Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.10.2010, 23:46
Mira Bella
Мама-чайник
 
Аватар для Mira Bella
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Канада
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Mira Bella на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mistral88 Посмотреть сообщение
Я тоже не против, Катюш, можешь написать
Свет, на счет работы я не о себе писала у меня есть девочка знакомая английский очень хорошо знает, в колледж учится пошла, на олимпиаде когда набирали людей, был очень большой конкурс, прошла, занималась там встречей и размещением гостей (вроде Путина провожали, у нее два русского высшего образования и что... разослала она резюме, кому отнесла... а позвонили ей с одного богом забытого бутика, где и платят 10 баксов Вот я и задумалась что меня ждет впереди, учитывая что английский у меня с натяжкой идет А мое образование и опыт тут нафиг ни кому не нужны Вот и расстроилась Обидно просто, мне уже не 17 и даже не 25 лет. Но щас меня попустило, не могу долго сопли развешивать, придумаю что нибудь
когда ищешь хорошую работу, то всегда много времени уходит - даже у самих канадцев с их местными дипломами. В больших городах конкуренция большая, поэтому просто показать хороший язык - это очень мало. но нет ничего невозможного, шаг за шагом и можно хорошо устроиться. главное, не сдаваться.
Mira Bella вне форума  
Old 03.10.2010, 00:19
Mira Bella
Мама-чайник
 
Аватар для Mira Bella
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Канада
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Mira Bella на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от banny Посмотреть сообщение
Девочки, приветик!
С новым домиком!!!
Вы тут, молодцы, так много написала, что я три дня все читала Времени совсем нет-в колледже экзамены, да еще и токсикоз замучал.
.
Тань, держись! слава Богу, меня обошло такое, а то не знаю, как бы я со всем справилась.........
Mira Bella вне форума  
Old 03.10.2010, 00:20
Mira Bella
Мама-чайник
 
Аватар для Mira Bella
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Канада
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Mira Bella на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katrina Посмотреть сообщение
Девочки всем приветик!

Мы уже сисю не сосем. Уже как неделю, даже и не требует.

Еще мы вчера в библиотеке начали ходить сами!!!
ой, сколько у вас хороших изменений! поздравляю!
Mira Bella вне форума  
Old 03.10.2010, 02:29
banny
Мама-практикант
 
Аватар для banny
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Canada, Montreal
Сообщений: 175
Вес репутации: 158
banny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды Родила на форуме 
Всего наград: 7

По умолчанию

Катюша, поздравляем нашего Андрюшку с первыми самостоятельными шажочками! ну теперь держитесь будете бегать за ним везде

Насть, а в какой район переезжате?
banny вне форума  
Old 03.10.2010, 02:55
Мелоди
Мама-профи
 
Аватар для Мелоди
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Канада, Saint-Jerôme
Сообщений: 842
Вес репутации: 48
Мелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Мама мальчика За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от banny Посмотреть сообщение
Насть, а в какой район переезжате?
Тань, не в какой район, а в какой город мы дом покупаем в Сан-Жероме (Бельфёй)...так что я от вас всё дальше и дальше...ещё пара беременностей (у нас уже как традиция, как я беременная-обязательно переезд) и до Галифакса доберёмся
а если серьёзно, то мы теперь со Светиком (у той которой сынок Илюшка в мае родился) будем совсем жить поблизости...надо будет с ней созвониться, узнать как они там, а то сюда она совсем не заходит

Алёнка тоже там совсем завертелась...как там у них дела?
Мелоди вне форума  
Old 03.10.2010, 02:59
Мелоди
Мама-профи
 
Аватар для Мелоди
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Канада, Saint-Jerôme
Сообщений: 842
Вес репутации: 48
Мелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Мама мальчика За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mira Bella Посмотреть сообщение
да, с ником удобней. а то тоже запутаешься, кто Танечка, кто Танюшка. И как-то неудобно перед другими, кого просто Настей или Катей называют.
так можешь нас тоже Настюшей и Катюшей называть , мы не обидимся

Катюх
, у меня к тебе вопрос: ты теперь модератор нашей темки? вроде ты нам в новый домик переезд устроила....если да, то будем пользоваться во всю твоим новым статусом , у меня тут пару предложений есть (или требований )
Мелоди вне форума  
Old 03.10.2010, 03:01
Mira Bella
Мама-чайник
 
Аватар для Mira Bella
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Канада
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Mira Bella на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелоди Посмотреть сообщение
так можешь нас тоже Настюшей и Катюшей называть , мы не обидимся
[B]
ага, только это должны все делать - как и в случае с нашими именами.
Mira Bella вне форума  
Old 03.10.2010, 03:03
Mira Bella
Мама-чайник
 
Аватар для Mira Bella
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Канада
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Mira Bella на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелоди Посмотреть сообщение
Тань, не в какой район, а в какой город мы дом покупаем в Сан-Жероме (Бельфёй)...так что я от вас всё дальше и дальше
ой, а я пропустила про ваш переезд! как здорово! собственный дом - это просто супер! я так хотела второго уже в своем жилье заводить, но видно, не судьба.
девочки, а вы встречались друг с другом, кто в районе Монреаля?
Mira Bella вне форума  
Old 03.10.2010, 03:47
Мелоди
Мама-профи
 
Аватар для Мелоди
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Канада, Saint-Jerôme
Сообщений: 842
Вес репутации: 48
Мелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Мама мальчика За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Тань, мы виделись с Женей и её семьёй (они к нам на крестины сыночка приежали, мы потом с Женей на пару кормили наших гурманов в подсобке в церкви), и Света ко мне приезжала в гости (но она сюда не заходит уже давно), а с Танюшей и Таминой так и не встретились пока...я от Монреаля всё дальше и дальше перемещаюсь
Мелоди вне форума  
Old 03.10.2010, 03:51
Мелоди
Мама-профи
 
Аватар для Мелоди
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Канада, Saint-Jerôme
Сообщений: 842
Вес репутации: 48
Мелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Мама мальчика За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mira Bella Посмотреть сообщение
ага, только это должны все делать - как и в случае с нашими именами.
не, никто ничего не должен, исключительно по собственному желанию, мы ведь в свободной стране живём
Мелоди вне форума  
Old 03.10.2010, 03:57
Мелоди
Мама-профи
 
Аватар для Мелоди
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Канада, Saint-Jerôme
Сообщений: 842
Вес репутации: 48
Мелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Мама мальчика За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

тааакс, у меня кажись намечается романтический ужин с мужем в ресторане ....время у нас правда уже 8 вечера и приболела я, но детки остались с ночевой у бабушки с дедушкой и такой случай я не могу упустить, тем более что-то мне последние дни кревоток захотелось, а дома их как в ресторане всё-равно не приготовишь...побежала собираться
Мелоди вне форума  
Old 03.10.2010, 05:21
Katrina
Мама-умница
 
Аватар для Katrina
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 251
Вес репутации: 25684
Katrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Работающая мама Новогодняя награда За совместные роды Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем спасибо за пожелания . Так уже хочеться чтобы он сам ходил. Ждем Максика

Настюш хорошего тебе ужина . А я тоже вино пью, но то одина позвонила, то другая. А потом я полы пошла мыть . А хотела посидеть и фильм посмотреть. Так что так. Ну да ладно, с народом тоже надо общаться.

Насть я не модератор. Кто модератор нашего раздела я не знаю. Раньше была Малька, но она больше не модератор. Я ей писала. Видимо мы пока без модератора. А темку я новую сама открыла, тк у нас там более 100 страничек, и я хотела сама исправлять первую страничку, тк дергать каждый раз модератора не очень хочеться, у нас девочки берем, новенькие, некоторые девочки вообще не появляються. Но старая темка еще не закрыта. Может объявиться модератор и закроет. Это может сделать и Женя, тк у нее больше 1000 сообщений. Модератор должен иметь 1000 сообщений так что мне еще далеко .
А какие у тебя пожелания? Может мы сами своими силами сможем без модератора . Можно Женю попросить она же модератор, только не нашего раздела, но если что она может помочь.

Тань (банни) а вы еще на сисе?
Тань (мира) твой сынок в садик ходит?
Katrina вне форума  
Old 03.10.2010, 05:22
Katrina
Мама-умница
 
Аватар для Katrina
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 251
Вес репутации: 25684
Katrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Работающая мама Новогодняя награда За совместные роды Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Тань (мира) когда твой ДР? Я уже 3ий раз спрашиваю .
Katrina вне форума  
Old 03.10.2010, 05:30
Katrina
Мама-умница
 
Аватар для Katrina
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 251
Вес репутации: 25684
Katrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Работающая мама Новогодняя награда За совместные роды Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

А я ни с кем не виделась . С Наташей правда по скайпу частенько общаемся с камерами так что видем друг друга . И с Настей парочку раз болтала по телефону. Точнее я со скайпа ей на телефон звонила . И все.
Katrina вне форума  
Old 03.10.2010, 05:44
banny
Мама-практикант
 
Аватар для banny
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Canada, Montreal
Сообщений: 175
Вес репутации: 158
banny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды Родила на форуме 
Всего наград: 7

По умолчанию

Настенька, желаем вам легкого переезда и счастья га новом месте!
Катюш, мы уже почти два месяца сисю не едим. как перестали сисю кушать, так я сразу и забеременела или чуть раньше Не успела даже нарадоваться, наесться и напиться
banny вне форума  
Old 03.10.2010, 05:52
Katrina
Мама-умница
 
Аватар для Katrina
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 251
Вес репутации: 25684
Katrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Работающая мама Новогодняя награда За совместные роды Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Настюш я тоже вам желаю счастья на новом месте!
Танюш (банни) а Никки по ночам просыпаеться? Что ты делаешь если она просыпаеться?
Katrina вне форума  
Old 03.10.2010, 05:56
Katrina
Мама-умница
 
Аватар для Katrina
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 251
Вес репутации: 25684
Katrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Работающая мама Новогодняя награда За совместные роды Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Настюш я тоже вам желаю счастья на новом месте!
Танюш (банни) а Никки по ночам просыпаеться? Что ты делаешь если она просыпаеться?
Тань пора с нас снимать наградки кормим грудью. А тебе надо наградку что ты беременная.
Танюш (мира) тебе тоже нужно наградки дать, но только их дают если есть 100 сообщений . Надо в других темках что-то писать. Раньше у нас был счетчик так мы так и набрали наши сообщения, а потом его отключили. Правда Женя в других темках очень много чего пишет поэтому у нее много сообщений. А у нас мало , мы лентяи сидим на своей любимой болталочке
Katrina вне форума  
Old 03.10.2010, 06:52
Мелоди
Мама-профи
 
Аватар для Мелоди
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Канада, Saint-Jerôme
Сообщений: 842
Вес репутации: 48
Мелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Мама мальчика За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки, спасибо за пожелания

мы вернулись с ресторана, ходили в греческий, я наконец-то душу отвела креветками

Танюш, у меня также получилось как и у тебя, в мае мы закончили ГВ, а в июне я уже забеременела

Катюш
, ясно.....я думала что если ты в администрации смогла бы там сообщить что использование линеечек на форуме оставляет желать лучшего ....во-первых можно всего 2 линеечки (имхо, бред какой-то)....у меня вот 3-ий бэбик намечается, получается что 2-им деткам надо одну общую линейку на двоих, а сколько я этих линеек пересмотрела все уродские какие-то , моя нынешняя линейка для двоих деток мне не особо тоже нравится, мне бы хотелось на каждого ребёнка в отдельности.....а когда у меня будет 3-ое детей и наступит 4-ая беременность как быть с линейками тогда ??? недавно ещё хотела поменять свою беременную линеечку, так у меня ничего не вышло, пишется что слишком много символов....попробовала с другого сайта, тоже самое ....и это всего-то в подписи 2 линейки....в общем надо что-то с этим делать, ужасно неудобно
Мелоди вне форума  
Old 03.10.2010, 06:55
Мелоди
Мама-профи
 
Аватар для Мелоди
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Канада, Saint-Jerôme
Сообщений: 842
Вес репутации: 48
Мелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Мама мальчика За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katrina Посмотреть сообщение
мы лентяи сидим на своей любимой болталочке
а мне просто этот форум вообще не нравится , много к чему придираются (многие помнят историю про несколько сообщений подряд), про линейки я уже писала выше (не на одном форуме такого лимита не встречала) и если бы не канадская болталочка я бы сюда вообще не заходила
а про счётчики сообщений я уже вообще молчу вместе со статусами
Мелоди вне форума  
Old 03.10.2010, 17:47
Mira Bella
Мама-чайник
 
Аватар для Mira Bella
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Канада
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Mira Bella на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katrina Посмотреть сообщение
Тань (мира) твой сынок в садик ходит?
сейчас он продолжает ходить в nursery school, куда ходил и весь прошлый год. Ходит 4 раза в неделю. Ему там безумно нравится, он отказывается куда-либо еще ходить. Летом, пока школа не работала, он ходил в сад при моем колледже - так он мне каждый день устраивал - "не хочу, не буду, хочу в школу". А сейчас когда его из школы забираю, всегда спрашивает, почему я так быстро приехала.
Mira Bella вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.