Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Автомобили заполонили...


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.09.2009, 12:21
BlackBaggi
Мама-любитель
 
Аватар для BlackBaggi
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 318
Вес репутации: 87
BlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы не любим ароматизаторы. Лучше, когда пахнет дорогими духами)))))
BlackBaggi вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2009, 21:54
mamaCholi
Мама-любитель
 
Аватар для mamaCholi
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 297
Вес репутации: 542
mamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

и я не люблю ароматизаторы эти,от ёлочек так вообще тошнит.лучше уж ничем не пахнет или своими духами
mamaCholi вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2009, 19:02
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Фу, ненавижу ароматизаторы! Мне кажется, все они пахнут одним: химией... Лучше уж возить с собой масло левзеи - оно бодрит получше кофе
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2009, 20:14
Irene
Мама-практикант
 
Аватар для Irene
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: КавМинВоды
Сообщений: 131
Вес репутации: 90
Irene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама девочки Забеременела на форуме За совместные роды Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

у нас японские меловые. Аромат очень легкий почти не заметен. Вонючки типа елочек не люблю и не пользуюсь
Irene вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2009, 20:19
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 461
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irene Посмотреть сообщение
у нас японские меловые. Аромат очень легкий почти не заметен. Вонючки типа елочек не люблю и не пользуюсь
И у нас,супер!!!!
МаRin@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2009, 21:14
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291981
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

Зашла в темку и удивилась, что столлько противников. Просто мы купили машину и вот тоже подумываем о покупке ароматизатора в машину. Скорее всего выберу лимон, но какой фирмы и вообще как он выглядеть будет не знаю. Может кто подскажет?Желательно с картинкой.
OLGOVOLA вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2009, 21:19
mamaCholi
Мама-любитель
 
Аватар для mamaCholi
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 297
Вес репутации: 542
mamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OLGOVOLA Посмотреть сообщение
Зашла в темку и удивилась, что столлько противников. Просто мы купили машину и вот тоже подумываем о покупке ароматизатора в машину. Скорее всего выберу лимон, но какой фирмы и вообще как он выглядеть будет не знаю. Может кто подскажет?Желательно с картинкой.
мне кажется,все эти с картинками хуже всех,это не ароматизаторы,а вонючки..
лучше уж такие,маленькие,в пластмассовых баночках,они на панель лепятся или в подлокотник ставятся..у них более менее норм.запах.
сейчас муж повесил в деревянно флакончике,там масло,апельсин,мне нравится,не терпкий,немного аромат дает,но не навязывает,не знаю какой фирмы..
mamaCholi вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2009, 21:35
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291981
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

Нееее я не про картинками ароматизатор, а про то что бы картинку показали своего ароматизатора
OLGOVOLA вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2009, 21:36
mamaCholi
Мама-любитель
 
Аватар для mamaCholi
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 297
Вес репутации: 542
mamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OLGOVOLA Посмотреть сообщение
Нееее я не про картинками ароматизатор, а про то что бы картинку показали своего ароматизатора
ааа
извини
mamaCholi вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2009, 16:03
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OLGOVOLA Посмотреть сообщение
Зашла в темку и удивилась, что столлько противников. Просто мы купили машину и вот тоже подумываем о покупке ароматизатора в машину. Скорее всего выберу лимон, но какой фирмы и вообще как он выглядеть будет не знаю. Может кто подскажет?Желательно с картинкой.

вообще при долгой езде от любого ароматизатора будет болеть голова!!
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2009, 22:21
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашенька Посмотреть сообщение
вообще при долгой езде от любого ароматизатора будет болеть голова!!
При долгой езде голова будет болеть от чего угодно
Сейчас ароматизаторами не пользуюсь, т.к. Костик еще маленький, а так нравится АмбиПюрн.
кАшачий вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2011, 19:46
Любимка
Мама-знаток
 
Аватар для Любимка
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Москва - Люблино
Сообщений: 405
Вес репутации: 66132
Любимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девченки-подскажите
муж попросил ароматизатор в авто
у него такой


я нашла такие сменные блоки


Подойдет??
Любимка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2011, 10:03
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

У нас есть освежилка)) мне яблочный запах нравится,вобще свежие запахи люблю.
Freya вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2011, 21:50
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

А я люблю запах машины, особенно новой, не ставлю никакие освежилки
~LadyBriliant~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2011, 08:12
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~LadyBriliant~ Посмотреть сообщение
А я люблю запах машины, особенно новой, не ставлю никакие освежилки
Новой да,а вот мой муж устроил из машины дом на колесах и чего там только не было))) пока я не взялась
Freya вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2011, 22:35
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

А у моей знакомой ( у нее маленький) в машине даже памперсы использованные валяются Так что освежилка там не поможет
~LadyBriliant~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2011, 10:23
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~LadyBriliant~ Посмотреть сообщение
А у моей знакомой ( у нее маленький) в машине даже памперсы использованные валяются Так что освежилка там не поможет
Freya вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2011, 10:59
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

Post

Я не люблю освежалки в машинах! От большинства меня мягко говоря мутит
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2012, 18:40
Nikol1972
Мама-чайник
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Nikol1972 на пути к лучшему
По умолчанию Ароматная машинка)

Привет всем),
я как женщина недавно севшая за руль, хотела бы поговорить, наверное о глупостях, но ведь многие же пользуются ароматизаторами? Я хотела бы подарить своему молодому человеку дефлектор, кажется, это называется именно так. Ну так вот, я хотела бы услышать ваше мнение по поводу этих самых запахов в авто. Один мой знакомый сказал, что "настоящие мужики ненавидят запахи в авто", а мне вот кажется, что комфортно должно быть не только дома, но и в машине, куда постоянно попадают запахи с улицы: выхлопы, бензин и канализации. По-моему приятно, когда в машине всегда приятно пахнет. Я выбрала ему такие вот от Deliss: ,

у меня потому что Romance запах у самой. Так вот, как думаете, ему понравится? Он ведь не разливается, крепится удобно, и не замерзает при минусовой температуре...
а вы сами чем нибудь пользуетесь?=*
Nikol1972 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2012, 17:02
Nikol1972
Мама-чайник
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Nikol1972 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любимка Посмотреть сообщение
Девченки-подскажите
муж попросил ароматизатор в авто
у него такой


я нашла такие сменные блоки


Подойдет??
Думаю, что нет, у меня тоже ароматизатор на дефлектор - я как раз сменные флаконы покупаю... но у меня и есть правда родной Deliss, вряд ли как амбипюр подойдет... Но Deliss сам по себе очень хорош)
Nikol1972 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.