Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.06.2010, 16:03
Елеонора
Мама-профи
 
Аватар для Елеонора
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 517
Вес репутации: 80282
Елеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да вот чет все пропали, ....
Елеонора вне форума  
Old 17.06.2010, 18:26
kukuruza
Мама-чайник
 
Аватар для kukuruza
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
kukuruza репутация неоспоримаkukuruza репутация неоспоримаkukuruza репутация неоспоримаkukuruza репутация неоспоримаkukuruza репутация неоспоримаkukuruza репутация неоспоримаkukuruza репутация неоспоримаkukuruza репутация неоспоримаkukuruza репутация неоспоримаkukuruza репутация неоспоримаkukuruza репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Хех...Деть мой и плачет и плачет...неужели так ветренная погода на него действует?
kukuruza вне форума  
Old 17.06.2010, 18:40
Лелька
Мама-практикант
 
Аватар для Лелька
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 101
Вес репутации: 53
Лелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет всем!!! а я ищу кроватку еще одну...может, у кого-нить есть старая, мне поюзать нужно будет пару лет))))))))))))у свекрови поставить хотим, чтоб Лизуню можно было на ночь оставлять))) А я бы отблагодарила)))) ну или рассматривается вариант недорого купить)))на бвф облазила все-не нашла ничего подходящего пока....
у меня детка тоже плакала сегодня долго(((((
Лелька вне форума  
Old 17.06.2010, 20:47
Елеонора
Мама-профи
 
Аватар для Елеонора
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 517
Вес репутации: 80282
Елеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kukuruza Посмотреть сообщение
Хех...Деть мой и плачет и плачет...неужели так ветренная погода на него действует?
Вполне возможно, моя всегда орала когда ветер был, щас вроде переросли!
Елеонора вне форума  
Old 17.06.2010, 20:50
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крис Посмотреть сообщение
Всем приветики!!!
ой, чуть не потеряла вас с этим перездом!!!
с новосельем всех нас!!!
А у меня сегодня ДР!!!Вот!!!Кошмар такую дату уже не отмечают наверное!!!
столько новостей скопилось, а тут никого нету и поделиться не с кем
С Днем рождения!!!
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 18.06.2010, 08:39
Златёна
Мама-любитель
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 366
Вес репутации: 272
Златёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

КРИС С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!


Лель, кроватка есть на даче...
Златёна вне форума  
Old 18.06.2010, 08:40
Златёна
Мама-любитель
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 366
Вес репутации: 272
Златёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елеонора Посмотреть сообщение
Вполне возможно, моя всегда орала когда ветер был, щас вроде переросли!
Ага, та ж фигня. Моя тоже орет, но тепрь по повод и без.
Златёна вне форума  
Old 18.06.2010, 09:02
kukuruza
Мама-чайник
 
Аватар для kukuruza
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
kukuruza репутация неоспоримаkukuruza репутация неоспоримаkukuruza репутация неоспоримаkukuruza репутация неоспоримаkukuruza репутация неоспоримаkukuruza репутация неоспоримаkukuruza репутация неоспоримаkukuruza репутация неоспоримаkukuruza репутация неоспоримаkukuruza репутация неоспоримаkukuruza репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет...
погода установилась так он спит как ангел...ох уж эта погода!!!!
kukuruza вне форума  
Old 18.06.2010, 09:06
Елеонора
Мама-профи
 
Аватар для Елеонора
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 517
Вес репутации: 80282
Елеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро девченки!!!!!!!!!!!!
Елеонора вне форума  
Old 18.06.2010, 11:19
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

всем привет. А мой наоборот плохо спать стал((( животик нас замучил, толком ничего не помогает. Попробовали саб симплекс, так малыша с него вообще рвет((( Не могу смотреть как он мучается...
Кыль-Кыль вне форума  
Old 18.06.2010, 11:46
Елеонора
Мама-профи
 
Аватар для Елеонора
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 517
Вес репутации: 80282
Елеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zlu Посмотреть сообщение
всем привет. А мой наоборот плохо спать стал((( животик нас замучил, толком ничего не помогает. Попробовали саб симплекс, так малыша с него вообще рвет((( Не могу смотреть как он мучается...
Рвет , а ты как даешь, разводишь водичкой?
Елеонора вне форума  
Old 18.06.2010, 13:07
Крис
Мама-чайник
 
Аватар для Крис
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Voronezh
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Крис весьма и весьма положительная личностьКрис весьма и весьма положительная личностьКрис весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Девочки, привет всем!!!
Спасибки за поздравления!!!
Осталось 3 дня до предполагаемых М, может все-таки нет - не прийдут, а???
Позавчера УЗИ делала почек, оказывается еще один камушек сидит в правой, гаденыш...видимо она ему приглянулась, не хочет вылазить оттуда. Ну что ж мы терпеливые - потерпим, когда0нибудь ему там надоест, он и выйдет.
Крис вне форума  
Old 18.06.2010, 13:09
Крис
Мама-чайник
 
Аватар для Крис
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Voronezh
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Крис весьма и весьма положительная личностьКрис весьма и весьма положительная личностьКрис весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Лелька, а ты у меня про лечение камней спрашивала, помогло?
Крис вне форума  
Old 18.06.2010, 13:09
Лелька
Мама-практикант
 
Аватар для Лелька
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 101
Вес репутации: 53
Лелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Злата появилась!!! Ну как ты, дорогая? как мама твоя???
Лелька вне форума  
Old 18.06.2010, 13:11
Лелька
Мама-практикант
 
Аватар для Лелька
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 101
Вес репутации: 53
Лелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ну, я сказала, да мне бабушка сказала, что они много чего уже пробовали...что там камень так сидит-он не выйдет сам никогда(((((((((
Лелька вне форума  
Old 18.06.2010, 13:12
Лелька
Мама-практикант
 
Аватар для Лелька
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 101
Вес репутации: 53
Лелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Что за машинка, которую ты увидишь ЧЕРЕЗ...))))прям загадка))))
Лелька вне форума  
Old 18.06.2010, 13:23
Мама Пантерка
Мама-чайник
 
Аватар для Мама Пантерка
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Мама Пантерка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zlu Посмотреть сообщение
всем привет. А мой наоборот плохо спать стал((( животик нас замучил, толком ничего не помогает. Попробовали саб симплекс, так малыша с него вообще рвет((( Не могу смотреть как он мучается...
мы укропной водичкой спасаемся...ещё ему лучше становится, если на животик себе его животиком ложишь, ножки подгинаешь, как у лягушонка...сразу успокаивается)
Мама Пантерка вне форума  
Old 18.06.2010, 14:01
Крис
Мама-чайник
 
Аватар для Крис
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Voronezh
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Крис весьма и весьма положительная личностьКрис весьма и весьма положительная личностьКрис весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Девочки, а мне мафынку подарили!!!!би-би-би
Крис вне форума  
Old 18.06.2010, 14:04
Елеонора
Мама-профи
 
Аватар для Елеонора
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 517
Вес репутации: 80282
Елеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крис Посмотреть сообщение
Девочки, а мне мафынку подарили!!!!би-би-би
круто колись какую???
Елеонора вне форума  
Old 18.06.2010, 14:08
kukuruza
Мама-чайник
 
Аватар для kukuruza
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
kukuruza репутация неоспоримаkukuruza репутация неоспоримаkukuruza репутация неоспоримаkukuruza репутация неоспоримаkukuruza репутация неоспоримаkukuruza репутация неоспоримаkukuruza репутация неоспоримаkukuruza репутация неоспоримаkukuruza репутация неоспоримаkukuruza репутация неоспоримаkukuruza репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мама Пантерка Посмотреть сообщение
мы укропной водичкой спасаемся...ещё ему лучше становится, если на животик себе его животиком ложишь, ножки подгинаешь, как у лягушонка...сразу успокаивается)
Ты даёшь укропную водичку?? а нам сказали до месяца никаких фенхелевых чаев и укропных водичек...А как ты её делаешь?
kukuruza вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.