Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.10.2007, 02:40
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626871
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Недавно попалась в руки Оксана Панкеева - если закрыть глаза на бесконечные потрахушки, довольно интересно.
Вот-вот,мы с мужем тоже читаем серию "Магия фэнтези",так кого-кого ,а ее из-за этой озаботы вообще читать невозможно.
Лисёнок вне форума  
Old 28.10.2007, 02:57
Sue
Мама-знаток
 
Аватар для Sue
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 433
Вес репутации: 48
Sue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня радость - сегодня Фрая накупила, перечитывать буду!
Sue вне форума  
Old 08.12.2007, 03:15
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 496
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вот наднях узнала,что есть романы моего любимого писателя на русском языке"Рашит Нури Гюнтекин"...надо будет заказать в Рассию...хочу воше его всю колекцию...
Умница вне форума  
Old 08.12.2007, 08:33
Анютка
Мама-знаток
 
Аватар для Анютка
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Барнаул
Сообщений: 477
Вес репутации: 104
Анютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Многодетная мама Мама мальчика Опытная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umnisa7 Посмотреть сообщение
Рашит Нури Гюнтекин
Если я не ошибаюсь, то он написал "Королёк птичка певчая". Я в полном восторге от этого романа , уже много раз его перечитывала... Если у него все остальные романы в том же духе написаны, то с удовольствием всё бы перечитала...
Я вообще люблю любовные романы, только не ту бурду, которую сейчас в неимоверных количествах выпускают, а классику - "Джейн Эйр", "Унесенные ветром", "Поющие в терновнике" и т.п.
Анютка вне форума  
Old 08.12.2007, 22:29
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 496
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Анютка ты права!я тоже не хочу эти новые романы читать...а вот его романы,для меня воcxишение...незнаю,но мне они очень нравятся..написаны они были в 1925-1930 годах,но очень интересные!советую!особенно "листопад"и"из уст в сердце "
Умница вне форума  
Old 08.12.2007, 22:59
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 496
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

здесь все о Рашид Нури Гюнтекине!
Умница вне форума  
Old 09.12.2007, 06:23
Анютка
Мама-знаток
 
Аватар для Анютка
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Барнаул
Сообщений: 477
Вес репутации: 104
Анютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Многодетная мама Мама мальчика Опытная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umnisa7 Посмотреть сообщение
советую!особенно "листопад"и"из уст в сердце "
Спасибо за совет, попробую их у нас где-нибудь найти. Давно хочется почитать что-нибудь такое, цепляющее, берущее за душу...
Анютка вне форума  
Old 06.02.2008, 12:12
Perchik
Мама-чайник
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Perchik на пути к лучшему
По умолчанию

Я люблю читать интеллектуальные детективы и современную прозу. В данное время читаю Людмилу Улицкую "Сонечка", хорошо пишет! На очереди "Тринадцатая сказка" Дианы Сеттерфилд - говорят, что очень интересная книга! Еще прочитала всего Марка Леви, девочки, как он пишет - это же просто такая невозможная вкуснятина!)) Также прочитала всего Вербера и всего Дэна Брауна.
Perchik вне форума  
Old 07.02.2008, 10:03
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 112
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Перчик я тоже Брауна читала!3 книги,а сколько их всего?хочу подсунуть мужу,не помнишь,какая первая-Ангелы и демоны или Код да Винчи? Еще я читала всего С.Шелдона,очень понравилось!
Златовласка вне форума  
Old 13.02.2008, 10:03
Perchik
Мама-чайник
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Perchik на пути к лучшему
По умолчанию

Златовласка, без разницы какую первую читать, это же не серия, а всего их 4 - Ангелы и Демоны, Код Да Винчи, Цифровая крепость и Точка обмана.
Perchik вне форума  
Old 15.02.2008, 12:36
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 112
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Нет,я вспомнила,лучше первую прочитать Ангелы и Демоны.. Она и первая книга которую он написал.и вроде как понятнее если с нее начать.. Ну мне так показалось..
Златовласка вне форума  
Old 15.02.2008, 17:22
rosasshipami
Мама-знаток
 
Аватар для rosasshipami
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Владимир
Сообщений: 400
Вес репутации: 39
rosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Меня б кто заставил читать! И из инета вылезти, а то читаю только журнал Мой ребенок в парке и в инете бываю.
Раньше так много читала всего. с ума сойти!
rosasshipami вне форума  
Old 15.02.2008, 19:54
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 112
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я тоже уже забыла когда читала.. И не могу себя заставить.. Лучше лишний раз в интернет залезу
Златовласка вне форума  
Old 21.02.2008, 18:38
Марина-07
Мама-практикант
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 172
Вес репутации: 18
Марина-07 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

А я вот сейчас как в книжный захожу так сразу к детским книжкам. Какая сейчас там красота, чего только нет! А недавно и себе купила "Смерть Ахиллеса" Акунина. Очень нравится как он пишет. До и во время беременности уже много его книг прочитала. И совсем не надоел. Только конечно сейчас читаю намного медленнее. Некогда. Только когда ем.
Марина-07 вне форума  
Old 25.02.2008, 15:54
Еленчик
Заблокирован
Мама-профи
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 595
Вес репутации: 0
Еленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Я сейчас читаю "Девятный спас". Очень интереснй исторический роман. Захватывает.
Еленчик вне форума  
Old 25.02.2008, 16:02
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Я прочитала недавно "Черновик" и "Чистовик" Лукьяненко - прикольные книги.
Мотылек вне форума  
Old 26.02.2008, 20:48
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

Я очень люблю детективы, но помимо них читаю еще кучу всего Последнее из того что я прочитала - Лилиан Дж. Браун "Кот который свихнулся на бананах", Кэтлин о'Рейли "Как продать душу" и Борис Акунин "Смерть на брудершафт".
Мусик-пузик вне форума  
Old 18.03.2008, 02:33
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626871
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Сейчас читаю "Верные враги" О.Громыко.Это из фэнтези.Интересно,с юмором.До этого читала трилогию Шумской "Пособие для начинающей ведьмы","Пособие для начинающего мага" и "Уроки колдовства".Тоже понравилось.Это все фэнтези.Увлекает меня сейчас эта серия,читаешь и отвлекаешься,отдыхаешь за чтением.
Лисёнок вне форума  
Old 18.03.2008, 09:01
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 414
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

я начала читать михаила елизарова.
это современный молодой прозаик.
муж надоумил.
прочитала его "ногти".
была так потрясена что не спала полночи.

теперь принимаюсь за "pasternaka".
Starry вне форума  
Old 19.03.2008, 02:35
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626871
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

А я решила заново перечитать и дочитать Толстого.Вот сейчас назаказывала его произведений,после завтра долны привезти.А то дома кроме "Война и мир" и "Детство,юность,отрочество" больше ничего нет.
Лисёнок вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.