Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 31.07.2010, 10:49
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,405
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Принцесса Посмотреть сообщение
Девочки, вот хочу спросить. я в прошлом цикле пропила БМ в первой фазе. болели яичники и низ живота тянуло. я решила больше ее не пить. так в следующий цикл опять эти ощущения появились. У кого-нибудь было что-то подобное? Само прошло? или может так и должно быть? Напишите, кто сталкивался уже.
у меня в следующем цикле после БМ (пила я её только несколько дней) О стала чувствительной, болело внизу живота, но только один цикл.
А вообще я бы твои ощущения рассматривала как положительные, если конечно, это не весь цикл было, а день-два. Значит, яичники работают
Beeelochka вне форума  
Old 31.07.2010, 19:00
Принцесса
Мама-чайник
 
Аватар для Принцесса
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Принцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
у меня в следующем цикле после БМ (пила я её только несколько дней) О стала чувствительной, болело внизу живота, но только один цикл.
А вообще я бы твои ощущения рассматривала как положительные, если конечно, это не весь цикл было, а день-два. Значит, яичники работают
Буду надеяться, главное, чтоб не навредила. А ты сколько хочешь циклов пропить БМ? или уже закончила прием?
Принцесса вне форума  
Old 31.07.2010, 19:44
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,405
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Принцесса Посмотреть сообщение
Буду надеяться, главное, чтоб не навредила. А ты сколько хочешь циклов пропить БМ? или уже закончила прием?
я пила несколько дней осенью, перед беременностью (ЗБ в феврале), потом бросила. После Б пила 4 цикла ОК, в первом цикле после отмены не было О и М не начинались. Я сначала попробовало БМ, т.к. в прошлый раз в такой ситуации после неё у меня сразу была О (хотя это может быть совпадение). Тоже пила несколько дней, никакого эффекта. Он может быть и был бы, но у меня не хватило терпения дождаться, и я вызвала М дюфастоном. В этом цикле О пока тоже не было. Если она будет, я во вторую фазу попью БМ, а если опять не будет, то даже не знаю, что делать
Beeelochka вне форума  
Old 31.07.2010, 20:03
Принцесса
Мама-чайник
 
Аватар для Принцесса
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Принцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
я пила несколько дней осенью, перед беременностью (ЗБ в феврале), потом бросила. После Б пила 4 цикла ОК, в первом цикле после отмены не было О и М не начинались. Я сначала попробовало БМ, т.к. в прошлый раз в такой ситуации после неё у меня сразу была О (хотя это может быть совпадение). Тоже пила несколько дней, никакого эффекта. Он может быть и был бы, но у меня не хватило терпения дождаться, и я вызвала М дюфастоном. В этом цикле О пока тоже не было. Если она будет, я во вторую фазу попью БМ, а если опять не будет, то даже не знаю, что делать
Так у тебя может и получится, сейчас же ребаунд-эффект может быть после ОК. а какие ты пила таблетки?
Принцесса вне форума  
Old 31.07.2010, 20:21
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,405
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Принцесса Посмотреть сообщение
Так у тебя может и получится, сейчас же ребаунд-эффект может быть после ОК. а какие ты пила таблетки?
похоже, что у меня вместо ребаунд-эффекта наоборот нарушился цикл . Но будем надеяться, что это только первый цикл такой, а дальше наоборот начнутся СУПЕРовуляции. Пила я регулон, мне врач их назначил
Beeelochka вне форума  
Old 31.07.2010, 20:34
Принцесса
Мама-чайник
 
Аватар для Принцесса
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Принцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
похоже, что у меня вместо ребаунд-эффекта наоборот нарушился цикл . Но будем надеяться, что это только первый цикл такой, а дальше наоборот начнутся СУПЕРовуляции. Пила я регулон, мне врач их назначил
Как их переносила? как себя чувствовала во время приема? были какие-то изменения?
Принцесса вне форума  
Old 31.07.2010, 20:49
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,405
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Принцесса Посмотреть сообщение
Как их переносила? как себя чувствовала во время приема? были какие-то изменения?
мне их назначали, чтобы рассосалась киста желтого тела, она рассосалась где-то недели за 3. В остальном ничего не изменилось. Только температура у меня в первый месяц повышенная держалась, 37. Я сначала забеспокоилась, а потом сходила на флюорографию и успокоилась, с тех пор температуру не меряла . Ещё свои М у меня шли дня 3, а на регулоне 5, но не слишком обильные, в меру болезненные. Ах, ну да! Ещё поправилась на пару кг, но с тех пор успела похудеть. В остальном никаких изменений
Beeelochka вне форума  
Old 31.07.2010, 21:32
Гербера
Мама-знаток
 
Аватар для Гербера
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 393
Вес репутации: 662
Гербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я тоже пила ОК 2 месяца, у меня появились пигментные пятна на лице. Но был один большой плюс- при моих обычно очень болезненных М- когда пила ОК боли были ЗНАЧИТЕЛЬНО слабее
Гербера вне форума  
Old 05.08.2010, 17:28
Ольга 7
Мама-теоретик
 
Аватар для Ольга 7
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 71
Вес репутации: 80
Ольга 7 репутация неоспоримаОльга 7 репутация неоспоримаОльга 7 репутация неоспоримаОльга 7 репутация неоспоримаОльга 7 репутация неоспоримаОльга 7 репутация неоспоримаОльга 7 репутация неоспоримаОльга 7 репутация неоспоримаОльга 7 репутация неоспоримаОльга 7 репутация неоспоримаОльга 7 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KatyaWN Посмотреть сообщение
Пила я ее как написано на пачке,заваривала покетик пол стакана утром,половина вечером(но в идеале стакан нужно разделить на 3 приема),даже иногда забывала пить Вкус не приятный,но пить можно.А на счет живота.не то что бы болел,но такое ощущение,что какие то процессы происходили внутри Всем удачи!
Я тоже начала пить, но возникли некоторые вопросы, Боровую матку в чистом виде я не нашла, только фито чай в пакетиках( боровая матка, лабазник, ромашка, шиповник, душица), там тоже написано, что пакетик заваривается на стакан и пить в 3 приема. Скажите пожалуйста вы пили такой чай или все-таки в чистом виде?
Откликнитесь пожалуйста если кто пил такой фиточай, кому-нибудь помогло? Или все-таки стоит поискать настойку на спирту?
Ольга 7 вне форума  
Old 09.08.2010, 09:42
Tане4ка
Мама-чайник
 
Аватар для Tане4ка
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: РФ Ростов-на-Дону
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Tане4ка репутация неоспоримаTане4ка репутация неоспоримаTане4ка репутация неоспоримаTане4ка репутация неоспоримаTане4ка репутация неоспоримаTане4ка репутация неоспоримаTане4ка репутация неоспоримаTане4ка репутация неоспоримаTане4ка репутация неоспоримаTане4ка репутация неоспоримаTане4ка репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, кто пил БМ какая у вас была БТ, у меня почему-то в начале цикла повышеная, это нормально?
Tане4ка вне форума  
Old 12.08.2010, 14:26
Tане4ка
Мама-чайник
 
Аватар для Tане4ка
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: РФ Ростов-на-Дону
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Tане4ка репутация неоспоримаTане4ка репутация неоспоримаTане4ка репутация неоспоримаTане4ка репутация неоспоримаTане4ка репутация неоспоримаTане4ка репутация неоспоримаTане4ка репутация неоспоримаTане4ка репутация неоспоримаTане4ка репутация неоспоримаTане4ка репутация неоспоримаTане4ка репутация неоспорима
По умолчанию

Не дождавшись ответе пишу, что продолжаю пить БМ, О на носу и очень явный ЯБ, раньше такого не было! Верю в травку!!!!
Tане4ка вне форума  
Old 12.08.2010, 19:11
Принцесса
Мама-чайник
 
Аватар для Принцесса
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Принцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tане4ка Посмотреть сообщение
Не дождавшись ответе пишу, что продолжаю пить БМ, О на носу и очень явный ЯБ, раньше такого не было! Верю в травку!!!!
Как себя чувствуешь во время приема БМ? как пьешь ее? какой фирмы?
Принцесса вне форума  
Old 13.08.2010, 10:33
Marilinka
Мама-знаток
 
Аватар для Marilinka
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, Свердловская область
Сообщений: 425
Вес репутации: 2236
Marilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девченки, кто пьет боровую матку или пил, может подскажете рецепты, и у кого какие результаты были после ее приема.Зарание спасибки!
Marilinka вне форума  
Old 13.08.2010, 10:35
Marilinka
Мама-знаток
 
Аватар для Marilinka
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, Свердловская область
Сообщений: 425
Вес репутации: 2236
Marilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, апро шалфей кто нибудь что то слышал, вроде тоже помагает Заб. и лечит всякие воспалюшки?
Marilinka вне форума  
Old 13.08.2010, 10:46
_belka_strelka_
Мама-чайник
 
Аватар для _belka_strelka_
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: подольск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
_belka_strelka_ на пути к лучшему
По умолчанию

привет. шалфей надо пить в первой фазе Принимают 11 дней после окончания месячных он помогает созревать фолликулам. И нужно обязательно сдать кровь на горомны, можно принимать только при пониженом эстрогене, иначе нарушишь гормональный фон. а во второй фазе после овуляции пьют боровую матку.
_belka_strelka_ вне форума  
Old 13.08.2010, 10:50
_belka_strelka_
Мама-чайник
 
Аватар для _belka_strelka_
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: подольск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
_belka_strelka_ на пути к лучшему
По умолчанию

у меня подруга есть она мне порекемендовала пить боровую матку она не могла забеременеть 5 месяцев всё не прикреплялся. уже даже до психов доходило. у неё были и спайки, и выкидыши и аборт так вот она пропила боровую матку и сразу же на следуеший месяц забеременела.
_belka_strelka_ вне форума  
Old 13.08.2010, 10:52
_belka_strelka_
Мама-чайник
 
Аватар для _belka_strelka_
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: подольск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
_belka_strelka_ на пути к лучшему
По умолчанию

а боровую матку я пью как написано на упаковке 1 ст.ложка на стакан кипятка и написано принимать 3-4 раза в день по 1 ст.ложке
_belka_strelka_ вне форума  
Old 13.08.2010, 12:17
Tане4ка
Мама-чайник
 
Аватар для Tане4ка
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: РФ Ростов-на-Дону
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Tане4ка репутация неоспоримаTане4ка репутация неоспоримаTане4ка репутация неоспоримаTане4ка репутация неоспоримаTане4ка репутация неоспоримаTане4ка репутация неоспоримаTане4ка репутация неоспоримаTане4ка репутация неоспоримаTане4ка репутация неоспоримаTане4ка репутация неоспоримаTане4ка репутация неоспорима
По умолчанию

девочки я еще когда завариваю проговариваю слова: Матушка боровая, царица лесная, смилуйся, помоги, дитятку мне народи.
Самое главное верить что травка поможет, у меня сегодня 1 ДПО, буду надеяться что травка помогла мне
Tане4ка вне форума  
Old 13.08.2010, 12:21
Tане4ка
Мама-чайник
 
Аватар для Tане4ка
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: РФ Ростов-на-Дону
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Tане4ка репутация неоспоримаTане4ка репутация неоспоримаTане4ка репутация неоспоримаTане4ка репутация неоспоримаTане4ка репутация неоспоримаTане4ка репутация неоспоримаTане4ка репутация неоспоримаTане4ка репутация неоспоримаTане4ка репутация неоспоримаTане4ка репутация неоспоримаTане4ка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Принцесса Посмотреть сообщение
Как себя чувствуешь во время приема БМ? как пьешь ее? какой фирмы?
Чувствую себя хорошо, ничего не обычного не заметила. пью травку какой-то алтайской фирмы, точно не помню как называется.
Tане4ка вне форума  
Old 13.08.2010, 16:41
KARAMEL
Мама-профи
 
Аватар для KARAMEL
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Липецкая обл.
Сообщений: 892
Вес репутации: 9725
KARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marilinka Посмотреть сообщение
Девочки, апро шалфей кто нибудь что то слышал, вроде тоже помагает Заб. и лечит всякие воспалюшки?
по своему опыту могу сказать что он отодвигает овуляцию,и следовательно удлинняется цикл
KARAMEL вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.