Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.04.2013, 17:18
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

приветики!
у меня что то сотовый плохо дома стал ловить...
вот до компа дошла...
Уля встает везде теперь глаза на ней всегда,пол скользит...в кровати тянется к тумбе с цветком..тоже мне садоводик
Марин,да наплюй ты на свекровь! Я на свою давно забила, мою вообще клинит пополной! возраст видимо дает свое..
Женя, Марина пусть ваши мальчиши скорее поправятся!
Мы сегодня гуляли, солнышко так хорошо Аринка правда под льдом в лужу свалилась,пришлось бежать переодеваться! оо обувь посушить надо! Улю у конъсержки оставили спать...может это и не правильно,но тоскаться на 8 этаж так часто не хочу..
Девочки может у меня глюк.. но мы кажется говорим МАМА она когда хочет обратить на себя внимание, то так жалобно ма.ма...мааа... говорит, уже 2 дня
romawka вне форума  
Old 08.04.2013, 19:35
*Lino4ka*
Мама-профи
 
Аватар для *Lino4ka*
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: россия,томск
Сообщений: 634
Вес репутации: 2534
*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо девочки за ваше мнение! Я просто видимо летом буду на работу выходить,проблемы с деньгами,надоПоэтому придется с ГВ уходить... посмотрим,время покажет,я прям резко не буду,попробую иначе... про прикорм,на самом деле она у нас плохо ест,больше титя нравится ей,какие пюре или кашиПюре половину банки съедаем,с удовольствием только тыкву...каши от настроения зависит,едим кашу на ночь,но тоже,если сильно спать хочет,противничает и не есть нифига
Марин,поправляйтесь скорее!!!
*Lino4ka* вне форума  
Old 08.04.2013, 20:20
Malina17
Мама-умница
 
Аватар для Malina17
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 198
Вес репутации: 33686
Malina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Lino4ka* Посмотреть сообщение
Спасибо девочки за ваше мнение! Я просто видимо летом буду на работу выходить,проблемы с деньгами,надоПоэтому придется с ГВ уходить... посмотрим,время покажет,я прям резко не буду,попробую иначе... про прикорм,на самом деле она у нас плохо ест,больше титя нравится ей,какие пюре или кашиПюре половину банки съедаем,с удовольствием только тыкву...каши от настроения зависит,едим кашу на ночь,но тоже,если сильно спать хочет,противничает и не есть нифига
Марин,поправляйтесь скорее!!!
а кто с Улей будет?
Я бы тоже с удовольствием на работу вышла, но не с кем Сашу оставлять
Malina17 вне форума  
Old 08.04.2013, 20:29
Maxryutka
Мама-практикант
 
Аватар для Maxryutka
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 118
Вес репутации: 15
Maxryutka на пути к лучшему
По умолчанию

Всем приветик!
Сашуля с восьмеркой ))

И я свои 5 капель про гв вставлю )))
Я за гв )) и вообще и из-за лени в частности )) каждый случай индивидуален, но у нас ттт гв только в радость ) ночью конечно просыпаемся, но я уже привыкла ) спим все вместе ) не знаю, нашему секасу это не мешает особо ) ему в принципе все равно, где спать, но опять же моя лень ) да и стал подниматься и садиться или на коленки вставать, если в кроватке )) под боком быстрее успокоить )
Мне удобно кормить, для Вани сиська, по крайней мере пока, это только еда. Иногда только, если ну очень плачет, ударился там сильно или еще что, сися помогает. Прикорм ест ого-го сколько в основном. Мне, если честно, кажется постоянно, что много ест ) исключение зубы, конечно. На зубах только сиська и чуточку прикорма.
Maxryutka вне форума  
Old 08.04.2013, 20:33
Maxryutka
Мама-практикант
 
Аватар для Maxryutka
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 118
Вес репутации: 15
Maxryutka на пути к лучшему
По умолчанию

И насчет работы ) у меня девочка знакомая маньячка есть ))) она на работу вышла месяцев в 5 деткиных и сцеживает на целый день, а ночью сама кормит! О, как! Вот так я б пожалуй не смогла ) ненавижу сцеживаться. На кашу то через силу цежу )))
Maxryutka вне форума  
Old 08.04.2013, 20:37
Malina17
Мама-умница
 
Аватар для Malina17
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 198
Вес репутации: 33686
Malina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой, Маш , я как-то с трудом представляю секс ,когда ребенок спит вместе с родителями Я вообще плохо представляю,как с ребенком спать. У нас Саша ни разу с нами не спала. Ты высыпаешься? Я бы наверное не смогла спать,боялась пошевелиться
Malina17 вне форума  
Old 08.04.2013, 20:46
Maxryutka
Мама-практикант
 
Аватар для Maxryutka
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 118
Вес репутации: 15
Maxryutka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malina17 Посмотреть сообщение
Ой, Маш , я как-то с трудом представляю секс ,когда ребенок спит вместе с родителями Я вообще плохо представляю,как с ребенком спать. У нас Саша ни разу с нами не спала. Ты высыпаешься? Я бы наверное не смогла спать,боялась пошевелиться
Ну я его в основном укладываю в кроватку, а в первое просыпание забираю )) есть еще диван или в выходные, когда спит на балконе )) было б желание
Именно из-за того, что он рядом редко не высыпаюсь. Он сейчас так спит, что его захочешь не задавишь
Maxryutka вне форума  
Old 08.04.2013, 22:20
Sveta-kafeta
Мама-практикант
 
Аватар для Sveta-kafeta
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 105
Вес репутации: 248
Sveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Lino4ka* Посмотреть сообщение
Спасибо девочки за ваше мнение! Я просто видимо летом буду на работу выходить,проблемы с деньгами,надоПоэтому придется с ГВ уходить... посмотрим,время покажет,я прям резко не буду,попробую иначе... про прикорм,на самом деле она у нас плохо ест,больше титя нравится ей,какие пюре или кашиПюре половину банки съедаем,с удовольствием только тыкву...каши от настроения зависит,едим кашу на ночь,но тоже,если сильно спать хочет,противничает и не есть нифига
Марин,поправляйтесь скорее!!!
Лина, я с 4 месяцев дочкиных работаю и мы на ГВ. Оставляю молочко сцеженное и в обед приезжаю кормлю и еще сцеживаю. Но у меня конечно есть возможность в обед домой приезжать.
А пока ты на работу выйдешь, Уля уже много что будет кушать и вам титю можно будет оставить только на утро, вечер/ночь. Вобщем я тоже за ГВ
Sveta-kafeta вне форума  
Old 08.04.2013, 23:05
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я старшей 5 месяцев сцеживала....вот где ад.......
ALLLENNNA вне форума  
Old 08.04.2013, 23:20
Каллиса
Мама-практикант
 
Аватар для Каллиса
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 123
Вес репутации: 22
Каллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

ДЕВОЧКИ ПРИВЕТ!!!
СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!! Ух!!!погудели хорошо!!!
Мне подарили денюжку,теперь сижу заморачиваюсь со своим подарком! )))
мелкий мне сегодня истерику закатил,30минут рыдал от чего не понятно... надеюсь что это зубы уже вот-вот появятся.от чего еще так можно рыдать,а еще его несет второй день,это же тоже показатель,в очередной раз ждемс)))
Каллиса вне форума  
Old 08.04.2013, 23:32
Malina17
Мама-умница
 
Аватар для Malina17
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 198
Вес репутации: 33686
Malina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sveta-kafeta Посмотреть сообщение
Лина, я с 4 месяцев дочкиных работаю и мы на ГВ. Оставляю молочко сцеженное и в обед приезжаю кормлю и еще сцеживаю. Но у меня конечно есть возможность в обед домой приезжать.
А пока ты на работу выйдешь, Уля уже много что будет кушать и вам титю можно будет оставить только на утро, вечер/ночь. Вобщем я тоже за ГВ
Свет, у тебя какая-то необходимость была выходить так рано или просто хотелось работать? А кто с дочкой сидит?
Malina17 вне форума  
Old 09.04.2013, 10:25
Евгешечка
Мама-любитель
 
Аватар для Евгешечка
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Россия,Челябинская обл., г. Миасс
Сообщений: 299
Вес репутации: 3891
Евгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я на работу скорей всего выду в декабре-январе. Чисто из-за материального положения(((
Так бы сидела и сидела в декрете)))
Мне и так обещали платить как с Авророй пособие, а платят блин минималку. На 1,5 тыс. меньше а по бюджету бьет((( Я в басик хотела ходить, пока не получается.....
Сначала за борд надо расплатиться(который еще и сломала((()
Мы еще посудомоку хотим купить. У нас водосчетчики поставили, с ними дох..а выходит платить.... С посудомоечной проще и дешевле. Хотя я мечтала блин в свою квартру купить, встраеваемую.... Планы...планы....

Сегодня в ПК пойду. У нас карантин наконец сняли. И на улице опять холодно. Почти неделю +1 обещают(((
Евгешечка вне форума  
Old 09.04.2013, 13:56
Евгешечка
Мама-любитель
 
Аватар для Евгешечка
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Россия,Челябинская обл., г. Миасс
Сообщений: 299
Вес репутации: 3891
Евгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Че-то зря мы в ПК съездили. Народу тьма... Все после карантина рванули.
Блин мне Костика пришлось разбудить. И Аврору на сончас поздно уложить(((
Евгешечка вне форума  
Old 09.04.2013, 14:24
Неня
Мама-чайник
 
Аватар для Неня
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Неня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malina17 Посмотреть сообщение
а кто с Улей будет?
Я бы тоже с удовольствием на работу вышла, но не с кем Сашу оставлять
Марин, потом будешь ныть, что не хочешь работать! Мне ооочень нравиться теперь дома сидеть...я не хочу работать, а раньше все было иначе.....Теперь когда хожу на работу заниматься спортом, так всегда радуюсь, что в декрете!!!
Цитата:
Сообщение от Maxryutka Посмотреть сообщение
Всем приветик!
Сашуля с восьмеркой ))

И я свои 5 капель про гв вставлю )))
Я за гв )) и вообще и из-за лени в частности )) каждый случай индивидуален, но у нас ттт гв только в радость ) ночью конечно просыпаемся, но я уже привыкла ) спим все вместе ) не знаю, нашему секасу это не мешает особо ) ему в принципе все равно, где спать, но опять же моя лень ) да и стал подниматься и садиться или на коленки вставать, если в кроватке )) под боком быстрее успокоить )
Мне удобно кормить, для Вани сиська, по крайней мере пока, это только еда. Иногда только, если ну очень плачет, ударился там сильно или еще что, сися помогает. Прикорм ест ого-го сколько в основном. Мне, если честно, кажется постоянно, что много ест ) исключение зубы, конечно. На зубах только сиська и чуточку прикорма.
Я тоже леньтяйка! тоже Семен спит с нами!!! А секас не могу...когда он рядом.....я вообще уже боюсь им заниматься, потому что Уля стала бродить....))
Цитата:
Сообщение от Malina17 Посмотреть сообщение
Ой, Маш , я как-то с трудом представляю секс ,когда ребенок спит вместе с родителями Я вообще плохо представляю,как с ребенком спать. У нас Саша ни разу с нами не спала. Ты высыпаешься? Я бы наверное не смогла спать,боялась пошевелиться
дело привычки! я вот уже привыкла с Семой спать!!! и муж тоже!, Сын спит между нами!! как барин!
Неня вне форума  
Old 09.04.2013, 14:26
Неня
Мама-чайник
 
Аватар для Неня
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Неня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгешечка Посмотреть сообщение
Че-то зря мы в ПК съездили. Народу тьма... Все после карантина рванули.
Блин мне Костика пришлось разбудить. И Аврору на сончас поздно уложить(((
Не навижу эти поликлиники, они работают всегда в то время когда дети спят...(((
Неня вне форума  
Old 09.04.2013, 14:38
Malina17
Мама-умница
 
Аватар для Malina17
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 198
Вес репутации: 33686
Malina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет всем!
Жень, так вы не попали на прием в пк? Жень, ты на работу выйдешь,а к то с Костиком будет? Аврора уже в садик будет тогда ходить? А ты кем работаешь?
Оль, я чувствую,что дома тупею прям. Боюсь,что выйду на работу и забуду как там кого зовут Ну и материально хочется посвободнее быть.

Мы сегодня в ПК тоже были. Рост 76см,вес 9100г
Malina17 вне форума  
Old 09.04.2013, 15:17
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вы о работе) мне кажется, что если некому помогать, то мама первый год сада ребенка на вечном больничном((( не каждый работодатель терпеть будет(((

Лин, у мужа плохо с работой?
ALLLENNNA вне форума  
Old 09.04.2013, 15:20
Евгешечка
Мама-любитель
 
Аватар для Евгешечка
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Россия,Челябинская обл., г. Миасс
Сообщений: 299
Вес репутации: 3891
Евгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

С удачным походом Марина!!!
Не, там народу тьма. Сказали что принимать больше не будут. Они взяли карточки тех кто в очереди и все. Мы поздно пришли. За 50 минут до конца приема....
Я работаю инженером на ГРЦ (государственный ракетостроительный центр) Устроилась и узнала что Б. Проработала очень мало и нефига не знаю(((
Аврору в садик в августе хочу отдавать. А с Костиком бабушка(моя свекровь) будет сидеть. Но она еще работает. Преподаватель в техникуме.
В планах пока только все. Она с утра работает в школе, потом с Костиком сидит. А я по пол дня работаю.
Пособие же до 1,5 лет платят. Вот скоро голодуха начнется(((
Еще почему в декабре-январе. Хочу через 2-3 года ееще в парочку декретов))) Для этого надо 2 полных рабочих года. Вот такие планы.
Евгешечка вне форума  
Old 09.04.2013, 15:22
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ого Жень)))) планы атас))))

я больше пузом ни ни)))))))))))))
ALLLENNNA вне форума  
Old 09.04.2013, 15:37
Евгешечка
Мама-любитель
 
Аватар для Евгешечка
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Россия,Челябинская обл., г. Миасс
Сообщений: 299
Вес репутации: 3891
Евгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Ого Жень)))) планы атас))))
Да ладно, не зарекайся)))) Время пройдет, глядишь и передумаешь))))

А на больничном скорей всего муж будет сидеть. Или по очереди.
Евгешечка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.