Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.03.2013, 15:05
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
всем приветка
вчера кино смарели с МИшкой до пол-4
еле встали((( девки в начале 11-го подскочили..а я еле глаза разлепила
вот укатил мой по делам
я суп сварила
ща обедать бум

так че еще
Мурзилка - фотки красивые!
Нют, фильм так и называется "В доме"?
интересный?
мы вчера облачный атлас зырили
ну у меня муж такое не люлю...он грит "в топку такие фильмы"
Нют а ты зырила "Дом в конце улицы"? он ужас-ужас? или как я люблю? не знаешь?
я чет не поняла - вроде про маньяка
а есть там сцены - кровь-мясо?

как у вас дела тут?
приветка
облачный атлас мне понрав
но я его в 4 захода смотрела
бо оч оч длинный

так и называется В ДОМЕ ага
ну он скорее какой то философский фильм то, драма такая, про жизнь *какая она бывает*
В ДОМЕ :
Разочаровавшись в своих учениках, учитель благоволит лишь мальчику, сидящему на последней парте и сильно выделяющемуся на фоне остальных. Этот ребенок имеет склонность к подглядыванию и однажды решает написать рассказ о семье своего одноклассника, за которой имеет возможность систематически наблюдать.


я вообще люлю смотреть такое - потому что сама живу в полной изоляции и мне интересно посмотреть что есть еще какая то другая жизнь кроме двух детей, мужа, готовки, и проч традиционной фигни))))
Дом в конце улицы я смотрела - чесно сказать я не помню - помню только что он мя разочаровал
про мясо - не помню - вроде нет там мяса-крови

вы Девушку с татуировкой дракона так и не смотрели?

Ир аааа вот оно че... у тебя совсем юбилей-юбилей? сколько тебе?
Нюта78 вне форума  
Old 03.03.2013, 15:08
ElDi
Мама-теоретик
 
Аватар для ElDi
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 83
Вес репутации: 6156
ElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет)))
Ищу рецепты для Самиркиного дня рождения...вроде много всего нашла...уфффф...а то надоели старые закуски...нового хочется))
Пойду шторки доглажу,пока сынок спит...обои где надо приклеила-переклеила....шторки слава Богу последние...заипалась я...и вот думаю..блинчиков с яблоками настряпать)))лУблю я их))
ElDi вне форума  
Old 03.03.2013, 15:09
Devi
Мама-умница
 
Аватар для Devi
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: туточки
Сообщений: 246
Вес репутации: 967
Devi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюта78 Посмотреть сообщение
приветка
облачный атлас мне понрав
но я его в 4 захода смотрела
бо оч оч длинный

так и называется В ДОМЕ ага
ну он скорее какой то философский фильм то, драма такая, про жизнь *какая она бывает*
В ДОМЕ :
Разочаровавшись в своих учениках, учитель благоволит лишь мальчику, сидящему на последней парте и сильно выделяющемуся на фоне остальных. Этот ребенок имеет склонность к подглядыванию и однажды решает написать рассказ о семье своего одноклассника, за которой имеет возможность систематически наблюдать.


я вообще люлю смотреть такое - потому что сама живу в полной изоляции и мне интересно посмотреть что есть еще какая то другая жизнь кроме двух детей, мужа, готовки, и проч традиционной фигни))))
Дом в конце улицы я смотрела - чесно сказать я не помню - помню только что он мя разочаровал
про мясо - не помню - вроде нет там мяса-крови

вы Девушку с татуировкой дракона так и не смотрели?

Ир аааа вот оно че... у тебя совсем юбилей-юбилей? сколько тебе?
не я половинка на половинку 25 старушке
о девушка с татуировкой дракона,ктоб мя предупредил о такой сцене где мну не готов был.
Devi вне форума  
Old 03.03.2013, 15:09
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksu.D. Посмотреть сообщение
Нют а не могут зубы резаться у нее?
может ей вибуркол повставлять на ночь, он гомопатический и успокаивает.
Ага, Ксюш, ну один клык вылез, думаю и другие тоже на подходе
зубов то мало у нас
13 всего
Нюта78 вне форума  
Old 03.03.2013, 15:09
ElDi
Мама-теоретик
 
Аватар для ElDi
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 83
Вес репутации: 6156
ElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспорима
По умолчанию

Я смотрела девушку с татуировкой дракона..в кино..мне понравился...))))
Вот хотели сегодня...но племянник болеет и у мамы он...не с кем сына оставить....может после дня рождения сходим на "что творят мужчины"..поржем)
ElDi вне форума  
Old 03.03.2013, 15:09
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksu.D. Посмотреть сообщение
Нют а не могут зубы резаться у нее?
может ей вибуркол повставлять на ночь, он гомопатический и успокаивает.
Цитата:
Сообщение от Devi Посмотреть сообщение
не я половинка на половинку 25 старушке
епта
старушка
мне вот тоже юбилей
так мне на 10 лет больше
Нюта78 вне форума  
Old 03.03.2013, 15:11
Devi
Мама-умница
 
Аватар для Devi
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: туточки
Сообщений: 246
Вес репутации: 967
Devi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюта78 Посмотреть сообщение
епта
старушка
мне вот тоже юбилей
так мне на 10 лет больше
ды ты выглядишь моложе меня емае,кто те сказал что те 35 то?врут все,гони их нах
Devi вне форума  
Old 03.03.2013, 15:12
ElDi
Мама-теоретик
 
Аватар для ElDi
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 83
Вес репутации: 6156
ElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспорима
По умолчанию

Эх..Ириш...а я думала,что мы с тобой одного года...че то отложилось у меня в голове....хммм...а оказывается..я старее))))
ElDi вне форума  
Old 03.03.2013, 15:14
Devi
Мама-умница
 
Аватар для Devi
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: туточки
Сообщений: 246
Вес репутации: 967
Devi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ElDi Посмотреть сообщение
Эх..Ириш...а я думала,что мы с тобой одного года...че то отложилось у меня в голове....хммм...а оказывается..я старее))))
да я знаю что ты старше,ток мя уже не радует с годами,хоца быть младше всех
Devi вне форума  
Old 03.03.2013, 15:14
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

неа так и не посмарели девушку эту я и забыла про нее если честно
freken вне форума  
Old 03.03.2013, 15:16
Devi
Мама-умница
 
Аватар для Devi
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: туточки
Сообщений: 246
Вес репутации: 967
Devi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

все терь точно ушла цалу)
Devi вне форума  
Old 03.03.2013, 15:34
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ:girl_in_love :

КИРАЧКУ-РЫБАЧКУ ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ
ЖЕЛАЮ МАЛЫШКЕ ЗДОРОВЬЯ СЧАСТЬЯ РАДОСТИ
Мирная вне форума  
Old 03.03.2013, 15:35
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devi Посмотреть сообщение
ды ты выглядишь моложе меня емае,кто те сказал что те 35 то?врут все,гони их нах
насмешила
в каком месте моложе?
Цитата:
Сообщение от Devi Посмотреть сообщение
да я знаю что ты старше,ток мя уже не радует с годами,хоца быть младше всех
и я и мне)))))
Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
неа так и не посмарели девушку эту я и забыла про нее если честно
а ну посмотрите
классная она
вам обоим должно понрав мне кажицца
Нюта78 вне форума  
Old 03.03.2013, 15:36
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ:girl_in_love :

КИРАЧКУ-РЫБАЧКУ ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ
ЖЕЛАЮ МАЛЫШКЕ ЗДОРОВЬЯ СЧАСТЬЯ РАДОСТИ
привет Юлечек
как вы там? как именниник?
Нюта78 вне форума  
Old 03.03.2013, 15:36
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы отмечаем
правда папа наш не в активе и не духе
тока я мама и Вовчик веселимся
ещо раз спасибо вам всем что помните о нас
Мирная вне форума  
Old 03.03.2013, 15:37
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюта78 Посмотреть сообщение
привет Юлечек
как вы там? как именниник?
стали старше на годик)))
именник напилсо и спит)))))
перевернул торт и ваще вёл ся отменно)))))
Мирная вне форума  
Old 03.03.2013, 15:39
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я состряпала не большой стол
спасибо мужу за продукты
2 салата
горячее говядина с картохой и морковой в кулинарных рукавах
шампанское
торт
фереро роше конфэты
фрукты

с мамкой раздавили бутыль шампусика
Мирная вне форума  
Old 03.03.2013, 17:06
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
Я состряпала не большой стол
спасибо мужу за продукты
2 салата
горячее говядина с картохой и морковой в кулинарных рукавах
шампанское
торт
фереро роше конфэты
фрукты

с мамкой раздавили бутыль шампусика
молодец!
а я чет косячу
тесто из разьемной формы утекло в духовку и сгорело и теперь у меня так воняет горелым на всю хату
ппц е...ая форма
Нюта78 вне форума  
Old 03.03.2013, 17:13
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

кароч девы....не хочу я ехать с мамой
пусть даже и ради детей.... не знаю...мож вику с ней отправить чтоб она отстала уже от меня....пусть едут вдвоем в болгарию....
амиран сказал что тоже не поедет никуда
у него работа и тыры пыры...ну я тоже как то без него не хочу ехать....
Нюта78 вне форума  
Old 03.03.2013, 18:48
Elenka248
Мама-любитель
 
Аватар для Elenka248
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 21497
Elenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию


Вовочку с Днём Рождения!!
Здоровья, улыбок, много друзей!!
Elenka248 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.