 14:55
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлианна Посмотреть сообщение
Всем привет!

Анечка, мурзик - сил тебе, светлый человечек!!! всё будет хорошо, по другому и быть не может!

Нют, я вот скажу свое мнение...вы просто привыкли дома...ни в сад не ходили, ни в кружки
тебе сложно смириться даже с мыслью - что она, как она там без тебя...
но помимо школы нужно развивать как то ребенка...это мое мнение...
тут у тебя должно перевесить - либо чтоб Вика чему то училась кроме школы, либо дома кушала под твоим присмотром
у меня дети тоже едят ужасно, но это никогда не было причиной не водить матвея в бассейн или на карате....
плверь мне режим быстро устаканится, с едой образуется, что-то она любит же очень-очень, вот это и давай по утрам...даже тот же барни...я раньше так матвея перед басиком, он не мог есть с утра, я ему что-то перекусить давала, а после танцев знаешь какой аппетит появится???

короче как можно думать, отдавать-не отдавать на танцы? однозначно - отдавать!!!!!
Юль у тебя матвей страдает болями во время еды?
какой Барни Юль
у нее больной желудок же
да и если б и можно было бы
она б даже барни не стала бы есть
да и вообще о чем разговор
какой барни с утра????????????????????????????
и что значит как можно думать
думать надо всегда
и оценивать здоровье своего ре и его возможности
Цитата:
Сообщение от МуммиМама Посмотреть сообщение
ты сама себе отговорки строишь
положила ей гель антисептик и салфетки. показала кино про микробы. рассказала как пользоваться и всё.
она девочка большая. это ж не алинка, вика то поди сможет руки обработать вытереть и покушать
еще. если танцы в 10...встаете в 7. в 8-30 завтрак. и норм. но это тебе надо тоже себя дисциплинировать. тут уж выбирай. твой сон или польза для вики. встать в 7 не так страшно. зато ляжет раньше.
она сама не будет мазать
забудет
знаем проходили
встаем в 7
я как то слабо себе это представляю Окс
вот честно
я не встану в 7
и она тоже не встанет
дурдом какой то
она со школы приходит в 6 ВЕЧЕРА
пока поест, пока сделает уроки
уже 10-11 часов, пока зубы,подмывания - 12
а ты хочешь чтоб она в 7 вставала?
она не станет есть ваще
у нее видать что то с желудком
завтра идет глотать с трубку
капрология плохая и у нее и у алинки

все проехали
однозначно танцы хорошо
но для здорового ребенка
Нюта78 вне форума  
Old 12.09.2013, 15:09
Юлианна
Мама-практикант
 
Аватар для Юлианна
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 139
Вес репутации: 14009
Юлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспорима
По умолчанию

ну сидите дома, канешн, Нют, никто не спорит, тебе видней

плошко что анализы плохие, пролечитесь сейчас и все наладится!!!!

я вот помню, ты совсем недавно писала, что девки у тебя молотят всё подряд, сейчас пишешь, что не едят нишиша...не понятно...

ну а про барни - не надо на меня наезжать, я не безответственная мамаша
считаю, что барни ничем не хуже бутика...зато за ним он не умирал у меня,а слопывал и бежал в басик
ну не мог он есть утром...ничего
а потом приходил и плотно завтракал
сейчас вот...на третий год хождения по утрам ест, ттттт
ну как ест? кашу может съесть, кусок пиццы...ну вообщем то что любит
но у нас это не сразу пришло, со временем
Юлианна вне форума  
Old 12.09.2013, 15:15
tlv1977
Мама-любитель
 
Аватар для tlv1977
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Самарская Лука
Сообщений: 359
Вес репутации: 40067
tlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нют, Вика почему так поздно со школы приходит?
tlv1977 вне форума  
Old 12.09.2013, 15:19
tlv1977
Мама-любитель
 
Аватар для tlv1977
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Самарская Лука
Сообщений: 359
Вес репутации: 40067
tlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мои вот ваще утром не знаю что едят щас)))
скорее всего бутер с сыром маслом...
я только сыр покупаю в основном...
Димка йогурт пьет утром...
tlv1977 вне форума  
Old 12.09.2013, 15:57
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120326
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нют, ты всё равно сделаешь как ты захочешь
ты спросила идти или нет. все сошлись ДА!
ты говоришь что вам не подходит. по здоровью не катите
а может просто уклад тебе менять не хочется. я не знаю. но я бы придумала что-то, если бы у меня было желание и у моего ребенка тоже
нам надо было мы с садом придумали вариант, чтоб заниматься. будет еще что-то будем придумывать. может он через два года еще и танцевать захочет или петь или рисовать. буду значит водить. ну а что делать. все эти неудобства и обстоятельства от нежелания менять уклад.
ты меня извини конечно, но завтрак важный прием пищи. и как так не завтракать я не знаю. а если бы вика в первую смену училась? ты бы как поступила? школу отменила?
я не наезжаю, я пытаюсь понять просто.
МуммиМама вне форума  
Old 12.09.2013, 16:08
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Привеееет
Ааааа разрываюсь
Грибов тьма, разобрала тока половину
В пять ятровка припретси и надо в магаз
Мне белье нужно..плюс свекре лифанов купить
Девок посадила есть
Мишка пля смотался еще..хз до пяти приедет или нет
Грибы блин надо быстрее рпзобрать
Аааааа

Нют, ну канешн тебе решать
Но танцы вообще хорошо..тебе все плюсы уже девочки сказали
Я б повела
Вообше канешн неправильно утром не есть
Надо ккк-то менять
Завтрак - основа дня, ты че!
Приучай есть ккк-то
Ну канешн надо еще куда-то водить ребенка
freken вне форума  
Old 12.09.2013, 16:09
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120326
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

найди танцы, которые в 7 вечера
утром уроки. школа. потом танцы.
МуммиМама вне форума  
Old 12.09.2013, 16:10
tlv1977
Мама-любитель
 
Аватар для tlv1977
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Самарская Лука
Сообщений: 359
Вес репутации: 40067
tlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

хм...так Викуся во вторую смену учится?
пусть с утра делает уроки тогда...мне нравилось помню с утра делать...башечка свежее..потом в школу и вечер свободный...
tlv1977 вне форума  
Old 12.09.2013, 16:15
tlv1977
Мама-любитель
 
Аватар для tlv1977
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Самарская Лука
Сообщений: 359
Вес репутации: 40067
tlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

чет М начались на неделю раньше и кусками...странно даже...и сиськи болят...и живот...мож простыла...но у меня так только со спиралькой было...
хочу записаться если получится на узи...сиськи проверить надо...три года не проверяла уже...
tlv1977 вне форума  
Old 12.09.2013, 17:29
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120326
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

где фсе?
МуммиМама вне форума  
Old 12.09.2013, 17:58
Elenka248
Мама-любитель
 
Аватар для Elenka248
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 21497
Elenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет!!!

Анечка, держись!!!!
Слов нет как это все печально(
Elenka248 вне форума  
Old 12.09.2013, 18:06
Elenka248
Мама-любитель
 
Аватар для Elenka248
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 21497
Elenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы завтра домой,
Я здесь сопьюсь нафиг...
Одни праздники, беспробудные

Нют, я б повела на танцы, это пролезно
А с едой чтонить можно и придумать
Хочу машу с трех отдать возле дома
Но там на бальные партнера хрен найдешь
На народные прийдется и акробатика еще есть
Вобщем надо пойти узнать

Про наполнитель вставлю))
Мне больше всего нравится силикогелевый
Он убирается раз в неделю и запаха нет
А туалет с бортиками( внутрь которые загнуты)
Гребет и ничего не высыпается
Elenka248 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.