Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.05.2008, 18:08
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 112
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Мелания поздравляю!!! многим это не удается..
Златовласка вне форума  
Old 01.05.2008, 20:52
МамаМа
Мама-знаток
 
Аватар для МамаМа
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 441
Вес репутации: 172
МамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Zhako, Златовласка все правильно написала...
попытаюсь все вспомнить...
когда я начала возвращать ГВ детка докармливалась смесью каждое кормление до 100 мл, естественно, стимуляции груди было мало и молоко уходило... я по совету консультанта по ГВ начала постепенно уменьшать количество смеси (по 10 мл в 4-5 дней), количество прикладываний увеличилось, а ночью мы перешли на совместный сон и я вешала дочу на грудь, практически, без перерыва... слава Б., она у меня из сосунков, не отказывалась от груди никогда, даже когда есть не хотела... обязательно проводила контроль "мокрых пеленок". их должно быть 12 в сутки, если 10-11, то смесь не уменьшать еще несколько дней, если меньше 10, то приходилось возвращаться к предыдущей "дозе" докорма... потом я стала убирать докорм из кормлений. в итоге остался только один докорм в вечернее кормление, который оказалось труднее всего убрать... но моя дама оказалась умнее меня и в один прекрасный день просто выплюнула смесь и сделала такое лицо, словно я ей отраву подсунула продолжалось наше возвращение 2 месяца...
5 литров в день жидкости - это перебор по-моему... я пила где-то 2 в сутки, все время жутко хотелось и на ночь ставила бутылку с водой рядом... но это индивидуально все... еще ела супы (хотя раньше их не ела вообще)...
лактогоны я пила по схеме, предложенной консультантом:
лактовит - чай одну неделю. 4 пакетика на стакан кипятка в термос на ночь. выпить в 4 приема на следующий день
млекоин - гомеопатия, 2 недели. 1ый день 5 раз по 5 крупинок, 2ой - 4 раза по 5 и так по убывающей до 1 раза (с 5 по 14ый день)
еще апилак одну неделю, но его Вам нельзя из-за продуктов пчеловодства. потом снова лактовит и по кругу... хипп, как она мне сказала, плохой лактогон, я его пила просто потому что мне вкус нравился лактогоны нельзя принимать больше одной недели (кроме млекоина), так как организм перестает на них реагировать... и еще. сами по себе они действовать не будут, если у мамочки не будет четкого и сильного настроя на успех, так как 90% молока "идет из головы". Успеха Вам и долгого ГВ!
МамаМа вне форума  
Old 01.05.2008, 21:00
МамаМа
Мама-знаток
 
Аватар для МамаМа
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 441
Вес репутации: 172
МамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мелания, поздравляю!
МамаМа вне форума  
Old 02.05.2008, 07:00
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

мамама, спасибо! Буду пытаться вернуть утраченное...

ЗЫ: самое неприятное для меня, что кормление смесью расслабляет и потом просто лень напрягаться, просыпаться, будить прикладывать....наверное так большинство и теряет ГВ
Zhako вне форума  
Old 02.05.2008, 07:03
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелания Посмотреть сообщение
ППКС! сама прошла через это. сейчас полностью вернулись на грудное вскармливание, чего и всем желаем!
Мелания, молодца! Это с Сонечькой или с первой дочкой?
Zhako вне форума  
Old 02.05.2008, 10:38
Мелания
Мама-умница
 
Аватар для Мелания
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 297
Вес репутации: 107
Мелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Златовласка, мамама, Zhako - спасибки)))

это с Сонечкой у меня такая фигня приключилась. я вообще не ожидала такого подвоха)))) с первой-то деткой у меня вообще подобных проблем не возникало, и кормила я ее до 2 лет почти.
Zhako права в том, что кормление смесью расслабляет, когда проблемы с ГВ - хочется все кинуть и кормить из бутылочки. главное, именно в этот момент не дать слабину - это как раз переломный момент, после которого все начинает постепенно налаживаться)))
Мелания вне форума  
Old 02.05.2008, 10:39
Мелания
Мама-умница
 
Аватар для Мелания
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 297
Вес репутации: 107
Мелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Zhako, держись! приветик тезке!
Мелания вне форума  
Old 02.05.2008, 22:18
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я тут покапалась по поводу млекоина. Мнения расходятся.... Встречала, даже, что прием этот гомеопатического средства действует возбуждающе на ребенка.
Потом прочитала, что принимают никотиновую кислоту. Слышали от таком? Хотя опять же у меня на нее аллергия (и где только мои дети такую маму взяли)
И еще, кто-нибудь пробовал пить/есть/жевать крапиву? Оказывается на тоже лактогонное?
Zhako вне форума  
Old 02.05.2008, 23:01
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Zhako, крапиву я пила. Ноль эффекта.
Мотылек вне форума  
Old 12.05.2008, 21:20
МамаМа
Мама-знаток
 
Аватар для МамаМа
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 441
Вес репутации: 172
МамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Zhako Посмотреть сообщение
мамама, спасибо! Буду пытаться вернуть утраченное...

ЗЫ: самое неприятное для меня, что кормление смесью расслабляет и потом просто лень напрягаться, просыпаться, будить прикладывать....наверное так большинство и теряет ГВ
а мне кормить проще! я как попрыгала с этими бутылочками, больше не хочу... титьку сунул в любом месте, а как, например, в гостях просить смесь греть или на улице, или... да куча мест, где титей проще и удобней!
удачи Вам!
МамаМа вне форума  
Old 12.05.2008, 21:24
МамаМа
Мама-знаток
 
Аватар для МамаМа
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 441
Вес репутации: 172
МамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Я тут покапалась по поводу млекоина. Мнения расходятся.... Встречала, даже, что прием этот гомеопатического средства действует возбуждающе на ребенка.
Zhako, а мне помогло. реально, на второй-третий день приема, прям чувствуется прилив...
МамаМа вне форума  
Old 05.07.2008, 21:49
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

А я даже не знаю что делать. ПЕрвый месяц кормила грудью, ребенок был спокойным, но набрали мы всего 400 грамм. Врачи сказали водить докорм. Мы купили весы и начали докрмливать каждый раз до 100 грамм. Прибавили за 2 недели 510 грамм. Но питание смесью меня не устраивало, я сделала все чтобы увеличить количество молока и у меня получилось. Сцеживала днем чтобы докармливать девочку на ночь. Но в резульате опять 100 гр. в неделю. Что делать? Пойдем к врачу опять будут ругать...
Мини вне форума  
Old 09.07.2008, 16:25
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Минипузика, может дело не в количестве, а в качестве молока? В том смысле, что бывает очень жирное молоко, и кроха может съесть чуть-чуть и при этом поправляться. А может быть менее жирное, мне кажется у меня так было с сыном, он не наедался. Посмотрим, что будет сейчас.
Мотылек вне форума  
Old 09.07.2008, 17:34
Урсула
Мама-эксперт
 
Аватар для Урсула
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,903
Вес репутации: 232
Урсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Приколист форума Мама-студентка Мама-затейница Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Интересный собеседник Сиделкин форума 
Всего наград: 23

По умолчанию

А может у детки конституция такая?!
Мы вон тоже по чуть чуть прибавляем и ничего,активные и развиваемся хорошо!
Я сразу решила смеся -НЕТ!а как стали кашу кушать тоже не поправились сильно.так что надо посмотреть может детка такая и должна быть...
Урсула вне форума  
Old 09.07.2008, 18:10
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Урсула права. Может для твоей крохи такая прибавка - нормальна? Если все остальные показатели в норме?
Мотылек вне форума  
Old 09.07.2008, 18:20
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 112
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Мы с 3х месяцев плохо прибавляли,но ни разу не подумала о смеси! Зачем слушать врачей-что ребенок не соответствует Их нормам?? Зачем ребенка подгонять под какие то стандарты?или вы растите пончика? Не понимаю конечно..
Златовласка вне форума  
Old 10.07.2008, 00:54
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4096
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Минипузика Посмотреть сообщение
А я даже не знаю что делать. ПЕрвый месяц кормила грудью, ребенок был спокойным, но набрали мы всего 400 грамм. Врачи сказали водить докорм. Мы купили весы и начали докрмливать каждый раз до 100 грамм. Прибавили за 2 недели 510 грамм. Но питание смесью меня не устраивало, я сделала все чтобы увеличить количество молока и у меня получилось. Сцеживала днем чтобы докармливать девочку на ночь. Но в резульате опять 100 гр. в неделю. Что делать? Пойдем к врачу опять будут ругать...
Я первых кормила смешанно, Ромку даже почти без докорма, так он прибавлял у меня хорошо, а когда совсем отказались от груди и перешли тока на смесь, так вообще перестали нормально прибавлять..хотя по развитию вперед уходили..Врач все списывала на их повышенную активность...
Главное чтоб ребенок хорошо себя чувствовал и развивался..а скоко прибавит - так это уже дейстительно от комплекции ребенка зависит...
Самое лучшее это грудное молоко, вот я запорола первое свое кормление благодаря всяким бабушкам и врачам..Так теперь решительно настроена кормить грудью и ни какой смеси, дотянуть до полгодика а потом докормки всякие можно будет вводить , думаю полегче будет...
Юргита вне форума  
Old 14.07.2008, 09:24
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

мы уже перешли полностью на ИВ, так я дочери грудь показала, она на нее уставилась как на что-то необыкновенное ))) рот открыла и смотрит, как на новую игрушку. Никакого желания пососать не было. Я к ротику поднесла, она лизнула (как все лижет когда занкомится), скривилась и отползла
Zhako вне форума  
Old 18.07.2008, 00:37
Антонина
Мама-любитель
 
Аватар для Антонина
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Украина, Скадовск
Сообщений: 221
Вес репутации: 203
Антонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я родила недоношеного ребёнка (2,2кг), так мне сразу сказали, что надо смесью докармливать - за 1 месяц прибавили 1,1кг - это конечно хорошо, но каких трудов приходится впихивать грудь ребёнку каждый раз, она орёт постоянно, зато потом с бутылочки смесь даю - тишина. Хочу конечно кормить только грудью - буду пытаться потихоньку приучать ее только к груди...
Антонина вне форума  
Old 18.07.2008, 13:34
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4096
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Антонина, у меня почти таже история была , правда мы доношеные были, но мловесные , даже меньше чем у ттебя...Так мне тоже сказали смсью докармливать, а у меня как раз тогда молока стока пришло, я так мучилась, а они гады смесью докармливали...Глюкозой поили...лучшеб сцедили и молоком моим поили...А еще помню в больницу когда к деткам приехала, так мне сказали кормить по режиму и грудью пока запретили, типа они еще слабые и сосать не смогут...А у меня ребенок совсем в их режим не вписывался..А ночью как разорется, так я незнала что и сделать, а спать жутко хотелось, так я ему грудь дала он как впился и сладко уснул...А потом когда пришла медсестра, он срыгнул немного, она так подозрительно еще спросила-не кормили вы его..Я конечно соврала...
Я так жалею, что у меня не было опыта и знаний таких, которые у сейчас есть, я думаю все было бы по другому...
Юргита вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.