Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.12.2011, 17:09
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4096
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка.а Посмотреть сообщение
Про копилку,хорошая идейка нашим деткам 3-4 г,а они с интересом,я думаю,будут разукрашивать копилочку,да и практично,с детства научаться копить свое богатство



Юргита не первый раз слышу о полесье,смысл какой там,не расскажешь?

Я еще думала нашим деткам,купить такой конструктор [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] большой или маленький.А еще,можно набрать набочик0,типа,разхукрашка,какие-то пазлы деревяные,игрушку маленьку.(мальчиками машину,девочкам куколлки или животных мал),киндеренок и еще что-нибудь
так у полесье много разных конструкторов, у нас одни есть, обычные, большие такие.
А вот типа [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] я думаю интересней будет деткам, надо тока узнать, все ли родители согласны, может у кого есть уже.
Юргита вне форума  
Old 03.12.2011, 17:10
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4096
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка.а Посмотреть сообщение
Девочки,а может в этой темке,поговорим и о подарках воспитателям?Какие есть мысли у вас,я что-то,даже не представляю что покупать Сумма не большая будет выделена,около....по 1000 р на воспит и нянечку
У нас бюджет меньше, мы вот раньше тоже по коробке конфет и бутылке шампанского дарили. Так чисто символический подарок.
Юргита вне форума  
Old 09.12.2011, 14:26
Musia
Мама-практикант
 
Аватар для Musia
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Смоленск
Сообщений: 164
Вес репутации: 99
Musia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatashka Посмотреть сообщение
а мы своим карточки в Летуаль (или ещё куда) дарили в конвертик красивый вложив.
а вообще на НГ - стандарт - шампанское и рафаэлло, например, т.к. мало того, что две воспиталки, няня, муз. работник , ну некоторые ещё заведующей дарят. вот как-то так.
ооо, Наташ, хорошая идея про подар сертификаты!!! предложу мамочкам
Musia вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.