Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.09.2011, 11:58
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

КИРУ С ПЯТЕРОЧКОЙ!!!!!!!!!!!!
мурррзик вне форума  
Old 03.09.2011, 11:59
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Арусяня Посмотреть сообщение
анют привет викуля ваще молодец,энерджайзер блин,для девочек она очь ранняя,а алинка молодец подумала что на второй доче,маме надо хоть чуток отдахнуть)))вот поэтому не торопится тебе мозг вынести,эх я тож надеюсь на доче отдахнуть)))
да, Ир, какой отдых, викуська то сама себя развлекала
а эту носи на руках иначе орет не по детски
Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
всем привет
Валюш, пасиб! )))

ночь была - пинзес((((
Кэт спала тока на руках и постоянно плакала (( сопли мешали дышать и кушать
а поскольку мы кушаем всю ночь обычно - сами понимаете (((
еще была темпа
точняк была
но какая хз
по мне так она ваще кипяток была, но уменя было 35,2... так что хз
не стала ее теребить и мучить
она и так от любого моего движения орать начинала
карочи жопа какая-то
я как зомби
дала мужу выспаццо
ща будем вещи собирать- нам в ночь еще ехать((((
ой ей как же вы поедите!!!!! блин как малышек жалко то!!!!!!!!
мы тоже в соплях тонем
причем я посчитала уже почти две недели сопли эту у нее длятцца
Нюта78 вне форума  
Old 03.09.2011, 11:59
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Нют, выздоравливайте уже быстрей
мы с вами товарищи по соплям
freken вне форума  
Old 03.09.2011, 12:00
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Ульянка уже откашливает у меня
и на ушах стоит)))))))))))соплей меньше
катька лучше чем ночью
но будем смотреть

пошла я завтракать
freken вне форума  
Old 03.09.2011, 12:01
Пушинка
Мама-чайник
 
Аватар для Пушинка
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Пушинка репутация неоспоримаПушинка репутация неоспоримаПушинка репутация неоспоримаПушинка репутация неоспоримаПушинка репутация неоспоримаПушинка репутация неоспоримаПушинка репутация неоспоримаПушинка репутация неоспоримаПушинка репутация неоспоримаПушинка репутация неоспоримаПушинка репутация неоспорима
По умолчанию

Бедные детки - как тяжело когда они болеют!!!
Пушинка вне форума  
Old 03.09.2011, 12:03
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

кирусечку с пятерочкой!
Нюта78 вне форума  
Old 03.09.2011, 12:09
K@terink@
Мама-умница
 
Аватар для K@terink@
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: ДНР, Горловка
Сообщений: 144
Вес репутации: 113
K@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспорима
По умолчанию

Кирочку с пятерочкой!!!
K@terink@ вне форума  
Old 03.09.2011, 12:09
Devi
Мама-умница
 
Аватар для Devi
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: туточки
Сообщений: 246
Вес репутации: 967
Devi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

кирусю с пятерочкой)))

анют ну подожди онаж болеет ща выздоровет и все будет хорошо)))
Devi вне форума  
Old 03.09.2011, 12:13
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Арусяня Посмотреть сообщение
кирусю с пятерочкой)))

анют ну подожди онаж болеет ща выздоровет и все будет хорошо)))
она вроде уже не болеет
ни наю почему сопли
начались они за неделю до ангины и все еще тут
не понимаю....может зубы конечно
и главное сопли белые
а не зелень как бывает
Нюта78 вне форума  
Old 03.09.2011, 12:18
K@terink@
Мама-умница
 
Аватар для K@terink@
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: ДНР, Горловка
Сообщений: 144
Вес репутации: 113
K@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспорима
По умолчанию

Юльчик,Нютик,пускай детки поскорее выздоравливают!Хватит болеть!!!
K@terink@ вне форума  
Old 03.09.2011, 12:25
Devi
Мама-умница
 
Аватар для Devi
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: туточки
Сообщений: 246
Вес репутации: 967
Devi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюта78 Посмотреть сообщение
она вроде уже не болеет
ни наю почему сопли
начались они за неделю до ангины и все еще тут
не понимаю....может зубы конечно
и главное сопли белые
а не зелень как бывает
мож адаптационнный период,я вчера свое медсестру встретила грю так и так муж сильно забалел тока идет на поправку,грю стоит ли саше ща делать прививку,они грит нет,тока после выздоровления папы должно пройти 2недели потом будем смотреть,в это время даже после выздоровления всех деть еще может опасаться заразится.,подожди пока мож правда она тока приходит в сеья,ведь отголоски от болезни и у нас не сразу проходят,ща организм выгонет из нее лишнее и все наладится.
Devi вне форума  
Old 03.09.2011, 12:48
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

37,7 у Катьки((((((((
уснуть не может
вот сижу качаю ее...
так жалко ее
нос промываю - так орет ужас((((
freken вне форума  
Old 03.09.2011, 13:00
ElDi
Мама-теоретик
 
Аватар для ElDi
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 83
Вес репутации: 6156
ElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки...скорейшего выздоровления вашим малышам...
ElDi вне форума  
Old 03.09.2011, 13:33
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K@terink@ Посмотреть сообщение
Юльчик,Нютик,пускай детки поскорее выздоравливают!Хватит болеть!!!

Цитата:
Сообщение от Арусяня Посмотреть сообщение
мож адаптационнный период,я вчера свое медсестру встретила грю так и так муж сильно забалел тока идет на поправку,грю стоит ли саше ща делать прививку,они грит нет,тока после выздоровления папы должно пройти 2недели потом будем смотреть,в это время даже после выздоровления всех деть еще может опасаться заразится.,подожди пока мож правда она тока приходит в сеья,ведь отголоски от болезни и у нас не сразу проходят,ща организм выгонет из нее лишнее и все наладится.
Наверно, так жалко ее блин, не за что ведь болеет
из-за вики
надо закалять их обеих а то вика в школу пойдет вообще может дурдом начаться
счас подвязались вот с этой подготовишкой
уже думаю ехать не ехать в пермь
пока вот решила что сентябрь будет ходить
а потом будем решать что с переездом
в любом случае - думаю там тоже будет возможность всунуть ее куда нибудь
ей выдали книжки всякие - ну там грамота,математика, общствоведение = кое-что она умеет и знает, уже полегче
считает,пишет,задачки умеет простые решать
читать вот учится по слогам - стало получаться
плюс занятия с психологом
а то ведь вообще она как маугли
хоть в колективе побудет
еще и логопед нам нужен позарез
еще и зуб у нее шататься стал нижний
вот и думаю че делать
то ли вырывать то ли ждать пока сам не выпадет
или че....

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
37,7 у Катьки((((((((
уснуть не может
вот сижу качаю ее...
так жалко ее
нос промываю - так орет ужас((((
моя тоже орет крындец
а сопли все равно сука там
ниче не отсасывается уже - вроде чисто
а потом слышу опять хлюпает
она еще руки мои отталкивает - головой вертит
муки одни и для меня и для нее
Цитата:
Сообщение от ElDi Посмотреть сообщение
Девочки...скорейшего выздоровления вашим малышам...
Нюта78 вне форума  
Old 03.09.2011, 13:35
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

во-во
как не отсасывай- а сопли ныне там(((((
тока высосешь ведро, там все равно че-то клокочет в носу(((((
Дианыч, пасиб
freken вне форума  
Old 03.09.2011, 13:36
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

я отсасываю ибо боюсь отита
freken вне форума  
Old 03.09.2011, 13:44
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки счас смотрела передачу по первому - среда обитания про курение
бля вот скачаю счас и заставлю своего посмотреть
пипец просто
понимаете - как какая ранка у него на пальце или там прыщ - пипец - бегает,бинтом обматается весь-хлорфилиптом измажеться - даже ночью встает-бинтики меняет-трясется
а тут такое говно в свои легкие загаживает и все ему по барабану
че за мужики такие
эх, вот можно было бы легкие эти достать ему на день и тупо показать гадость эту
но нет
флюру делал- сказали все у вас там читсенько и красивенько, тьфу млять
нет чтоб сказать грозно - курите? капец вам скоро если не бросите
я б всем так и говорила бы если б флюру делала
Нюта78 вне форума  
Old 03.09.2011, 13:46
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
во-во
как не отсасывай- а сопли ныне там(((((
тока высосешь ведро, там все равно че-то клокочет в носу(((((
Дианыч, пасиб
во-во,Юль, точно, клокочет все равно зараза
Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
я отсасываю ибо боюсь отита
а я знаешь отсасываю с такой силой что у меня мне кажеться черепушка счас лопнет
ибо по другому ниче не отсасывается
а я вот думаю, там же отрицательное давление создается
как бы не навредить своими отсосами такими
Нюта78 вне форума  
Old 03.09.2011, 13:56
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
вот такой мелочи купила на зиму
думаю не замерзнет
Нюта78 вне форума  
Old 03.09.2011, 14:06
Devi
Мама-умница
 
Аватар для Devi
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: туточки
Сообщений: 246
Вес репутации: 967
Devi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

незнаю кому мож помогла но моему мужу помогла книга называется "легкий способ бросить курить" точнее не только мужу а десяткам мужиков которые это вместе с ним тогда читали на работе,НО! бросили курить только те кто именно хотел бросить а не успокаивал себя типа докурю и брошу,те не бросили даж не дочитали мой правда тож больше от силы воли бросил скомкал пачку бросил и больше не курил пршло 7лет уже,многие ее проитав больше не курят. http://images.yandex.ru/yandsearch?e...jpg&rpt=simage
бедненькие девочки прально нют заколяй и отдавай в общение,вишь какая она у тебя умница скока умеет,а болеть даа лучше ща чем потом пол первого класса пропустит.
Devi вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.