Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.10.2009, 22:01
Elezara
Мама-практикант
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: USA, California, Silicon Valley
Сообщений: 169
Вес репутации: 165
Elezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аннуhка Посмотреть сообщение
Напться в стельку зеленым чаем - это звучит!!!)))
ну не в стельку, просто голова начинала покруживаться
к тому же когда все пьют - кто-то за рулем, не трудно догадаться кто
Elezara вне форума  
Old 15.10.2009, 22:05
Elezara
Мама-практикант
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: USA, California, Silicon Valley
Сообщений: 169
Вес репутации: 165
Elezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а вообще интересно, если она похудела на 60 кг,
это например со 100 до 40, вот тока представьте 60% веса потеряла
со 150 до 90 как то более реалистично звучит, но это уже отдельная тема, там другие законы работают
Elezara вне форума  
Old 15.10.2009, 23:25
Солнышко_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчоночки всем приветик! Я после родов 4 мес., 3 мес. вообще не могла сбросит потом не ела после 18:00 вес всегда колебался, и потом я села на систему за месяц 4 кг при том, что я нарушала. Это не диета, а образ жизни при всем этом я кормлю свою крошечку, и как не странно первое время молока даже больше стала, а потом чуток расслабилась лапочка сильно капризничала не спала вообще, вот и нервничала и начала нарушать. Я вообще сладкоежка - это главная проблема, а здесь можно сладкое, но только 12:00. Всем удачки, и скорейших отвесиков. Мне еще надо 12 кг. Так, что иду вперед.....
 
Old 15.10.2009, 23:32
Солнышко_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Elezara! Катя начала стартовать с 120 кг. И сне кажется там нет ограничений, мне кажется если кому-то надо похудеют. Я вот набрала за беременность 23 кг и 7 когда лечилась за месяц до беременности. И мне уж очень не нравится мой внешний вид, у нас все равно еще будут скачки, т.к. гормоны о себе дают знать.
Еще раз всем удачки.
 
Old 15.10.2009, 23:42
Elezara
Мама-практикант
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: USA, California, Silicon Valley
Сообщений: 169
Вес репутации: 165
Elezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Солнышко_, вы придерживаетесь этой системы, значит прочувствовали суть на опыте, какие принципиальные отличаи этого образа жизни от того, который был у вас до этого? не знаю, как вы питались до этого, поэтому ничего не могу сказать.
Разумеется от лишнего веса надо избавляться, и вы молодец, что этим занимаетесь, но я не вижу ничего гениального и принципиально нового в этой системе, посмотрите, что я писала на предыдущей странице.
Elezara вне форума  
Old 16.10.2009, 00:38
ташенька
Мама-любитель
 
Аватар для ташенька
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: беларусь, брест
Сообщений: 372
Вес репутации: 1261
ташенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я на этой системе уже год почти сначала просто хотелось сбросить вес,а потом узнала что беременная, но продолжала соблюдать все пункты. так всю беременность на системе и провисела. набрала 6 килограмм...впринципе я результатом довольно. а после 3-4 месяцев идет привыкание и это кажется обычным образом жизни...но честно говоря я позволяю себе иногда лишнее во время праздничных застолий. ну не мога я есть сыр, когда на столе много вкусностей....))))))
ташенька вне форума  
Old 16.10.2009, 15:51
Аннушка 1980
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Россия, Сибирь
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Аннушка 1980 на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, всем привет. Я для себя взяла многое из этой системы, и на основании неё для себя придерживаюсь своей - не ем сладкое после 12 дня., минимизировала жареное, не ем картофель с мясом, а также макароны с мясом, не ем после 6-ти вечера. Но в течении дня кушаю все, т.е не так, как написано в примерах, а то, что готовлю всей семье. После шести пью только чай с молоком без сахара, но это потому, что кормлю грудью, и нужно молочко и ночью.
Аннушка 1980 вне форума  
Old 16.10.2009, 16:04
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

И как, похудела?
Аннуhка вне форума  
Old 17.10.2009, 18:27
Аннушка 1980
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Россия, Сибирь
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Аннушка 1980 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аннуhка Посмотреть сообщение
И как, похудела?
Да, похудела. За две недели на 2кг. А я и не тороплюсь. Хочу к лету сбросить 10кг.
Аннушка 1980 вне форума  
Old 18.10.2009, 16:24
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аннушка 1980 Посмотреть сообщение
Да, похудела. За две недели на 2кг. А я и не тороплюсь. Хочу к лету сбросить 10кг.
Это очень много! Буду стремиться к твоим результатам! Молодец так держать!
Аннуhка вне форума  
Old 19.10.2009, 10:42
Аннушка 1980
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Россия, Сибирь
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Аннушка 1980 на пути к лучшему
По умолчанию

Это очень много! Буду стремиться к твоим результатам! Молодец так держать![/QUOTE]

Спасибо за поддержку!
Аннушка 1980 вне форума  
Old 25.10.2009, 12:29
Maggy
Мама-чайник
 
Аватар для Maggy
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Maggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже заинтересовалась этой диетой, тем боле, что за Б уже 23 кг прибавила, и мне еще не завтра рожать))
Рожу-сяду на нее, хотя и сейчас уже стараюсь после 12 не есть сладкого, после 14-ти - сметану или майонз...
Ноя как-то спокойна и уверена, что месяцев за 7-9 весь мой набранныйвес уйдет!
тем более, что в этой системе питания есть и система ухода за кожей, а это так немаловажно!!
Maggy вне форума  
Old 25.10.2009, 13:33
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maggy Посмотреть сообщение
Я тоже заинтересовалась этой диетой, тем боле, что за Б уже 23 кг прибавила, и мне еще не завтра рожать))
Рожу-сяду на нее, хотя и сейчас уже стараюсь после 12 не есть сладкого, после 14-ти - сметану или майонз...
Ноя как-то спокойна и уверена, что месяцев за 7-9 весь мой набранныйвес уйдет!
тем более, что в этой системе питания есть и система ухода за кожей, а это так немаловажно!!
Не хочу тебя расстраивать но обычно те кто грудью кормят набирают еще больше...

Я сижу на этой диете неделю. Похудела на 480 гр. Но для меня это не результат((( С моим то весом это пшик... Будем стараться)
Аннуhка вне форума  
Old 25.10.2009, 14:04
ташенька
Мама-любитель
 
Аватар для ташенька
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: беларусь, брест
Сообщений: 372
Вес репутации: 1261
ташенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аннуhка Посмотреть сообщение
Не хочу тебя расстраивать но обычно те кто грудью кормят набирают еще больше...
ну это индивидуально, многие во время ГВ худеют так, что одни кости остаются...
ташенька вне форума  
Old 25.10.2009, 14:06
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я не спорю... Всяко бывает!
Аннуhка вне форума  
Old 25.10.2009, 14:20
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291982
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

Девочки я к вам, тоже хочу всё скинуть, но как только утром просынаюсь и даю себе установку не кушать, то мгновенно начинаю хотеть есть и ничего с собою поделать не могу. Итог ем ещё больше чем обычно(
OLGOVOLA вне форума  
Old 25.10.2009, 15:03
плутишка
Мама-умница
 
Аватар для плутишка
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 216
Вес репутации: 45
плутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем день добрый. Увидела эту темку, решила написать. Я по этой системе худею уже два месяца. Очень даже продуктивно получилось. Вес прям убегал. Начинала я с 75 кг, за два месяца он остановился на 69. Это при том, что я не только придерживалась данной системы питания, а так же применяла физические нагрузки ну и конечно душ с кофейным скрабом и мумие. И вообще, как только хочется нарушить, читаю Катину книгу, очень помогает!
плутишка вне форума  
Old 25.10.2009, 15:53
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OLGOVOLA Посмотреть сообщение
Девочки я к вам, тоже хочу всё скинуть, но как только утром просынаюсь и даю себе установку не кушать, то мгновенно начинаю хотеть есть и ничего с собою поделать не могу. Итог ем ещё больше чем обычно(
Да! То же саме! Именно этим мне диета и понравилась! Утром то можно трескать от пуза, а потом сокращать и сокращать!
Аннуhка вне форума  
Old 26.10.2009, 09:07
Maggy
Мама-чайник
 
Аватар для Maggy
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Maggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

[QUOTE=Аннуhка;909066]Не хочу тебя расстраивать но обычно те кто грудью кормят набирают еще больше...


Я после первых родов вошла в доБ вес через 8 месяцев......а прибавила за Б тоже немало - 22 кг... просто старалась не есть жирное и сладкое. Не знаю, это ли или что еще, но помогло. А кормила я грудью 10 месяцев.
Maggy вне форума  
Old 26.10.2009, 09:11
Maggy
Мама-чайник
 
Аватар для Maggy
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Maggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OLGOVOLA Посмотреть сообщение
Девочки я к вам, тоже хочу всё скинуть, но как только утром просынаюсь и даю себе установку не кушать, то мгновенно начинаю хотеть есть и ничего с собою поделать не могу. Итог ем ещё больше чем обычно(
Так система тем и хороша, что отказывать себе надо в малом, а до 12 можно есть все, и даже сладкое!!
Одно плохо - вчера муж привез шашлык...ООООХ))) Наелась мяса)) Правда, не жареного, а печеного, и без хлеба - но все же..
Maggy вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.